Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

{Рыся}, У меня Андрей тоже с коляской любит погонять, не вижу в этом ничего особенного. Вчера сломалась коляска, так реву былоооо. Сегодня поеду 2 новые покупать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас так то племяш тоже любит катать коляску. Ну, да они еще предметы не разделяют по половым признакам.

 

ах да-ОК с вечера не пашут)

Ты это, того :confusion: :D

на сайте планюшек такую фразу не стоит писать :DА то можно много чего напридумывать :confusion::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, )))я по первости тоже про ОК тое думала не в ут сторону))а щас уже автоматически вставляется)))а то пока напишешь одноклассники)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,

я гане тоже все ищу овощи хорошего качества, заглядывалась на тортик - вмоскве хотела заказать - вообще суперский - его можно украшать на свой вкус - на магнитиках прилеплять ягодки, свечки и пр. , а потом кусочки ножиком разрезать. Такого же плана пицца есть у них.

Еще все хочу набор посудки купить, сковродку, плитку.

Пупса ему тоже купила, муж у меня у виска сначала покрутил, но для ролевых игр я считаю он просто необходим, мы его и купаем, и кормим, и спать укладываем, и на горшок сажали, ну в общем я поддерживаю позицию рыси, ну нафиг предрассудки всякие.

Вот брат у ганьки повернут на машинках, в 3 года знает все марки и модели, играет ТОЛЬКО машинками, ну разве же это хорошо? это называется заклинило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что дарить активным деткам. Даже смотря на свою не могу предположить. Максимум что лезет в голову это водно-песочные принадлежности. либо танцевальный коврик... Не рано ли еще?!

 

Была мысля купить гелевых наклеек(типа витражей силиконовых). Правда, моя их тоже любит погрызть. А вообще классные штуки. Помыл и можно хоть мильон раз приклеивать.

 

Ох. я даже и предположить не могу что нам дарить)))) Вика не сидит на месте(разве что иногда, находит на нее что то). Одежду нам не надо и так море и целая тележка(поэтому и не пишу параметры). В песочек счас играет. Вчера еле вытащили из песочницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого еще одноглазые не работают?

в новостях сегодня прочитала, что у всех не работают... что-то у меня на БП все больше и больше проблем... сейчас уже enter не работает чтоб на строчку спуститься, приходится все писать сплошным текстом... это только у меня косяк или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, у тябя. У меня норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, что делать-то можно? вообще не понимаю в чем косяк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Мальчишки. любят с посудой играть. как и девочки...я своему хотела купить набор посуды...свекровь говорит. зачем? типа у них у знакомых сын с раннего детства играл в посудку и вырос из него гей)))

Саня например в восторге от коллекции машинок железных, где все дверцы открываются. ну т.е. копия настоящих моделей машин...Женя в детстве собирал и играл. а Саня все сразу в хлам- шины поснимал, рули повыдергал))))) Но сидит играет, аж слюни на пол капают))) Еще любит солдатиков. тоже от Жени остались...всякие бэтмены, человеки-пауки, черепашки-нидзя, просто военные, у которых ноги. руки голова поварачиваются.

Люб, вот и подари мальчику солдатиков набор)))

А еще есть вариант...мы тоже сидим слюни пускаем часами, в полном восторге Саня- это рыбалка- там рыбки в коробочке крутяться. а удочкой надо цеплять их-они на магнитах....

 

ПолосатаяL, я думаю -зубы лезут... вот и хнычет

Изменено пользователем Ксю2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Ладочке купила ящик с инструментами деревянными. Папа в компах с отверткой ковыряется и ей обязательно надо. Ну тпм и молоток, и "гвоздики", дощечки с дырочками. В общем, вместе ковыряются. Папа счастлив, Лада довольна, что еще надо :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня например в восторге от коллекции машинок железных, где все дверцы открываются. ну т.е. копия настоящих моделей машин...Женя в детстве собирал и играл. а Саня все сразу в хлам- шины поснимал, рули повыдергал

все как у нас)))мы и спим с этими машинками)))тоже колеса все снимает постояноо-еще и во рту моет держать.но играется хорошо)))

 

во блин))я своим инструменты не покупала)))папины тырят как увидят-отвертки,у СВ молоток Игорь спер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  ну у нас папа к своим трепетно относится, так что пришлось ребенку свои купить. Это я шучу. Но вообще, с деревянными пока спокойнее: и дом не разрушит, и нас не покалечит.

