Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

MOROZOVNA, Сегодня день, да не обычный,

Совсем не серый, не пустой.

Твой День Рожденья, праздник личный,

Весь мир отпразднует с тобой!

 

Тебе желаю только счастья,

Чтоб нежным снегом шло и шло!..

Чтоб хороводом разномастным,

Кружась, добро тебе несло.

 

Держи в руках удачи горсти,

Теряй рассудок от любви!

Метеориты удовольствий

В объятья бережно лови!

 

Желаю сильно, смело, страстно!

Смеясь, мечтая и любя!

Твой День Рожденья - светлый праздник!

Яна, с праздником тебя! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MOROZOVNA, Яна, с Днем рождения!!!! Счастья, здоровья, благополучия тебе и твоей замечательной семье!!! Пусть твои мужчины носят тебя на руках!!!! :):flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, ух ты, ура-ура! Поздравляю с днем варенья! И желаю тебе до следующего дня рождения множество приключений и путешествий. Пусть сбудутся мечты и придумаются новые))) И пусть всей вашей семье сопутствует вдохновение, чтобы вы всегда сотворчествовали вместе))) Вот! Ну и не могу удержаться, желаю вам доченьку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх как хочется кушать. А кто то из соседей печет пирог с картошкой и фаршем. Жаль, не много подгорел... Тоже хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA,  с Днем рождения! Такого же оптимизма, задора, энергии на всю жизнь!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, Pыженькая, Nakabyaka, IGosteva Девочки, спасибо большое!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Изменено пользователем MOROZOVNA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЯНА!!!!

Ссылки скрыты.

Пусть сокровенные мечты

Скорее исполняются,

И с каждым часом доброты

На свете прибавляется!

И будет пусть в любой из дней

Чудесным настроение!

Здоровья, славных новостей,

Удачи! С днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, Яночка! С ДНём рождения тебя! Пусть все-все твои желания с сегодняшнего дня начнут сбываться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, c Днем Рождения!!!!!!!!!!здоровья!счастья!!!семейного благополучия!!!!всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет!

Нужна помощь, может кто проходил уже такой этап - истерики перед ночным сном, и в вечернее время.

Началось всё дней 5-6 назад. Как только дело идёт ко сну - у нас дикие вопли, истерит час, успокоить ничем нельзя, игнорировать тоже не получается - накручивает себя ещё больше.

Да и вообще капризный и нервный стал в последнее время. Скакать к невропатологу, или это возрастное?

Это мрак, у меня нервы долго не выдержат...

MOROZOVNA, с днюхой!!! Всех благ и гармонии в душе!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, мож мало гуляете? Больше прямо и не знаю чего предполжить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, спит в темноте? может темноты боится? у моих такого не было.просто обычное нежелание ложится.пробывала ложится вместе,в твоей кровати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик 82, гуляли в последнее время маловато, то болели, то снегом нас по уши замело - ни на санках, ни пешком не реально было выйти ( у нас частный сектор), разгребались..

{Рыся}, спим при ночнике тусклом, и спит он с нами в кровати. Раньше хоть на пару часов можно было уложить в свою кровать, а сейчас вообще нифига.

И это не капризы, а именно настоящая истерика, орет - дай! А что дай не понятно, даешь то на что показывает, он не хочет - и водичку и печеньку, ничего не помогает,умывание холодной водой - толку ноль.

Только что сработал очень не педагогичный прием, не кидайте тапками - дала по жопе (символически конечно), накричала и усадила на кровать, он встает, я опять сажу и строго и громко ему не разрешаю вставать. Короче сработала, всхлипывал долго, но успокоился. Но это мы ещё не укладывались спать..., не знаю может ко сну опять этот глюк будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже задолбалась, у нас пол первого и мы еще не сделали уроки. И так каждый день.. :( . Уже репетитора ей наняли (все понимает, но ленится. С посторонним так себя вести не будет) так они в черновике Д.З делают и она расканителивает это до часу ночи.. Правда 2 раза в неделю задают текст по англ.яз. учить, но не каждый же день

 

Девоньки, привет! Нужна помощь, может кто проходил уже такой этап - истерики перед ночным сном, и в вечернее время. Началось всё дней 5-6 назад. Как только дело идёт ко сну - у нас дикие вопли, истерит час, успокоить ничем нельзя, игнорировать тоже не получается - накручивает себя ещё больше. Да и вообще капризный и нервный стал в последнее время. Скакать к невропатологу, или это возрастное? Это мрак, у меня нервы долго не выдержат... MOROZOVNA, с днюхой!!! Всех благ и гармонии в душе!!! :flower:

