Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

MOROZOVNA, Мне муж ноутбук подарил..ну и как принято цветы-духи, а я мужу планшет на 23 подарила (на СП заработала :D ). Отмечали у друзей (месяцев 6 никуда не ходили)..ну отмечанием это не назовешь конечно..раньше было веселее..посидели хоккей посмотрели и домой поехали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну я естественно тоже без подарка от мужа..."хотел купить тебе цветы-но ты же попросила мясо купиь-денег не хватило"...мдя)))я уже как бы и не ждала(но канешно надежда теплилась)))мать подарила мне чехол для телефона...ахда))я мужу на 8 марта подарила новый компьютер)))ну то есть системник))так что теперь у нас дыра в бюджете-так как на него ушли все мои сбережения с пособия Игоря.привезла как раз к празднику-7 марта)))ануда-мне будет подарок хипсит когда придет(озон плохо работает,еще 3-5 должно было прийти).

а на 23 мужу подарила рубашку для нас дорогую)))ремень и прикольную папку под документы)))бате...а ну да-вышивки вы видели. матери еще мимозы веточку подарила-хорошо что продавались в этом году-все таки остальные цветы в 8 марта как то не катят на мой взляд))все таки на 8 марта должна быть мимоза(а как она пахла!!!прям МММММ!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я естественно тоже без подарка от мужа..."хотел купить тебе цветы-но ты же попросила мясо купиь-денег не хватило"...мдя)))я уже как бы и не ждала(но канешно надежда теплилась)))мать подарила мне чехол для телефона...ахда))я мужу на 8 марта подарила новый компьютер)))ну то есть системник))так что теперь у нас дыра в бюджете-так как на него ушли все мои сбережения с пособия Игоря.привезла как раз к празднику-7 марта)))ануда-мне будет подарок хипсит когда придет(озон плохо работает,еще 3-5 должно было прийти).

а на 23 мужу подарила рубашку для нас дорогую)))ремень и прикольную папку под документы)))бате...а ну да-вышивки вы видели. матери еще мимозы веточку подарила-хорошо что продавались в этом году-все таки остальные цветы в 8 марта как то не катят на мой взляд))все таки на 8 марта должна быть мимоза(а как она пахла!!!прям МММММ!!!)))

я таааак люблю мимозы!!!!! (в марте :D ) А у нас их не продают, вообще с ассортиментом цветов тут туго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас же многие делали заказ в нетпринте.

Знакомая пишет

"я впервые закзаала фотокнигу и не понимаю как узнать пришла она или нет, они почему то мне отвечают что мой пункт выдачи в Питере dash1.gif. Прошло уже больше недели, а сроки указывают 5-7 дней."

Это что значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, короче 8 марта у вас мужской праздник)))

Мне цветы, прибамбасы для ванны, белье сама себе купила и еще заказала в нете одежки себе с аглицкого сайта, ну это по совместительству еще на ДР. Это еще хорошо, деньги были ,а так бы цветочками обошлись)))

А у меня снова температурит ребенок. Я боюсь, что заразился от меня или опять этот его баланопостит. Не дал посмотреть((( Вот раньше вообще никаких проблем не было, а тут посыпалось.

Девчонки, у кого мальчишки, как вы ухаживаете за писюнами? Открываете, промываете? Я туда раньше вообще не лезла, но теперь эта тактика не работает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого мальчишки, как вы ухаживаете за писюнами? Открываете, промываете? Я туда раньше вообще не лезла, но теперь эта тактика не работает(

Надюш, мы ничего не делаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, вот и я читаю, многие врачи пишут, что не надо туда лезть. Значит нужно смириться с возможными воспалениями и постоянно профилактикой заниматься? Не было печали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, я тож не лазию. но если у вас бодяга эта значит надо лазить...вишь у вас тт а тобы в ромашковую ванночку.прижмите ему ноги-руки и смотреть-ну поорет,что делать если по хорошему не понимает...или под мультик попробуйте, или напомните о докторе к которому придется идти если маме не даст посмотреть...или надовите на мужскую сознательность и пусть с папой вдвоем посмотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого мальчишки, как вы ухаживаете за писюнами? Открываете, промываете? Я туда раньше вообще не лезла, но теперь эта тактика не работает(

ничего не делаю... сверху только моем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, а у нас... короче я тоже без подарков, но и мужу я на 23 ничего не подарила.... а от него, конечно, ждала... хотябы цветы... но... увы и ах, даже друг его мне цветы подарил, а он... короче вот так...

да и вобще, отношения стали ни к черту, особенно после того, как подтвердили что будет еще одна девочка... он теперь вобще...психует, не разговаривает нормально воообще, словечки гадкие в мой адрес себе позволять начал, хотя раньше такого не было... ну я то тоже отвечаю... а самоцй обидно и больно как-то... ну... думаю, может кризис и пройдет... а может и нет... но я в себе уверена... если начнет палку перегибать припру к стенке и прям в глаза задам ту тысячу вопросов которая накопилась. ответов услышать не боюсьь...а в обще - настроение паршивое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы ничегошеньки не делаем . моем сверху и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ах ну да, позавчера ездили в магазин, купили себе шмоток... можно сказать что подарки к 23 февраля и 8-му марта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick,не надо переживать! у меня дочка и сын, а муж просто обожает дочку, и видно что он совершенно по другому относится к доче , а ведь когда недель 30 было и дочка , как то мы поскандалили, и он сказал ну конечно я же мужчина хочу сына, а на практике получается совсем по другому .

