Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

elenaobychnaya, я Игорю щас на 81 см напяливаю 92))))он и Свете щас при 98 самый раз)))))ну просто он мне больше нравится чем киковский комплект)))и я знаю что если ребенок упадет в лужу то он сразу не протечет))и внутри скорее всего останется сухим))

o4arovashka, бля))аще ппц)))надо принципиально сдать эту кантору)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

elenaobychnaya, я Игорю щас на 81 см напяливаю 92))))он и Свете щас при 98 самый раз)))))ну просто он мне больше нравится чем киковский комплект)))и я знаю что если ребенок упадет в лужу то он сразу не протечет))и внутри скорее всего останется сухим))

да, 92+ и на нас бы велик был :D . Не "скорее всего", а точно останется сухим. У нас Серж осенью уже проверил, в лужу лег целиком. Домой пришел сухим. После этого, я теперь только Ленне-Керри буду покупать, ну или Рейму-Лесси, если первого не найду. У нас на след.зиму Ленне 98 (+на замену Донило)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, ну мы тоже пока после падений в лужи сухими приходили)))поэтому я тоже остановилась на керри)))я заказываю керри и Свете ...ну а Игорю за Светой донашивать)))а,еще хуппа на след зиму у нас-но она холоднее-ну да лан-пораньше поддеву оденем.у девченки знакомой в белорусии хуппа у дочки, так тоже выдержала жесткое испытание-ледяной дождь(когда у нас был феварт-то бишь март, когда похолодание резкое и там снегу намело,ветер ледяной,дождь ледяной,одежда покрылась тонким слоем льда но деть остался теплым)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,ой. я прямо несколько раз твой пост прочитала, приятнаааа))))

Listick, все правильно пишешь, все понятно, я с тобой согласна на все 100

 

Я сегодня пока ганя с папой в кукольном были, ходила в яблоко, там сейчас скидки 35%, так что побаловала себя немножко

А сеггодня с мамой в музкомедию идем, так соскучилась по театру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что, девочки, поделитесь. как вы боретесь с детскими показными истериками? как правильно себя вести? я что-то в таком шоке и просто впадаю в ступор.. не знаю, как поступать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у так что, девочки, поделитесь. как вы боретесь с детскими показными истериками? как правильно себя вести? я что-то в таком шоке и просто впадаю в ступор.. не знаю, как поступать..

сначала дергаюсь успокаиваю, а потом говорю плачь один, потом ко мне придешь... но у меня тут бабушка с дедушкой круги наворачивают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, у нас сегодня днем подобное было...пришли с Женей с прогулки в 14-15, бабушка уложила (типа) Матвея, пока мы разделись смотрю а он не спит, встал такой и давай тусить. Женя проснулся просит титю, Матвей лезет ко мне, в итоге они в два голоса начинают реветь.......пипц, убицца хотелось...кое как сначала Женю уторкала, потом Матвея, уснули в 16-00 примерно. пробовала просто лечь с ним и не реагировать на плач, пофигу еще сильнее заливается. потом забила на него, пусть носится, пробесился, лег со мной, обнялись уснул...в этот момент главное самой не психовать, это оооочень сложно. мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, я не знаю как правильно. Показные истерики или на пустом месте меня ввергают исключительно в бешенство. Стараюсь спокойно говорить, он даже замолкает на секунду послушать, что я там задвигаю, а потом еще громче. Отвожу в угол поплакать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки оцените нашу мадам после ванны)))

Ссылки скрыты.

 

Listick, нЕ ЗНАЮ НА СКОЛЬКО ПРАВИЛЬНО(ой)Но я стараюсь не обращать внимания(так же показушно не обращаю внимания). Зато я на нее не кричу и не шлепаю. Проревется, успокоится и все, у меня ангел, а не ребенок)))

 

Мне вообще сложно говорить о капризах... В целом я как была уверенна, что как себя с ре ведешь, так и он себя ведет.... Нет, не то. То есть я никогда не верила в "зубки", в погоду, в атмосферном давлении и так далее. Я до сих пор не верю. Вика поддерживает меня в этом неверии. Но муж говлорит что нам с ней по просту повезло. А сейчас когда она не в духе я стараюсь отвлекать. Вообще сейчас мы с ней гораздо дружнее чтоли. И стало интересно с ней говорить. Я иду по улице рассказываю ей что нибудь. Она отвечает всегда в тему(да или нет). И когда идем домой(чтобы не возникала и не психовала) Что нибудь смешное рассказываю, или делаю с ней что нить смешное. Вообщем когда мы идем домой мы смеемся)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь спокойно говорить, он даже замолкает на секунду послушать, что я там задвигаю, а потом еще громче.

мы так сегодня засыпали... :dash_kolob_girl::lala_1: еще бы немного и я застрелилась бы... Мне подменили ребенка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick,

по ситуации - зубы заговариваю. не обращаю внимания, делаю вдруг что то смешное или интересное.

Сегодня отрывалась. Я же писала, что ганя у меня истеричка в последние недели, ну и мы с ним как то справляемся шатко-валко, хотя меня иногда конкретно подбешивает это и заносит. А тут папа с ним со среды общается с утра до вечера. До сегодняшнего дня любовь-морковь, маму не надо. А сегодня опять устроил. Папа вообще не знал с какой стороны к нему подойти, у него энтузиазм таял на глазах , а растерянность на глазах нарастала. В итоге сказал, что это я виновата, и пошел своими делами заниматься. А мы , как ни в чем не бывало спокойненько покушали, и в туалет сходили, и дела поделали.

 

o4arovashka, Викуля отжигает, как всегда! Мадама!

