Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

@ксинья мамочка :flower: От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

Блин, а мы заболели опять все. Пипец, темпа поднялась 37,7, сопли, кашель. А хотели сегодня за путевками ехать, плакал наш отдых(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ксинья мамочка, так здорово!!! Поздравляю!!!! Теперь конечно не раслабиться, но это приятные трудности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, уррраааа!!! Счастья, здоровья вашей семье! Теперь у тебя защитников полон дом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка,  ой какая радость у нас. Слава Богу, что все хорошо! От всей души поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, Оксанчик, ещё раз тебя поздравляю от всей души. Ну а дата рождения просто чудесная. Быть ему настоящим генералом!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84,  выздоравливайте поскорее! Еще не все потеряно с отдыхом, не переживай!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо вам, мои хорошие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, Ура!!! Поздравляю с рождением сынули :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка, ну что на кого похож. Ну черкни хоть пару слов. Сама то как себя чувствуешь? Муж наверно рад радёхонек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, поздравляю с рождением сыночка!!!!! Здоровья малышу, спокойных вам ночек и вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, тут у нас наткнулась на не дорогой таобао :Crazy: чето юани на 6, 19 умножать и получается сумма без доставки, а доставка 300 руб. за доставку. Посмотрим чего придет, заказали на 5 тыщ. Посмотрим. может постоянными покупателями будем.

у, поздравляю, тао затягивает сильно, будь осторожна:) к нас кстати курс 5,5, но доставка 400р за кг, последний раз заказывала наклейки а детскую ростомеры, всех знакомых задарила:)

 

девчатаа, мой защитник родился! сегодня утром 6-35, вес 3,240 рост 52 . я такая щастливая)))))

как здорово, и правда счастливая ты, Оксана, вся в окружении любимых мужчин:) ну как рожать второй раз? легче? :)

 

а у нас сегодня опять семейный скандал, всё разбираемся, кому из сыновей родителей моего мужа больше достается, младший брат мужа зачинщик, а я в стороне стоять не могу от такой несправедливости, в итоге я причина всех бед...

 

как-то надо детей воспитывать, чтобы у них между собой конкуренции не было, чтобы родительское решение уважали,были благодарны любой помощи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то надо детей воспитывать, чтобы у них между собой конкуренции не было

Мне кажеца всегда, как бы ты ни воспитывала будет казаться что у братика\сестренки лучше. В начале в детстве, а потом перейдет и во взрослую жизнь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

младший брат мужа зачинщик, а я в стороне стоять не могу от такой несправедливости, в итоге я причина всех бед...

у вас как у нас. при чем как то у нас скандал год назад был, муж не хотел пускать своего брата к нам на вторую квартиру пожить, а сам боялся сказать, ну я сказала что я в декрете нам деньги нужны, что мы её сдавать будем. Короче младший пожаловался папе, папа на старшего накатил (моего мужа), муж при чем сам же сказал чтоб я так ответила, потом он со мной несколько дней не разговаривал- дома напряг такой был. И в итоге он сказал - проанализировав всю ситуацию, я сделал вывод что во всем виновата ТЫ. Вот мне тогда вообще обидно было. Больше решила не вмешиваться пусть хоть что делают.

 

Мне кажеца всегда, как бы ты ни воспитывала будет казаться что у братика\сестренки лучше. В начале в детстве, а потом перейдет и во взрослую жизнь.

Люба, ты права. У меня даже сейчас это от Юли проскакивает, что мы больше любим Ксюшу, всё для Ксюши...... а то что ей шмотки покупаем чаще даже чем мне и по цене не дешевле, это она не замечает. Видимо в её понимании любовь это наверно на руках носить, но уж извольте- поднять уже не могу она больше меня ростом, скоро и в весе догонит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеца всегда, как бы ты ни воспитывала будет казаться что у братика\сестренки лучше. В начале в детстве, а потом перейдет и во взрослую жизнь.

совершенно верно-оч трудно жить и не смотреть ...хотя я бы не скзала что меня волнует что и как сестре дали-потому что мать дает нам просто поровну.если она помогает сестре-то значит чуть позже поможет и мне.сестре она отдала бабушкину квартиру даром однокомнатную,а мне добавила денег на нашу трешку, плюс на дом добавляет-получается ранвые доли. когда то она зятю на автобус деньги добавляла-а мне на ремонт однушки тогда давала-так что у нас нету несправедливости в общем то. батя если дает сестре денег-ну там от широты душевной то 100р то 1000))то и мне дает и наоорот-вот это лучше всего.

