Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Как организаторский колеектив решит пусть так и будет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

CandYღ,  да, случается и такое, что теряются посылки. Это обидно, конечно, но кто не рискует, как говорится :-) Но нам с тобой совсем просто обменяттся подарками-то. И ждать максимум неделю, если что. Так что я за любое решение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если недорого то поучавствую с удовольствием!!!

Даже если и не получится участвовать, то все равно жду от вас ваш адрес ;)

 

Я наверное, уже задавала вопрос. Склероз. А что дарить на 2 года деткам? У меня у племяша скоро ДР, да и в целом интересно. Тут помню кто то ссылочку выкладывал какие игрушки интересны в год. Вот не помню может там по возрастам есть. Может у кого соохранилась эта ссыль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, а нечего было говорить прошлый раз))и делаются не парами))ведь может оказаться что нечетное число))делается спском:первый-второму,второй-третьему,третий-четвертому и тыды)))а последний отсылает первому))так оч удобно)))

 

я за то чтобы заграница была в общем списке))))

 

что дарить на 2 года-кухня)))самокат,коляска,пластилин плей до и наборы с ним....железную дорогу)))куча разных книг))

 

оговорить сроки приема заявок(ведь времени до наших ДР еще много)-например до 1 апреля думаем и решаем-принимаем заявки.2-3 апреля распределение будет(ну я к примеру)))-по идее до апреля все должны будут уже определится)))тех кто редко бывает на форуме можно и индивидуально спросить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нечего было говорить прошлый раз))

чего нечего было говорить? не поняла. Ну ды к я так и хотела. как ты и написала(один-второму, третий-пятому и тыды).

 

например до 1 апреля думаем

я думала 1 ого числа (апреля) перетусовку сделать. И объявить кто кого одаривать будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ну вот))значит до 31 марта принимаются заявки)))

 

чего нечего было говорить?

а,перечитала что ты написала-не спервого раза поняла правильно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

у меня вика чай называет Ти.

а у нас тяй

прям чувствую свой город центром страны

ага центр аномальный

 

Richi (Наталья),

1 ого числа (апреля) перетусовку сделать. И объявить кто кого одаривать будет.

не смеши народ (шутка Изменено пользователем Richi (Наталья)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ВТОРОГО СЫНОЧКА!!!! ТЫ МОЛОДЕЦ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, оооо, кто у нас объявился. Почему в гости не заходишь к нам и про Санька ничего не рассказываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато соки-компоты-чаи мы пьем ложкой.

агаааааааааааа!!!Видать, Вики все так делают!! :-)))

при ней ешьте почаще и ложку обязательно предлагайте и чтобы рядом лежала. у меня Игорь двумя долго ел ложками))

ну так мы и так вместе всегда едим. Вилка или ложка у нее в одной руке, ест другой,, а потом наглеет и ваще ложку выбрасывает и уплетает двумя руками. Требует, чтобы ее не кормили ваще! Что мол все сама. Т.е. готовить приходится такое, что можно есть руками :-))))

Блин, у меня вика чай называет Ти.

Истинная англичанка :-))))

И Я ЗА ПОДАРКИ!!!!!!!!!!!!

 

англичанка? Узнаю тогда сколько доставка до нас))) если недорого то поучавствую с удовольствием!!!

дорого, когда отправляешь ЕМС, я решила тогда экспресс отправить, т.к. боялась, что потеряется ну или крем испортиться и если ЕМС - то 12 дней, а если обычной, то около месяца по моему. Экспресс 1300 - что-то около того, а обычная я не знаю сколько

Я тоже за подарки общим спискоми и из за границы... ну да, может и дорого, зато как приятненько!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксю,спасибочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, ну как дела-то у вас?

 

@ксинья мамочка, вас когда выписывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,не известно. у малыша желтушка и он на лампе ультрафиолетовой до утра,утром врач еще смотрит и решает выписывает его или нет. и со мной проблема-в матке сгустки не выходят,хоть и ставят сокращающее и физио,тоже завтра смотрит врач на кресле и либо выписка либо чистка. я сначала то пореветь от тоски хотела,но потом передумала, ничего ж серьезного, с ребенком вообще норма,желтушку мы с матвеем проходили, ну а я буду терпеть, вот домой тока сильно охота. надеюсь все-таки на завтра или пятницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже хотююю подарков)) из любой страны))))

 

а еще б было интересно на какой-нить праздник открытками обмениваться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, Вот я как раз о тебе думала)))))))

Ну чтож, раз многие хотят объединения, то объединение будет для всех! И для IGosteva, и Pыженькая, CandYღ, ну и для тебя Светочка тоже!!! Если кто то еще захочет, то милости просим)))))

Девочки адреса не забываем присылать)))))

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка,  ну держим кулачки за вас с малышиком! Скорейшей вам выписки!

Изменено пользователем IGosteva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, надеюсь что ничего серьезного у вас нет. Даже если завтра вас не отпустят домой, то после завтра будите дома. Легко говорить, понимаю что очень хочется домой, но лучше потерпеть немного чтобы убедится что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, а тебе на НГ открытка не приходила?

 

@ксинья мамочка, ничего, держись, друг! Скоро так и так домой, вот счастья зато сколько будет, все вместе окажитесь, со своими любимыми мужчинами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,да я уже настраиваю себя,что все хорошо,ну почистят,не больнее схваток и уж 5-10 минут я в силах выдержать,если ребенка выпишут мне будет морально еще легче пережить экзекуцию,а можт и вообще в тот же день и выпишут,почитала что многих отпускают сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, а тебе на НГ открытка не приходила?

неааа, а что должна была?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, ага. Почта России, мать ее за ногу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. Почта России, мать ее за ногу

спасибо почте России может поднять настроение людям
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! а мне как-то с почтой россии везло всегда, не подводила старушка:)

сегодня с подругой встречались, в скором времени она с парнем в другой город уезжает, обидно так, друзей близких не так много, а они еще и разбегаются кто куда:(

развивайку по новому адресу не могу найти, то время нам не подходит, то заняты все группы!

в субботу идем с Машей в кукольный театр на Крошку Енота, на Морозовну насмотрелись:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, не знаю, я закупаюсь в совместных закупках и мне иногда из москвы в москву идет эта почта россии по 1,5 месяца... это пипееееец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, видимо кому как повезет)))) Не надо пугать ПР. Я думаю в любом месте есть косячные люди.

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...