Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

фу, сама уже прочитала, что нельзя фруктозой заменять сахар. выкину нафиг.

 

у меня яйцо в рот засунет и ходит

да, у меня тоже засовывает и ходит счастливая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

боюсь что мне придется красные труселя дарить....

свои?!)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь что мне придется красные труселя дарить....

а мне тогда что? У нас реальных пацанов снимают. Тупизм не передаётся...

 

я купила фруктозу, чтобы вместо сахара в чай и кашу ре добавлять, подумала что полезнее. а теперь засомневалась... что вы думаете по этому поводу?

я обычный сахар чуток добавляю, мне он кажется лучше.

 

o4arovashka пишет: боюсь что мне придется красные труселя дарить.... свои?!)))))

мужа :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотр сообщенияNakabyaka пишет: o4arovashka пишет: боюсь что мне придется красные труселя дарить.... свои?!))))) мужа :D

:D :D :D почему бы действительно не обменяться трусами мужей))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему бы действительно не обменяться трусами мужей)

так подарки то детям шлем, а не мужьям :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так подарки то детям шлем, а не мужьям

:D

 

Тупизм не передаётся..

ну так то да...)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, подарки подарками, а это сувениры))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не пойму, а что Челябинск славится качественными красными трусами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, У вас не показывают Нашу Рашу? Почему то после показа оной, вся Россия уверена что в Че работают пидаллурги(или педаллурги. незнаю как пишется). Хмм. я даже незнаю чем славится Челябинск, акромя того что промышленный город в котором металлургические заводы. В Челябинской области много известных мест. Г. Касли(известные каслинским литьем). Южноуральск( по мойму фарфоровый завод). В области так же много заповедных мест( думаю по всей России их уйма). Аркаим например. хмм даже и незнаю че еще написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ваш Челябинск славится кажется рекордным количеством демотиваторов про оный))))))

 

А я с УЗИ пришла, кароч, опять полип у меня... в депрессняке. Опять чистить... Связочный аппарат сказала никакой. Блин, одна беременность - и я развалина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ваш Челябинск славится кажется рекордным количеством демотиваторов про оный))

возможно, давно не смотрела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже даже перестала говорить: собирай игрушки и пойдем гулять, он сразу подрывается в чем был и бежит лезет в коляску :D

И моя тоже так, только слово "гулять" услышит, сразу в трусах бежит к коляске и сандали одевает ))). Тоже, кстати, любит помидоры, она только их бы и ела, я больше одного среднего в день не даю.

Девочки, чай даете деткам? Какой? Че то мы одну воду глушим, компот иногда под настроение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грушенька, я иногда завариваю бабушкино лукошко, но у меня ощущение, что туда ваниль добавлена, хоть не указана. Вообще, чем плоха вода? Компот тоже не всегда пьет. Иногда у меня черный выпрашивает, он у меня не крепкий.

Я тоже про прогулку не говорю. Сама одеваюсь, потом его. Хотя, если говорю, что нужно сначала одеться, он бежит одеваться.

Блин, щас такой противнючий. Что не по его, рукой бац! Я звереть начинаю. Иногда без повода, не угадаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ, бедненький малыш, представляю что вам пришлось пережить, поскорее выздоравливает пусть Максимка.

а у нашего то розеола была, к конуц третьих суток темпа перестала подниматься а на след. день появились пятна на животике, спине, шее. щас уже почти сошли. но блиииин, какой он нудный стал и громкий, с каждым днем все громче и громче. а еще кусаться опять стал.....

Грушенька, я бабллук завариваю ромашку или шиповник, немного меда добавляю, Матвею нравится.

 

у нас в городе на прошлой неделе авария страшная произошла, девка 27 лет (вроде как пьяная) врезалась в машину скорой помощи, погиб фельдшер молодой парень 22 года, девка эта по слухам любовница одного высокопоставленного чиновника в городской администрации, тачка его и он сидел на пассажирском сидении, общественность возмущена, боятся что виновные отмажутся, хотят на первый канал чтобы инфа попала. хоть бы приняли закон суровый, чтоб никому в пьяном виде даже не хотелось садиться за руль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а почему ты отказалась от сайбекс? Айки у нас я даже не видела ни разу, почему выбрала их а не мак? Сайбекс кстати прельщает еще и тем, что они действительно не так раскручены и не на каждом углу, как маки

айку выбрала из-за производителя (Германия), из-за внешнего вида (такой в городе ни у кого нет) и самое главное это ВЕС 7,4кг! Сайбексы очень красивые, но 10 кг для меня тяжело, мне на 5 этаж тащить. Но маки так меня заинтриговали что я бы хотела даже ради интереса подрайвить такую колясочку. Да, про капор - мы им не пользовались практически, всегда в сложенном виде он у нас т.к. Даня все время шапки снимает и выбрасывает, с капором этого не заметно, но еслибы пользовались, то большой капор конечно здорово! когда деть спит, я бы наверное его закрывала капором. Еще у меня нет дождевика, правда мы спасались зонтом, но дождевик наверное лучше, у маков он в комплекте.

Мечта, я может пропустила чего, какой диагноз вам поставили?

Ха, пока никакой не поставили. Кишечная инфекция под вопросом. Завтра будет готов анализ бак посев. Все врачи кто нас осматривал в один голос говорят диагноз "реакция на зубки" :) У нас 4 маляра сразу лезут, а еще он ботинки наши облизывает если не уследить...вот наверное что то съел.. :(

а мне тогда что? У нас реальных пацанов снимают. Тупизм не передаётся...

