Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

да сегодня вроде лучше чуток. Лор платная приходила час у нас была, сказала что у нас 3 в одном: зубы режутся самые больные и в раз; подпростыла на фоне ослабленного иммунитета от зубов (с няней хорошо нагулялись); + последней каплей было получение аллергена= такая сильня реакция с отёком и сыпью и заложенность. ЛОР лечение утром назначила, мне кажется оно стало помогать. У нас сильный отёк в носу и гортани+уши красные стали капать.

вот неужели всей этой хрени врачиха педра не увидела???!!! Вот это меня больше всего поражает!!!

 

когда снимала вывернулся он у нас наизнанку (труселя), а я со слепу, да спросонья не прочухала.

оооо сколько раз у меня такое было :-))))))))))))

 

Залазит по лесенке, перехватывается в самом верху руками за перекладину в середине комплекса , перелазит ногами через верх и болтается, даже пару раз ноги к голове подтягивает, делая уголок. Покачался спрыгнул и по новой.

неее, мы не такие ловкие пока, у нас этот комплекс больше привлекает лесенкой и горкой. пару раз наверх залезла, а слезть не может - орет....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С врачами вообще беда. Недавно рекламу показывали, что мол можно выбирать любого педиатра на выбор, да блин было бы из кого выбирать! У нас их человек 5 разных было, ни одной не доверяю. Постоянно что-то просматривают, не долечивают или наоборот кучу лишнего на всякий случай назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не одна в ужасе от предстоящего, у нас не только мама на грани уже, но блин и сынуля псих. Что-то не дали, не пустили, не получилось сразу в истерику. Может конечно это все из-за болезни усилилось. Мы заболели, теперь уже вдвоем болеем.

ой, блин.... не знаю как буду... она у меня тоже очень много внимания требует иногда даже из туалета вытащить пытается с истерикой.... а там... ну посмотрим, конечно, надо будет первое время мужа дома подержать, чтобы Вике развлекухи устраивал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, а я хочу дедушки из деревни вызвать =) хотя бы на недельку, у него так хорошо с Федором управлялся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С врачами вообще беда. Недавно рекламу показывали, что мол можно выбирать любого педиатра на выбор, да блин было бы из кого выбирать! У нас их человек 5 разных было, ни одной не доверяю. Постоянно что-то просматривают, не долечивают или наоборот кучу лишнего на всякий случай назначают.

вот мне муж тут пытался намекнуть на то, что Вике можно уже страховку и не покупать а походить к бесплатным врачам. АГА, ЩАССС!!! и как потом???? Не дай Бог что и пиндец хрен вылечишь!!! А так врачиха знает ее уже хорошо и приходит по первому требованию и в ...опу с фонарем если нужно слазиет...

 

Listick, а я хочу дедушки из деревни вызвать =) хотя бы на недельку, у него так хорошо с Федором управлялся

ну я наверное маму позову на первые две недели... потом папу оставим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я со своим психованным характером так наверное через пару дней в дурку сдамся.... :-(((((

вот и я псих, прям сдерживаю себя, иногда хорошо так прикрикну, потом думаю-толи еще будет, надо проще относится, нужно время.

девчи, а никто ж и не говрил что легко будет)))) не бойтесь, либо привыкнем и не будем обращать внимания, либо детки перестроятся и повзрослеют, и станут менее психованные, в общем я настроена оптимистически, щас пропсихуемся и успокоимся))))

Ксю2010, с юбилейчиком :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, ну может и так.... человек ко всему приспособиться может....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка,Listick девочки я еще не в психушке, хоть я и псих еще тот . но сейчас вот думаю до годика младшего как то легче было, а теперь не только Ксю ревнует но и Игорь. Интересно как у Рыси . сейчас ей легче или до года второго! я думаю старшие привыкнут и все же после 2.5 лет как то ребенок взрослеет и понимает и истерики заканчиваются, к 3 точно . но там другие вещи начинаются. Легко уже не будет но с двумя я стала все успевать, удивительно просто )))) а вот сейчас вам пишу а дети сидят играются , Ксю всему учит Игорешу. Двое трое детей и более -это просто здорово.Главное вам мамочки побольше терпения))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко уже не будет но с двумя я стала все успевать, удивительно просто )))) а вот сейчас вам пишу а дети сидят играются , Ксю всему учит Игорешу. Двое трое детей и более -это просто здорово.Главное вам мамочки побольше терпения))))))))))))))))))))))))))))

ну да, потом то они друг друга занять могут :-)))наверное так... ну посмотрим, как оно будет... эххх, скорее бы завтра, у меня узи... там то наверное точно пол скажут :-)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня собрали все бумаги и завтра идем в садик на 2 часа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, удачи на УЗИ!

elenaobychnaya, хорошо сходить в сад! Мы к сожалению болеем, а так хочется опять в сад отдать. Ему там нравиться и мне хорошо =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, хорошо сходить в сад!

Спасибо! Завтра, надеюсь, хорошо всё будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010,  С днем рождения! Счастья вашей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, желаю вам легко пойти в сад! мы с июня начнем ходить или с августа . но я так боюсь у меня такой сынуля мамсик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, а у тебя какой срок? у вас же с не_делитанткой примерно одинаковый?

