Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

o4arovashka, нихрена се!а по телеку че говорят?

(надо хоть себе телек включить,а то неделю не вклучаемый стоит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

{Рыся}, ничего не грят. В инете новости узнаем в ...

о, бля тока что сказали. седня астероид пролетит в 11,30ночи.... к нам уже осколок прилетел????? чтоли

говорят метеорит упал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka Я только тебе хотела написать)) У нас в городе и то свет было яркий видно, говорят , что у вас в Челябинске то ли самолет, то ли метеорит упал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, ага, самолет... прикинь какой самолет должен быть, если даже у вас видно. метеорит. Видать от астероида отделился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka капец, как страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

немного показал человек

 

вот еще

 

людей, эвакуируют. о, по новостям грят

 

метеоритный дождь.

 

Наташ, Яна у вас тоже должно было видно.

 

ну все инет закипел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, мне сейчас мама позвонила и говорит что метеорит упал, люди в панике. А я тундра ничего не знаю, сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), лучше что спала. это реально страшно. Не знаешь что делать как поступить, что вообще происходит. Все таки не каждый день такое случается. Сотовые операторы перегружены, никому не позвонить, никто не звонит. Все на улице. Убирают последствия сейчас уже. Завод у нас один толи взорвался то ли что... людей отпускают с работы. По телику сообщение от мчс, мол никуда не ходите и соблюдайте спокойстаие, и запаситесь водой. От такого еще страшнее. СБ все прошло!!!!

 

ой, че только не пишут. И в казахстане, и в ярославле видели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас по новостям сказали в школе у вас 4 пострадавших ребенка, порезы от стёкол. Да капец страх какой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), да у нас мне кажется в каждом садике окна повыбивало. В домах на первых этажах. Еще смотрю у кого не пластиковые окна, у того и повыбивало.

 

Ссылки скрыты.

вот здание в котором работает муж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, я тоже про метеорит подумала. Вот это да! Блин, пошла мониторить инет, такое не пропустят, новости будут обязательно!

 

Охрененно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здание в котором работает муж.

песец
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охрененно!!!

ага, особливо после того что знаешь о том что северная корея будет проводить ядерные испытания.

 

сколько междометий!!!!!!!

 

на россии 24 показывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все зыбко. Прилетел небольшой метеорит и уже столько шума. А если бы этот астероид в 40 км не мимо летел? от нас бы ничего не осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Люба, я ток что по радио слышала, сразу про вас подумала. ужасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилетел небольшой метеорит и уже столько шума.

ну канечно же. Прикинь сидишь дома или на работе. вдруг светло, а через время здание шатается, вылетают(кому как повезет)стекла, посуда, балкон...вроде как еще будет. Надеюсь что не будет. Сразу как то вспомнилась физика и астрономия))

 

Блин вика еще приболела. Зубы наверное. Эххх, хоть бы к завтрашнему дню прошло.

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, сколько у вас зубов уже?:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), хз. или 11 или 12

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сейчас 8 передних (как и у всех) и вылезли четёрки слева и вверху и внизу и справа вверху четверка, т.е. получается 11, внизу лезет правый нижний и все клыки уже набухли и белое просвечивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, блин страсти то конечно!!

у меня на работе девочка из челябинска родом, у сестры дома окна повылетали.. мама у неё работает в ЖЭКе, щас объезжают все здания, смотрят что где да как...

ужас.

надеюсь на этом и закончится инцидент и повторения не будет. мне вот интересно - неужели астрономы и т.п. не могли предугадать траекторию? сообщить можно было бы людям заранее всетки.. х.з. странно все это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сейчас 8 передних (как и у всех) и вылезли четёрки слева и вверху и внизу и справа вверху четверка, т.е. получается 11, внизу лезет правый нижний и все клыки уже набухли и белое просвечивает

у нас 17 наполовину вылез, с кровоподтеком, 18 на очереди. Ксюша ноет весь день, убиться можно.

o4arovashka, ну и страсти у вас! по всем новостям показывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), хм, а у нас уже кстати прилично зубов оказывается - 16 шт, 8 внизу, 8 вверху. Да, мы в прошлую субботу ходили на плановый к стоматологу - все замечательно, зубки в отличном состоянии, придраться не к чему, ттт :) ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сообщить можно было бы людям заранее всетки..

и как бы это выглядело? спокойствие только спокойствие. 15,02,2013 года в 9,20 по местному времени упадет метеорит?! Даже еслиб предупреждали, то никто бы не поверил. Человеческая сущность такова. Пока петух не клюнет в пятую точку, ни во что не верим. Как грится, с нами такого не случится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как бы это выглядело? спокойствие только спокойствие. 15,02,2013 года в 9,20 по местному времени упадет метеорит?! Даже еслиб предупреждали, то никто бы не поверил. Человеческая сущность такова. Пока петух не клюнет в пятую точку, ни во что не верим. Как грится, с нами такого не случится.

ну да! :) про наводнения и землетрясения ведь предупреждают. ну я бы поверила. и знала бы когда все произойдет что это. а так можно было подумать все что угодно - начиная от ядерного взрыва до начала войны блин :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, АФИГЕТЬ!!

 

Ой девочкиии, а у нас вчера чё приключилось :malicious: . Сижу на кухне за компом..забегает дочь с квадратными глазами и говорит "мне кто то звонит. я отвечаю а там дикий крик! " только она это сказала как тут же телефон снова зазвонил. я взяла трубку а там детский плачь. вой. крик "помогите пожалуйста кто-нибудь...вой...спасите умоляю меня закрыли в подвале на улице худайбердина....." вой крик и обрывается звонок.. :shok::blym: . Тут Стюша выясняет что это номер ее одноклассницы (у нее в контактах не было ее номера, не успела внести.) А на днях я залезла на страничку дочери в контакте и почитала переписку в которой дочь и эта девочка наезжали на другую девочку из другого лицея..причем там угрозы такие писались и про забивание стрелы чтото было... Как я испугалась!!!!!! сопоставила переписку и детские крики...а тут недавно предупреждение по городу про педофилов было...короче руки затряслись, ринулась к телефону и позвонила в милицию. с третьего раза смогла внятно рассказать что произошло..потом позвонила классной чтоб узнать номер телефона родителей этой девочки и естественно вкратце пришлось объяснить что произошло...звоню маме этой девочки...а она веселая такая...я ей рассказываю про звонки, а она мне говорит..а это пока я из машины отлучалась дочь с братом играли :blym: :blym: :blym: , я говорю типа ниче так игры у детишек...звоню снова в милицию с извинениями а там мне говорят что такие заявления на особом счету и ко мне уже идет участковый..ну дождались мы участкового, составили заявление и он пригласил родителей и тех детей для профилактической беседы...жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...