Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

elenaobychnaya, а разве маркерная сторона не магнитная?

да, мне вот тоже кажется, что преувеличена цена, обычно вроде коллекции выгодно покупать (кп часто вроде коллекции разные выпускает), а тут даже не знаю. Сейчас навскидку глянула в лабиринт. Про доктора айболита - 2 том вообще нет в наличии, хотя стоит 100 рублей. Про мамонтенка тоже 100 стоит, но там бумага офсет. Интересно какая будет в остальных томах от лизы. Но томом колобок я очень довольнва. Я такого классического текста сказки "теремок" нигде не могла найти, и картинки прямо душу греют.

 

IGosteva, необычно очень смотрится, интересно)

Изменено пользователем MOROZOVNA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Но понравилось, что матрешка и цена на русские деньги 150 рублей всего.

можно вообще сказать что даром. Очень красивая яркая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, смотрю лабиринт сильно подорожал. смотрю за сколько покупала(смотрю ст-сть без скидки) и сколько сейчас стоит. Даже со скидкой сейчас дороже. Неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я побрила ребенка, пропало младенческое очарование и он стал похож на выздоровевшего после тифа... :( будем снова волосы отращивать....

А еще теперь и мы полезли по стульям... раньше только стремянка почему-то привлекала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, а разве маркерная сторона не магнитная?

да, мне вот тоже кажется, что преувеличена цена

Я именно про магнитную сторону у Организатора закупки и спрашивала, он мне сказала, что такой на мольберте Икеа нет. А для мелков сторона мне вообще не нужна, т.к. потом эта пыль от мела будет везде :girl_wacko: , мне садика хватило...

 

Уж лучше на 150 рублей не эту книгу купить, а за 300руб. (или за месяц вообще 600 выйдет) сборник произведений конкретного автора. Я всё Сутеева хочу купить, жду акции какой-нибудь. Барто, Чуковского, Маршака и Михалкова купили уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется организатор просто не в курсе про магнитную. Вроде и на доску, где мелом рисуют должны магниты прилепляться. А как в твоем понимании еще выглядит доска для магнитов? У нас обычная маркерная белая доска, магниты к ней липнут идеально!

 

если интересно могу завтра точно узнать про магниты и икеевскую доску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

морозовна, вторая сторона не магнитная точно, у моей знакомой икеевский мольберт, мы еще придумывали, как модернизировать сторону эту, чтобы магнитами можно было пользоваться.

 

кто болеет, выздоравливайте скорее! скоро весна, солнце уже по-весеннему пригревает, надо готовиться к длительным и частым прогулкам с ребзем!

 

я плакаты с животными на кухне повешала, вещь! Маша живо интересуется, знает уже всех, даже кого я не знаю:) ламу или яка например.

 

сегодня в подарок мужа купила ветровку, деду и брату мужа кружки с индивидупльным дизайном, угарные получились, выложу тут, когда с компа выйду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из радостного - нам беговел папа сегодня привез. Ребенок аж прыгал "слем, слем" Папа катается в шлеме, и тут у него такой же. как у взрослого, настоящий, свой! Надел сразу же, ходит важный.

Ну и от велика в восторге, правда сам пока боится. Показали ему видео, как дети катаются, дак он воодушевленный после просмотра сразу же кинулся к нему "веисипет катася". И спать когда пошел ему спокойной ночи пожелал, погладил. :D

 

Тань, а что за плакаты?

 

А я что то 23 вообще не воспринимаю за праздник, если честно. С ганей по открыточке приготовили. У меня были куплены билеты в театр. Но у меня даже слов на себя нет.

вечером обнаруживается , что в театр нам надо было идти вчера , а не сегодня.

 

А я всю неделю его ждала, а так то месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такой скутер думаю купить. Написано, что он потом в трехколесный и двухколесный трансформируется по мере совершенствования ребенком навыков координации и баланса:

204-0924_PI_TPS1423790?wid=170&hei=170&$Offers$

Стоит около 900 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, в книжном брала, серия "что мы знаем об этих животных", сфоткаю-выложу тут или в контакте. Театр-это важное меропоиятие, как ты могла забыть? :)

 

Игостева, классный самолет и недорого, но мне кажется нашим 2-летели рановато, у нас пятилетние обычно на таких аппаратах катаются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется организатор просто не в курсе про магнитную. Вроде и на доску, где мелом рисуют должны магниты прилепляться. А как в твоем понимании еще выглядит доска для магнитов? У нас обычная маркерная белая доска, магниты к ней липнут идеально!

