Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

А мы из сказок любим "Сказка о глупом мышонке" Маршака, всю слушает. И очень нравится стихотворение "Котята" Михалкова, я уже наизусть выучила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а я мычу ой цветет калина..

:D :D :D

 

MOROZOVNA, Яна, так ведь это мужик растёт, сначала нашкодничает потом люблюнимагу. Радуйся что понимает что плохо сделал и лезет мириться.

А наша еще не говорит, но только что то сделает запрещенное, я строго так ей скажу сразу бежит и чмок чмок делает и целовать тоже лезет

 

А я ещё ей рассказываю сказку про буку, она как стих я её всю знаю с детства, так ей нравится, лежит слушает

 

Сегодня у нас папа усыплял её по моему приказу. Я твердо сказала имею я право в ванной спокойно вымыться и все дела свои сделать. Усыпил быстрёхонько, вот только опять на нашей кровати((((((

 

А я что то так волнуюсь, у нас завтра нянечка знакомиться придёт, а я как перед экзаменом трясусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня все засыпают сами)))максимум-папа споет)))у нас хит -на поле танки грохотали,Света почти всю песню выучила, да я никак не могу заснять как она одна поет...уже два раза снимала...типа-а сама кнопку записи не нажимала-лохушка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на поле танки грохотали

оригинал у вас папа однако
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Опять НЕ! Вообще капец какой противоречивый стал, на всё некает - ужас!

у нас это НЕ уже месяца 2, как оно меня раздражает! Но это период такой развития. Я почитала и успокоилась

Ссылки скрыты.

 

Мой книги воспринимает как картинки, слушать он не слушает когда читаешь, стихи тоже не интересны.

Сегодня ловили рыбу) В миске рыбки с магнитиками, их удочкой нужно ловить(на раешке магнитик). Так он с этой удкой и спать пошел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас судя по всему розеола. Темпа держалась три дня, со вчерашнего дня не поднималась. Сегодня появилось немножко сыпи. Анализ крови показал вирусную инфекцию (повышены лимфоциты). Врач подтвердила, что АБ не нужны. Сегодня наконец то спали ночью хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки!! Вот сижу на работе матерюсь!!!! у нас в комнате 8 человек, из них двое на больничном!! И две тут сидят чихают и с температурой!! Пют терафлю, арбидол и прочее!! Вот нахрена приперлись???? В комнате две беременных!! И третья беременная постоянно приходит по работе!!! какого хрена тут сидеть заражать всех??? ведь ходит страшный грипп!!! А в ответ:"заплалят мало!!" и че теперь??? если они с пнд разболеются окончательно и нас всех заразят!!! кто ваще работать будет??!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, одевай маску. чаще выходи проветривайся. меня тоже такие бесят жутко, ни о себе, ни о людях не думают. слушай а можно же наверно чем то пригросить, типа сэс или каким нибудь контролем, если сейчас по россии эпидемия, то наверно есть какие то меры наказания, что люди намеренно заражают окружающих? или руководству скажи, что сама уйдешь в отгулы, пока зараза в офисе не закончится. или пофигу всем?

Изменено пользователем @ксинья мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik

спасибо за информацию. Вот блин читаешь-читаешь умные книжки, а как до пркактики доходит ведешь себя совсем не по умному, стыдно потом. Лечить надо нервы и заниматься самосовершенствованием, ну не получается у меня ничего... Я реально закпиать начинаю от его "назло" и "не-не-не"!

 

Listick, может действительно в отгулы, или липовую справку о болезни?

 

Девочки, как такой вариант?

 

Ну вот мне и исполнился один годик. Это значит, что ровно год прошел с того счастливого момента, когда я появился на свет... Ровно год с того момента, когда мои родители получили на руки свое сокровище.. И ведь даже уже и не верится, что когда-то их не было у меня, а меня у них..

Как быстро он пролетел... это правда! Я не успевал насладиться каждым моментом, вот вчера только я постоянно кушал и спал, и даже, когда спал - все равно кушал, я ездил на руках и удивлялся собакам, дождику, солнышку! А сейчас? Сейчас мне и поесть то некогда – ведь вокруг столько интересного! Я же уже настоящий! большой Человек! Я стал самостоятельным и по-своему независимым!

А сегодня мой новый день, мой новый год начался. Надеюсь, он будет таким же счастливым и радостным.

Ой, а что это там такое??? Настоящая радуга??? А что такое радуга??? Пап,мам - я ненадолго. Сбегаю только за порог посмотреть и вернусь. (доснять крупным планом как ганя выходит зза порог - Крупно ножки, переступающие порог, ручки , держащиеся за косяк двери и отпускающие его, а там уже - общий план со спины. ) Потом Кадры красоты земли. Подпись: "Мир ! Я иду к тебе!"

