Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Рыся и причуда. Этот цветок называется чайная роза, а вы пельмешки, пельмешки. Моё вам ФИ))))

Люба, они голодные :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вот кстати,племянику 5 лет с хвостом, вот он только после 5 перестал писаться по ночам,а так оч часто бывало что писал. и днем бывало в саду подпруживал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас с горшком тоже было прям никак. Свекровь постоянно спрашивала, что да как. Я его учить ходить умаялась, два месяца раком за ним ходила, и смысл? Пока сам не пошел. Так и с горшком, зачем и себя нервировать и ребенка. Ладно, если есть время и желание. А тут то работа, то то, то се. И в один прекрасный день он все понял, и не надо было мучиться. Да, просится не всегда, заигрывается, на ночь в памперсе, на прогулки тоже. Но все-равно, никакого головняка, принес горшок - посадила, либо предложила - сел. А до этого прудил только в путь, противно в мокром, но горшок не воспринимал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Матвей не признавал горшок, совсем, хотя знал что нужно в него писить примерно с 1,5 лет, когда стали почаще и по настойчивее ему об этом говорить. а вот пока я в роддоме была стал писить в горшок. сейчас и днем спим без подгуза, может надуть. но тогда прям плачет, т.к. понимает что мокро плохо, переодеваю и спит дальше, может проснуться хныкать, подношу горшок-писает и спит дальше. на улице и ночью в подгузе, т.к еще ни разу не приходили с пустым, на длительные промежутки нам еще рано, так долго не терпит.днем ходит на горшок. сам говорит-га!. писькануть может если какает, т.к. какает еще в штаны, хотя уже по прошествии дела показывает на попу и говорит га! и потом стоит нараскоряку с места не трогается)))потихоньку тащимся с ним до раковины мыть попу)

в общем я за мнение что всему своё время, и для каждого ребенка это время тоже своё.

я вот смотрю на Женю и сравниваю с Матвеем, даже в месячном возрасте Женя не лежит мокрый, он сразу возмущается, а Матвею до недавнего времени всегда было не стремно ходить мокрым)))

мы ж сегодня в пол-ке были))) вес 4,700кг(+1,450кг) рост 56см(+4см). так что растим богатырей))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это капец какой то. Уже все испробовала, сама уже даже поспала, а вика все не засыпает. Еще млин, вчера простыла, седня херовастенько мне, а она все не спит. А ведь знаю что часа через 2 начнуться истерики, а вечером так вообще караул будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вон че было

Ссылки скрыты.

Присоединяйтесь, знаете как было весело и выкладывайте свои творения!

 

Оксана, Сладенький Женечка, растите большими!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, спасибо)

Яна, Ганя такой клевый! а ты просто героическая женщина))) я бы не вынесла такого художества) но это так круто!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, оксана, приборка заняла минут 15. Икеевская гуашь отлично смывается с тела, с линолеума, с поверхностей. На самом деле никакого героизма, все весело , а в ванну вечером все равно с ним идти. Попробуйте, когда папа дома будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA,  круто!

С ужасом мотала кадры и всматривалась в ваш красный диван :) мои бы точно руки об него вытерли :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои бы точно руки об него вытерли ))

:D

Матвей мне каждый день не дает скучать. вчера пока я посуду мыла, стырил со стола бутылку оливкового масла и упер её в зал, естессно раскрутил и разлил, теперь пятно с ковра не знаю как простирать, фери не промыло, папаня обещадл какую то хрень отмывочную для салонов авто припереть, попробую этой химией. на днях опять таки со стола стянул бутылку с пиковитом, ну и по той же программе, разлил,ну тут отмыли без проблем, вчера рассыпал крупу кукурузную :Crazy: , я на стол в кухне ваще боюсь что либо ставить, он тут же тырит.