 

pintoy_wooden_tool_box_s_3931_large.jpg

Примерно такой, только у нашего еще рожицы на инструментах веселые. Потом к этому можно докупать детали и вот какие штуки собирать:

sevi_wooden_construction_box_2_6487_large.jpg

Изменено пользователем IGosteva
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уря, у Алёшки вроде последние зубы режутся, во всяком случае разглядела, что верхние прорезались почти. И капризы без дела прошли почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, ооо!!вот вторую штуку не советую)))хотя)))у меня такого плана машина..была)))почему то разбирать ее все любят а вот собирать только я)))терь она почти вся по частям..а Игорь еще и от нее болты любит в рот засовывать и ходит так-что меня бесит))

Nakabyaka, поздравляю!!!слушай))как там моно вообще залезть их посмотреть)))я у Светы ток на ощупь их трогала)))

 

у нас у Игоря по плану нижние клыки))и останутся потом ток второй набор бабок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

&--#60;br /&--#62;

Изменено пользователем Сахар сладкий
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, опять простите простите, всё всё читаю, но лентяй я, не пишу((( вот про коляски и мальчиков, заметила что мальчики тоже всё катают и купила своему Марку тележку для супермаркета и овощи он очень охотно туда складвает)) И получилась у нас ролевая игра поход в магазин)) Аксинья, я не успела во времяпоздравить иебя с рожденьем Женечки, ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!! Пусть и поздновато!!!!!! Яночка, с днём рожденья, пусть все все твои мечты сбудутся!!!!! И ты , И САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ тобой люди будут здоровы!!!! СЧАСТЬЯ тебе, будь всегда окружена любимыми и искренними людьмь!!! Ты такой светлый человек!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, так совпало, что сын рот открыл, что-то пел, и солнце как раз бабахнуло. Вопщем, увидела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый, девочки!

 

Про колясочки...у нас с Детского Мира музыкальная телега...классная штука, в ней и возить хрень всякую можно, кнопочки всякие нажимать, а самое главное она достаточно прочная (относительно) Мишка в неё сам залезает-катается....одна из любимых игрушек у нас...рекомендую..и мысли нелепые про девочковое/мальчиковое в голову не лезут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет от рабочего КЛАССА!!!!!

Яна, с днём рождения тебя. Желаю тебе здоровья. Больше ничего. Будет здоровье - будет ВСЁ. А если честно- то любви мужа, сына и родителей, счастья тебе женского.

 

У нас прорезались все зубы. 23 марта предпоследний нижний клык и 2-го апреля последний нижний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, классный конструктор...Мишелька мой тоже любит молотки-отвертки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света (Мечта) все нет времени фото вставить. Про шапку- Ксеня её надевает и снимает, но ничего привыкнет.

Юля вовсю пользуется банно-ванными штучками. Резинки и заколки Ваша невеста сдирает (видимо свободолюбивая девушка)

 

Девочки сходили позавчера к гинекологу (папа наш настоял) она посмотрела, взяла мазок. Сегодня папа съходил забрал у гини результаты, сказала что всё у нас окей, не волнуйтесь папа!!! Как он меня с этим достал последний месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! я Яночку не поздравила.... :confusion:

исправляюсь...

 

Яночка с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ

 

Желаю, чтобы у тебя в жизни было все...

...И ОЖИДАЕМЫЕ ПРИЯТНОСТИ,

и ПРИЯТНЫЕ НЕОЖИДАННОСТИ! :flower:

 

Richi (Наталья), а что ему не нравится? выделения?

 

У нас прорезались все зубы. 23 марта предпоследний нижний клык и 2-го апреля последний нижний.

поздравляем вас! зубатики! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ему не нравится? выделения?

аха. Гинеколог сказала что все у нас хорошо и печалится не надо. А после подмытия брать ваткой остатки, смоченной в кипяченой воде
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ну я тоже просто стараюсь получше бели вымывать у Светы))а что бабки у вас все вылезли?и вторые тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ну, и хорошо, что сходили...и папа спокоен теперь, и тебя доставать не будет....и убедились, что у доченьки всё в норме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...