 

И после этого заключительная часть, которую предложила Ирина

Иногда ночью, когда мама с папой уже крепко спят, я смотрю на звездочки в окошко! Я знаю, далеко-далеко они тоже готовятся в дорогу. Мне хочется пожелать им счастливого пути и такой же радостной встречи, как у меня. И я зову одну такую звездочку к нам, мне кажется уже пора!" (может быть, после картинки сладко спящих мамы с папой, опять звездное небо и та же музыка, что и в начале).

 

Не длинно получается? Не лишнне ли 2 идеи сразу объединять? (мне просто они обе понравились :) )

Ну и по словам, если что поправьте.

А то фильм на всю жизнь делается, да и не дешевый. Хочется чтобы нормально получилось

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в выхи собралися к бабочкам идти))) И в контактный зоопарк заскочим. Уххх, написано что нужно одеться в яркую одежду. Типа манить будет бабочек сесть на нее. У Вики то полно такой одежды(на лето прикупили), а у меня чето все серенькое и невзрачное. Одну майку нашла яркую ну и джинсы как всегда).

MOROZOVNA, Мне все нравица!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, очень здорово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, Наташ, масок набери и меняй почаще. Или больничный возьми. Лучше второе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в выхи собралися к бабочкам идти))) И в контактный зоопарк заскочим. Уххх, написано что нужно одеться в яркую одежду. Типа манить будет бабочек сесть на нее. У Вики то полно такой одежды(на лето прикупили), а у меня чето все серенькое и невзрачное. Одну майку нашла яркую ну и джинсы как всегда)

У меня подру га с двумя дочками ходила на выставку бабочек. В конце они начали просить купи бабочку. А дядя там им сказал вы нарисуйте бабочку и принесите, а выставка закончиться мы вам подарим. Так вот она жила у них 3 дня. Размером с ладошку. Ела апельсины. Я по скайпу видела . Диковинка однако и дети рады.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце они начали просить купи бабочку

моя не попросит))))) Прикольно, апельсины жевала, значит)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот что делать?

Задрали две соседки.

Прижили в подъезде 2 котяр.

Я ничего не имею протви животных, когда они чьи то, а тут живут в подъезде. Их кормят, а они там , где их кормят живут, а у нас на этаже под дверью ссут - видимо еще собакой пахнет.

У мужа на кошек дикая аллергия. Дак мы сначала не поняли в чем дело. Как домой не придет, так ингалятором пользуется. А он видимо надышится около двери и ему хватает.

Один раз кто то из соседей написал объявление "нравятся кошки? возьмите себе и кормите! А г...за ними убирать никто не хочет"

Объявление сорвали, кошаки живут дальше. Мне было пофиг если честно пока меня не стало касаться.

Спустилась к ней на разговор. Так и так. все по доброму и мирному. Сказала ладно, не буду. И сделала еще круглые глаза? Гадят? Не может быть!

Щас выхожу - опять около её двери тарелка с недоеденной кашей и около двери бабули рядом недоеденный сухой корм.

Я взяла тарелки и молча вынесла на улицу к подъезду и она как раз выходит.

Я ей говорю - вашу тарелку на улицу поставила!

Дак эта с..ка еще и возмущаться начала - коты не гадят, не придумывайте, и вообще нечего меня жизни учить!

rtfm.gifrtfm.gifrtfm.gif Я капец злая!!!

 

Какашки своей собаки что ли ей под дверь положить? Блин мирно хочется решить, ваще не люблю ругаться. С виду вроде нормальная тетка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот что делать? Задрали две соседки. Прижили в подъезде 2 котяр.

у нас тоже такая соседка есть. её кошара залезала к нам в коляску люльку - причем мы дождевик одевали, застегивали - все равно сволочь пролезала, своими грязными лапищами там топталась, шерсть везде налипала. разговор не возымел эффекта. и в один прекрасный день кошка исчезла (муж её в ночи вывез куда подальше - до сих пор дорогу назад не нашла).. вот так... я лично переживала за всякие там токсоплазмозы и тп. после каждого посещения мне приходилось стирать коляску, кошмар просто. слава богу хоть не справляла нужду в неё, иначе я бы наверное за себя не ручалась :)))))))))))) Изменено пользователем djulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как скажет мой муж об угол этих котов. Не любит он их. Перцем каким-то посыпают -толи чёрным -то ли красным, чтоб не сикали

 

Молотый жгучий перец- в ине-те нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, мне кажется можно обе концовки обыграть как-то, чтобы в единую слепилось.. типа вот он выходит в мир, день на улице.. потом наступает ночь, ганя спит в кроватке и как бы во сне про звезды рассуждения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с няней друг другу понравились. Не знаю как дальше дело пойдёт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, может и правда хлоркой, перцем ну или антигадин на крайняк. А еще говорят им очень не нравиться запах цитрусовых. Лимончиком - мандаринчиком набрызгай. Моэет не гадят они, а метят?? а это еще хуже. Вонища такая.