@ксинья мамочка, УРА!!!!!!!!!!!!с рождением сыночка!!!!!!!!умничка)))))защитник)))

 

 

подарок для дедушки нашего(отца моего кароч))

Ссылки скрыты.

вышивала сегодня до 4:30))))еле успела))))постирала вот тож ночью-как раз к утру высохло,рамочку купили и подарили))))дедушка был в восторге...и бабушка тож-надоть терь к 8 марта вышивать про бабушку)))но не сегодня-сегодня я вышивать уже ничего не хочу))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы... младшие всегда в фаворе :D:sorry: у меня мама всегда говорит, что когда сестра родилась, то у меня детство кончилось (в 3 года) так на всю жизнь старшей и осталась :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, поэтому надо рожать погодок)))в 1,7 года ребенку не скажешь что он старше-а потом остается привычка)))я Свете не втираю что она старшая.мы обычно говорим-Света маленькая еще но чуть-чуть постарше Игоря)))

а вот я поню что мне в детстве казалось что сестре больше достается-особенно по шмоткам...ей новое чаще покупали-мне многое оставалось донашивать-терь понимаю канешно что куда было деваться-90е,денег то не хватало.

единственное что канешно племяников подкидывает родакам когда хочет...ну и она у меня такая...своеобразная)))ощущение что она думает что ей все должны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное что канешно племяников подкидывает родакам когда хочет...ну и она у меня такая...своеобразная)))ощущение что она думает что ей все должны)))

у меня сестра так про меня думает. Полюбас)))))

Тоже сча понимаю, откуда тогда были деньги?!. Но мама у нас все равно старалась чтобы и у меня и у нее шмотки новые были. Как минимум на первое сенятября))) Обновлялись шмотки после НГ))))) В кризис 98 туговато было. Маму тогда уволили, помню шмотки начала продавать... Все таки хорошо жить в частном доме)))) Я тогда картошки наелась так что смотреть на нее не могу теперь. Зато сытая, одетая, но не было денег даже на хлеб.

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше только стремянка почему-то привлекала.... Нравится Не нравится

оооооооо, блин, ох уж эти стремянки!! Попросила мужа гвоздик прибить к дверной коробке наверху. достал он стремянку. Вика увидела.... папа гвоздик прибивал на стульчике :-)))))) вика часа два на ней еще тусила :-))))))))

 

@ксинья мамочка, БББББББББлииииииииииин!! Как я много то рпропустила за день!!!! Поздравляю тебя , моя дорогая!!! Молодеееец!!!! Уххх, тож хочу так быстренько отделаться!!!! УРАААААААААА!!!! Но вот теперь за сына обидно, на один подарок ежегодно у него меньше будет..... :-))))))

Изменено пользователем Listick
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

кризис 98 туговато было

блин а у меня Юлька в 99 родилась, я как то особо не избалованная жизнью была, так и не заметила его. Я студентка, муж студент (но работал) родители в сельской местности мои, но помогали и мне на вещи денег давали и Юле много покупали и к себе её совсем малышкой с 6 месяцев брали на 1-2 недели. Сейчас бы я так жить не смогла без денег, без каких то благ. А тогда на всё пофиг было.

Мне делить ни с кем ничего не надо, я одна. И от этого страдаю, п.ч. папа уже умер, вот мамы всё равно когда нибудь то же не станет и останусь я одна (ну дочки конечно будут) а ни брата ни сестры родной, двоюродные то это так общаемся, а помочь поддержать не особо.

 

Вика увидела.... папа гвоздик прибивал на стульчике :-)))))) вика часа два на ней еще тусила :-))))))))

вот и мы как то стремяночку занесли с подъезда (у нас там огорожено) блиииии не рада была что она её увидала. Полдня на ней тусила, а я рядом стояла, потом Ксеня уснула, я её обратно вытащила.

 

Девочки тюфу, тьфу у меня Ксенька с няней хорошо ладят, она её даже в пятницу днём усыпила, я из дома уезжала на этот момент.

2 раза сами уже гуляли, я няне сказала что уеду, а сама ушла и в аллее за ними следила, она меня не видела, всё отлично играют с детишками, за собачками ходят, голубей кормят воробушков смотрят. Короче пока всё как и я делаю.

 

Уххх, тож хочу так быстренько отделаться!!!!

