Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Richi (Наталья), Nakabyaka, спасибо большое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Такой прям самостоялка :-)))

Это точно, даже дома стал другим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, какая прелесть! Умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha-mama, поздравляю!!

elenaobychnaya, правильно говорят, что садик взрослит, молодец, совсем взрослый уже. Я буду с 2х лет отдавать)

 

Записалась только что в садик по инету, я вторая в очереди)))) интересно, это садик такой не популярный, или у нас в районе мало у кого интернет есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, я так за тебя рада, детишки это счастье, я за третьим года через 3 пойду (ещё не совсем баушка буду)

спасибо, Наташ! тебе обязательно нужно ещё родить лялю, а сил у тебя поболее, чем у некоторых молоденьких девочек- и готовить успеваешь, и рукодельничаешь, и на работу рвешься, и о себе не забываешь, молодец!

 

natasha-mama, поздравляю с рождением доченьки!

Изменено пользователем Мадам По
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, Мадам По, спасибо за поздравления, очень приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: Мы приехали из отпуска, сгоняли с мелочью в Египет, убежали от болячек, а то сил нет, не успев пролечиться по новой болели. Деткам отпуск пошел на пользу, накупались, назагорались, столько впечатлений новых, все ходят море ищут, а кругом лужи и грязь, тоска просто. Пойду вас почитаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе обязательно нужно ещё родить лялю, а сил у тебя поболее, чем у некоторых молоденьких девочек- и готовить успеваешь, и рукодельничаешь, и на работу рвешься, и о себе не забываешь, молодец!

спасибочки. Да на работу очень хочу, няня новую нашли, сегодня первый день пришла с Ксюхой во что только не играла, как только по полу не ползала, я даже их на час оставляла, покормила хорошо, мне пока махнула и всё. Потом няня её усыпила на руках, я на кухне плиту мыла. Ну дай бы бог чтоб мы с ней сошлись и Ксенька к ней нормально бы привыкла, для меня это самое главное, чтоб я не переживала и могла спокойно работать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha-mama,  с доченькой вас!!! Какие интересные имена - названия городов.

Изменено пользователем IGosteva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha-mama, привет. спасибо) и тебя с дочечкой поздравляю.

да, мы торопыжки немного, хотел сынок папе на праздник подарочек сделать) толко не на 37 а на 38 недельке, а точнее в 37+5. у нас и Матвей тоже не долго сидел, ровно в 38 родился. видимо природа моя такая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, Какой у вас цивильный садик! Сержик совсем взрослый!

 

Девченки!!!!!!!!!!!!! Нам сегодня позвонили и сказали начинать проходить медкомиссию в сад.....двоякое чувство....Данька совсем на горшок не ходит, а иногда мне кажется что прям назло в штаны делает :cry:natasha-mama, С рождением лапоньки-дочки!

Richi (Наталья), Привет, как дела у нашей невесты? :D

 

Nakabyaka, А ты чего ДР не празднуешь? Или уже закончили? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вторая в очереди)))) интересно, это садик такой не популярный, или у нас в районе мало у кого интернет есть))

прикинь, мы 32 были в очереди, тоже не ахти какая, щас зашла глянуть, а мы уже 53! вот как такое могло быть, 21 человек нас подвинули. мне заведующая говорила что малышковая группа 20 человек, группа одна и мы в 2г не попадем, но мне и не надо в 2, а типа к 3-м в самый раз. странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, Какой у вас цивильный садик! Сержик совсем взрослый!

Да вроде обычный муниципальный садик... Ага, взрослый. А папа ему "Иди умою, дай вытру", а я ему и показала фотки ,что сын-то все сам умеет делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, да мы так скромненько)))) Без гостей. Муж еще завтра до конца недели в командировку уедет. Так что как-то так))) Прикинь, все здоровья желают! Намекают наверное на мой преклонный возраст)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, с днём рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

Richi (Наталья),  та а чего ты с той няней не сошлась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя!!! Я пропустила твое др???? С днем рождения, наш самый творческий человечек на форуме, самый добрый человечек и самая замечательная мамочка Алеши!!! Счастья вашей семье, любви и пополнения неожиданного! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::flower: :flower: :flower:

 

Мы сегодня в тим залезли, достали весенний полукомбез, сапоги резиновые и пошли по лужам гулять. Кораблики попускали, снег покидали в лужи, почки поковыряли на деревьях, все в смоле были с ним - оттереть не могли. Ну в общем давно так весело не гуляли - слава Тимовскому комбезу!

