Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

{Рыся}, Nakabyaka, спасибки за поздравления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ксинья мамочка,  да, с первой даткой вас! Какое это счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, Так вы уже совсем большие!!! Вам уже месяц!!! Поздравляю!!! :flower: . По -поводу спирали вчера читала отзывы, народ пишет, что это тоже не выход, девочки только так бегают на аборты со спиралью, предохраняет плохо...самая лучшая спираль -гормональная, она выделяет гормон, но стоит не дешево 10-15 т.р. Потом начиталась отзывы про таблетки, так вообще волосы дыбом у меня встали. У кого усы растут, у кого волосы выпадают, у кого мигрени начинаются ежедневные, у кого желание пропадает на секс, ну и самое противное- разносит в объемах. Что делать??? Караул!!! Надоело на авось, без всякого предохранения и прерванный тоже бесит мужа. Что выбрать не знаю((((

 

Еще хотела спросить у всех, у кого глаза у деток поменялись в цвете? Помните наши голубые глаза, так вот теперь мой Саня с зелеными, как у мужа. А я так надеялась, что будут мои глаза(((( :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, у Алёши меняются глаза постепенно, желтеют от зрачка, наверное тоже будут как у папы зеленые. Ты хоть бы фоток свежих кинула, на Санечку посмотреть)))

На счет таблеток, мне кажется это уже из разряда страшилок. В любом случае, если не пойдут, можно поменять. А спирали я чет недолюбливаю, не знаю. А так мы вообще презиками предохраняемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, у Светы глаза был голубые...темно-голубые,а щас серые с синевой-больше серые.у Игоря тоже меняются. у меня племники тоже с голубыми были,а у племяницы стали карие.

 

кто-нить свет дома повыключил в честь часа Земли?я сижу со свечкой...канешно еще бы ноут вырубить...но я слабохарактерная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva,Ксю2010, спасибки.

 

Ксю2010, я таблетки давным давно пила, ничего из описанного тобой со мной не было. но! я пила тупо, пошла купила, а надо чтобы врач подобрал, сейчас много новых синтетических , на которые нет почти побочек в виде прибавки в весе, например ярина, диане 35. я ярину пила когда от бесплодия лечилась, хорошая врач назначала, но у меня на неё мазня была, отменили. а спирали да, хрень опасная, я лежала в 2009 в гинекологии, у меня операция была-апоплексия яичника была, так там куча девок с внематочной, и у всех спирали, и подруга моя со спиралью внематочную заработала. есть такая спиралька -мурена вроде, вот о ней слышала хоршие отзывы, вернее читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Смотрите, пожалуйста, мне кажется Саня не изменился даже))))

Ссылки скрыты.

 

@ксинья мамочка Да да спираль мурена, я про нее писала, что она дорогая и выделяет гормон, поэтому с ней 100% с ней не залетишь, но у нее много противопоказаний, нужно подбирать с врачом. А еще я прочитала, что если принимать гормоны (ОК), то велика вероятность тромбофлебии. Ну конечно все индивидуально и зачем я только прочитала, я теперь вообще ничего не хочу. Выход вообще есть? резину никак- мужу не нравиться, мне -не идет.

Изменено пользователем Ксю2010
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я то ж по поводу таблеток. Так вот про некоторые почитаешь что такие "полезные" что даже грудь увеличиваеться, а вес в норме. Я к Ярине склоняюсь. но думаю надо всё таки сначала на гормоны сдать, а там посмотрим. Сейчас у нас ппа. А про спираль да- много случаев внематочной - у моей знакомой было.

 

Ксю у тебя так чисто... Сашка повзрослевший. А парта у вас удобная?. А то я всё икею хочу, но никак не доеду, а такая у нас продаёться- я всё поглядываю.. Ничего что стул без спинки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик 82, удобно, он на стул как на лошадь запрыгивает)))) этот стул еще таскать может по комнате, парта обычно в развернутом состоянии,т.е. когда мальбертом, не любит особо за столом...только рисовать нравиться. У нас парта полесье.

Что чисто-это да....у нас всегда порядок, папаша помешенный на чистоте и Саня такой же растет, все игрухи сложит на мето, если поиграл. Если найдет платочек или полотенце маленькое, всёёё-это полный трындец....моет полы, стены, микроволновку, кресло, диван...мы сидим ржем, пора в домработницы ребенка отдавать)))) С улицы приходим, все с себя снял в зале и обязательно отнесет в коридор на стул, где обычно его вещи уличные лежат. Каждую мусоринку подберет и мне отдаст, памперс с ночи сняли и он сразу бежит с ним на кухню в мусор выкидывать.

