Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

tanibelka, тоже празднуют, но мне не нра. Почти как у Юли(рыси) мероприятие проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А МЫ к Бременским еще и Дюймовочку смотрим, но нам лягушки в любом виде нравятся... Машу тоже смотрим...

Мы сегодня с Ромкой на снегокате накатались по лесу... Пока сам тоже много его за собой таскает...:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бременских иногда своим включаю-песни там хороши)

получили мы хипсит-сразу и опробывали-вроде удобно.нагрузки на руки нету, ну а спина так и есть канешно-кужда уж без нее))но хотя бы руки не отрываются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё жду, что клыки покажутся, а они всё никак

у нас 2 верхних вышло, осталось 2 нижних дождаться

Мадам По, я так за тебя рада, детишки это счастье, я за третьим года через 3 пойду (ещё не совсем баушка буду)

 

o4arovashka, мы едим за голодных голубей, за дядей, тетей и последнюю ложку это мы по сусекам по амбарам скребём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех стало тепло и поэтому никто не появляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, все едят блины))

мы кстати заходили на масленицу...ну все как всегда-много народу,много пьяных,громкая музыка и через 10 минут мы пошли домой)))...ну я зато матанку Игорю купила, а то Свете еще по оени купила а всё Игорю хотела...а у самой нту тряпочек красивых много...хотя надо просто накупить чутка материала и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я захожу иногда, никого не застаю:-)

 

Девы, заметила забавную вещь: предлагаю вечером ребенку сказку рассказать или песенку спеть- у него истерика, говорю: пошли расскажу что мы сегодня делали-бежит на кровать, ложится, обнимает корову-жирафа и готовится поддакивать... Так и засыпаем под обсуждениеи дня минувшего... Означает ли это что я отвратительно пою и плохо рассказываю? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя уникальный талант! Рассказывая о делах минувших усыпляешь ре))))) Но при этом интересно рассказываешь, судя по тому что бежит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, заметила забавную вещь: предлагаю вечером ребенку сказку рассказать или песенку спеть- у него истерика, говорю: пошли расскажу что мы сегодня делали-бежит на кровать, ложится, обнимает корову-жирафа и готовится поддакивать... Так и засыпаем под обсуждениеи дня минувшего... Означает ли это что я отвратительно пою и плохо рассказываю?

Я своей рассказываю про двух звездочек подружек которые днём и ночью смотрят на Ксюшу в окно и рассказывают что она с мамой делала днем, как спала ночью, т.е. у нас тот же самый пересказ только от звёздочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, я первую Б долго дюф пила, т.к. показатели прогика были низкие , и на 7-8 неделе угроза с тонусом была.

В этот раз прогик не сдавала, вот сама сижу и думаю, начинать или нет.

 

 

Фуф, у нас с муликами тоже беда, за уши не оттащишь. Утром сам встает приносит мне пульт, типа давай включай. Мы старые советские смотрим - ну погоди, котёнок гав, бременских музыкантов, жил был пес, падал прошлогодний снег..

 

Книг новых не покупаю, он дольше одной минуты их не смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, как в следующий раз в театр соберетесь-мы тоже попробуем.... а то племянника домой отправили, боюсь одичаем опять... :D

 

ой девочки и мы с вами бы сходили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Книг новых не покупаю, он дольше одной минуты их не смотрит

у меня тоже пролистывает молниеносно и пытается отскребсти от обложки...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ой девочки и мы с вами бы сходили))))

 

забавно было бы, вобщем надо идти покупать билеты на всех :)

 

всех поздравляю с прощеным воскресеньям, простите за всё :) завершили мы масленичную неделю блинами, фаршированными ветчиной и сыром, гостей позвали, почаевничали, эх, завтра опять на работу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы вас с Масленицей поздравляем!

post-81145-0-28220000-1363538581_thumb.jpg

post-81145-0-76713000-1363538581_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Надя, мне нравится идея с гаданием, не знаю почему все молчат! Хорошая идея! Я за!

 

Рыся, что маталка?

