Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

я еще раз спрашиваю:" Чего дать то??" а она так разозленно-обижено:"МА_МА!!"""" Типа:"Ну ты че, дура чтоли, понять не можешь что я хочу???"

тоже самое)))

 

Nakabyaka, наш тоже стал выделываться. не знаю прям. сегодня вот на обед дала гречку с тефтелем, аж разревелся , не хочу не буду. а всегда ел. в итоге так и не поел, я вот теперь думаю- в таких случаях надо что-то другое предложить? или он просто есть не хочет? лег спать не емши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я вот теперь думаю- в таких случаях надо что-то другое предложить?

ну предложешь ты, он откажтся. Побежишь снова готовить-он откажется. Ты готовить-он откажется. Понятно что не жалко и тыпы. Но наверное после такого обращения. он стопудов станет нихочухой. Я как то смотрела серию американской мамаши(кейт+ 8 детей) Она там расписывала ка у нее день проходит. Кто что любит в еде. а кто нет. Вообщем все сводилось к тому что нужно есть то что дали)) И не выпендриваться)))) Вот я таких же взглядов))) Иначе деть капризный будет. А в садике?!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем все сводилось к тому что нужно есть то что дали))

это недавно ведь кто то прикольные выражения детей писал. Ребенок на празднике дома сказал жрите то что дали, вам здесь не дом (типа этого что то) (из сада принес). Я никогда не предлагаю замены что старшей, что младшей если ребенок голодный и я знаю что раньше это она всегда ела, значит сытая. А что предлагать я сама иногда могу целый день ничего не есть, не хочу вот и у ребенка так.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, ух тыыыы! Я вообще-то так и думала, что неспроста ты вернулась!))))))) Поздравляю!

 

А почему сюрприз? Предохранялись?

не предохранялись у меня с гормонами понты были. Сюрприз потому что стало полной неожиданностью, я так-то пока не хотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!! Кому-нить ребенку назначали кортексин после рождения???? У меня знакомая родила, короче пипец был. Родовая деятельность остановилась, когда ребенок выходить начал. то ли врачи проглядели, то ли что, короче у ребенка кислородное голодание было. После узи невролог ничего не сказала, а попали к другой врачихе, назначили кортексин. типа в обяз после кислородного голодания. Кто-нить пробовал??? Какие отзывы????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, в первые слышу, не подскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку!!!!!!! Вы где все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, я здесь, вас всех жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как я соскучилась!!! Сто лет не заходила к вам. некогда все, я на работе, домой прихожу в восьмом часу, Оля в садике уже третий месяц. правда садик у нас как называют "семейный" - в трехкомнатной квартире 10 детей от 1,5 (это мы самые младшие))) до лет 4 наверное, а может по-младше.

3 воспитателя (одна типа нянечки, одна воспитатель-развиватель талантов, третья - воспитатель талантов-муз.работник-директор ИП). стОит это у нас в нижнем новгороде 14т.р. в месяц. я честно говоря довольна как слон. мой ребенок воспитателей любит, сама по утрам к ним идет с рук на руки, видимо не обижают деток. музыкальные занятия, физкультурные, лепка, аппликации всякие... кстати работы моей дочери мне/папе показывают, но домой не отдают - альбом по прошествии лет обещают сделать. ольга у меня вообще молодец стала, сама ложкой наворачивает (для нас прогресс!!! мама есть самостоятельно не давала))), на место все, что взяла, относит, дисциплина на уровне, самостоятельность! правда вот болтает все только на своем-тарабарском(( но многоооо!

я сама со старой работы уволилась на новый год, новую нашла с зарплатой в два раза больше, и про возраст ре никто не спросил - фантастика! надоело, знаете ли, на крохи с пособия побираться...

Вот, такие дела... НО ПО НАШЕЙ ДРУЖНОЙ КОМПАНИИ МАМОЧЕК СКУЧАЮ ДИКО!!!! а времени на сайт зайти нет - прибегаю вечером, давай кормить олю и мужа-готовить всем на завтра-стирать описьканое-с ног валюсь-пора ложиться :Hello: всех люблю-целую :JC_goody::heart:

Изменено пользователем 30-летняя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), бухаешь?)))

 

30-летняя, У меня дочь за обычным столом сама кушает. Седня провела эксперимент)) Так то сама при условии что голодная))

 

я сама со старой работы уволилась на новый год, новую нашла с зарплатой в два раза больше, и про возраст ре никто не спросил - фантастика! надоело, знаете ли, на крохи с пособия побираться..

