Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

нтересно как у Рыси . сейчас ей легче или до года второго!

незнаю как у Рыси, но мне вот тоже было легче когда Илюшка маленький был, он сейчас вообще не дает Ритой заниматься, собственник блин))) хотя и поиграть они сами тоже могут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Pыженькая, поэтому может психоз и ыл что было время психовать)))

а так вполне можно и самой справится со всем-главное правильно время свое распределить...хотя нет-это при условии помощи мужа я так говорю.который может вечером суп сварить,утром кашу, и вечером малышню развлеч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но все равно я оч рада что их двое и с такой разницей)))

+ 100000!!!! блин как про нас написала)))) та же дележка, психи, игры)))) я вот наверное не хотела бы чтобы у них большая разница была, сейчас они как бы на одной волне, ещё пока чуть чуть отличаются, ну это однозначно дело времени, года, ну максимум двух!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линеечки!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!Линеечки вернулись!!!!!!!!!!!

а я понять не могу че такое с сайтом)))) Воно чо)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая, у Светы разница с племяников где то 2,1 года-они вообще оболденно играются.Света от Денсиа тащица щас)ради него готова ночевать у бабушки одна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, желаю вам легко пойти в сад!

спасибо!!!!! отвела в садик, зашел спокойно, сразу к машинам большим побежал, даже на маму не обратил внимание. В общем к 10 пойду забирать. Сейчас как раз завтрак идет, сегодня манная каша (а мы ни разу ее дома и не варили :sorry: , вот не знаю будет ли есть, но в любом случае булку всегда съест, голодным не останется).

elenaobychnaya, у вас в садик уже берут? а у нас раньше 2 лет детей не берут в сады. Мы вообще в очереди стоим и не знай в каком году нам светит место в садике.

я пришла в садик в конце января и сказала на какую группу хочу (так как у нас в саду 2 группы возраста 1-2 года) и когда приведу. У нас с этим нет проблем. :)

 

На днях выписали нашу сестру, сегодня ей уже месяц. Конечно, пребывание в больнице сказывается, наши к месяцу уже живчики такие были, а Сашенька лежит как новорожденная, по сторонам и не смотрит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Pыженькая, я тоже безумно рада, что у нас разница всего 1,7 они же потом дружить вместе будут, да интересы общие возрастные. психуем конечно, стараюсь матюшу при каждой возможности обнимать-целовать, говорю как сильно я его люблю. щас вот сидим вместе за компом, печеньками меня кормит)))

помните про разговор о том что я матвея раньше 3-х лет в сад не хочу отдавать) папа мне на днях грит-можт матвея в сад?)))))))))) я грю-я уже думала об этом)))))))))) ну у нас по любому не раньше 3-х очередь подойдет, т.к. грумма двухлеток всего одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки зарегистрируйтесь для меня пож-та
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика колбасится под Linkin Park... Неудивительно)))

Как же я задолбалась реставрировать книжки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки, успокоили меня, спасибо Вам огромное :-))) Почитала особенно Рысю, ну вроде можно справиться :-)))) Ну в садик мы все равнл хотим отдать ее в 2,2... может водить не каждый день, может на пол дня. Но всяко легче будет :-))

@ксинья мамочка, ты подойди к заведующей. у нас очередь 273-и мы были, а вот когда столкнулись - муж к ней пришел и она грит - очередь то большая, а ходит 3 человека в группу, так что оформляйте документы и приходите. вот мы и придем 7-го числа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как думаете, ситуация такая.

Ребенка подмыла. надо колготки с трусами одевать. холодно на полу пока, а он вырывается , истерит, пытается драться. Что делать? Силой одеть? Одеть и в угол поставить или отпустить? Прям нелюбовь у нас к носкам и колготкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка,  у меня так орет, потому что сама хочет одеть, вручаю ей, она сидит вся занятая такая, ну ничего уже почти всегда получается одевать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как думаете, ситуация такая.

