Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

подожди, Варя, мама тебя 42 недели ждала, теперь ты подожди, пока я шоколадку съем!"

угарно)))))))

@ксинья мамочка, как волнительно! Вот не давно ты была с //, а уже и рожать пора)) Давай наедайся чего нить вкусного! А винца же чуток можно хряпнуть? Красного.

 

Вы наверное теперь вообще секаца не будете? Во избежании третьей неожиданности?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

{Рыся}, Ангелочек :) ттт. Мы тоже те еще психи. Упахалась как конь дома, продукты кончились в магазин идти надо, в санки запихала и поехали в магазин, потом в другой, в третий...где то час точно прошел, устала физически и морально...домой заходить разорался КАТЬ КАТЬ (на горке покататься), бросила возле подъезда санки с пакетами и пошли на горку, раз 15 прокатила его на одной (это нужно его поднять выше головы посадить, внизу взть и снова понять посадить и так раз 15) пошли на другую горку..там раз 5 покатались...ну все говорю теперь домой, как Данечка катался на горке? УУУХ как катался (обычно болтовня прокатывала и мы спокойно омой заходили) а в этот раз он каак заореет, упал в снег и лежит ногами сучит, а на улице мороз..уже почти 2 часа как мы шляемся и 4 огромных пакета с санками...взяла его под мышку, выгибается и орет до хрипоты. заперла на 5 этаж 4 баула с орущим ребенком, по дороге он и в глаз умудрился мне заехать и всю мою обколотую попу изпинать...затащила его домой пыталась поставить в коридоре а он не встает..лег..раззулась и пошла раздеваться...а он по полу катается и орет..минут 15 орал, потом спокойно встал и пришел целоваться :Crazy: . И у нас так часто :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхожу в коридор, где она с мужем стоит и вижу: она на карачках от боли а он в нее вливает кокаколлу и всовывает гамбургер, потом она до палаты добралась и бурчит:"подожди, Варя, мама тебя 42 недели ждала, теперь ты подожди, пока я шоколадку съем!"

представила эту хохму))) и смешно и правда жизни)))

IGosteva, Listick, спасибо девочки.

 

Вы наверное теперь вообще секаца не будете

ой, боюсь муж совсем зачахнет или убежит. и так уже месяц ни-ни, у меня то живот болит, то поясница, хожу как инвалид, ему меня жалко и наверно боится, а мне ваще ничо не надо, ток родить. ну а потом надо будет конечно хорошо думать как предохраняться.

 

минут 15 орал, потом спокойно встал и пришел целоваться . И у нас так часто

оййй, тож тяжко. мой подобное не выдавал, но я думаю вполне могёт, он у нас тоже из такой категории, я если честно такая же в детстве была, муж мне говорит, ребенок в тебя вредный)))) он то порядочный рос))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

затащила его домой пыталась поставить в коридоре а он не встает..лег..раззулась и пошла раздеваться...а он по полу катается и орет..минут 15 орал, потом спокойно встал и пришел целоваться :Crazy: . И у нас так часто :malicious:

У нас почти все прогулки так заканчиваются. Доходим до двери и жаждем опять гулять, а мама домой тащит.

я и роддом то выбрала один из старейшийх так сказать

А РД рядом? успеешь доехать? Будем держать за тебя кулачки, со след недельки, чтоб все хорошо прошло.

Я кстати тоже шашлыка хочу - умираю, да где ж его взять((( да и жрать мне б поменьше, а то набираю много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

типа шомпанского или вина сухого

я перед самыми ,Юлькиными родами стакан пива выпила, залпом. просто трясло как хотелось Изменено пользователем Richi (Наталья)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, скоро мы тебя будем с собаками разыскивать))) Мужички твои все время займут)))

 

Девочки, поделитесь проверенным рецептом запеканки ,чтоб ребенок ел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, я рыбную делаю. Белая рыба (треска или пикша), лук, морковь, картофель. Все сырое в мясорубку. Потом два перепелиных яйца, немного муки, овсяные хлопья. Хорошо перемешать. Кладу в порционные сковородочки и на полчаса в духовку 200 градусов. Хорошо кушаем, даже самостоятельно съедает почти всю порцию.

