Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

o4arovashka, отпадный пирог :reverans:{Рыся}, детки-конфетки прям, а Света так вообще принцесса :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

спасибо девочки за комплименты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, отпадный пирог :reverans:

вот и я говорю! а мне свекровь еще показала одну вкуснятину: из слоеного теста, начинка-фарш или рыба, можно и сладкое что-нить, уголком защепляешь и в духовку, хрустящие и вкусные получаются, а главное быстро, тесто готовое берем.

 

Рыся, детки лапатуси! третий горшок еще просится для симметрии:)

 

про ОК ничего сказать не могу, мы че-то безалаберно относимся-ппа, да и муж у меня редкий гость:) больше бы для увеличения груди попила:)

 

мы на носочках до сих пор ходим:( у ортопеда были, сказал-здоровы, это к неврологу, Невролог тоже сказал, что ничего страшного, но блин 3 месяца на носках периодически передвигаться-думаю, совсем не норма, заказала орто коврик и сандали да и по-хорошему массаж надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, детишки прелесть.

Светланка такая дамочка уже.

А по виду Игоря можно сказать, поднять подняли- разбудить не разбудили (выражение такое что не поймёт что от него хотят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), фоткала в 8:30 де то...в это время они уже не спали 2,5 часа))))...не спали и нам не давали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, блин, так во сколько они у тебя встают? мы с Ксеней встаём в 10 пол 11. Я вот с содроганием думаю как я на следующей неделе буду полвосьмого вставать на работу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Игорюша встает обычно с папой в 5:30)))в лучшем случае поспит до 6)))...вчера было чудо-мы спали до 7))))ну и соответственно как Игорь встал так и СВета))

 

ну стоит написать что в будни я с детьми не встаю а сплю еще до 6:45-пока пора либо папе на работу(если Света дома) либо Свету в сад одевать-заплетать)))к этому времени бывает что все уже накормлены)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, о майн гад... Алешка в последние дни в 8 встает, я вешаюсь...

А чем твои дети кормятся по утрам? У нас период отрицания каши...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, это видать вы много чего кроме каш едите)))у меня Игорь ест 2 тарелки рисовой каши утром)))сухой,без молока и сахара))но 2 тарелки-ну может чуть поменьше))ему накладывают одну,он ее съедает и раза 2-3 просит добавки,в итоге получается где то около 2х тарелок 200гр))

ну и Света кашу ест-но молочную и с сахаром))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ты герой. Я не представляю как вставать в такую рань. Я со след. недели на работу собираюсь, вот няня должна приходить к 8:30, так надо бы по хорошему на этой неделе чтоб поприходила пару тройку дней к этому времени, но я не особо хочу вставать так рано. Но наверно придётся.

мы утром каши едим, пока прокатывает. Когда варю, когда коробочную (мне она самой нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ну так я днем сплю 3 часа где то))) а то бы померла))по первости тяжко было когда так рано стал вставать-а щас привыкла...но все равно в первой половине дня я в общем то никакая и делать ничего не хочу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, это трындец, в такую рань вставать!!! я в 8 утра встаю, вернее Саня будит...но я его кормлю и валяюсь-дремлю на кровати, а он играет сидит на ковре или лежит рядом передачи детские смотрит на канале Карусель, так до 10 ч примерно, потом я уже человеком могу встать и дела делать домашние))))

Richi (Наталья), а почему няня? в садик пока не охота отдавать? сколько ваша няня будет стоить?

tanibelka, почему у тебя муж редкий гость?)))) потому что вахтовик?))) мой вот тоже вахтовик, но когда месяц дома, как котяра мартовская- не слезает месяц с меня, жду не дождусь всегда когда на работу уедет, хоть отдохнуть от секса)))

o4arovashka, если все так пробовать, это наверно опасно- все таки гормоны.

@ксинья мамочка, свечами натальсид я пользовалась, когда Саню родила...ну и релиф свечи хорошие-это уже когда не кормила грудью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему няня? в садик пока не охота отдавать? сколько ваша няня будет стоить?

в садик мне её пока жалко. стоимость няни 120 рублей в час. У нас она по 10 часов в день будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера так порадовалась, мы ездили в аква-галерею, и гаврилка заходит в зал и восторженно говорит "Кхасииииво". Первый раз так к месту и сам употребил это слово.

А потом около дома офицеров по танкам с папой лазил. Мы с ганей ходили туда перед 23 февраля, но с мамой, конечно , не то. Мама дуло пушкой называла, затащить и поползать так высоко с ним не могла, а с папой весело.