 

Мадам По - ПОЗДРАВЛЯЮ с сюрпризиком, ну как же все таки классно, когда Бог нам вот такие подарочки делает!!! Я даже не могу представить всю ту радость от этих нежданных двух полосочек!!! В общем, желаю легкой беременности и самых приятный впечатлений! :flower:

 

Мы вчера блины пекли, , для себя сделали с икрой и творожным сыром, а гане со сметанкой. Специально самовар из деревни привезла. И не зря. Ганя , как его увидел минут 10 окал "ООООО, амовах, амовах, цяёк, цяёк"

А сегодня в парк центральный ходили. Народу , конечно, дофигища, сама бы никогда на такое не пошла, но ганьке хотела показать , как большое чучуло сжигают, и народные гуляния - тем более погода была расчудесная - +11 градусов - так что и Петрушку увидели, и русские народные песни, и бой подушками, и как в городки играют, и на столбы залазят. Снег сегодня был самое то для снежков и снеговиков, поэтому присоединились к деткам в лесу и устроили свои гуляния. 3 часа незаметно пролетели.

Делали с ним дома чучело бумажное, хотели сжечь сами, но ганя так устал за сегодня, так что будем завтра сжигать :D

 

А у Гани помимо "пиценьки" появилось новое любимое блюдо "бинчики-бинчики-бинчики" :D

 

И еще забыла поделиться впечатлениями о новом просмотреннои фильме - советую "3 идиота" - правда смотрели мы его 3 вечра , длинный оказался. фильм индийский, очень добрый, с юмором

А еще как то смотрели индийский фильм "меня зовут кхан" - тоже очень понравился.

Правда фильмы не новинки - старые. Но я если честно за новинками кино никогда не гонюсь, предпочитаю выбирать фильмы уже просмотренные большим количеством людей, по отзывам, и чаще всего не разочаровываюсь .

Изменено пользователем MOROZOVNA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно было бы, вобщем надо идти покупать билеты на всех :)

 

всех поздравляю с прощеным воскресеньям, простите за всё :) завершили мы масленичную неделю блинами, фаршированными ветчиной и сыром, гостей позвали, почаевничали, эх, завтра опять на работу :(

 

вы только скажите , мы быстренько соберемся))) ой и мы закончили масленицу блинами с ветчиной и сыром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, ой,не маталка а матанка)))обережная куколка-они разные бывают))делается без узелков ножниц и иголки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченкииии, всем привет!!!

А мы в субботу ездили вместе в Икею. Вике тааак понравилось. Ходили по ней часа 4!!! И она прям все это время там носилась, все нажимиала, везде лазила. Ей ну ооочень понравилась. Домой пришли без задних ног и завалились спать :-)))) Короче вот, шопоголик растет :-))))

 

Так и засыпаем под обсуждениеи дня минувшего... Означает ли это что я отвратительно пою и плохо рассказываю

вооо! Хорошая идея!!! Я купила карточки "Помогаем заснуть" и там как раз про это рассказывалось! Я подумала что очень хорошая идея и забыла про это!! Хорошо, что напомнила!! Сегодня поэксепементирую!

А мы очень уважаем пирог и папины пирожки! Блинчики - вкусные, но ей их надо резать. Иначе не нравится ей....

 

Listick, фиксики для постарше)))

ну не знаю. Вике очень нравится. Знает всех героев, все предметы. Книжка у нас есть про фиксиков с окошками. Называется "Что внутри?" . Просит чтобы читали ей, рассказывали. Лунтик тоже попер. Но теперь у нас лимит. Только в выходные и по утрам не больше 15 минут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но теперь у нас лимит

совершенно правильно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, не могу сказать, что раньше она то и дело что пялилась в планшетник, но раньше смотрела она гораздо больше... ну а сейчас просто и без этого находит чем заняться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, как я давно не заходила, ты уже родила, получилось на 37 неделе. Поздравляю, уже скоро месяц малышу!

Я дочку 22 родила, ты сыночка 23 - прям в мужской день - мужу подарок сделала) Теперь с двоими справляемся. Благо старший уже полностью на горшок ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочку 22 родила

поздравляю!!! Вот круто, сыночек и дочка))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha-mama, ух ты! Поздравляю!!!

 

А как у нас Лёша ведет себя в последние дни, так я о втором пока и думать боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы в садике

 

Мы наконец-то садимся на горшок в садике! Сегодня ни одних мокрых штанишек! УРА!!!

post-81145-0-98703900-1363604531_thumb.jpg

post-81145-0-26138900-1363604532_thumb.jpg

post-81145-0-49746700-1363604532_thumb.jpg

Изменено пользователем elenaobychnaya
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, ооой, как здоооровооо :-))))) Молодец какой!!! Такой прям самостоялка :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...