 

блин, я тоже вижу пельмени))))) особенно беленькие, ну вот прям они и есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка,  это Рыся всколыхнула голодную волну!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про памперс: мы как-то раз забыли на дневной сон одевать так с тех пор и спим без памперса, во сне не писаем, но когда встаем, поскольку ребенок у меня жутко деликатный, стоит молча и ждет когда его найдут, соответственно стоим и писаем... А на ночь одеваем, еще не вставал с пустым... Будить не вариант, мне хватает истерики с посылом меня за кефиром... С улицы тоже с пустым не приходим, хоть маленько, но зальем... У нас лето впереди, думаю научимся проситься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, Яна, это просто супер! А еще я отметила, какие у Гани мышцы, фигура. Атлет! И красавец конечно)))

 

У нас чудачества начинаются, пока я посуду мыла Алёша притих, потом подошел ко мне и вылил мне на ногу воду, типа купал меня. Вообще любитель болото устроить. Я вытерла, смотрю рядом еще лужа, ее вытерла, дальше смотрю еще лужа. И дальше, и в коридоре, а в комнате вообще пипец. Он из ванны черпал и разливал. Игрушки искупал, Пусю пытался. Так и ползала тихо матерясь собирая воду в горшок. Потом на него смотрю ,а он и себя помыл, полностью мокрый, вообще. 10 минут тишины...

Сегодня в палатке своей что-то верещал, радовался, ну думаю хорошо, сам развлекается. Потом не вытерпела, пошла проверить. Он там оказывается разбрызгивал крем для рук, он жидкий. Вся палатка, весь Алешка, одеяло постеленное внутри, все в этом жирном креме. Он потом еще добавил, расписал себя фломастером) Но мне кажется, я уже вообще невосприимчива к этому. Лишь бы ничего опасного.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна расскажи где доску такую скалолазную покупали. И ваше художество просто супер. У нас ламинат кругом и похоже не очень хороший от капли воды если сразу не вытереть вздуеться. Но попробую на кухне ковёр задрать уж больно весело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, просто супер! Ты точно героическая женщина! Я бы так точно не смогла. Повезло Гаврюше с родителями: столько энтузиазма, столько веселья! Молодцы, ребята!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик 82, муж сам сделал, делов на 1 вечер, правда найти и купить все надо.

я тебе ответила на сообщение, а то вдруг также как я через неделю только увидишь)))

 

Nakabyaka, а мне кажется не видно у нас мышц, но то что спортивный это да, пдтягивается хорошо, и тело све хорошо чувствует.

 

девочки спасибо за комментарии, главное решиться, отмыть все действительно легко с плитки или линолеума. если боитесь то можно ведь и в ванной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин реально восьмерки из пельменей)

 

MOROZOVNA, класс) у нас рисование красками чинно проходит, за столиком, с кисточкой, картины рисует)))

 

Про горшок, отлично знает, что надо на горшок ходить, но часто говорит "писять", когда по ногам уже льется)) Какает в горшок отлично, будет стоять и терпеливо говорить "какать", пока мама чем-то занята))

 

 

Он там оказывается разбрызгивал крем для рук, он жидкий.

оо, крем для нас святое, растет истинная леди, найдет мой крем, откроет, и мажет аккуратно себе руки, ноги приговаривая "мазать руцю, мазать нозю"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вон че было

ну ты герой, моё бы сердце, глаза и квартира такого не вынесли точно.

 

А еще я отметила, какие у Гани мышцы, фигура. Атлет! И красавец конечно)))

особенно если посмотреть записи в дневнике где он по горке скатился с мячиками,, там прессссс такой.

 

Блин реально восьмерки из пельменей)

деффффки вы чО реально все недокормленные, ну ведь эта фотка у нас с 8 марта. Ладно, завтра поменяю, сегодня сил нету моих
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), а я уже давно пельмени вижу)))зато смотрю и душа радуется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у тебя богатое воображение :-) Теперь-то я тоже могу представить, что это пельмени. Но раньше мне это и в голову не приходило :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а как ты тогда баннер делала во всю длину?

 

Девочки у кого на ОЗОНЕ есть скидка на книги??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ох,я уже не помню,но кажется там просто зависит от размера банера-обрезаешь ео в нужный размер и готово...надо поискать какой стандартный размер банера на форуме...

в декабрятах щас банер висит-детки со встречи))))не знаю сменим ли когда нить его)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, набы тоже чтонить соорудить из фоток но я не умею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), можно поставить вырезку изкакой нить весеней темы))а то достала немного зима уже))

...ммм...ну в смысле берешь картинку понра вырезаешь нужноо размера кусочек-еслиэто делать в фотошопе то там просто указываешь нужный размер...

или мне сделать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то достала немного зима уже))

у нас сейчас пельмени

 

или мне сделать?)

давай, я не умею
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...