морозовна, вторая сторона не магнитная точно, у моей знакомой икеевский мольберт, мы еще придумывали, как модернизировать сторону эту, чтобы магнитами можно было пользоваться.

вот я и говорю, что не магнитная. То, что доска маркерная - это одно, не факт что она магнитная, хотя и выглядят одинаково. А для меня это главную роль играло при выборе мольберта, поэтому так еще и не купили....Так и должно быть в инструкции написано "Магнитно-маркерная".

Изменено пользователем elenaobychnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если интересно могу завтра точно узнать про магниты и икеевскую доску

очень интересно. Узнай пожалуйста, если не сложно.

 

вот я и говорю, что не магнитная. То, что доска маркерная - это одно, не факт что она магнитная, хотя и

Эхх огорчили. Ну да пофиг, не сложно будет по размерам металл купить, обклеить белыми самоклеящимися обоями и вставить....

 

tanibelka, тут у нас наткнулась на не дорогой таобао :Crazy: чето юани на 6, 19 умножать и получается сумма без доставки, а доставка 300 руб. за доставку. Посмотрим чего придет, заказали на 5 тыщ. Посмотрим. может постоянными покупателями будем.

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для мелков сторона мне вообще не нужна, т.к. потом эта пыль от мела будет везде

я вот только из-за этого не покупаю доску. Пыли и так хватает если честно, а вот просто магнитную бы купила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот только из-за этого не покупаю доску. Пыли и так хватает если честно, а вот просто магнитную бы купила

поэтому мы пока вместо мольберта и купили самую простую магнитно-маркерную доску, которую повесили на стену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, самокат этот маленький, как раз рекомендован с двух лет.

 

elenaobychnaya, Richi (Наталья), я купила в Икее набор мелков. Они не крошатся совсем. Ну т.е. ногой их, конечно, можно раздавить. Но меловой пыли нет от них. И руки почти не пачкают, и в воде не раскисают.

Изменено пользователем IGosteva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, а как он называется? Как искать? Я тем летом видела, к нам на площадку приехал мальчик на самокате маленький и мама тоже на самокате, только у нее он взрослый, большой. Так классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, тут сеть супермаркетов Tesco, там он называется:

Ozbozz My First Scooter

Изменено пользователем IGosteva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

IGosteva, Ирина, спасибо тебе за рецепт. Понравилось не только Ксеньке, но и нам. Я только картошки больше положила)))) Получилась картошка с рыбкой. Запекала так же как и ты в кокотницах. У меня всяких горшочков черпачочков полно. Мечтаю купить чугунные порционные сковородки, но не могу пока у нас их найти.

 

я купила в Икее набор мелков. Они не крошатся совсем.

надо посмотреть такие. У нас правда икеи нет, но под заказ привозят Изменено пользователем Richi (Наталья)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето у Оксаны сынок походу решил вылезти! В одноклассниках написала Евгений Евгеньевич!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всё, до марта Оксанка не добродила.

 

Чето у Оксаны сынок походу решил вылезти!

Люба, по ходу вылез уже..........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пятилетние обычно на таких аппаратах катаются

у меня племянник в прошлом году точно катался, т.е. в 3 года, на 3х колесном

 

а как он называется? Как искать?

у племянника Микро называется...

 

Mini Micro

 

Люба, по ходу вылез уже..........

наверно подумал Чего тянуть-то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето у Оксаны сынок походу решил вылезти! В одноклассниках написала Евгений Евгеньевич!!!!!!!!!!

Ого какие новости 23 февраля!!!!! Ждем отчет от Оксаны!!!! А пока поздравляю всех наших пап и любимых сыночков с Днем защитника Отечества!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, даже не дали кулачки подержать! Эх))) Кто хочет эстафету принять?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только хотела всем сообщить радустную весть!

а ты тут как тут :))))

 

Еще раз поздравляю тебя, Оксана! И мужа твоего, и сына! :) ОБОИХ СЫНОВЕЙ!!!!!!

ПАЦАНЫ - ЭТО КРУТО!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...