Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

BonneyR, я тут прочитала. что при розеоле надо анализы сдавать на ПЦР и ИФА на типы герпетической инфекции...вы не сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nakabyaka, бывает что детки какать боятся-боятся своих какашек,бывает что боятся какать что типа часть их выкакивается. может попробывать ассоциации?у меня Света долго кричала на свои какашки-ой какие щеночки)))Игорь как то говорил-игого-лошадки типа)))

Ксю2010, мне тоже кажется что это розеола у вас.

 

Ксю2010, у Игоря была розеолла-правда год назад и подробности стерлись. про анализы-сколько у кого были никто не сдавал из моих знакомых.

 

кстати))пошли мы вечером улять все таки без резинового обмундирования)))по цивильному)))ну канешно Игорь делал поползновения в лужи но не сильно)))понимал почему нельзя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, нет, ни на что не сдавали. никогда даже про это не слышала... прошло и прошло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кому назначали новинет? Как он переносится? Какие побочки? Мне назначали для восстановления цикла и как противозачаточные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кому назначали новинет? Как он переносится? Какие побочки? Мне назначали для восстановления цикла и как противозачаточные.

я знаю только, что его назначают обычно тем, кто в первый раз начинает пить притивозачаточные. т.е. для начала половой жизни (мне так врач в свое время говорил, который их назначал), типа лучше всего подходят для этого. Лично я с них тогда очень сильно поправилась(первое фото лето 2006 - второе весна 2007)

post-81145-0-86961000-1365883978_thumb.jpg

post-81145-0-17421400-1365883979_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, ой, мамочки, действительно сильно поправилась(((( упаси бог, для меня это вообще убиццаааа...Что делать то?!

Как мне сказала гиня, там самый маленький процент гормонов, если не подойдет, то пробовать другие и написала еще 5 различных таблеток. Да, я никогда не пила противозачаточные. Но у меня еще проблема с лета -месячные приходят через 2 месяца только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, ой, мамочки, действительно сильно поправилась(((( упаси бог, для меня это вообще убиццаааа...Что делать то?!

Как мне сказала гиня, там самый маленький процент гормонов, если не подойдет, то пробовать другие и написала еще 5 различных таблеток. Да, я никогда не пила противозачаточные. Но у меня еще проблема с лета -месячные приходят через 2 месяца только.

поэтому и показала тебе фотки, потом хорошо получилось похудеть... У меня вечная проблема с М, у меня бывало их и по 6 месяцев не было, потом вообще пропали... Только на прогестероне приходили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, а что пьешь, чтобы были регулярные? мне в четверг гиня предлагала укол сделать вызывающий, но я отказалась. Это и есть прогестерон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, а что пьешь, чтобы были регулярные? мне в четверг гиня предлагала укол сделать вызывающий, но я отказалась. Это и есть прогестерон?

сейчас ничего не пью, были 15 января, потом 15 марта :D ... В общем, для меня это привычно. Единственное думаю, придется ли поворять стимуляцию клостилбегитом для след.беременности... Надо сделать УЗи для начала... но сейчас этим не гружусь, после лета уже, как приедем с Украины, начну собираться за вторым пупсиком.

 

А укол наверно прогестерон... Только мне кололи 5 дней, чтобы вызвать, не знаю, может тебе большую дозу какую хотели сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, ну не знаю даже, что делать...врачиха не объяснила вредно это или не вредно, что такой интервал...детей больше рожать не буду, поэтому для меня и предохранение сейчас на первом месте...начиталась про спираль, там внематочных случаев полно...от таблеток полнеют- ужас какой-то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, я вроде не толстела от таблеток. пила 2 вида. Ярину точно помню, а вторые Мерсилон что ли... В розовой коробочке... Да, мне сначала Марвелон (в синей коробке) сказали пить, у меня как наступили вечные месячные, еле остановили, тога и заменили на Мерсилон. Тому кто Ярину назначал довряю гораздо больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, Ну я вот тоже к Ярине склоняюсь сегодня начну пить и у подруги такая проблема мес нет совсем без таблеток- ей Ярину выписали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, Может стоить попробовать эти таблы? Новинет которые. Может ты с них не пополнеешь. Индивидуально же все. Прогестерон вызывает месюки(уколы) Но они вроде циклом... Или смотря от чего нет их. У меня какая то штука была, мне 10 уколов кололи. И нельзя было ни в коем случае падать или носить тяжклое, а то могло лопнуть. А прогестерон типа рассосал эту штуку. Может тебе сильно дйствующее вколоть хотели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки я с вами, с вами. Читаю всех.