 

Richi (Наталья), наташ. а что с предыдущей няней не сложилось?

 

sms84, Ух тыыы, с приездом, делись фоточками, кусочком лета, счастливыми малышами!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, MOROZOVNA, спасибо, девочки!!! :kiss2:

MOROZOVNA, а у вас тепло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Надя, с днём рождения!!!!! Пусть у тебя будет то, о чем ты сама мечтаешь.

 

Прикинь, все здоровья желают! Намекают наверное на мой преклонный возраст)))))))

ну про возраст ты не муди.

 

наташ. а что с предыдущей няней не сложилось?

она хотела получать и ничего совсем не делать, да и в силу своего возраста она не смогла бы с Ксеней активно гулять, заниматься и развиваться. Мне и другие нянечки на прогулке об этом говорили. + ко всему она её простудила, гуляли до тех пор пока няня не замерзла, а это в не особо жаркую погоду при ветре полтора часа, она мне потом говорит пришли домой у Ксюши ноги холодные ей сапожки потеплее надо, я говорю всю зиму гуляли не мерзли, вы замерзли. Так нехрен было стоять на одном месте, мы то с ней ходим, бегаем. + она у неё на улице упала и сильно разбила нижнюю губу, у нас такого за всю жизнь удара не бывало, ладно хоть зубы целые остались и она её кормила конфетами. Вот мы сейчас и не знаем на что была аллергия с отёком Квинке или конфеты или новое лекарство. Она даже тарелку Ксенькину не мыла, на руки её не брала, т.к. нельзя ей тяжелое поднимать. И она у меня Юле очень не понравилась, говорит она Ксеню одевает не видит куда руку толкает, Ксеня кричит боба, боба та все равно толкает (Юля потом пришла одела), потом говорит одевайся давай скорее и пошли гулять, нас мама у подъезда ждёт, Юля ей сказала зачем обманывайте мамы же там нет, на что та ответила- чтоб одевалась быстрее.

А потом Ксенька плакать стала что ей не надо няню, говорит боба, я спрашиваю няня тебе бобу делала? говорит да, спрашиваю ГДЕ, она мне показывает на ножки. Я говорю ножки больно держала? и что говорила? говорит бай!!! так вот что она с ней делала.

И когда муж с ней поговорил, мы расстались.

 

Мы сегодня в тим залезли, достали весенний полукомбез, сапоги резиновые и пошли по лужам гулять. Кораблики попускали, снег покидали в лужи, почки поковыряли на деревьях, все в смоле были с ним - оттереть не могли. Ну в общем давно так весело не гуляли - слава Тимовскому комбезу!

а мы сегодня никуда не выходили. у нас дождь со снегом и ветрина жуть.

А вчера 2 раза гуляли и на асфальте мелками рисовали и по лужам в зимней куоме носились как угорелые и в снежки играли и голубей кормили и на их помывку в луже смотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), блин, так жалко масичек, пришла чужая тетя и обижает :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла чужая тетя и обижает

тётя в маразме старческом уже и пришла просто тупо денег заработать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, С Днем рождения!!! Счастья и радости!!! Ну и здоровья, конечно, деток-то ещё рожать-растить, так что пригодится, не отказывайся :-) !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), IGosteva, спасибо, девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Надечка!!! С днем рождения тебя!!! Пусть все мечты сбываются и Алешка тебя радует!!!!\

 

 

Richi (Наталья), Блин, вот коза какая!!!! Так жалко малявочку!! :-((((

MeCHta1312, Мы тоже медкомиссию прошли, по документам как бы уже ходим в садик, но собираемся с сентября... ну не знаю как, получиться или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, УРА! Спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Ничего так нянечка..и не боятся же, ведь родители все равно ж узнают как к их деткам относятся.

 

 

Капец, как мне это надоело!!!! Данька категорически не хочет в горшок дела делать, какает раз по 5 на дню..по чуть-чуть и всегда в разное время..мы об этом узнаем когда он принесет в руках..или рядом стоит из колгот достает и кидает..памперс снимает..в общем караул!! Что делать то?? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...