Изменено пользователем IGosteva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУффф, девочки!!! Зашла выговориться!!!! Какой же муж у меня дундук!!! Ну или похер ему на меня совсем. Сижу я с больным ребенком дома с пятницы. Никуда не выхожу. Вобще. Готовлю-стираю-убираюсь-играю-спать укладываю. короче как всегда. Сегодня говорю:"Проветриться хочу. Давай я хоть с собакой выйду погулять." А в ответ:"Нет, я устал, сам пойду, проветриться хочу." МЛЯТЬ!!!!! А Я ТУТ ЧТО??!!!!! НЕ УСТАЛА??!!!! НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕГО ПРОШУ ВЫЙТИ С СОБАКОЙ!!!! И понимаю, что когда рожу второго, то вобще буду сидеть в заперти и никуда не выйду!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, да нет, я просто думаю, что когда второй появится, тебе будет не до ванильностей, будешь мужа оставлять с детьми насильственным способом.

 

IGosteva, а порция сколько примерно грамм получается? А то я не совсем понимаю объем сковородочек :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, да просто с Викой в начале то же самое было. Сразу куча дел у него, то с собакой на охоту, то на соревнования, то с машиной, то у друга проблемы. ну и прогулки ежедневные с собачниками. Блин, ну как же ж он такое то пропустить может, епт!!! и ведь ругаемся из за этого. молча уходит, а потом приходит и подлизывается. заколебал короче. я уже в бешенстве. Еще чуть чуть и не избежать ему скандала и сковородки по голове. а у меня, между прочим, разряд по кикбоксингу. и папа у меня боксер, рука тяжелая в него. как вмажу, мало не покажется!

 

я перед самыми ,Юлькиными родами стакан пива выпила, залпом. просто трясло как хотелось

я за два дня до родов два бокала винца, тож помню до трясучки доходило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, так, попробуй в следующий раз использовать заманухи(заранее приготовленные)-а у нас дома сок-виноград-бананы. Света где то в 1,7 года тоже начала выпендриваться -не пойду домой, и вот этот вариант-дома нас ждет сок прокатывал у нас оч долго...ну с месяц...потом перестал)))

Listick, держись товарищ!!!все будет хорошо!!!мужа просто надо было послать...ну или выговориться просто-может он просто не подумал что тебе тяжело и надоело))))понимаешь-они не умеют мысли читать и им все говорить надо-и тогда обычно проще становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, я рыбную делаю. Белая рыба (треска или пикша), лук, морковь, картофель. Все сырое в мясорубку. Потом два перепелиных яйца, немного муки, овсяные хлопья. Хорошо перемешать. Кладу в порционные сковородочки и на полчаса в духовку 200 градусов. Хорошо кушаем, даже самостоятельно съедает почти всю порцию.

хм.... а можно в граммах... а то у меня тоже с пропорциями не особо :-)))

 

MeCHta1312, так, попробуй в следующий раз использовать заманухи(заранее приготовленные)-а у нас дома сок-виноград-бананы. Света где то в 1,7 года тоже начала выпендриваться -не пойду домой, и вот этот вариант-дома нас ждет сок прокатывал у нас оч долго...ну с месяц...потом перестал)))

Listick, держись товарищ!!!все будет хорошо!!!мужа просто надо было послать...ну или выговориться просто-может он просто не подумал что тебе тяжело и надоело))))понимаешь-они не умеют мысли читать и им все говорить надо-и тогда обычно проще становится.

ну дык я то и не молчу. говорю, а толку то??? я сказала:"я усмтала, хочу проветриться!" а в ответ:"нет, я устал, голова болит, подышать надо!" я ему:" я второй день таблетки от головы глотаю!" а он собрался и пошел!! козлятина короче. привык что мамочка за ним всю жизнь сопли вытирает и делает как он хочет. и считает это нормой. чтобы я молчала и дома сидела с тряпкой в одной руке, сковородкой в другойю чтобы дома чисто было и еда всегда приготовлена. И, бля, рыба, главное без костей и разделанная.

 

УФФФФ, закипаю. чувствую, ща получит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, Ирина, и картошку в мясорубку?

 

И понимаю, что когда рожу второго, то вобще буду сидеть в заперти и никуда не выйду!!

это у тебя беременные гормоны играют. А ты не спрашивай одевайся, бери собаку и иди.