Ребенка подмыла. надо колготки с трусами одевать. холодно на полу пока, а он вырывается , истерит, пытается драться. Что делать? Силой одеть? Одеть и в угол поставить или отпустить? Прям нелюбовь у нас к носкам и колготкам

я силой одеваю очень быстро, он тут же забывает про свой ор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линеечки!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!Линеечки вернулись!!!!!!!!!!!

ура! наконец узнаю, сколько там моему ребенку)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь о 1 дне:

еда: съел всю манную кашу, булку, попил кофе с молоком. 1 и 3 мы дома не давали.

туалет: на горшок садиться отказался категорически, в штаны тоже ничего не сделал. Пришли домой сделал все дела на горшке. Как вариант, не понравился горшок (если что принесу как домашний)

игры: играл хорошо, только через 1,5 часа стал немного кукситься. Когда я пришла заплакал (соскучился мой мальчик). пока я болтала с воспитателем играл, визжал, домой не собирался. Я даже пофоткала его с ребятками.

обстановка: в группе было 6 детей с нашим, 3 девочки и 3 мальчика, все давно ходят, по возрасту есть кому 2 в январе исполнилось, если младше нас.

 

Завтра день покажет....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, у нас жарко, ходит иногда голый вообще. колготы дома не одеваю, у нас штанцы, они одеваются мгновенно, никто не успевает испугаться. Может ему именно колготы не нравятся? Я бы дала шанс на спокойное одевание, а потом силой.

 

elenaobychnaya, круто! Умничка. Хорошо ты его подготовила. Я о саде даже не мечтаю пока. Может он и нормально бы воспринял, больше мне нужно решиться. Может потому что титечник пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, круто! Умничка. Хорошо ты его подготовила. Я о саде даже не мечтаю пока. Может он и нормально бы воспринял, больше мне нужно решиться. Может потому что титечник пока.

да вроде и не готовила особо, просто себя настроила на хорошее... может и ему мой настрой передался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у нас до сих пор не пьет кефир ребенок. Творог в редкую стежку. Как его сподвигнуть на это дело? Питьевые йогурты тоже не выносит. Ни лаской, ни уговорами, ни руганью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! наконец узнаю, сколько там моему ребенку)))

да уж, нам на один день меньше показывает...

 

Девчонки, у нас до сих пор не пьет кефир ребенок. Творог в редкую стежку. Как его сподвигнуть на это дело? Питьевые йогурты тоже не выносит. Ни лаской, ни уговорами, ни руганью.

ну значит вот такой у тебя не молочный ребенок. У меня в группе в саду 5 детей ничего молочного не пили, только кашу утром молочную ели, и то не всю подряд...

Изменено пользователем elenaobychnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ра! наконец узнаю, сколько там моему ребенку)))

ага, седня с удивлением обнаружила что через 16 дней нам год и 8 месяцев :Crazy: Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, кстати да, странно у вас подписано... вроде еще 2 недели вам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня! меня зовут Людмила, я из группы Майчата 2011. я открыла здесь темку о здоровом и полезном питании для деток и взрослых. http://www.babyplan.ru/forums/topic/43154-***i-dlya-prigotovleniya-kislomolochnyh-produktov-doma/ заходите! много интересного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, ну да))

У тебя Сергунь молодец!!! Да и как по другому то, с такой мамой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня датка! С линеечками не забудешь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя у нас тоже кефир не пьет. Правда чето на нас нашло тут. Налила я для себя кефира, кружку целую. Вика взяла и все выпила, даже не поморщилась. Потом уже не пила. Когда предлагала. Не мучаю. Иногда йогурты детские пьет(тема чтоли, которые)

 

IGosteva, Ну с мини даткой вас!!!!! Уххх, скоро 2 годика будет!!! Быстро время летит. А говорят чужие детки быстро растут, мне кажется свои тоже довольно таки быстро растут. Бах и что то новое умеют. Бах и пошли... Бах и 2 года :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...