Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

ну и молочком как в рецепте полила.

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

o4arovashka, я минтай покупаю иногда, мужу он очень нравится. А вот одна из подруг мне сказала, беее минтай только малообеспеченные едят, у меня муж сейчас с ней не разговаривает, говорит нечего с богатыми общаться(( Мне он тоже нравится, мясо нормальное, костей мало и не жирный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чем минтай плох!нормальная рыба)))госпидя, да в постсовковые времена,в конце 90х уже для нас путасса была праздником!!!!а че-впринципе тоже нормальная рыба...что ж горбушу одну жрать чтоли?)))я вот палтуса пробывала недавно(да,я деревня пробывала ток 1 раз)))так он мне не понравился)))

главное уметь вкусно сделать))))

да,про кукольные театры спасиб)))я вот про саму коробку как то не думала-у нас есть столик подходящий)))а вот про куклы-самое главное)))ну и в крайнем случе из фанеры можно сбить и покрасить))фанера не дорого-ток места много занимает))))над будет кукол-варюшек наделать))))я как раз заканчиваю вышивку-на этой неделе думаю закончу и театром займусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я накупила мочалок варежек вместо кукол. У нас и уточки, и лягушка, и мишка, и зайка, цена вопроса 40 руб. за штуку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я просто рыбу практически не ем. Ну селедку изредка или там семгу. Иногда речную жарим, если муж поймает. Поэтому как-то с рыбой у меня вообще никаких отношений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), я б наверное тоже бы так сказала. я раньше оченб любила карася, матросика(ерш вроде зовется). вообщем всю эту "нищенскую" рыбеху. Перестала лбить потому что боюс глистов)) А если эту нищету положить в суп, то получится такая уха, в сравнении с которой уха из семги, форели и других "богатых" рыб, будет отдыхать в сторонке.

 

ну чем минтай плох!нормальная рыба

А кто грит что плох?)))) Лично я просто редко саму рыбу покупаю. Не люблю ее запах.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я накупила мочалок варежек вместо кукол. У нас и уточки, и лягушка, и мишка, и зайка, цена вопроса 40 руб. за штуку))

а это идея!!! У нас цыпленок есть, надо еще докупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, да ладно! Сколько лет, сколько зим!)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, да ладно! Сколько лет, сколько зим!)))))))))))))

ага :D

 

теперь буду чаще

Изменено пользователем Земочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, ну как у тебя дела? Что нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, Привет пропажа!!!! рассказывай как растете, как зоветесь)))) Что умеете)))))

О, про меня по-любому)))) Прихожу домой, смотрю - столько работы… Диван не лежаный, телевизор не смотренный, интернет не сиженый!..

 

А это про наших мужей( для тех кто в декрете не работает). Мой сказал что надо как нить поиграть)))

- Дорогая, давай поиграем в ролевую игру!

- Давай! А в какую?

- Ты уборщица, а я сплю.

 

Вот говорят - не открывайте зелёнку зубами. Я вам больше скажу: лучше вообще её нахрен не трогать!

 

девочка 8-ти лет занимается плаванием года четыре почти ежедневно, и тут вдруг проблема - сделали в школе эту самую прививку, реакция Манту, н-да... Слезы градом - как же-как же бассейн пропустим! Ерунда, говорю, щас мы твою прививку пластырем заклеим и плюхайся сколько хочешь! Сказано-сделано. Часа через два забираю свое сокровище из бассейна... Большой вестибюль, куча детей-родителей, нежных пап-мам и летит мое - рыжее, пухлощекое и в конопушках, слезы градом - мама-маммаама.. На мой полный ужаса вопрос "что случилось?!!!" - громкий ВОПЛЬ плача на Весь бассейн: "Mаа-ама, пластырь отпал.. мааама, я целый час с голой м@ндой плавала! Что теперь будет?!!" Н-да... "будет!" - у нас БЫЛ - полный бассейн стекших по стенам родителей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, не верьте, когда вам говорят, что замужем делать нечего. Там дел ДОХРЕНА!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщиной быть проще - покапризничала немного и все, что надо у тебя уже есть.

Мужчиной быть сложнее - покапризничал немного и у тебя даже нет ничего поесть. :Crazy:

 

Женщина ждала мужчину. Она уже кое-что знала в этой жизни. Поэтому в еду, она добавила немного улучшителя вкуса. А на стол поставила две бутылки улучшителя красоты.

 

Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню - женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком... А если, случайная, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики очень рады, приветливы.

 

За столиком в кафе мужчина говорит женщине:

- Извините, но по сайту знакомств я вас себе совсем не такой представлял. . .

- Мужчина, да вы пейте, пейте! . .

 

Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придает моему безделью какую-то изысканность

 

- А кто ты по знаку зодиака? - Ну, у меня сложный характер. Я плохо схожусь с людьми. Часто бывают перепады настроения… - Гнида, что ли…

 

Ненавижу время после 23:00. Сразу начинают всплывать какие-то проблемы. Или я скучаю по кому-то. Или не хватает чего-то. И жрать охота, жрать. :Crazy: о, да))))

 

- Милая, ведь с @#$%&ом - это не измена?! - Ага... а с глушителем - не убийство. :D

 

Японцы изобрели часы, которые услышав мат перескакивают на минуту вперед.

Решили попробовать.

Повесили в японский бар на 24 часа.

Через 24 часа приходят, часы идут на 2 минуты вперед.

Повесили в английский бар. Через 24 часа приходят, часы идут на 5 минут вперед.

Повесили в русский бар. Через 24 часа приходят - часов нет! Они подходят к бармену:

- Мы вчера сюда часы повесили, где они?

