Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Привет, девчонки!!! :Hello:

Извиняйте, что покинула вас на время....у нас все нормально, живем по-тихоньку!!! Саня растет хулиганом, слово НЕЛЬЗЯ у нас вылетает чаще всего в его сторону))) Но куда без этого, мальчишка все таки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин тока что прочитала вконтакте. С девочкой вместе учились. У ее сестры родилась дочка. В полтора месяца ей поставили трахеостому. То есть как я понимаю дышет через трубочку, трубочка в горле.

Ссылки скрыты.

Бедняжечка маленькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, ага. Почта России, мать ее за ногу

так обидно, я была б рада :(

 

o4arovashka, жалко малышечку :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грушенька, o4arovashka, Richi (Наталья), острый баланопостит. В общем у мальчишек же фимоз врожденный, там скопилось смазки много и инфекция попала. Не хотела я туда лезть и открывать, но сказала врач, что лучше все-таки тренировать и промывать.

хорошо, что вам мастер-класс показали, у меня не получается открывать, сильно боюся я

Девочки что насчет подарков? на 14 февраля не успели, на 23 тоже, на 8 марта тоже не успеваем)))) Предлагаю поздравлять наших детишек с 1 июня!))) За одним если кто то за хочет можно будет поздравить с ДР!!! Как вы на это смотрите? А то до следующего НГ еще так далеко)))

я тоже за подарки, но приурочить бы их к Дню рождения, в этот раз пораньше буду отправлять :confusion: и надо учесть, что у нас июнята есть

Девчонки, всем приветик! Я не против подарков на ДР!

А у меня маленькая новость. Мы были вчерась на УЗИ. У нас будет девочка!

И

здорово как! поздравляю!

Чессна я не знаю сколько доставка в европу будет стоить. Если на украину рублей 500, то наверное в европу тыща, а то и больше, ну и к нам в росиию аналогичная ситуация. Ну незнаю. Давайте голосование устроим кто за то чтобы всех перетасовать(и российских и не российских девочек). По большинству решим как будет. А по поводу того знать или незнать кто кому отправлять. Я думала написать на карточках ники, перетасовать и случайным порядком вытаскивать по 2 карты. Как то так))) По поводу того чтобы и я не знала кто мне отправляет, так вы меня в прошлый раз помучали :Crazy:

 

Рыженькая, по идее до вас не большая доставка должна быть. У нас раньше до вас электричка ездила(прям чувствую свой город центром страны :Crazy: И Казахстан рядом и Уфа и Пермь и Ё-бург :)

я в сп англию беру, доставка выходит 8ф(около 400р) за кг

Во, прикинула на сайте почты России цены, что-то много получается, обыкновенная посылка весом в 1 кг из Москвы стоит: в Украину 703,80р, в Казахстан 681,20р, в Великобританию 901,50р. Заказная бандероль 1кг во все эти страны наземной почтой обойдётся в 307,10р. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказная бандероль 1кг во все эти страны наземной почтой обойдётся в 307,10р

ну так... вариант :-))))

 

видимо кому как повезет)))) Не надо пугать ПР. Я думаю в любом месте есть косячные люди.

да я что, пугаю???? рассказываю просто с чем я сама столкнулась...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я что, пугаю???? рассказываю просто с чем я сама столкнулась...

я вчера пыталась еще дописать, не получилось. Вообщем мне тоже приходилось сталкиваться с "прелестями! ПР. Но в целом все нормально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ну а я сколько сталкивалась - ниразу именно при пересылках "москва-москва" нормально не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, Алёшке антибиотик прописали, сегодня четвертый день. Еще сегодня вечером давать и завтра два раза. Вчера сыпь появилась и понос. Сегодня сыпь усилилась, по всему телу мелкая красная и снова понос. Вроде полтора дня осталось, но с другой стороны, я боюсь, не пошел ему антибиотик. А еще нам не сказали, чем поить, чтоб бактерий восстановить нужных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвички, в какой обуви к вам ехать? вообще как погода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, а состояние как?нормальное?тт нету?и прочего? яя бы не стала давать(да я и не стала давать когда Игоря просыпало на амоксицилин). пить можно бифидумбактерин.линекс,еще ацепол ест(ну в общем я бифидумбактерин обычно даю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вот нас на него и обсыпало. Температуры со вчерашнего дня нет, бодрый бегает. А так была 39. Я просто боюсь не долечить чего-нибудь... Хотя мне его реакция на амоксициллин пугает еще больше.