 

я за два дня до родов два бокала винца, тож помню до трясучки доходило

во, я так то раньше вообще редкий случай когда пила, а тогда помню мужа вечером сгоняла в магазин. Бокал пива выпила, меня конечно торкнуло моментом и я фоткаться захотела, наклонилась носок подтянуть у меня щёлк и лопнул пузырь и вода полилась. Пока скорую вызвали, пока то сё вот и родились
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, так в чем проблема? Проветрился сходил, пришел, ты собралась и тоже пошла проветриваться. Или в кино. Куча вечерних сеансов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня третий день температурим..сейчас снова 38.8 :( 2 часа назад панадол давала и обтирала...скорую что ли вызывать чтоб укол сделали? :think1: Как часто жаропонижающие можно давать? И вообще будить Даню или пусть спит???? :cry:

 

{Рыся}, Да, надо попробовать игрухи-заманухи и вкуснюхи :) .

 

@ксинья мамочка, Ух как же это быстро...вроде вот только Матюшу родила :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, завтра наверное тт пойдет на спад(если не грипп-потому что щас рипп 5 дней тт держит у многих).а так чередуй ибупрофен и парацетомол.я так понимаю что панадол это с парацетомолом,дай терь нурофен выдай. у меня когда одно плохо сбивает я чередую, часа через 2-4 выдаю другой вид-главное чтобы между приемами одного препарата сохранялся необходимый промежуток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, блин, да что ж такое? И третий день такая высокая? Я бы дала спать однозначно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обтерла, компрессы на лобик поделала и нурофен дала..38.3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, солнышко, вот навалилось. Пусть скорее поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, завтра наверное тт пойдет на спад(если не грипп-потому что щас рипп 5 дней тт держит у многих).а так чередуй ибупрофен и парацетомол.я так понимаю что панадол это с парацетомолом,дай терь нурофен выдай. у меня когда одно плохо сбивает я чередую, часа через 2-4 выдаю другой вид-главное чтобы между приемами одного препарата сохранялся необходимый промежуток.

Во, у тебя как раз и хотела проконсультироваться, вы вроде не так давно переболели. Сейчас Даня проснулся..38.8 показывает но на ощупь и по виду граздо больше. Дала нурофен, обтерла..сегодня второй раз обтираю, хотя в течение дня и до 36.8 падала. Врач приходила ничего толкового не сказала, если будет хуже сказала флемоксин начинать принимать.

MeCHta1312, блин, да что ж такое? И третий день такая высокая? Я бы дала спать однозначно.

Первый день 39.6 было ночью..и он спал! я зашла к нему в 1 ночи померить температуру а тааам!!! вчера выше 38.3 не понималась, а сегодня снова что то высокая

 

MeCHta1312, солнышко, вот навалилось. Пусть скорее поправляется!

спасибо :(

 

зубов у нас уже 16 и вроде больше пока не предвидется. Кашляет сильно и насморк :(

 

Listick, Да, сходи в выходные в кино с девченками..хотя вспоминаю себя на большом сроке..в кино не хотелось идти из-за громких и резких звуков :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как часто жаропонижающие можно давать?

Света, я через 4 часа давала Ксеньке. В рот сироп, в попу свечу, хотя знаю что так нельзя, но нам помогало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, а еще обычно показательны ручки-ножки, если они холодные знчит тт поднимается, если горячие либо значит стоп либбо падает. и если они холодные их бы желательно растирать аккуратненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, я через 4 часа давала Ксеньке. В рот сироп, в попу свечу, хотя знаю что так нельзя, но нам помогало.

Наташ а свечки какие ставила??? Я сейчас нурофен дала..вернее уже минут 30 назад и обтерла а температура почти не упала 38.1

 

MeCHta1312, а еще обычно показательны ручки-ножки, если они холодные знчит тт поднимается, если горячие либо значит стоп либбо падает. и если они холодные их бы желательно растирать аккуратненько

не потрогала, в следующий раз замерять пойду и потрогаю. Страшно когда делаешь все что знаешь/можешь а результата нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, Света, маленьким нам помогали свечи эфералган, а сейчас цефекон-Д

 

а еще обычно показательны ручки-ножки, если они холодные знчит тт поднимается, если горячие либо значит стоп либбо падает. и если они холодные их бы желательно растирать аккуратненько

оооо, за этим надо следить обязательно, не дай бог судороги......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), пошла за свечкой и мерить температуру буду, ручки/ножки потрогаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...