Ты главное не переживай, все это ерунда. надо беречь себя и малышку ! Все будет хорошо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, мне тоже казалось, когда Алёша маленький был, что муж распоясался. Теперь понимаю, что отчасти так казалось. Это и усталость, и нервы, и субъективность нашего суждения. Ты не обороняйся, а скорее выясняй, что не так. Может там и проблемы нет. А вообще у любой семьи кризисы бывают, я во всяком случае не знаю семей с образцово показательными отношениями. Было парочку, да развелись они)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто помпнит как спасались от токсикоза в Б? А то это какой-то кошмар. Я уже не человек, а зомби, все к белому другу ползаю.... =(

Listick, у меня муж еще в первую Б девочку хотел очень, но родился сын и он души в нем не чает. А сейчас я девочкой Б и что?! Никакой помощи и заботы, только и слышится не ной, не жалуйся, а я тут при чем. Вот поди и разбери их!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче проперло меня выговориться по поводу своего 8 марта... это ваще пипец, он, конечно, за время нашей совместной жизни много пелов выдавал, но чтобы такого... короче встала я утром вместе с Викой. говорю мужу:"вСТАВАЙ". хрен... пошла приготовила Вике завтрак... ну, думала что встаен... накормила Вику он спит... собака просится гулять... накормила собаку. быстро сварганила сырников, позавтракала сама. он спит.собака вот-вот обделается... ну что делать. одела Вику, на собаку ошейник, оделась сама.. и пошли мы с ребенком выгуливать собаку. как назло вика капризничала и я ее перла на руках, а собаку на поводке. очумевшая от подобной прогулки приперлась домой. а там муж:" а завтрак?!" Я ПРОСТО А...ЛА.... ну короче попил он чай с сырниками, взял планшетник и залип. я сварила вике суп, раскидала бардак, начала готовить обед. потом покормила Вику и уложила спать. сама тоже завалилась. тут он пришел, тоже спать лег. я проснулась и начала убираться, полы помыла, пыль вытерла везде и тока прилегла отдохнуть, тут друг его пришел с цветами и тортиком. (тоже козлятина, от него девка ушла). ну я давай опять готовить. но он хоть с ребенком поигрался. вот такое оно... мое 8-е марта. ТАК,БЛ..ть, он бы хоть на словах поздравил!! пОЖЕЛАЛ БЫ ЧЕГО-НИТЬ!!! хРЕН ТО ТАМ!!!!

 

Девчонки, кто помпнит как спасались от токсикоза в Б? А то это какой-то кошмар. Я уже не человек, а зомби, все к белому другу ползаю.... =( Listick, у меня муж еще в первую Б девочку хотел очень, но родился сын и он души в нем не чает. А сейчас я девочкой Б и что?! Никакой помощи и заботы, только и слышится не ной, не жалуйся, а я тут при чем. Вот поди и разбери их!
АГА И МНЕ ТОЖЕ:"хРЕНЛИ ПСИХУЕШЬ? хРЕНЛИ НОЕШЬ? ЧЕ ТЕБЕ ОПЯТЬ НЕ ТАК?" А ВЧЕРА ВАЩЕ... короче пиндец полный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Я с писюном ничего не делаю, когда купаемся приоткрываю прям в ванной на сколько открывается и все

 

Девченки, может у вас уже и есть такая молитва, а я такую первый раз увидела. Делюсь: ГОСПОДИ ХРАНИ МОИХ ДЕТЕЙ

 

ОТ НЕДОБРЫХ И ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ!

ОТ БОЛЕЗНЕЙ ВСЯКИХ СОХРАНИ.

ПУСТЬ РАСТУТ ЗДОРОВЫМИ ОНИ!

ГОСПОДИ, ЛЮБОВЬ ИМ ДАЙ ПОЗНАТЬ,

ИСПЫТАТЬ,ЧТО ЗНАЧИТ СЛОВО «МАТЬ»,

СЧАСТЬЕ, ИХ ОТЦОВСТВА НЕ ЛИШИ,

НАГРАДИ ИХ КРАСОТОЙ ДУШИ.

ЖИЗНЬ ЛЮДСКАЯ-ДАЛЕКО НЕ РАЙ.

ГОСПОДИ, ТЕРПЕНИЯ ИМ ДАЙ!

НЕ СПОТКНУТЬСЯ В ЖИЗНИ -ПОМОГИ.

ПУСТЬ НЕ ОДОЛЕЮТ ИХ ВРАГИ! ЖИЗНЬ

СЛОЖНА ПОРОЮ, НО МУДРА.

