Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Listick, Ну вот я же говорю что все детки по комплекции разные, но бабусе это не объяснить, фото есть дамира в контакте, ну я б не сказала что он худой у меня а то нагнетателей ситуации дохрена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MIROCHK@, я по симптомам не знаю, но можно окулисту показать, они как то глазки -зрачки смотрят.

 

Накабяка, наш тоже стал на улице боятся, раньше спокойно могли в магаз ходить, щас заходим и он сразу на руки просится и ревет, и вообще гулять плохо стал ноет, никуда идти не хочет, просится на руки, а я ж не могу его таскать, сажу в коляску-орет. а если еще и к папе на работу зайдем то ваще ахтунг, рев сопли слезы, вроде и зайти охота, и папка за днь скучает и Матюшка, а тока хуже в итоге.

 

Listick, вот так сюрприз)))) поздравляю с девочкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотела спросить у вас уже третий месяц подряд просыпаюсь ночью от того что меня колбасит трясет прям согреться не могу, потом проходит, закономерность примерно 25-27 ДЦ у вас так бывает?

 

MIROCHK@, я по симптомам не знаю, но можно окулисту показать, они как то глазки -зрачки смотрят.

 

Накабяка, наш тоже стал на улице боятся, раньше спокойно могли в магаз ходить, щас заходим и он сразу на руки просится и ревет, и вообще гулять плохо стал ноет, никуда идти не хочет, просится на руки, а я ж не могу его таскать, сажу в коляску-орет. а если еще и к папе на работу зайдем то ваще ахтунг, рев сопли слезы, вроде и зайти охота, и папка за днь скучает и Матюшка, а тока хуже в итоге.

 

Listick, вот так сюрприз)))) поздравляю с девочкой))))

Оксан да наверно период у них в развитие такой опасаются всего, я так думаю пройдет это

 

проснулся вот посмотрела вроде все зрачки в порядке правда просыпается и не в настроении весь ну это обычное дело поорать повсхлипывать закрыть лицо руками и сидеть обиженным уговариваю не помогает начинаю уходить в рев и на руки обниматься. актер блин. еще научился обидится уйдет в дальний угол стоит и всхлипывает типа чтоб внимание обратили :D жук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, Поздравляю с девочкой))) Чего то не хотят в погодках быть разнополые детки.

Всем придется за третьим идти.

 

Я тут на днях ходила к неврологу. Помните мы про хождение на цыпочках обсуждали? Так вот у нас немного тонус в ножках. Назначили массаж и озокерит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цифру 5 знает

и мы любим:-)

 

Дамир весит 10,8 я вот думаю что нормально, а мама моя задолбала он худой у вас ничего не ест типа вон посмотри на тему (брат дамира тоже такого же возраста) он пухленький попка толстенькая ручки ножки пухленькие, а Дамир типа тощий у нас я уже ее отправила с ее нравоучениями у темя родители метр с кепкой оба он не в рост идет а плотный в попе, блин я ей объясняю комплекция разная у детей нечего сравнивать.

у нас с младшеньким кузеном 3 мес. разницы, так он гораздо плотнее нас. Мы 11.5 где-то, худой по виду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, наш весит где-то 10.9. Стройный, не тощий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обещали!! а сегодня сказаличто вот... пиписька отвалилась :-)интересно деуки пляшут))))

мне таак же сказали, сначала мацыка увидали, потом сказали рассосался писюн
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, набрала снова книг в СП от карапуза. От 2 лет. Все же там по сравнению с лабиринтом гораздо дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозовна, полезная информация, тоже пора наведаться в

 

книжный Инет-магазин, мы страшно книги полюбили.

Наш вес примерно 11,5, рост 84, вполне нормальный ребзь, но деду конечно худой кажется:)

 

про носочках напомнили, я писала кажется уже, что нам поставили что-то типа эмоционально-моторный стереотип, из головы у нас это проблема, а не из-за каких-то изменений в ступне, назначили Пикамилон, кто-нибудь слышал про такие таблы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня ровно 1,6. Наш рост 88см, вес 14,4кг. И сегодня наконец-то подруга разродилась. Мальчишку родила в почти 42 недели, рост 54, вес 3730г, ОГ 38. Кирюшей решили назвать. Я так рада!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а сколько детки ваши весят?

мы 12 кг весим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, ну вот, а то я уже спрашивать хотела, думаю, чего это ты не пишешь. Ну хорошо! Теперь будут знакомиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

закономерность примерно 25-27 ДЦ у вас так бывает?

у меня в этот месяц так 2 раза было, проснусь знобит из под одеяла вылезти не могу, аж сводит от озноба. Это сосуды так "играют" мне подруга сказала

 

А нам сегодня ровно 1,6. Наш рост 88см, вес 14,4кг.

ну с юбилейчиком Серёжу, богатырь. Руки не болят носить его?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Про детские высказывания.. У моей подруги было. Она стояла бельё гладила , а реб мультики смотрел . Так вот он тож спросил: Мам ,а если ты умрёшь мне на какую кнопку ДВД выключить?

