Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

(56 даже не было).

вот это я написала, вместо 36 недель :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я читала что наоборот детки активнее с ним становятся. Некоторые.

да, Люба, я тоже это читала, что бывает и обратная реакция на эти препараты.

 

у меня лекарством оказался пивдос и безумная усталость

блин, а я даже смотреть на спиртное не могу, как закодировал кто то.

 

У нас радостных новостей нет, дрыщем второй день водой прям, сегодня один раз вырвало опять, температура правда спала до 37, целый день ребзь вялый, жалко смотреть, к вечеру только оживилась, вобщем ума не приложу, что дальше делать.

а бактисубтил не хочешь пропоить, он для детишек постарше, но мы капсулу на 2 раза делили.

 

виферон в попу и от поноса сироп, этот виферон прям панацея у педиатров, а Махе он очень не нравится, приятного мало, когда в попу что-то инородное пихают!

ну я бы при поносе его просто не стала ставить, нам его тоже выписывали я не пользовалась этими свечами при поносе. Вот рвота и понос это инфекция кишечная, а виферон совершенно от другого. Вот врачи все одинаковые

сынульку Женей назовем)

это ты так захотела?

 

А мы сегодня взяли направления на анализы в садик. В четверг пойдем сдавать.

молодцы.

А у нас вроде няня нашлась через знакомых, в четверг придёт на смотрины(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 даже не было

:Crazy:

странно если б было :D:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это я написала, вместо 36 недель

а я думала, гадала что это за параметр такой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я виферон давно своим не ставлю-ну его нахрен.все эти иммуномодуляторы ток свой иммунитет убивает.у нас тоже одно время прям панацея была...как беродуал при любом кашле маломальском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka У нас 3 дня понос такой был, тоже вода прям лилась, вчера ттт 1 день как все прошло, начала хоть играть, а то вообще смотреть жутко было, все лежит и лежит малышка, ходить не могла толком, ноги подкашивались. Выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как папу?

ага)))) Евгений Евгеньевич

 

это ты так захотела?

нуууу)))) вместе конечно. просто никак не могли с именем определиться , выбрать, вот и решили как папку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грушенька, может и зубы.... она ж совсем перестала давать ей в рот смотреть.... клыки у нас еще не прорезалис... может они виноваты, там бугорки такие небольшие... но она ж не капризничает совсем...

 

Nakabyaka, а у нас нет электричек :-)))) это киевка... электрон в солнцево ближайший... а до Солнцево - основной пипец с нашего района на киевку выехать - можно и 40 минут выезжать, т.к. ВСЕ на машинах а так то до работы в лучшие времена за 40 минут долетали... а сейчас смотришь по картам - киевка зеленая, а как до нее доезжаей - уже пинзец

 

Я читала что наоборот детки активнее с ним становятся. Некоторые. Мы перед сном читаем длинные сказки. Типа финиста ясно перышко(или как он там). Позавчера дочитали буратино. Его читали по одной 2 главы.

она не особо любит когда ей читают. с ней диалог нужно вести, спрашивать, рассказывать...уже два месяца бьюсь с ней, пытаясь к сказкам приучить... так нет же... у нее надо спросить что-нибудь, или рассказать и сказать на кого она пальчиком тыкает... вот все у нас с этого начинается, а под конец она уже скачет на книжке изображая зайчика, про которого мы читаем :-)))

 

Оххх, девочки... вчера на ночь искупала с валерьянкой... ЧТО НАЧАЛООООООСЬ!!! Как будто кошке лизнуть дали валерьянку :-))) как начала носиться еле ловить на поворотах успевали... потом плясать начала, потом прыгать, потом петь, потом алфавит разбрасывать (папа на букве Е чуть не навернулся) короче не знаю что делать... нереально это.... я вчера от недосыпа белье стирать в холодильник закидывала

 

его нахрен.все эти иммуномодуляторы ток свой иммунитет убивает.

а я его наоборот люблю.... он быстро помогает и не дает ребенку разболеться.... а по поводу иммунитета - не знаю.... мы тьфу-тьфу - не так часто болеем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто никак не могли с именем определиться , выбрать, вот и решили как папку)))

а что где твоя материнская фантазия. :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, а я сколько не вставляла-все равно температура положенные 3 дня держалась, если Света заболевала,вставляла Игорю-он ве равно болел. с такой же интенсивностью как и Света-кароч-хрень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, Я читаю перед сном.В любые другие случаи не слушает. А так, вооружилась сказкой что подлинее и по нуднее и через 5 минут мы спим))))) На ночь, правда, не всегда срабатывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера думаю дай буду.сказку читать на ночь, а то петь слова заканчиваются, а на тел музыку включать, то телефон быстро садится (я ж заодно в инете сижу) ну ниче, послушала про Рябу и репку, правда в Репку она постоянно пыталась вставить Коко упало.

Мне муж вчера на 8 марта подарил планшетку, вот теперь соображаю что за зверь и какая в нем необходимость))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подарил планшетку

оооо, очень удобная весч для интырнета!! Мы и мульты на нем смотрим!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, наш сказки тоже не любит, стихи читаю. В любом случае у нас перед сном в кровати веселье. Я привыкла)) Мы немного веселимся, а потом я выключаю свет и ухожу. Он там сам вошкается, потом засыпает. Раньше с ним сидели, пока не заснет. А недавно выяснилось, что он сам умеет засыпать оказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила гаврюхе печати (штампики) - во радости у ребенка, 30 минут натыкивает по листочку у себя за столом, даже не думала , что ему так понравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила гаврюхе печати (штампики) - во радости у ребенка, 30 минут натыкивает по листочку у себя за столом, даже не думала , что ему так понравится