Бармен (удивляясь):

- А-а-а-а-а... . так это были часы?! А мы подумали - ......... нам зимой вентилятор?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, оооой, я тож минтай люблю, а свекровь мужа ток к семге приучила, от остального нос воротит :-(((, так что я теперь без вкусненького

 

Блиииин, девочки, приходила к нам сегодня невролог. Хорошая тетка, мы у нее с рождения наблюдаемся. Ну так вот, сказала, что у нас отставание в речевом развитии. Что мол в совокупности совершенно не понятно что " на столько разносторонне развитый ребенок еще не говорит слова полностью" что мол посмотрев на нее в совокупности, она должна уже нормально разговаривать.... И короче отчитала меня.... Что вместо того чтобы заниматься рисованием и лепкой нужно больше разговаривать и читать.... Бля... И провоцировать ее на разговор

 

Девочки, самое интересное, что так пока и не поймут в чем дело было. Ренген сделали, пневмонии нет, узи сделали - все ок везде. Кровь , моча хорошая. Правда еще кровь из вены не готова, и моча на стерильность и по нечипоренко. Говорят, что такая ангина тяжелая была (хотя ели мы хорошо, он на горло не жаловался, и П. говорила, что чуток красное и все горлышко). В субботу поедем в платную клинику сдавать кровь на всягие герпесы и пр. (точно не помню, все в направлении). Сегодня нас опять домой до пятницы отпустили. Самое интересное, что не одни мы лежим с такими симптомами, вернее без них, кроме темпы ничего не беспокоит. Я думаю, может такой вирус хитрый ходит?

слушай, вот не знаю я, может не в тему... У мужа моего сестра лежала дома с те температурой 40 потом через день темпы не было... Сдала все анализы, узи, рентген, даже в жопу с фонарем слазили, в смысле колоноскопию сделали. Все хорошо, а потом в больницу увезли на скоряке с темпов 41 просто встать не могла. Там сдали какой то расширенный анализ мочи и оказалась хренова туча бактерий. Пиелонефрит, но на узи его не видно было

 

Девушки, не верьте, когда вам говорят, что замужем делать нечего. Там дел ДОХРЕНА!

ага, до хрена и больше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вместо того чтобы заниматься рисованием и лепкой нужно больше разговаривать и читать.... Бля... И провоцировать ее на разговор

нет рисование и лепка это тоже развитие хорошее, как раз моторика пальчиков, которое стимулирует развитие речи. А вот про чтение и разговор я согласна, сейчас по Ксене вижу. Вчера подбегает ко мне мама мама ням ам (я то поняла что просит шпроты которые Юля ела,) я ей говорю чуть чуть пусть Юля тебе рыбки даст. Приходит она к Юле в кухню и кричит дай дай ам ням, Юля спрашивает мама разрешила она кричит Даааа тють тють (да чуть чуть) сейчас они схватывают все и быстро. Мы сейчас читаем все и везде вывески в магазине, на улице журналы книги стихи, пытается повторять. вот раньше мишку она не называла только рычала как медведь, вчера весь день мы стих рассказывали мишка косолапый по лесу идёт..... ну и показывали как идет как шишка падает, как топает короче со вчерашнего дня у нас мишка ми-ми.

Я думаю вот сейчас у нас будет резкий скачок в речевом развитии. А что значит провоцировать на разговор, ты ведь и так с ней общаешься да и не только ты. У каждого свое развитие, не бери это сильно в голову. Стишков побольше просто проговаривай, вон у Барто их полно. Всё будет хорошо, как заговорите потом тебе мало точно не покажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я целый час с голой м@ндой плавала

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, ну как у тебя дела? Что нового?

а никто не заметил да??? никто на мою страничку не ходил??? :confusion:

Земочка, Привет пропажа!!!! рассказывай как растете, как зоветесь)))) Что умеете)))))

Привет. Растем отлично, болтаем так вообще все подряд. Дочу Настенькой назвала. Нам уже место в садике дали, 15 апреля идем за путевкой

Изменено пользователем Земочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, оооо поздравляю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, оооо поздравляю :flower:

спс. это конечно супер-мега-неожиданный для нас сюрприз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, ух тыыыы! Я вообще-то так и думала, что неспроста ты вернулась!))))))) Поздравляю!

 

А почему сюрприз? Предохранялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня очередной кризис жанра, не знаю, чем накормить ребенка. Чувствую свое полное кулинарное бессилие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую свое полное кулинарное бессилие..

ну и забей. Я в таких случаях говорю "значит не голодная" :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стишков побольше просто проговаривай, вон у Барто их полно. Всё будет хорошо, как заговорите потом тебе мало точно не покажется.

ну так мы и так постоянно читаем и разговариваем.... книжки ей не нравиться чтобы просто стихи ей читали или сказки (кроме курочки рябы и репки) она любит чтобы ее спрашивали где то, где се, или любит сама показывать и чтобы я называла. Ну или сама показывает и называет... причем все у нее только первым слогом обозначается. или ваще мычит. Например орет "Дай!!!" я спрашиваю:"Чего дать???" а она в ответ:"А???" я еще раз спрашиваю:" Чего дать то??" а она так разозленно-обижено:"МА_МА!!"""" Типа:"Ну ты че, дура чтоли, понять не можешь что я хочу???"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Например орет "Дай!!!" я спрашиваю:"Чего дать???" а она в ответ:"А???" я еще раз спрашиваю:" Чего дать то??" а она так разозленно-обижено:"МА_МА!!"""" Типа:"Ну ты че, дура чтоли, понять не можешь что я хочу???"

да и у нас так же, я не парюсь. Раз спрашивает где кто, то сё. Запоминает!!! потом всё выдаст махом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...