Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

а мы очень любим мамину косметичку разбирать, когда я крашусь))) откручивает крышки на кремах, открывает помады и тушь, потом все закрывает и складывает.

ничего себе, у меня сердце болеть начинает когда ганя мою косметику или крем взял. Он аккуратно не умеет, крем вымажет, помаду исковыряет. У бабушкаи нашел крем и приходит ко мне, выдавливая в рот говорит Паста, паста.

Это точно, веселее! Мне подружка вообще выдала (у нее ребенку 10 мес.) "Тебе то легче, у тебя же двое, они сами себя развлекают")) Я валялась под столом, говорю роди еще и тебе ТАК легко будет))

:D подруга жжет,

видимо надо оправдать себя и почему же ей так тяжко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ксю2010, ага повезло))мне со Светой тоже не надо было одергивать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, он у тебя аккуратный)) Я свою косметичку убираю в недоступные места, иначе капец всему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, Ксю2010,

 

 

djulik, Одевай по погоде, если у вас легкий костюм. можно кофточку и штанишки под низ. Скоро уже вообще оденем летнее, обещают +15 ))) не знаю уже зачем покупали весенее- у нас тут сразу с холодов в тепло резко )))

ну в общем да, буду эксперементировать..

НУ не знаю как в Москве :) у нас в питере и летом бывает прохладно.. этот комплектик весьма уместен будет, даже тупо на футбу одеть - как ветровку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в ступоре каждый день, что одевать, погода скачет, то +15, то 0, сегодня вот опять в зимний наряд вернулись, Маша упиралась, весенний комплект ей больше нравится. Вобще на своем выборе настаивает частенько: что надеть, почитать и какой мульт включить, если я свое продвигаю-визг, что аж оглохнуть можно, если угораздило рядом сесть :)

 

Мы в развивашку начали опять ходить, сходили в одну рядом с домом-парашка добрая. Препод очень молодая, не представилась даже, мы сами себе были предоставлены, тему единой нет, занятие проходит хаосно, всё больше рисовать да лепить, я так и дома могу. Пошли в другой центр, там клево, занятие разнообразное, там решили осесть:)

 

@ксинья мамочка, с приобретением! Однако очень модная штука сейчас-эта мультиварка :)

 

Ксю, Саня яркий такой, клевый комплект!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кстати, тоже опять в развивашку ходить стали. Я же их из садика забрала, вот и ездим опять на занятия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, ну и прально-нафиг сад,малы еще)))

я решила точно что даже если путевка будет в сад в этом году Игорь не пойдет,пойдет если только в след году в Светин...а там доживем посмотрим...с такой реакцией на еду много он у меня походит(((

Изменено пользователем {Рыся}
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ты погляди на эту погоду... Почти все растаяло и нате, снег....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, какой ужасть))))нам не надо снега-но завтра обещают дождь.

 

вот думаю щас снова ехать в город и вот решаю как одеть детей)))у нас солнце-красота-тепло.то есть сама я иду в джинсах ну и куртке(по причине не имения ветровки)...а детям что одевать-одевать сапоги резиновые и штаны такие же и комплекты-не хочу чес говоря)))хочу одеть ботинки-куртки и штаны...но ведь ладно Света-ей скажешь она в лужу не полезет-а Игорь? идти и гавкать не лезь...

да,наверное придетя идти и гавкать-не лезь))

пойдем по цивильному)))а детям скажу что штаны не просохли-так что по лужам не ходим)))

или обуть хотя бы резиновые сапоги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Ладно бы малы...им понравилось, в принципе. Дело в том, что нам дали путевки в новый садик, но его сдадут 1 июня. А до этого времени всех детей раскидали по др.садикам. Мы пришли, а мебели для детей никакой нет, хотя должны были поставить. Говорят, раздевайтесь на подоконнике (ниче, что вещи не копеечные). Кроватей нет, будете спать на кроватях детей, которые болеют. Прикиньте? Горшков, стульчиков, короче, ничего нет. А платить я должна полную сумму за это убожество. Кроме того, в группе детям по 3,5 года, с нашими малявками даже и не занимаются, они в спальне сидят пока занятие идет. Когда я позвонила насчет мебели мне сказали, что я вообще одна такая мамаша, которую это заботит. Всех все устраивает, но если надо мебель, приезжайте в садик, забирайте и собирайте сами. Короче, я должна машину нанять, муж должен собрать... Я решила, обойдемся пока без этого садика, я также дома сижу, на работу сильно не тороплюсь. Вот такие дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я в шоке!!!!!!нахрен такое счастье!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, нормальное самообслуживание... а потом вы будете в новый садик эту мебель перевозить? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, мрак. Ладно бы занимались... А чего к ним сеска не ходит чтоли? кровати больных детей... Сдурели.