ООООООООООО!!!!!!!!Точно!! я тож гна них смотрела!!! :-))))))))) Надобно купить!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что где твоя материнская фантазия

подозреваю-спит))))

наш тоже не слушает особо когда читаешь, ему надо тыкать в картинки и рассказывать кто и что делает, тоже правда недолго, потом книжка закрывается и на этом чтение заканчивается))

и укладываемся мы по долгу, в 22 начинаем и к 23 засыпаем, стопитцот раз слезет с кровати, повключает везде свет, попритаскивает на кровать игрухи, потом немного полазиет по нам и уже после этого укладывается на мою подушку, считай на меня и, немного поворочившись засыпает, нудное это занятие спать Матвея стало укладывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мы тоже не слушаем длинные сказки, даже когда засыпает. И песни просит не петь :D Не-не-не говорит :D

Чтение книжек - этоу нас рассматривание картинок, рассказик по ним, ну или слушает текст, если красивые картинки , которых много, попутно комментирует, что видит и мне нужно поддакивать и тоже показывать где, что.

 

 

Седня ночью проснулся , вернее не проснулся, глаза закрыты , а сам ревет на всю ивановку и кричит "Тебе, тебе, тебе". Приснилось что то видать, переживал. Интересно так, когда они говорить начинают, в их внутренний мир, в их мысли можно залезть.

Вот никогда бы не подумала, что он помнит то, что было мимоходом 10 дней назад. А 10 дней назад к нам приезжали мои родители, и дедушка подарил ему зайца. Ну мы поиграли с ним часик и благополучно забросили на дно шкафа с игрушками. А сегодня достает его и говорит не зая, а деда! Я с круглыми глазами спрашиваю: что деда? - Подаи! А какой деда? - Яков.

Вот так вот... я сразу же звонить бабушке отчитываться.

И с моря он действительно все помнит, очень любит фотографии пересматривать с нами. Все слова, которые он там выучил все говорит и помнит что , для чего, зачем?

Вот кто придумал, что малыши ничего не знают, не запоминают и не понимают?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не-не говорит

наша тоже если песня не нравится не не не и головой мотает. Сейчас любит когда я пою "А ты опять сегодня не пришла, а я так ждал, надеялся и верил......" с молодости её помню((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои полюбили мои песнопения, главное только пожалостливей выбирать репертуар. У нас на ура идут "Позарастали стежки-дорожки" (ее мне мама все пела маленькой) и "Миленький ты мой". Хотя у мужа иногда нервы уже сдают слушать мой вой, ну и ладно, зато дети балдеют :)

 

Кстати, а про обмен подарками молчок? Вроде хотели еще к мартовским праздникам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позарастали стежки-дорожки

я только вчера поняла ,что мы проморгали грядку. Теперь к марту не успеем!((((

Я пою еще В горнице моей светло) На ночь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пою еще В горнице моей светло) На ночь))

а я мычу ой цветет калина.... надо хоть слова выучить для разнообразия :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я бы при поносе его просто не стала ставить, нам его тоже выписывали я не пользовалась этими свечами при поносе. Вот рвота и понос это инфекция кишечная, а виферон совершенно от другого. Вот врачи все одинаковые

не, температура говорит о том, что это инфекция, поэтому противовирусное назначили, я на ночь свечу вставляла, но копрограмму на всякий пожарный сдали.

 

tanibelka У нас 3 дня понос такой был, тоже вода прям лилась, вчера ттт 1 день как все прошло, начала хоть играть, а то вообще смотреть жутко было, все лежит и лежит малышка, ходить не могла толком, ноги подкашивались. Выздоравливайте

у нас 2 дня получается был, сегодня ребенок встал здоровым, жидкий стул прекратился, у этой инфекции 3 дня максимум, опрос по знакомым проводила :)

 

а я на ночь тематические песни пою: спокойной ночи,малыши, спи, моя радость, усни и баю-баюшки, но Маху Речка а последнее время прибила, просит её рассказать, как только ложимся. Мы дальше пошли, купили Репку в куклах резиновых, наглядно показываем, кто там за кем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится аквариум - "под небом голубым"

Налич "алым закатом" - баллада какая то

И из красной шапочки песня звездочета. И больше я ничего не знаю

 

У меня ганя такая лиса!!! Обиделась сегодня на него - говорю я играть с тобою не буду сеговдня весь вечер, играй сам и с папой вечером. Нарисовал произведения на комоде, на мою просьбу убрать за собой швырнул тряпку на пол и сказал "НЕ!", а до этого еще посмотрел на меня хитро и вылил весь чай мой на стол компьютерный, хотя я его несколько раз попросила осторожно - чай может пролиться. Выдала ему тряпку. Опять НЕ! Вообще капец какой противоречивый стал, на всё некает - ужас!. Дак вот стою его рисунки оттираю с комода, сержусь. А он подходит и извивается, пытаясь поймать мой взгляд. А я не смотрю на него. Тогда он берет мою руку и нацеловывать начинает, "юбью, юбью" говорит.

А вчера наехал на мою руку машинкой. До этого нсеколько раз ему сказала, что маме больно, когда он так делает. Полный ноль, продолжает свое. А когда в очередной раз сделал очень больно и понял это по моей реакции тут же отбросил свою машину и полез целоваться, с головы до ног меня исцеловал. Ну вот как это понимать? Назло что ли делает, чтобы потом вот так мириться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA,  Ганя конечно пожестче тебя проверяет, Машка только треснуть может, чтобы сразу пожалеть и скорчить плачущую рожицу, мы обычно играюче плачим, если обижает, ей эта реакция видимо нравится. Говорю строго, что так делать нельзя и отварачиваюсь или выхожу из комнаты, небольшой игнор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...