Изменено пользователем Nakabyaka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Мы 6 дней назад пропили флемоксин (амоксициллин), тоже температура была 39.6...сейчас кашель немного остался, ингаляции не дает делать крик стоит и вырывается. Лазолваном поила показалось что у него дыхание тяжелым стало, отменила и эреспалом 5 дней пропоила...вроде лучше но не о конца пролечились. Мажу на ночь ступни грудку и спинку скипидарной мазью одеваю в слип. сверху носочки, потом колготки и теплую кофту. Прям значительно лучше после 2 ночей стало.

 

Про подарки - я ЗА объединение списка :)

 

Девчонки, Алёшке антибиотик прописали, сегодня четвертый день. Еще сегодня вечером давать и завтра два раза. Вчера сыпь появилась и понос. Сегодня сыпь усилилась, по всему телу мелкая красная и снова понос. Вроде полтора дня осталось, но с другой стороны, я боюсь, не пошел ему антибиотик. А еще нам не сказали, чем поить, чтоб бактерий восстановить нужных.

я бы отменила. Я вместе с антибиотиком 3 р в день линекс давала. а потом откопала бифидумбактерин у которого срок годности подходит и начала до еды бифидум давать а после еды линекс. В общем неделько подавала и теперь у нас все как надо ттт :D

 

Ян,спасибо за фото подарка :) , Гаврилке большущий приветище :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, ооооо какие люди!!! Привет!! :D

 

Я что то не пойму...как только сюда захожу и всё...тишина... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, Приветик!

Аналогично, когда сюда захожу, никого нет...

 

Мы тоже болеем с Саней на пару, неделю с лишним...пьем антибиотик Аугментин 2, от кашля Аскорил сироп, свечи веферон. Старший сын заболел, а потом и мы все от него слегли... у Сашки температура, кашель, сопли, плюс зубы (задние коренные с двух сторон лезут). Сама с кашлем и с насморком мучаюсь две недели-ничего не помогает.

Изменено пользователем Ксю2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, в любом случае алергическая реакция оч плохо и ну его нашрен-я думаю пронесет. в любом случае в альтернативе вам надо другой Аб начинать пить....а можно несколько дней посмотреть не будет ли ухудшений и если не будет то вообще не пить.

у меня Игорю другой какой то аб выписывали...я не стала давать, решила глянуть-а он и нрмальный стал и я не стала давать.

Ксю2010, выздоравливайте!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, Приветик!

Аналогично, когда сюда захожу, никого нет...

 

Мы тоже болеем с Саней на пару, неделю с лишним...пьем антибиотик Аугментин 2, от кашля Аскорил сироп, свечи веферон. Старший сын заболел, а потом и мы все от него слегли... у Сашки температура, кашель, сопли, плюс зубы (задние коренные с двух сторон лезут). Сама с кашлем и с насморком мучаюсь две недели-ничего не помогает.