 

Inset, я тоже думаю, что потом им интереснее будет, в чем то легче но в старшем возрасте тоже свои прибамбахи))) а уж в 14-16 лет подавно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, ага, в начале июля мне рожать

 

Не_дилетантка, ну как вы в саду? как там? как ребенок реагирует? блииин, как же я переживаю из за того, что нам в сентябре прийдется идти в садик :-(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, MOROZOVNA, @ксинья мамочка, IGosteva, Спасибо большое девчонки!!!

 

@ксинья мамочка, Думаю тебе так тяжело сейчас, но ты молодец, даже успеваешь в инете посидеть, нам написать. Я вот думаю, эта ревность однозначно у Матвея пройдет ближе к 3 годам, не раньше, потом как бы повзрослеть должен.

elenaobychnaya, у вас в садик уже берут? а у нас раньше 2 лет детей не берут в сады. Мы вообще в очереди стоим и не знай в каком году нам светит место в садике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, нравится, особенно один из воспитателей. Сначала пару месяцев привыкали, и я и он, а потом иногда домой идти не хочет. Там и праздники всякие им устраивают, и праздник осени был и НГ и еще какие-то и рисуют, лепят, танцуют. Много игрушек и детки. Мой конечно хулиган тот еще. Один раз даже сидя на горшке с мальчиком подрался. Потом пару дней с синяком ходил. Я все удивляюсь как за моим шилопопом умудряются усмотреть. Сейчас особенно помогает сад, тяжело мне сейчас с ним, устаю на работе, да и Б дает о себе знать, все тошнит, да мутит, тянет, колет, а этот мамочник все лезет на руки, постоянно что-то надо, так что сад настоящее спасение, жду не дождусь когда наконец мы вылечимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне подарили фотоаппарат Sony DSC-TX20. Я счастлива безмерно! И фотки класс и видео!!! Мне большой и не надо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, ага)) я их по койкам раскидаю и к вам бегом))) нет чтобы поспать)))) щас вот стирку жду, чтоб развешать и спать пойду, блин стираю по 3 раза в день(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, не переживай-Матвейка перебесится. ты побольше ему внимания-каждую свободную минуту-все ему.не уборка а он-все ему,обнимать его,целовать его. он ревнует и писает и бьет все это желание привлеч к себе твое внимание....ну месяц-два обычно максимум они так сильно привыкают,а потом налаживается. может и быстрее. ложись спать с двумя на одной кровати-раз Женя у тебя не вопит во всю мощь легких в отличии от Игоря. совпали сны-все вместе и спать-один с одной стороны,другой с другой-все счастливы!!!я так не могла-Игорь просыпался во сне и начинал орать-поорте 10 минут и дальше спать-я боялась что Света проснется,поэтому вместе мы начали поздно спать.

 

Inset, самый лучший момент был для меня наверное когда Игорю было 10-12 месяцев)))он был позитивный улыбашка. у Светы психи были но как то проще все равно было.а щас да-щас уже и Игорь ревнует, дележка ирушек,еще то что Игорю нельзя многое есть,а Свете можно... ну и псих он стал возрастной...орет...получает за то что орет.зато перестал драться-одно время ведь он оч часто бил Свету и меня и всех кароч-щас СБ прошло(првада зараза-БЛЯТЬ говорит как и СВета))))недавно упала у меня картошка на пол, я и говорю-надо поднять(а про себя подумала канешно про эту самую ять))))...а Игорь и грит-бять)))надо за своим языком следить лучше))говорить-господи ты боже мой)))

а так тоже-вдвоем играются))Игорь без Светы скучает,сам не играется-все ко мне щемится)))а как Света дома то и коляски котают вместе(ну канешно иногда делят их)) и машинки, и в магазин ходят и на машине едут))))кароч когда Света дома я отдыхаю))))люблю когда Света дома-зачем я ее вообще в сад отдавала))))

сегодня вместе делали типа открытку к 8 марта)))Света вырезала то что янарисовала(криво каншно ну и что))), Игорь намазывал и приклеивал со мной вместе,потом дорисовывали вместе что надо)))канешно при этом была куча психов так как Игорь желал постоянно чтонить мазать клеем, потом желал дальше рисовать,желал Светины ношницы))))с психу насцал мне на диван)))-он когда психует часто писает)))но все равно я оч рада что их двое и с такой разницей)))

еще сеодня ходили к Свете на утреник все вместе с папой)))Игорь тож немного покружился там скраюшку))около пианино постоял))ну кароч вел себя прилично)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}))))) вот вчера мы впервые вместе клеили наклейки в азбуку ! а так обычно ор и крик )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линеечки!!!!!!!!!!!!!!!

УРА!!!!!!!Линеечки вернулись!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я наверное маму позову на первые две недели... потом папу оставим

у меня мама первый месяц почти все время находилась когда Илюша родился, даж не знаю как бы я справилась, она кушать готовила, гладила, стирала, гулять помогала, сидела с Илюшкой когда я с Ритой гуляла или занималась чем нибудь, чтоб немного ревность сгладить... ну и конечно мой послеродовый психоз терпела :confusion: очень я ей за это благодарна.. А соседка у меня в такой же ситуации, только некому из родных помогать было, наняла помогайку, хорошая такая бабушка прихоила по дому все все дела делала а она только детьми занималась.. это тоже неплохой вариант,если конечно возможность есть, потому как в первое время домашние дела ооочень напрягают...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, мы папе на 23 делали вместе)))но тгда Игорь ток мазал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...