Я вот неделю назад просматривала объявленя, до хера и больще было обьявлений по интересующей меня теме. Не отправила резюме. Лохушка. Счас уже нет их. Обидна))

 

Ищу работу счас. Хочу вику отдать в частный сад. ,У нас порядка 10 тыщ. стоит сад. Надеюсь летом в обычный попадем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь: 6 февраля у нас родилась сестра, делали кесарево, не было схваток. Рост 46 см, вес 3350г. Имя пока не выбрала сестра мужа, а "папа" от них отказался еще как о беременности узнал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОЗЁЛ.

она ему позвонила после родов на след.день, спросила "Тебя папой записывать?", а он ей сухо "Как хочешь"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тебя папой записывать?", а он ей сухо "Как хочешь"

а я бы в этом случае дала имя понравившееся мне
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, поздравляю! Много чести, хотя для истории можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, если сестра не собирается налаживать с папой отношения,то лучше пусть не записывает вообще ничего. Тогда и пособие получать будет,и если какая справка потребуется,то с папы ничего не надо будет трясти.у меня знакомая в разводе,хотела в египет с сыном съездить,а бывший разрешение не подписал.но она всё-равно как-то выехала.

 

Listick, мы в 1мес кололи кортексин.в интернете инфа противоречивая,кто хвалит,кто боится его как огня из-за недоказанной эффективности и безопасности.я лично тогда решила не отказываться от него,побоялась на самотёк пустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, кортексин хороший препарат, мы кололи церебролезин в 3 месяца, это однотипные препараты, если по простому то помогают мозгу лучше работать и снабжать кровью(ну это вот я так из всех отзывов поняла), а вообще неврологи любят кортексин и хорошо о нем отзываются. его еще назначают деткам, если есть легкое отставание в развитии, его еще "говорунчиком" зовут, типа после него детки говорить быстрее начинают))))

 

у Матвея кашель+сопли :dash_kolob_girl: пиндос ваще...на ровном месте, утром встали на днях, и начал кашлять, вчера сопли, ингаляции делаю, в больницу еще не ходили, хотя ровно неделю назад ыли на прививке и все зашибись было. я сама уже месяц покашливаю, а вчера еще консервированных ананасов из холодильника поела, седня капец мне, всё заложило, сижу вот тоже с ингалятором в зубах щас...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 февраля у нас родилась

Поздравляю!

"Тебя папой записывать?", а он ей сухо "Как хочешь"

нафиг надо, в такой ситуации с прочерком гораздо проще! а если будет в суд подавать на отцовство, то все равно перепишут СоР...

 

Тогда и пособие получать будет

ну это ты загнула, конечно....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас вчера с Андреем выписали и заболела Ариша! :dash_kolob_girl: Все как у Андрея, один в один. Резко поднялась высокая темпа и ни кашля, ни соплей. Причем сбить не могу, лежит 2 день такая ватная вся, блииин , атас полный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, капеееец...выздоравливайте все и не болейте больше.

как меня тоже этот замкнутый круг достал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, жесть какая-то! Но в больницу же вы не будете ложиться теперь? Или по состоянию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо! Вот вся и проблема, папе ребенок и сестра мужа нафиг не нужны, а она все еще мечтает, что они будут вместе... Наивная она во многом, хоть и 29 лет, до сих пор мама за нее все вопросы всегда решает. Она сдуру от прививок в роддоме отказалась, с мамой поговорила "Откуда я знала, про прививки.... ", а теперь уже поздно ставить, отказ оформлен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, ну отказалась и ничего страшного-куча людей отказывается-подрастут поставят-еще неизвест0но что лучше.

sms84, выздоравливайте!!

щас девочки вот такое гавнище ходит-шкалит тт,не сбивается-при чем у знакомой даже литичкой у ре не сбилось-точнее с 39,7 до 38,2 на 2 часа сбилось и снова поперла.качмар карч((грипп не грипп-хз

поэтому Свету в сад не вожу-написала отпуск ей на весь февраль,а там посмотрим-может и март посидит дома.

 

при чем сильно болеют и в россии,и в белоруссии и в германии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, жесть какая-то! Но в больницу же вы не будете ложиться теперь? Или по состоянию?

Не знаю пока даже, лежит никакущая. Я ей уже начала АБ давать, так как все как у Андрея. Не ест ничего, ей уже какать нечем. Но пьем много морсов, чаев.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, что ж за напасть то такая?! Выздоравливайте скорее!

elenaobychnaya, поздравляю с новым человечком! Пусть растет здоровым на радость маме!Ну вот что за мужики то пошли сейчас?А сестра пусть поскорее поймет что к чему. На ее пути обязательно попадется нормальный мужик, который будет любить и ценить и ее и малыша.

 

А я устроила своего муженька к себе на работу проектировщиком. Сидит теперь разбирается, тут хоть зп у него будет не такая позорная как на прошлом месте работы. Может хоть к лету вылезем из жо....состояния.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, да что же за зараза к вам прицепилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...