Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

у меня еще была идея, но не знаю получится ли её в этом году реализовать. Хотела одеть свадебное платье, а мужу неожиданно для него сестра с моей мамой вечером после работы выкуп невесты бы устроили, плакатики - ну в общем мини повторение свадьбы,

Потом ужин вдвоем в ресторане и продолжение дома, ну или в номере для молодоженов

ну.... свадебное платье я сейчас точно не напялю..... а номер для молодоженов - можно было бы, я тоже думала об этом, но Вику на ночь не хочу оставлять. мне не спокойно будет....вот просто где-нить ужин.... но у нас это рабочий день, дома собака, которую кроме нас никто не выводит гулять, ребенок....

 

вроде он с 3 лет? у нас не нашла раньше.

Сходить куда. Да хоть куда, киношка(на последних рядах с поцелуйчиками :confusion: и пузенью :D). В ресторан. Суть то не в том куда, а то что вдвоем!

ну... нам прописали.... дозу просто меньше...

киношка, ресторан.... все надоело.... что-то оригинальное хочется.................

 

о, да в отель можно еще.

это идея на после родов уже.... даже в тот же номер, в котором мы были после свадьбы :-)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кто-то из моих знакомых в студенческие времена повел жену на фильм в кино. Выяснилось, что он выкупил все места, сюрприз такой, и они сели посередине и целовались. А, он еще корзину взял с вином и закусками, они там выпивали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, прикольно, но думаю будет дороже чем 5 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще видела идею чековых книжек - типа такого, вложения денежные минимальные.

наберив лабиринте Н. Дубенюк: Любимый, я обещаю тебе... Чеки для исполнения желаний

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем MOROZOVNA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то из моих знакомых в студенческие времена повел жену на фильм в кино. Выяснилось, что он выкупил все места,

ну, с учетом того, сколько стоят места в кино - это не про нас.... нам 20 числа надо 400 штук выложить :-(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе пожарники предлагают свои услуги... Но этой услугой в основном пользуются мущщины делающие предложения)

 

плакаты растяжки, тоже часто заказывают вроде бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще видела идею чековых книжек - типа такого, вложения денежные минимальные.

наберив лабиринте Н. Дубенюк: Любимый, я обещаю тебе... Чеки для исполнения желаний

Ссылки скрыты.

хммм... оригинально, надо подумать

 

У нас в городе пожарники предлагают свои услуги... Но этой услугой в основном пользуются мущщины делающие предложения)

 

плакаты растяжки, тоже часто заказывают вроде бы.

ага... представляю, 25 апреля и к нам в дом пожарник залазиет через окно :-))))))))))))))))) вот я поржу..... :-))))

ну а плакат, растяжка... куда я ее???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а плакат, растяжка... куда я ее???

по середине улице)))) Со всякими не пристойными предложениями))) Типа пойдем куда нить и с оригинальничаем))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, мммм....да он слепыш... и не увидит ничего.... хм... но в нашем дворе нигде плакатов-то нет.... надо сегодня посмотреть куда пришпандорить можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, слыхали новость? Наконец то почту переделывают!!!!! Представляете на таможне в шереметьево застряло 500 тонн посылок!!! Охринительно, да. Вообщем сейчас все что посылается из азии, направляется в новосибирск, а не в москву как раньше. Европа по моему через внуково начнет пересылаться.

жду посылку из Китая, а она появилась не в Москве,а в Оренбурге... Вот теперь думаю, дойдет ли до нас до 29 апреля?!

Новую тему изучаю - потому новый вопрос :D

У кого дети умеют самостоятельно что либо одевать? Снимать?

учу снимать колготы-носки. Натянуть на попу он может любые штаны-шорты-трусы. Снимает трусы легко, носки-колготки на пятке ему даются нелегко, но если попыхтеть, то снимет. Из одежды майку-футболку пока не снимает, только руки вверх поднимает :D А вообще, если брать д-сад, то там одевать трусы-шорты-носки и снимать их, спрашивают в 2 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

учу снимать колготы-носки. Натянуть на попу он может любые штаны-шорты-трусы. Снимает трусы легко, носки-колготки на пятке ему даются нелегко, но если попыхтеть, то снимет. Из одежды майку-футболку пока не снимает, только руки вверх поднимает А вообще, если брать д-сад, то там одевать трусы-шорты-носки и снимать их, спрашивают в 2 года.