Изменено пользователем MOROZOVNA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Игоря щас нет истерик на пустом месте-все не на пустом))то мама подгоняла через дорогу переходить)))то еще чаво-но стало намного лучше. если у него плохое поведение-то есть это у нас в основном ударил Свету или меня с психу то идет в угол ныть-пара минут и "всё")))успокоился.

...а вообще мне запомнилось что кризис 1,8 ода проще чем кризис 2,5 лет)))))

 

а да-я стараюсь заранее предупреждать о том что точно вызовет отрицательные эмоции у Игоря-например что нам пора домой-заранее говорю-через 5 минут мы идем домой-Игорь слышал?-слы.отлично)))после этого обычно проще)))что на ручках у мамы идем до сВеты или до маршрутки я тоже предупреждаю заранее-еще дома.говорю-до Светиного сада мы идем на ручках у мамы а потом ножками.он немного гундит пока идем но терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро у меня будет истерика. Устала морально. Вроде стыдно даже, многие с двумя-тремя в одиночку справляются, а мне и муж вроде помогает, и ребенок вполне спокойный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, )))не переживай)))это просто усталость ))))скоро лето-а летом веселее и легче)))просто поднадоедает однообразие-старайся разнообразить жизнь))ходить в гости по возможности к кому-нить,ездить в необычные места прогулок)))все пройдет и удет хорошо!!!а с двумя веселее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж мне игрушку купил)))

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

пробовала кашу кукурузную приготовить. немного не получилось, оочень густая, нужно приспосабливаться с количеством жидкости и временем приготовления. делала строго по рецепту.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, а мы ростом 88см всего, а на весну я взяла костюм 104 размер))) подвернула и на осень еще хватит

Ссылки скрыты.

 

o4arovashka, ух ты какой прикид банный у вас!!!! прям как взрослая))))))))

 

@ксинья мамочка, хороший подарок тебе муж подарил...я так и не раскручу своего на мультиварку

 

elenaobychnaya, вы гиганты по сравнению с сестренкой!!!

 

Nakabyaka, классно, я бы тоже хотела комплекс, была бы еще третья комната)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, красавец!!!!и каталка у вас клевая)))у нас у Светы такая-правда вертолет не крутится-сломался))))

@ксинья мамочка, с мультей!!!

Очаровашка-вы прям барышни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, ничосе - всего 88 см. а мы и того ниже - 85 см сейчас :)

я купила на весну рейму размером 92 - он нам большой (по сути он 92+6)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, 85...мой недоросль 81 см(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся};)

 

Сижу мозг ломаю, при какой же погоде эту весеннюю рейму можно одевать, там флисовая подкладка только, без утеплителя... попробуем завтра с поддевой в наши +7,+8 погулять...

Изменено пользователем djulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, ну рейма же это мембрана вроде?наверное раз без утеплителя на флисе просто то можно да и +10 уже без поддевы,наверное до +15-дальше жарко наверное))экспериментируй))обычно пишут в каких температурах ность. вот керри 80 гр мы носим от -5 с поддевой до +10-15(там смотря какая погода-когда солнышко и тепло то уже на одеваем при +15....в общем тонкая грань)))) хотя написано что типа она толи от 0 толи от +5.но у меня и когда нету снега а уже морозно то мы спокойно ходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, прислушаюсь и поеду в гости))))

@ксинья мамочка, у нас тоже редмонд, но у вас космический корабль просто!

Ксю2010, а мы все в однушку лепим))))

Шурик очень нарядный, красавец парень!

 

Любочка, Вика сногсшибательна в тюрбане))))

А мой орел выпросил сегодня заколочки и хвостик просил завязать (у меня подглядел), потом в зеркало любовался. Хорошо Папа не видел, он замшелый гомофоб))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Ну наверно мне просто повезло, мои дети не лезли и не лезут в грязь или в лужи, мне даже не приходиться говорить, одергивать)) Я своему на улице даю каталку или машинку на веревочке и он бегает с ними... ему не до палочек и не до луж)))

o4arovashka, Слава богу, у нас тут никто с пеной у рта не доказывает свои методы воспитания))) Все индивидуальны, дети разные и родители тоже))) Главное чтобы ребенку хорошо было.

 

У нас лезут клыки. как сказала врач сегодня...третий день температура 39 - 39.5....сама главное говорит зубы и в тоже время у вас горлышко немножко красное. завтра типа начинайте пить антибиотики. Думаю и зачем? У нас ни соплей, ни кашля.

 

Nakabyaka, а мы очень любим мамину косметичку разбирать, когда я крашусь))) откручивает крышки на кремах, открывает помады и тушь, потом все закрывает и складывает.

 

djulik, Одевай по погоде, если у вас легкий костюм. можно кофточку и штанишки под низ. Скоро уже вообще оденем летнее, обещают +15 ))) не знаю уже зачем покупали весенее- у нас тут сразу с холодов в тепло резко )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, 85...мой недоросль 81 см(((

мой тоже типа того.... на следующей неделе пойдем измеримся.... а то я вообще который месяц 80 намеряю рулеткой :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!а с двумя веселее)))

Это точно, веселее! Мне подружка вообще выдала (у нее ребенку 10 мес.) "Тебе то легче, у тебя же двое, они сами себя развлекают")) Я валялась под столом, говорю роди еще и тебе ТАК легко будет))

 

Nakabyaka

Мне тоже так уже надоело все дома, думаю, может на работу выйти?

 

Моим тоже все равно на грязь и лужи. Чинно-благородно переступают, кораблики по ручейкам любят пускать, но чтобы лезть такого нет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...