:D :D :D пришли Коляна :D :D :D

:D :D :D почему бы действительно не обменяться трусами мужей))))))))))))))))))

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чай даете деткам? Какой? Че то мы одну воду глушим, компот иногда под настроение

я лукошко ромашку или мяту завариваю потому что они мне больше нравятся....компот не понравился почему-то, водичка в фаворе... сок бы тоже с удовольствием из пачки пил, а я не даю... у меня выпрашивает все что я ем, даже пытался лимон отобрать вчера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя тоже так, только слово "гулять" услышит, сразу в трусах бежит к коляске и сандали одевает ))). Тоже, кстати, любит помидоры, она только их бы и ела, я больше одного среднего в день не даю.

Девочки, чай даете деткам? Какой? Че то мы одну воду глушим, компот иногда под настроение.

Я вот только начала бабушкино лукошко чаи покупать, вроде пьет :girl_bye:

Девочки, а в меня сегодня в стоячую впендюрились!! Вернее дело было так: Выходим мы из поликлиники, подходит к нам мужичок паршивенький..Глеб его отправлять начал типа нет денег и ничего не проси...а он говорит, я тут вам взад въехал :shok: Обхожу нашу машинку, а там пол бампера ободрано :blym: , у меня кровь от лица отхлынула...вызывай гаи говорю мужу...мужичонка запричитал , не надо говорит гаи...тут его жена подскочила, говорите сколько надо и разойдемся, я тутже и сказала 20 тыщ..мы вот только пару месяцев назад 10 см на крыле красили и какойто урод гвоздем по бочине прошелся..для покраски царапина слабая но не затирается полировкой простой...короче за покраску 10 см и полировку этой царапины мы отдали 17 тысяч, а тут пол бампера ободрано (краска содрана, бампер целый). Короче и их жалко, они очень скромненько выглядят и у нас нет денег чьи то огрехи за свой счет исправлять...теперь вот думаю если останется с покраски, отдадим им, нам чужого не надо. А гаи они не захотели потому что мужичишка после вчерашнего..запах короче. ох..ппц. Муж мне потом говорит..ну ты даешь...я бы так не смог..я говорю как???? это наша машина! Он говорит я бы наверное их отпустил :blym: ..ну еще бы..машину же моя мама нам подарила, она же не заработанная :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он говорит я бы наверное их отпустил

:blym: я бы и лишние деньги не отдавала.Лишних денег не бывает, кстати. и можно оценить моральный ущерб....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Че работают пидаллурги(или педаллурги. незнаю как пишется).

стоит Иваныч в красных труселях и манит меня манит)))))

 

MeCHta1312, ох и муж, так что дядя прям выложил вам 20 тыщ??

 

Блин, капец, посадила дочу в стульчик для кормления, отвернулась посуду помыть на 5 секунд, поворачиваюсь, а она СТОИТ на столешнице :girl_wacko: я думала там и рухну, как я так во время повернулась то??? бахнулся бы деть с метровой высоты :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чай даете деткам? Какой? Че то мы одну воду глушим, компот иногда под настроение.

купила три разные коробки БЛ, но он лажовый какой-то. Пою слабеньким черным, зеленый нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пою соком домашним разбавленным, водичкой, чайком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, щас такой противнючий. Что не по его, рукой бац! Я звереть начинаю. Иногда без повода, не угадаешь.

и не говори! только что и из сбербанка вернулись, я в психе! такой концерт там закатила с валяние по полу, что я ей деньги из кошелька высыпать не дела и на окошко к операционистке не посадила.

чуть не по ее, выгибается, откидывается назад - поднимай ее. А как поднимешь с воплями, она еще и шею/плечо/щеку зубами вцепится! Убица!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, да, они пошли сняли и отдали. еще она своего мужа по спине отлупила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит Иваныч в красных труселях

Михалыч!

Блин, щас такой противнючий. Что не по его, рукой бац! Я звереть начинаю. Иногда без повода, не угадаешь. и не говори! только что и из сбербанка вернулись, я в психе! такой концерт там закатила с валяние по полу, что я ей деньги из кошелька высыпать не дела и на окошко к операционистке не посадила. чуть не по ее, выгибается, откидывается назад - поднимай ее. А как поднимешь с воплями, она еще и шею/плечо/щеку зубами вцепится! Убица!!!

ой, ваапще. седня проснулась и как давай вопить! я так и не пояла что это было, но меня она вывела из себя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый урок, английский для начинающих:

“Три ведьмы разглядывают трое часов “Свотч”. Какая из ведьм разглядывает какие часы?”

Теперь по-английски!

Three witches watch three swatch watches. Which witch watches which swatch watch?

Второй урок, английский для продвинутых учеников:

“Три ведьмы-трансвеститки разглядывают три кнопочки на часах “Свотч”. Какая из

ведьм-трансвеститок разглядывает какую кнопочку на часах “Свотч”?”

Теперь по-английски!

Three switched witches watch three Swatch watch switches. Which switched witch watches

which Swatch watch switch?

Третий и последний урок, английский для абсолютных профессионалов: “Три швейцарских ведьмы-сучки, желающих изменить свой пол, разглядывают три кнопочки на часах “Свотч”. Какая из швейцарских ведьм-сучек, желающих изменить свой пол, разглядывает какую кнопочку на часах “Свотч”?” Теперь по-английски!

Three swiss witch-bitches, which wished to be switched swiss witch-bitches, watch three swiss Swatch watch switches. Which swiss witch-bitch’, which wishes to be a switched swiss witch-bitch, wishes to watch which swiss Swatch switch?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...