Про вес. Мой тоже кроха 11,1 и рост 80. Тоже думаю мало, но боагодаря вам чувствую нормально. Просто у подруги девочк 6 мес 9 кг. Мож это у них много, ане у нас мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги младшая дочка, 3 или 4 года ей, лет конфету выпрашивала, та ей, попа типа не слипнется? Она говорит, неа, я ее в рот положу.

Услышала где-то видно и применила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))

а мы как то Свете за столом-ты же лопнешь!-а вы меня надуете?))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с юбилейчиком Серёжу, богатырь. Руки не болят носить его?

СПАСИБО! я уже привыкла, у нас с года вес не меняется, только на 7 см выросли. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю сейчас выступление Медведева (что ещё в 2 часа ночи делать) вот он сказал что во многих регионах вводится ежемесячная денежная выплата на третьего и последующего ребенка в семье. Ну не лень набрать мне в нете было и опачки

 

Губернатор Пермского края Виктор Басаргин сообщил о том, что в регионе будет введена ежемесячная выплата родителям, у которых после 31 декабря 2012 года родится третий или последующий ребенок .

Пособие будет выплачиваться в размере прожиточного минимума на детей до 6 лет . Во втором квартале 2012 года он составил 6 510 рублей. Родители будут получать выплату до достижения ребенком 3 лет .

Соответствующий законопроект в ближайшее время будет внесен в Законодательное собрание Пермского края.

Вот ладно если эту выплату будут порядочные семьи получать, а то ведь алконавты рожать начнут, опять начнут нищету плодить (по другому назвать не могу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ладно если эту выплату будут порядочные семьи получать, а то ведь алконавты рожать начнут, опять начнут нищету плодить (по другому назвать не могу)

на них и на узбеков вся рассея надеется.

 

Чего это я на узбеков? Хорошие ребята.

А знаешь, часто алканавты и не знают, какие им положены выплаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в регионе будет введена ежемесячная выплата родителям, у которых после 31 декабря 2012 года родится третий или последующий ребенок .

 

У нас в Хабаровском краем тоже вводят выплату до 3х лет за третьего ребенка в размере, что то около 8 т.р.

Ага, думаем, сразу за третьим малышом-дочей пойдем. Потом почитала внимательней, а выплату дают только если у семьи доход ниже прожиточного минимума, а у нас если взять ЗП мужа + мои декретные будет больше минималки, так что облом, придется, если решимся на третьего, справляться своими силами :girl_mad:

 

Илюша в 1,6 82 см, 11,6 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом почитала внимательней, а выплату дают только если у семьи доход ниже прожиточного минимума, а у нас если взять ЗП мужа + мои декретные будет больше минималки, так что облом, придется, если решимся на третьего, справляться своими силами

а знаешь я считаю что это не справедливо, ну и что что у нас доход больше прожиточного минимума, если давать то давать всем. А то значит налоги мы со своей большой з/п платим исправно, а получают за нас особо нуждающиеся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а знаешь я считаю что это не справедливо, ну и что что у нас доход больше прожиточного минимума, если давать то давать всем.

Вот мне тоже такой подход кажется нечестным. Конечно нуждающимся помогать нужно, но у и нам эти доп денежки не помешали бы, на то же питание, секции ребенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже такой подход кажется нечестным. Конечно нуждающимся помогать нужно, но у и нам эти доп денежки не помешали бы, на то же питание, секции ребенку.

да!! Да!!! Присоединяюсь!!! Вот у меня у мужа друг, у него семья, он сам работает на рынке, а оформлен учителем в школе. получает больше нас с мужем вместе взятых, а им государство квартиру дает как малоимущим!!! Ну вот где справедливость???? со своей огромной зп он налоги не платит, а еще и имеет. а у нас, видите ли, зп больше прожиточного минимума и нам от государства ни квартиры, ни выплат каких-либо не положено
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь вообще не справедливая штука! Ага, счас все так разбежались и всё уровняли. Чтобы всех уровнять нужно чтобы все были малоимущими, либо как минимум средним классом. Такое не возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь вообще не справедливая штука! Ага, счас все так разбежались и всё уровняли. Чтобы всех уровнять нужно чтобы все были малоимущими, либо как минимум средним классом. Такое не возможно.

Знаешь, вот я приезжаю во Владимирскую облась к родителям и вижу, как люди совсем не парятся. Одна работает по 3 часа в день, бухает и усыновляет детей. у нее их уже штук 8, они беспризоные целыми днями шляются на улице. у нее дом, кровати как нары. спрашиваешь у них, чего домой то не идете, а они:" Тетя Варя не велела приходить днем, только перед сном!" Другая рожает одного за другим и бабушке их сдает на воспитание. Бабушка с ума сходит на двух работах и с детьми еще. А эта только пособия получает ходит. Дети все оборванные. ой, ужас. короче не справедливо это. что кому-то положено, а вот нам - фиг!!!

 

Я давно поняла, что на государство рассчитывать нечего, но вот почему тогда все вот эти "малоимущие" должны рассчитывать на мои налоги, которые я плачу?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...