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, самое интересное, другие мамы водят детей на таких условиях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наши зубы, как сказала врач педиатр наш...со вчерашнего вечера температуры больше нет, а вылезла сыпь. Вызвала сегодня скорую, они говорят, что это аллергия. А я начиталась в инете и склоняюсь к краснухе.

 

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем Ксю2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а не розеола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пиз-ц очередной. Внезапный. Ребенок стал бояться какать. Он терпит дня 2-3. Потом уже все, не получается и начинается ад. Непрекращающиеся вопли и слезы, пока наконец не сделает дело. Пляшет с ноги на ногу, терпит. Просто жесть. Уже вторая неделя такая веселая. Стул мягкий, запоров не было. Началось с того, как в ванной обкакался, а потом в комнате и наступил. С тех пор боится своих какашек. Я могу конечно свечки ему глицериновые поставить, но бояться же он не перестанет? Было у кого-нибудь такое? Я просто впервые вообще о таком слышу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,мультя клевая))) готовила:кашу овсянную, компот из сухофруктов, шарлотку и мясо индейки с овощами и картошкой. фкусноооо))))

а большая потому как скороварка-мультиварки, места нет ей нормального. пришлось на подоконник поселить.

Ксю2010, я думаю розеола это.сыпь пройдет через несколько дней,сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, вот врачи ведь никогда про розеолу не заикаются, как будто бы нет такого заболевания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, мы- потиихонечку,мне некогда совершенно, то вязальные заказы, ночерами, тоРомка абсолютно не самостоятельный мужчина.. всю меня требует, один не играется.. не хочет говорить.. Нет ни предложения, и слов мало.. мама баба папа тата(эт Саша), нене и дада. Таскать стала по психологам и логопелам...

не ест сам, не просится на горшок. Достижений никаких.. Кроме веса и роста... 95/16,100... Спинга гудит, если он отказывается по подъезду сам на 5-й этаж топать

 

Доня старшая- на русском острове, обжилась/укоренилась)) Учится. Скучаю по ней, ууу хочу, чтобы дома жила

 

Nakabyaka, найди какие-нибудь похожие на какашки вещи и дай с ними повзаимодействовать.

Между делом, скажи: "Ой, надо же, смотри такие же какашки., и такие забавные, смешные, хаха хихи и все в таком духе". Пластилин, инжир, что там еще...,не могу сразу придумать

 

Ксю2010, у нас была розеола- 3 дня нескончаемый темпер, на 4 сутки обсыпало. Похоже. Началась сыпь плеч с животика. Похоже прир начале было на потницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Везет же :Crazy: Моя седня навалила, сама вляпалась, довольная!!!!! А потом я вляпалась... Капец, ну че не жилось без ре)))) никаких какашек на полу, ни какого минного поля из мелких игрушек. И, о, чудо никогда не обсиканный пол, ковер, стулья, кровать, стол, комод... Но все же с ре веселей :Crazy:

А если по делу то может действительно массу для лепки интересного цвета предложить и поиграть? Правда тут может и по другому выйти. Начнет играться с настоящими.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, а ты второго хочешь :D :D :D

Если б можно было терпение купить. Я бы купила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б можно было терпение купить

Я думаю что это был бы самый востребованный товар))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, у нас сыпь на теле и на шее. ну немножка на лице...а вот ноги и руки чистые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот врачи ведь никогда про розеолу не заикаются, как будто бы нет такого заболевания

мне заикнулась, а в карточке орви написала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...