@ксинья мамочка, ох не знаю.... может и правда отгулы взять??? я очень переживаю из за этого всего!!! Викусе прививку ставить, еще и эпидемия эта... блииин.. сама заболеть боюсь, мама у меня еще диабетик - нельзя ей болеть.... уффф накупила масок и оксолинки

 

Девочки, мы с няней друг другу понравились. Не знаю как дальше дело пойдёт

Самое главное, чтобы и дальше все хорошо было!! Если няня хорошая - слава Богу. Смотри за ребенком, чтобы тянулся к ней, чтобы был в хорошем настроении
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, я заметила такую тенденцию: если с челом нормально разговариваешь, то в лицо вы будете чуть ли не друзья. Стоит наорать или пригрозить, то сразу все понимают. Вообще можно пригрозить жеком или сеской(не помню точно) что этих "хозяев" штрафанут. Подьезд место общественное и нельзя вот так вот животных держать. К тому же если аллергия. Можно сходить к врачу взять справку и с этой справкой идти к ним. Или опять же в какую нить организацию по защите прав. Ага, кошки не гадят, а еще и не едят тогда по этой логике. Жрут подикась как лошади и серут-ссут не меньше.

 

Девчат, поздравляю всех с днем всех влюбленных!!!!!!!

Муха лапками топочет, вот зараза сильно хочет... Кошка хвост трубой задрала-видно ей сегодня мало. Еж с ежихою шуршат, все в иголках, а хотят. Жаждут в мире все интима. С Днем Святого Валентина!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA,  фильм наикрутейший получится, сколько за него отдадите? Тут и озвучка, и съемка, у нас наверное не меньшей 30 бы за такое взяли...

 

К слову про соседей, сегодня смеялась над объявлением в лифте, точнее назвать нравоучением, кто-то написал про умников, которые поздно вечером любят перфоратором поработать, я конечно под этим подписались бы, есть тут у нас соседушка, который в 10 вечера дыры пробивает в стенах, это хорошо, что мы ложимся поздно.

 

А вобще до веселого иногда доходит, у моей подруги соседи были-молодая очень любвеобильная пара, слышимость пипец просто, вот они регулярно по ночам слушали стоны любви :) подруга моя плакаты потом в подъезде с лозунгами расклеивала мол любите друг друга ла погромче!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет объявлений. У нас на работе в сортире кто-то оставил объяву, что мол забыл телефон, кто взял - верните. Шеф пошел в туалет, подписал - я не брал. Я пошла, захватила стикер, на котором написала: он врет - это он. И т.д.))) Мы всю стену к вечеру изукрасили)))))

MOROZOVNA, у вас дверь подъезда открыта все время что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тань - если будет досъемка - то это мы сами будем снимать, т.е. все видео наше.

По поводу оплаты - на берегу вроде была цифра 10. Но думаю может и больше будет , но больше 15 не рассчитываю если честно.

У нас в екатеринбурге наверное бы тоже под 30 взяли. А я делаю в млаеньком городе - у родителей. Этот видеооператор нам свадьбу снимал и монтировал. Мне очень нравится он и его подход. Никаких копирок и шаблонов. Все индивидуально. Мы сами подбирали музыку - я просто против , чтобы на нашем свадебном видео были сердючки , обручальное кольцо, николаевская невеста и им подобные. Вот и с ганей также - это его первый такой фильм, ему самому очень интересно, ну и подход соответственный . Тем более несмотря на то, что прошло 5 лет после свадьбы он нас до сих помнит и говорит всем кому показывает наше видео хотят такую же свадьбу, такую же прогулку, такое же видео :D

Хотя там ничего особенного и 5 лет назад мы за весь день съемки и индивидуальный монтаж отдали 5 тысяч :Crazy:

 

Nakabyaka, дверь закрыта, ноу нас в подъезде вход в подвал, они из подвала и бегают.

Вобщем решили дать кошакам еще 1 шанс, и если еще раз нассут , то за шкварник и вдеревне высадим. Пусть мышей там ловят, нечего нахаляву жировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девки пипец чо у нас случилось тока что. Лежим с викой на диване, вдруг светло как днем на секунды 2(а у нас седня пасмурно) смотрю на небо, а за ним полоса как от самолетав и горит :shok: люди на улице тоже смотрят на небо. через минут 10 бах и дом затрясся дверь как будто вышибло, из шкафа с викиными книгами и творчеством посуда посыпалась(у нас там наверху праздничная посуда), я пытаюсь дверь закрыть, бах, бах, бах(постоянно бабахало) дверь снова отшвыривает, я бежать в коридор вместе с викой. там хоть стекла нет. Хз че было. счас на местном форуме вишу чтоб не пропустить че было

 

пипец, во многих домах стекла выбило :vshoke: пипец, девочки как страшно!

 

вроде как метеорит упал в пригороде. Деффки очень страшно!!!!! до сих пор. счас хоть муж позвонил на городской, тоже грит в маршрутке ехал грит светло стало пипец как и жарко как летом. подумал все. конец. ядерный взрыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...