ты особо не заморачивайся и не бойся и так же все пройдёт быстро "без шума без пыли"

 

Сегодня ездили к свёкру у него там бегает пёс дворовый вот так он лапу подаёт

1d94052ad8fc.jpg

Изменено пользователем Richi (Наталья)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у Алёшки 38 температура. Никаких больше симптомов, бодрый. Горячий просто. В магазин сегодня сходили, может там словил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А вот запеканка по рецепту IGosteva, (чуток мной подредактированная)

657400af4cad.jpg

48355453f57f.jpg

e195059c3cd1.jpg

Ксеня ещё вечером одну умяла со сметаной, при чём сама мне даже ложку не дала

 

Nakabyaka, ну нифигасебе. А ты ничего в период сейчашней эпидемии не даёшь? Я афлубин и сама и Ксюше даю. Лечитесь давайте поскорее.

 

Девочки!!!!! У нас что активность в группе вообще никакая. Скоро я уже сама с собой начну общаться.

Изменено пользователем Richi (Наталья)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), да мне как-то нечего и рассказать. Как-то небогата жизнь на события. Единственно, вчера сын понял наконец смысл горшка. И пописал туда раз 20. Я вспотела выливать по три капли бегать. Он так радостно показывал на пипиську, на жидкость в горшке, размахивал руками и восклицал)))) Требовал показать папе и чуть ли не сам себе аплодировал.

 

Была у подруги в гостях, у нее девочка в декабре родилась. Шустрая. Прям еще захотелось родить. Мама еще подзуживает ,говорит рожай давай, я подстроюсь, уволюсь, приеду. Но ее сюда в однушку тащить нет смысла. Она говорит, сниму квартиру, устроюсь на работу какую-нибудь. Короче, вся такая героическая. Я говорю, куда тебе устраиваться, пенсионерке, тем более аренда квартиры тут как в москве.

 

А еще мы с Алёшкой посадили горошек в горшок. Сначала мы как обычно сделали болото из круп разных и воды. На следующий день горох пророс. Мы не стали теряться и устроили болото из воды, земли и семян. Теперь каждый день патрулируем))) Он растет очень быстро! Ребенок несколько раз за день подходит. За 4 дня уже сантиметров 6 выросло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственно, вчера сын понял наконец смысл горшка. И пописал туда раз 20. Я вспотела выливать по три капли бегать.

радуйся, что он понял для чего горшок.

 

Он так радостно показывал на пипиську, на жидкость в горшке, размахивал руками и восклицал)))) Требовал показать папе и чуть ли не сам себе аплодировал.

А вообще скажи папе когда идёт в туалет писать пусть сына с горшком туда берёт (ничего в этом такого нет) мы вместе с Ксеней ходим. Ну мужчинам труднее в этом плане ребенка то садить надо, а они то стоя дела делают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), да я вчера чуть не плакала. Он же от него шарахался, как от огня, усадить не могла. Ну и забила. А потом купила новый (3-й) и он на него сел, а вчера говорю, ну чего сидишь, писяй уже давай. И понеслась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у подруги в гостях, у нее девочка в декабре родилась. Шустрая. Прям еще захотелось родить. Мама еще подзуживает ,говорит рожай давай, я подстроюсь, уволюсь, приеду. Но ее сюда в однушку тащить нет смысла.

А я Надя решила поработать 2-3 года и снова уйти. Сейчас все рожают поздно и ничего в этом такого нет. Я вот свою маму к себе не хочу, боже упаси. Мы няню наняли, у нас это очень дорого, но ничего переживём. За то я заплатила и никому ничего не должна и упрёков не будет.

 

А еще мы с Алёшкой посадили горошек в горшок. Сначала мы как обычно сделали болото из круп разных и воды. На следующий день горох пророс. Мы не стали теряться и устроили болото из воды, земли и семян. Теперь каждый день патрулируем))) Он растет очень быстро! Ребенок несколько раз за день подходит. За 4 дня уже сантиметров 6 выросло!

вот молодцы!!!! для ребенка этот эксперимент не пройдёт мимо, он все запомнит.

 

ну чего сидишь, писяй уже давай. И понеслась))))

я свою то ещё и ночью бужу. Видишь какая я мамаша злая.

 

А я на счет третьего ребёнка и не раздумываю, знаю что он у меня все равно будет. Мой родной комочек.

А потом и от Юльки внуки пойдут. Помогать ей обязательно буду, потому что на себе ощутила нехватку помощи от бабушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...