попробуй изменить время сна. у нас вродебы этот этап прошел, месяц истерил, сдвинула на час позже сон..даже наверное еще больше..в общем как только сонные глазки появлялись я его спать тащила. Сейчас снова в 21.30 укладываемся, даже если не засыпает то просто в пеленку "наряжается" тихонечко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, У нас вот доча стала тоже такой недели две продолжалось- я уже просто готова была отлупить.....но свое же жалко!У нас к примеру это зубы........клыки лезут.И тоже воеет и дай.....что дай не понять!я ей соску и она успакаивается.Я с ней по ласковому....поплачет поплачет и нормально все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, Мадам По, {Рыся}, ПолосатаяL, Девочки, спасибо большое! :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, я бы тоже отодвинула время. Мы недели 2 в 23,30 зысыпали, сейчас в 21,05 уже вовсю храпит... Кстати о хзрапе. Девочки, нормально что ре храпит? Муж смеется что в меня(не, не я не умею храпеть :Crazy: :confusion:). Я грю что в него... Но ведь сам храп то это не гуд. Сама склоняюсь к мысли что из-за отопительного сезона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, я бы тоже отодвинула время. Мы недели 2 в 23,30 зысыпали, сейчас в 21,05 уже вовсю храпит... Кстати о хзрапе. Девочки, нормально что ре храпит? Муж смеется что в меня(не, не я не умею храпеть :Crazy::confusion:). Я грю что в него... Но ведь сам храп то это не гуд. Сама склоняюсь к мысли что из-за отопительного сезона.

У меня Ариша тоже подхрапывает, но я думаю, что от воздуха от сухого. Как забуду увлажнитель включить, так Аринка храпит, а если воздух увлажнен процентов до 60, то ничего нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, оо, у меня тоже храпеть начал, недели две как. После засыпания примерно час храпит , как здоровый мужик.

 

Будем пробовать двигать время сна, думаю придется позже ложить, раньше его и не уложишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше его и не уложишь.

мы всегда старались в 21,00 укладывать. Потом начали приучать к кроватке, чтоб сама в ней засыпала. Первые дни было трудно(рев, сопли). Потом выдумывали историю и рассказывали в темноте) Засыпала всегда в 23,30. Не смотря на то что укладывали в 21,00. Потом были проблемы с дневным сном. Начали гулять до обеда. Рассказываю и показываю что такое весна(ну типа отрываю почку, пытаюсь ее раскрыть, попутно рассказываю). Птичек кормим, бегаем....Вообщем утро у нас насыщенное)))) Я сама прихожу с ощущением что прошел месяц :Crazy: Теперь засыпаем днем, вечером тоже рассказываю, показываю. Смотрим спокойной ночи малыши, на горшок и баиньки. Возмущается немного. Раньше все выключали, и комп и телик. Тепероь провожу эксперементы. Вчера не выключила комп, так же сидела работала. Ниче, пару минут и она спит.

 

Вообщем что хотела сказать.Видимо у тебя не устает, поэтому и не засыпает. Ну я так думаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на данный момент Алексей встает в 8 утра, днем спит 2-3 часа, укладывается в 23.00 где-то, плюс-минус, может раньше, если днем меньше поспал или позже, если дневной сон был смещен ближе к вечеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чето я прям озадачилась какой подарок подарить. Учитывая что я дарю мальчику. Чем мальчишки играют в 2 года? Я для своей смотрю на овощи на липучке(типа разрезать их). Мальчику то наверное не проконает?

 

ржу над котэ

Ссылки скрыты.

а все же хочется)) типа песни поет, сказки рассказывает, повторяет за человеком слова.

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, мальчики тоже играют в овощина липусках))мальчики тоже не прочь покатать коляску-карочдети вообще то не знаю что есть девичьи игры и мальчуковые)))

 

а еще есть всякие разные мозаики-шнуровки-бусины))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого еще одноглазые не работают?

{Рыся}, тут наверное вопрос не много по другосу надо поставить.) Наверное если покупать коляску малчику, то родители не правильно поймут. Вот я и думаю наверное овосчи тоже не стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, овосчи совершенно нормальны)))госпидя-да шеф-повара мужики)))нетна мой взгляд овощи-это замечательно!!ведь так интересно и мальчикам и девочкам!!если бы у меня был мальчик я бы ему купила бы маленькому коляску трость-чтобы он катал-потому что это любят все дети, и я видела мамок у которых мальчик первый ре и они покупали ему колясочку-потому что проще купить и забить на наше идиотское общественное мнение ,чем слушать истерики ребенка который хочет коляску-которая есть у всех)))или когда конфликт назревает-потому что твой ре идет отнимать коляску))) да.у меня по лету дети будут гулять с колясками))и света и Игорь))у кадого своя))не виу ничего в этом страшного или необычного)))я ращу настоящего мужика,который и поесть моет сваритьи коляску покатать,и ребенка спать уложить)))...а еще умеет гладить,стирать)))

мальчики начинают стремится к мускому(к чисто мужскому и папам) где то к 6 годам)))

 

а как профессионально Игорь носит на руках двух пупсов наших-Таню и Ваню)))) прирожденный папаша)))

 

ах да-ОК с вечера не пашут))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...