А я тут месяц уколы колола, пошла к гинекологу к Лесовик в 20ку (нравится она мне), у меня после нового года боли сильные в области шва начались, я надорвалась..перла по сугробам летнюю коляску с итем и 5 груженых пакетов..салат постельное(это на подарок) одежду (шли к маме НГ отмечать)..короче видимо превзошла свои возможности...ну вот и заработала патологию рубца..с одной стороны он у меня растянулся что ли+оофорит+эндометрит+спайка+2 кисты... Короче выписала она мне уколы цефтриаксон 2 раза в день по времени колоть, кучу таблеток пить и свечи..после уколов пришла к ней на прием..сказала что уже лучше но нужно проолжить лечение т.к. анализы не очень были и боль немного осталась, выписала мне алое 10 уколов, лидазу и тимолин. Так вот тимолин пришелся как раз на время всех наших болезней и мне кажется что я ним спаслась!! ТТТ пару дней почихала и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Выздоравливайте! Кстати, с антибиотиком обязательно назначают противоаллергенные препараты, нам например финистил или зиртек сказали принимать...но у нас нет аллергии на антибиотик, я не стала давать от аллергии

{Рыся}, спасибо!!!

 

MeCHta1312, о, господи...ну ты мать даешь! тебе такой крохотулечке только и таскать такие тяжести!!! с ума сошла!!! Надеюсь, что шов заживет, лечение конкретное тебе назначила Лесовик...выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, Спасибо. Я как муравей, таскаю в 10 раз больше своего веса :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, мы когда при ангине аб пили, тоже на 4 день сыпь пошла, я довела курс до конца, добавила капли от аллергии. Зодак мы пили. Правда поноса не было, немного ослабился стул, но не понос был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвички, в какой обуви к вам ехать? вообще как погода?

повторю: в чем завтра лететь? в осенней обуви замерзну?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, тут обещают морозы на -25...а так днем на улице тепло и солныщко))лужи))-мы не москва но погода одинаковая...но я на осенюю даже еще не думала переходить)))

а Первым Днем Весны девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! нас сегодня выписывают,уряяяя! вчера мне вакуумную чистку сделали...терпимо,еще раз я бы не хотела конечно такое испытать,но раз можно вытерпеть,рожать больнее.

с весной,девочкт!!! у нас правда холод,снег ветер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве весь март обещают холодным, с морозами -10.

Снег лежит.

Но Москвичи не ходят в сильно теплом. Т.к. На улицах, в основном, не бываешь. От автобуса до метро и сразу в место назначения. Транспорт ходит часто.

Обувь должна быть не столько теплая, сколько не скользкая. Плитка бывает мокрой, а поток людей большой.

В шубах ходят только приезжие, москвички ходят в полушубках "растянутых" (одна норка на всю шубу). Да еще норовят с рукавом на две четверти одеть. Но эти в машинах.

В метро люди в пуховиках и куртках. Здесь главное не переборщить с теплом. Лучше одеть кофту и легкую куртку, чтобы можно было снять. А то запаришься в метро пока доедешь.

Главное, что куртка должна быть с капюшоном. На улице ветра и сыро, часто осадки! А в метро, шапку "пристраивать" в сумку не удобно.

Я предпочитаю потеть в метро, тк мерзлячка. Зато в те редкие минуты на улице, я не мерзну.

А если Вы будете смотреть Москву, то одевайся теплее. И опять же, везде транспорт, кафешки, магазины - улицы не остаеться!

 

Ксинья, поздравляю с выпиской! В чем малыша забирать будете? В конверте или комбезе?

Почему чистка? Сгустки были? У нас в палате девочке чистку делали, ее зеленую обратно превезли. Она сказала, что как второй раз родила!

Это ради ребенка мы все готовы терпеть, лишь бы домой вернуться быстрее.

Я боялась, что на третьи роды, матка плохо сокращаться будет. Решили для себя, что уйду со сгустками под расписку. Если что, потом в больницу. Ну не у всех же хорошо должно быть на четвертые сутки. Может и на седьмые пройти само.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, слушай, ну сейчас -1, НО!!! Вроде как завтра ночью -17..... лучше в зимних кожаных сапожках или ботинках, т.к. кругом сейчас слякоть и лужи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ты на совсем возвращаешься в москуву?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...