Люба, Викуся в халате вообШе ЗВЕЗДА.

Ксю2010, Ксюш, у меня с гормонов тоже прибавка была, девочка знакомая пила все нормально. Это у каждого свои особенности организма и не знаешь как и будет. Я тогда меньше чем за полгода прибавила на 5 кг. Для меня это очень много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Натусик 82, а мне даже не предложили Ярину. Написала если новинет не подойдет, тогда линдинет или джес или кольцо нова-ринг.

Надо почитать отзывы про Ярину, может тоже выберу.

o4arovashka, у тебя может киста была? у меня вроде ничего нет, не понимаю из-за чего случился сбой, единственное предположение- смена города))))

Richi (Наталья), когда ты еще успеваешь читать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, ага, киста была. Вспомнила)

А я часто Наташу вижу среди читающих))) Много кого вижу, кто в кустах сидит и почитывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ты еще успеваешь читать?

читаю я всех и регулярно, вот только ответить времени не хватает. Ксеня меня сидящую видит, значит сразу ТИТЯ.

 

А я часто Наташу вижу среди читающих)))

у меня комп всегда включен.

 

Я в эти выхи можно сказать отдохнула. У меня муж в пятницу утром учалил в Екатеринбург, и Челябинск. Я пивка попила (никто в рот мне не заглядывал и не комментировал) пиццу заказывала, роллы заказывала, пиво на дом привозили (лень было в магазин спуститься(((((( лапшу привозили. Короче красота... подруга ржёт ты ещё стриптизёра домой бы заказала. Я ей говорю, я так то если ЧО с детьми осталась, а не одна.

 

Ещё столько вещей накупила себе красавице((( Муж офигеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Ну маладца! Ну оттянулась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), молодец одна можешь пиво попить))) я иногда хочу, а одна не могу....подруг пока нет в этом городе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец одна можешь пиво попить)))

да запросто. мне для этого компания не нужна, я сама себе компания. потом с подругой по телефону можем трещать полночи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84,

Марина, а как с двумя на занятиях справляешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё столько вещей накупила себе красавице((( Муж офигеет.

ой, а я бывает когда уже много-много. то втихаря покупаю, а потом одеваю, типа у меня это уже давно было))

 

Мужнин подарок решила к делу приобщить? Ну газель который)))))

вот блин. ее только себе для стройки используем)) и так по делу иногда муж)) Надо заняться этим. но я погрязла в торговле))))

 

Викуля мадама!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, Моя мама с нами ездит, одной точно никак. Надо же все показывать, вместе делать, поэтому бабушка всегда с нами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, с мультиваркой)) мне муж обещал так года три назад на 8 марта подарить. до сих пор дарит))

 

{Рыся}, классные комбезы! ты пиши пиши. что для деток интересного. ты в этом спец)) я вообще про такие не слышала. У меня доча два раза за слякотную зиму шмякнулась в грязюку. приходилось идти домой переодеваться

 

elenaobychnaya, Серега такой уже большой!! Кстати. я думала. что мы вообще мелочь. я намеряла 83см. а тут смотрю. что мы задних не пасем)))

 

Так и что там с подарками вы придумываете? я уже придумала подарки для всей семьи .кроме как для самого именинника))) И кстати. все подарки производства Украины))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, ну не знаю даже, что делать...врачиха не объяснила вредно это или не вредно, что такой интервал...детей больше рожать не буду, поэтому для меня и предохранение сейчас на первом месте...начиталась про спираль, там внематочных случаев полно...от таблеток полнеют- ужас какой-то(((

я тоже думаю, пока сама не попробуешь, не узнаешь... На всех по-разному влияют гормоны.

elenaobychnaya, Серега такой уже большой!! Кстати. я думала. что мы вообще мелочь. я намеряла 83см. а тут смотрю. что мы задних не пасем)))

да, очень даже вы высокие! Ага, большой Серега! 30 апреля поедем на Украину к бабушке и дедушке, они его видели в июле прошлого года последний раз живьем, вот наверно офигеют от наших размеров! Мне тут мальчик знакомый школьник сказал "Я думал Сереже уже года 3..." И в саду бывшие коллеги говорят, что вроде недавно родила, а с виду ребенок на 3 года. У нас в группе самый старший мальчик Матвей (январь 2011 года), и то ростом 88 см и весом на 1 кг меньше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...