ТЫ НЕ ПОЖАЛЕЙ ДЛЯ НИХ ДОБРА.

ИХ СУДЬБЫ ПУСТЬ ДЛИННОЙ БУДЕТ НИТЬ.

ГОСПОДИ, НЕ ДАЙ ИХ ПЕРЕЖИТЬ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, у меня недель до 20 токс был... ниче не делала.. ходила и блевала.. только цитрусовые помогали и хлеб. все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли, Господь, терпения и сил,

Чтоб сохранить любовь к себе и к ближним,

Чтоб я могла теплом делиться лишним,

С любым, кто бы тепла ни попросил.

 

Пошли мне, Бог мой, храбрости такой,

Чтоб жизнь отдать за слабых и несчастных,

Чтоб каждый день,- и ясный, и ненастный,-

Их радовал теплом и красотой.

 

И дай мне, Бог, умение прощать

И не хранить обид пустых и горьких,

И счастье верить каждому настолько,

Чтоб перед каждым душу открывать.

 

И ниспошли любви такой святой,

Чтоб ангелы о ней стихи писали,

И чтобы даже ветры замирали,

Любви моей коснувшись неземной.

 

Пошли, Господь, добра и простоты,

И снега, чтоб был белым и пушистым.

Чтоб грешный мир стал наконец-то чистым,

Пошли всем грешным душам чистоты…

 

В маленькой комнате пасмурным вечером

Тихо молилась уставшая мать

Голосом тихим и очень доверчивым

Стала с надеждою к Небу взывать

 

Боже всемилостив, сила Небесная

Будь милосерден к просьбе моей

Если виновна, карай меня грешную

Но не взыщи с моих дочерей

 

Если, когда то, десницею щедрою

Вдруг ты захочешь меня наградить

Я обращусь к тебе с просьбой последнею

Деток моих от беды оградить

 

Скоро войдут они в жизнь свою взрослую

В мир, где интриги, корысть и обман

Душа моя будет пусть лодкою с вёслами

Что бы их с курса не сбил океан

 

Господи, Отче наш, будь милосерден

Не накажи одиночеством их

Пошли в этой жизни им спутников верных

Во избежанье ошибок моих

 

В силах твоих наказать или миловать

В воле твоей отобрать или дать

Стою пред Тобою о детях с молитвою

Шептала склонившая голову мать

 

Тихой молитвою мать защищала

Спящих в кроватках своих дочерей

О многом просила и лишь не желала

Им повторения доли своей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки на днях делала пирог.

Ссылки скрыты.

очень вкусно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, я бы еще на этапе готовки завтрака для ребенка разбудила бы мужа. А ты еще и с собакой пошла, да и все остальное. Да 8-го марта. Да беременная... Терпения у тебя, мать, не занимать.

 

MeCHta1312, не думаю, что это молитва в полном смысле этого слова. Просто стихи хорошие. Трогательные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, ой, в начале стиха думала что если вкратце, то будет стих выглядеть так: Молитва женщины: — Господи,дай мне мудрости,чтобы понимать мужчину,дай мне терпения,чтобы принимать его таким,какой он есть. Силы только не давай,Господи,ведь прибью его нахрен!!!

А потом дочитала... Классный стих!!!!!!

 

С сайта

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, у меня на такое слов нету...я бы так не смогла бы жить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома, оказывается, опасно… Дома со всех сторон подстерегает ЕДА!!! :Crazy:

 

{Рыся}, да ладно не смогла бы(да я бы и сама его на пинковозе бы выгнала из кровати). Не всегда же плохой человек.Listick, А по поводу втрой дочери. Чо за херня так расстраиваться, подикась набухался накануне ПА вот и заделал девочку. Я бы, Наташ сказанула бы много по этому поводу. Мужские клетки всеже отвечают за пол ре.

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, да слышила бы ты как я его будила!!! короче впечатлений у меня от такого 8-го марта.... недели две назад все нормально было.... я это связываю с узи... ну точнее с его результатом.... хотя может и раньше все началось... теперь уже фиг знает...

 

Listick, у меня на такое слов нету...я бы так не смогла бы жить...

ага... и у меня слов нет... до сих пор не отошла

 

Listick, я бы еще на этапе готовки завтрака для ребенка разбудила бы мужа. А ты еще и с собакой пошла, да и все остальное. Да 8-го марта. Да беременная... Терпения у тебя, мать, не занимать.

 

MeCHta1312, не думаю, что это молитва в полном смысле этого слова. Просто стихи хорошие. Трогательные.

да какое тут терпение???!!! ч просто в таком ах...е пребываю до сих пор!!! я просто не поверила что это мой муж и что он со мной так!!!! лн ведь не был таким-то... он ведь нормальный... а вот случается у него приступ козлятничества конкретного,

 

и самое ужасное из всего этого, что он даже и не понял что он такого сделал. и его даже не задело, что друг его приперся с цветами, подарками, сидел с его ребенком, пока жена его 8-го марта беременная с тряпками носилась. а у меня просто и желание пропало что то ему объяснять.. вот до такой степени противно и обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...