Изменено пользователем Ксю2010
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела спросить у всех, у кого глаза у деток поменялись в цвете? Помните наши голубые глаза, так вот теперь мой Саня с зелеными, как у мужа. А я так надеялась, что будут мои глаза((((

Ксюш, у нашей Ксени тоже меняются были голубые, а сейчас начали меняться в цвете

Потом начиталась отзывы про таблетки, так вообще волосы дыбом у меня встали. У кого усы растут, у кого волосы выпадают

я после Юли пила гормональные нормально Мерсилон, а спираль поставила стала чуток полнеть и началась сильная мастопатия, убрала. Сейчас у нас пока редко ПА так презики используем (хотя они меня бесят и удовольствия никакого), у меня так и не восстановилось желание видимо из-за кормления пока грудью
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ой, у меня тоже мастопатия была до родов, сейчас не знаю, не проверялась...плюс у меня миома была...наверно мне не разрешат спираль. Я раньше свечами патентекс овал предохранялась, но с ними не удобно, все выливается в процессе. Таблетки в молодости пила марвелон- меня разносило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не заметила полнения от ОК... Пила Мерсилон и Ярину. Про Мерсилон не помню, а с Яриной с сексом все нормально было.... :confusion: мож, конечно, от партнера зависит :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, изменился! Повзрослел. И глаза - да, поменялись прям заметно))) прикольно))

У вас правда чисто, у нас как после взрыва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас как после взрыва

у нас так же. Хорошо хоть няня сейчас прибирает чуток

 

Ксю2010, не, я спираль сама не поставлю сейчас не дешевую, ни дорогую.

А честно меня не тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), о, у вас няня появилась? ты на работу вышла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наше утро))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, мне кажется сейчас все таблы сделаны хорошо. То есть редко когда есть побочка. Усы и полнота из разряда хренотени, мне кажется. Усики есть у всех. если не подходит косметика то они становятся более заметными. А не которые связывают это с Ок. Тоже самое и с полнотой. Начитались дурехи что не полнеют при применении допустим ярины, и на радостях тоннами сладости хапают. Понятное дело что разнесет. Глупости и предрасудки что из-за ОК толстеют, дурнеют, либидо страдает. ИМХО))) Санек красавчик!!!!

{Рыся}, Юля. прикольно))))) У нас тоже так забавно когда у племяша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, А какие таблетки нормальные, не в курсе?

{Рыся}, прикольные, сонные такие))) а мы никак еще к горшку не привыкнем, с боем садимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, ну оригинальностью не буду отличаться))) Ярина, есть еще какие то не помню названия но заканчивается то ли на 2000 то ли на 3000. По идее надо с врачом обговаривать. но вот помню как я пошла советоваться с врачем. думала что на анализы отправит. А она вот эти назвала и все. Я аж удивилась. Есть еще логест(вроде бы так называются). Тоже ничо так. Но мне не подошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, а как узнать- подошли или нет? побочки начинаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а где фотка вечером?))))) У Светы такие локоны длиннючие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, это ты про хавозник намекаешь?)вечером сфотаю как будет помусорнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, я бы не назвала это побочкой. просто ощущаешь себя не такой. Даже и незнаю как обьяснить. Вроде физическое состояние хорошее, настроение тоже вродде в норме(но вот я была в не проходящей злобе на мужа). Чессна незнаю как описать. просто понимаешь что не подходят. Пробуешь другие. Ищешь так сказать оптимальный для себя вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, не подходят это еще когда мазня на фоне приема, т.е не как положено через 21 день мес. начинаются, а в середине приема, это тоже говорит о том что не твоё. у меня так с яриной было, правда мне с лечебной целью назначали и без 7-дневного перерыва,т.е. чтоб мес. совсем не было, надо было немного яичники усыпить.

 

девочки, я к вам еще с деликатной проблемой-геморрой, будь он не ладен. вспоминайте, кто чем лечил после родов?

{Рыся}, такие смешнючие) Света прям такая хорошенькая, вот прям девочка)) сидит так ножки поставила, изящная такая)

 

это ты про хавозник намекаешь?

наша мама громко плачет, от того, что все свинячат.тише , мамочка, не плачь, у других такой же срач))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, у вас няня появилась? ты на работу вышла?

с 1 апреля выйти хочу. Сейчас няня приходит каждый день, знакомится с Ксеней, с режимом нашим, с кормежками и т.д. и т.п.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...