 

Richi (Наталья), я тоже считаю, что если есть возможность, то лучше с няней, зачем болячки собирать в столь раннем возрасте, у них организм сейчас чувствительный , они многому участся, для них день -это наверное, как для нас месяц. И терять эти важные дни, наверстывать упущенное потом - зачем это надо. Хотя хорошая няня выйдез значительно дороже думаю, так что тут по возможности, конечно. Хотя у нас двоюродный брат ганькин ходил в садик за 14 - постоянно болел, занимались с ним, но, конечно, не так, как дома, и внимания больше, чем к 10-13 детишкам. А сейчас няня сидит за 15, молоденькая девочка, но по отзывам мамы очень активная и творческая, постяонно что то придумывает и с ребенком на одной волне. А общаться с детками можно будет летом в песочнице.

 

ВЧера ездили с малышней на горках кататься, было 6 деток. Все детки минут через 40 начали говорить "домой! поехали домой!" А нашего еще 1,5 часа с улицы утащить не могли "камочки! Гохки! кататься! агомак!" Думаю летом его вообще не загнать будет домой, потому что сейчас то температурадля прогулок не очень комфортная, но я с ним минут за 50 начинаю к дому пробираться, потому что на 10-15 метрах он останавливается миллион раз.

Вот скажите у вас тоже детки рвутся домой быстро или также не загнать?

 

И еще буквально на днях Ганя научился говорить шепотом - так классно у него это получается. меня прямо умиляет. Подползает утром и шепотом "мама. тавать"

 

забыла рассказать, я вчера прививку поставила от клеща - ставила нашу московскую, у меня в жизни таких побочек не было. Рука отнималась и болела - это ничего. Но я не могла определить расстояние до предмета, мне кажется шкаф рядом, а он на самом деле я знаю далеко. комната кружится, стою ровно, а мне кажется меня болтает, пару раз чуть не упала, пока до кухни шла. Правда прошло часика через 2-3. Но ощущения конечно страшные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, Игоря домой не загонишь...сколько бы не гуляли. вчера вот -10,снег,ветер,мы около подъезда тусили где то с час...так все равно не хотел идти.мне кажется он бы жил на улице)))Света также)))хотя щас хоть нету этих истерик пока домой заходим,а когда была как Игорь тоже истерила мне...

 

вот сегодня Света в саду. пойдем мы ее встречать-надеюсь хоть полдороги пронести на руках)))потом пешком пойдет(вырывается кричит-нози-ножками))), то есть минут20-30 мы идем до Светы, забираем Свету, идем папу встречать-это еще минут 15-20, ждем папу 30-60 минут, идем с папой домой-минут 20 а то и дольше...и ему все равно надо еще на улице побыть))) то есть мы где то ходим 2 часа а ему всё мало))))а летом совсем тяжко загонять с улице...одно спасает-к 2 годам мозгов побольше и вроде проще становится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя хорошая няня выйдез значительно дороже думаю, так что тут по возможности, конечно

у нас будет выходить 25 в месяц+- 2-3 тысячи в зависимости от смен
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня коляску вот такую заказала

 

i?path=b0405150049_img_id2149470416372793829.jpg

 

и еще рюкзачок "эргобеби"

p2__2_2888.jpg

Изменено пользователем @ксинья мамочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, ооо!!поздравляю!!!как обкатаешь не напишешь отзыв в тему в группе погодок про коляски?)

 

вот тут: http://www.babyplan.ru/forums/topic/33943-nashi-transportnye-sredstva-kolyaski-dlya-pogodok/

Изменено пользователем {Рыся}
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, вот это агрегат.

Я свою сейчас еле таскаю, если из магазина, нагруженную везу, то висну на ручке, чтоб на бордюр заехать всем телом, прям ноги отрывая от земли))) Со стороны наверное ржачно смотрится. А у тебя теперь еще тяжелее будет. Любого армреслера заборешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, слушай,а че всё в черном цвете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка Классная колясочка! Я все мечтала паровозиком прикупить, так и не сподобилась. А сейчас вообще уже давно пешком носимся, в коляску не загнать))

 

что то у меня все синим :malicious:

Изменено пользователем sms84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, спасибо за поздравления! я таблетки пила -ничего от них плохого не было, кроме того, что грудь после овуляции и до месячных наливалась и болезненная была.

@ксинья мамочка, ух ты уже месяц пролетел! поздравляю Женечку! пусть растёт умным и здоровым!

Всё-таки ты решилась на коляску для погодок? Матвей ещё много в коляске ездит? я вот думаю, будет ли Ромик в 2,4г ездить ещё в коляске

Изменено пользователем Мадам По
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня коляску вот такую заказала

а у тебя Матвейка в коляске ездит? Мою сейчас очень трудно в колясон засадить, всё какэн какэн (ножками-ножками)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя Матвейка в коляске ездит? Мою сейчас очень трудно в колясон засадить, всё какэн какэн (ножками-ножками)

во-во... у нас вообще кто-то коляску на балкон спрятал, а я и не заметила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, у кого был сильный токсикоз, вы героини. Я после нескольких дней непрерывного подташнивания уже на стенку лезу, и ведь не тошнит, а так вроде слегка мутит, но так меня это бесит, беее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...