Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

{Рыся}, Сумма 1000 рублей. На эту сумму ты можешь накупить подарков для ре, можешь добавить что то от себя(ну типа шитья), Можешь купить на эту сумму и то и другое и добавить что от себя(символ города или области, частичку радиактивной зоны :Crazy: :D) . Если хочешь что то дарить для взрослых-дари.В эту сумму должна так же укладываться сумма за доставку. Но можно и превысить при желании эту сумму). Времени обдумать что дарить-много.

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

o4arovashka, понял!буду участвовать))))))))))ща тебе в личку накатаю адрес))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кажется , что надо в обязательном порядке что то и для мам приготовить. Мы обменивались подарочками с девочками местными, дак так приятно было что то для себя получить. Я чай получила!

Хотя для ребенка тоже, как будто для себя подарок, я наверное больше него радуюсь его подаркам.

Я кстати так и не выложила фотку в контакт - вечером исправлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу адреса скинуть конечно. Но не факт ,что все из этого списка хотят участвовать)))

Я только за!

Pыженькая, Inset, ух ты, много как. А что за Елена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу адреса скинуть конечно. Но не факт ,что все из этого списка хотят участвовать)))

вот и я о том же. Проще если те кто захотят сами скинут адрес))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что вы от кашля деткам даете? Нам выписали эреспал, я отзывы почитала, так страшно стало

говорят очень действенный, сестра детям дает, хотя тоже весь состав до молекулы изучает. я давать не буду, только потому у меня страшная тахикардия была... мы ингаляции делаем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, я за подарки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за подарки :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за подарки, но к нам доставка дорогая. Но нам можно просто книжечку на русском прислать, чтобы из суммы не выйти. Мы будем очень рады!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, времени еще много, может Кенди решит поучаствовать.

 

Блин, у меня вика чай называет Ти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня вика чай называет Ти.

:D англичанка? Узнаю тогда сколько доставка до нас))) если недорого то поучавствую с удовольствием!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, времени еще много, может Кенди решит поучаствовать.

Я конечно же ЗА! Мы можем с IGosteva обменяться подарочками ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно же ЗА! Мы можем с IGosteva обменяться подарочками ))))

о, вот и чудесненько))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мне кажется интереснее, чтобы девочки из за границы не между собой обменивались. все таки приятнее получить наверное нам от них подарок, а им с родины

Изменено пользователем MOROZOVNA
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, и я за подарки.Девочки у меня нет смайлов и обратиться не могу, что такое не знаете? может у кого было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, у меня Света чай Ти называла маленькая))Игорь вроде Тя называет))))

девочки, не-надо чтобы и заграница на равных правах учавствовала)))(в декабрятах один НГ подарок из германии так и не дошел-потерялся где то-отправитель стормазила не так отправила-над было заказным чтобы отследить можно было), мне вот из самой аж Японии пришел)))2 месяца шел)))(какой же у них там чай вкусный))).так что все должны быть единым списком))и лучше если сюрпризом-чтобы не знать кто тебе отправляет-посему вопрос. очароваша то тогда будет знать кто ей отправляет-мы в декабрятах всех на 2 списка разделили и два распределяющих было-чтиобы распределители не знали кто ему отправляет(правда девченка которая вторая распределяла все равно сразу знала кто ей шлет-у нее тонкая связь с космомом-она сразу чует это дело))))ей сначала попалась девочка из германии,а она такая-не она ли мне будет слать,а то прошлый раз тож она отсылала-я долго смеялась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да правильно говорит Рыся , надо чтобы не знали кто от кого. мы так в апрельских слали очень интересно, и все единым списком . у нас у девочки которая распределяла , муж распределял и не сказал кто будет жене слать. так что могут все не знать при желании ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, я тоже за подарки вроде:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чессна я не знаю сколько доставка в европу будет стоить. Если на украину рублей 500, то наверное в европу тыща, а то и больше, ну и к нам в росиию аналогичная ситуация. Ну незнаю. Давайте голосование устроим кто за то чтобы всех перетасовать(и российских и не российских девочек). По большинству решим как будет. А по поводу того знать или незнать кто кому отправлять. Я думала написать на карточках ники, перетасовать и случайным порядком вытаскивать по 2 карты. Как то так))) По поводу того чтобы и я не знала кто мне отправляет, так вы меня в прошлый раз помучали :Crazy:

 

Рыженькая, по идее до вас не большая доставка должна быть. У нас раньше до вас электричка ездила(прям чувствую свой город центром страны :Crazy: И Казахстан рядом и Уфа и Пермь и Ё-бург :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, я тоже писала на отдельных листках и тянула по очереди, и соответственно тому, кого вытянула, дарит подарок следующий, кого вытянула. Правда трудновато было вписать тех ,кто позднее подключился))) Пришлось двигать народ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка,  здорово! Пусть беременность будет легкой!

 

MOROZOVNA,  да мне тоже кажеся, что интереснее из другой страны получить что-то.

 

CandYღ,  но это не мешает нам с тобой тоже обменяться подарками !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, ну ирина у нас вроде с оксаной обменивались уже, можно уточнить сколько выходит доставка.

Ну или в конце концов в качестве исключения вытянуть далекоживущих девочек и сделать так, чтобы обмен был взаимным между ними, ну пусть несколько пар знаю кто кому шлет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу сказать, что простая бандероль весом до килограмма будет стоить около 400 рублей, причем и в Англию, и обратно цена примерно одинаковая. 2 кг. - 600-700 рублей. Но 1 кг. - это не так уж и мало.

 

Т.е. я готова посылать в Россию подарочек, и мне тоже хочется, чтобы был сюрприз. А нам, честно, книжечка на русском - лучший подарок, тут это на вес золота :-)

Изменено пользователем IGosteva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не доверяю почте России ))) Так как был уже случай, что наша послка где-то "затерялась", а ещё одна дошла, но её вскрывали. Та что я за то, чтобы локально обменяться :)

Изменено пользователем CandYღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит надо что то легкое и маленькое, но очень ценное и значимое! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...