у меня делает попытки снять кофты, но в итоге у нее получается что все это виснет на голове и она с ужасом бегает по комнате и орет:"ММАААААААМАААА!!!" вчера пол дня кроксы на ноги одевала. один бот получался - второй нет. а с трусами все просто. я ей объяснила, что засовываешь ножки в большую дырку, высовываешь в маленькие. с этим проблем нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого ночью детки еще кушают?

у меня кушает и это проблема... Где-то в час выпивает свой кефир, а потом еще несколько раз требует... Если говорю что нет, приказывает (!!!) ДАЙ! и указывает на дверь.... Я конечно не иду, но просыпаться задолбалась... А сейчас еще добавилось нежелание вообще спать ложиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня кушает и это проблема... Где-то в час выпивает свой кефир, а потом еще несколько раз требует... Если говорю что нет, приказывает (!!!) ДАЙ! и указывает на дверь.... Я конечно не иду, но просыпаться задолбалась... А сейчас еще добавилось нежелание вообще спать ложиться...

а я поняла, что у меня она просыпается от того, что хочет писать. поэтому я ограничиваюсь кефиром на ночь, где то за пол часа. и тогда ночью она просыпается максимум один раз. прудит в памперс и все...а может и вобще до утра не прудить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она просит по три раза зубную пасту и стоит чистит, может минут по 15 во рту ковыряться щеткой :-))))

у меня тоже любит чистить, но он как-то щетку обсасывает.... сама ему чищу, а потом ему отдаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, если брать д-сад, то там одевать трусы-шорты-носки и снимать их, спрашивают в 2 года.

блиин, надо будет поработать активнее нам над этим....

что еще там в детсаду требуют от двухлетки? :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы трусы, колготки махом снимаем. Трусы одевают быстро, штаны могут одеть, колготки нет (я сама то их с трудом натягиваю). Куртки научились одевать-снимать. В обувь залазят, правда путают левый-правый.

 

o4arovashka, У меня 14 посылок застряло, нет импорта до сих пор. Захожу на сайт Почты и как вести с поля боя читаю их новости про завалы и как они с ними борются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, все забываю вам про наши дела с горшком рассказать. вот действительно многое значит готовность конкретно взятого ребенка к этому дело - мой макс стал готов к дружбе с горшком месяц назад. все срослось буквально за пару дней. нет, ну конечно промахи есть, не без этого - но ребенок реально понимает что к чему для чего горшок и что надо туда делать :) теперь в памперсе только когда спим и на прогулке (ну да, папа наш еще иногда ленится, памперс натягивает - за что получает втык от меня, есессно :)).. так что к двум годам думаю уже с горшком дела будут на мази (это я про готовность к детсаду..)

Изменено пользователем djulik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого дети умеют самостоятельно что либо одевать? Снимать?

бабушка на днях рассказывала: пока на кухне копошилась, подумала что Ромчик что-то долго спит... пошла будить, а он слез с кровати, расстегнул комбинезон, его полностью снял, памперс -трусики снял и сидит на горшке :D такое редко бывает, но делаю вывод много умеет, если захочет. в принципе может штаны одеть, если не застрянет... сапоги и валенки хорошо одевает....

 

ну а плакат, растяжка... куда я ее???

мы директору такое поздравление делали, еще и мента нанимали чтоб машину остановил перед плакатом... :D

Изменено пользователем BonneyR
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала паштет. Ну как обычно-вкусно!!!! Конечно отличается от магазинного вкуса, но я сомневаюсь что в магазинных вообще печень есть. И быстро))))

 

еще и мента нанимали чтоб машину остановил перед плакатом...

))))) Заметил хоть растяжку, то? Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуи еще как вариант пусть пап ваш смотрит на тебя, ориентируется на тебя, копирует тебя. То есть ты своим примером показывай, как с ребенком общаться. А он пусть задумается почему мама для него так желанна, любима и почему она для него авторитет, апапа нет.

Пусть папа перед укладыванием максимально уматает сынулю - нагуляется с ним, напрыгается, набегается. Прямо распиши ему во что им поиграть, если у него у самого плохо придумывается.

С авторитетом у нас сложности... папа считает, что я слишком балую Илью и многое ему позволяю. Илья конечно все понимает и в целом больше слушается папу, но вот когда у него капризное настроение, лаской он успокаивается значительно быстрее.

Сейчас Миша тоже говорит, что без меня будут гулять до потери пульса, чтоб пришел и свалился в кровать. В принципе и сейчас вечером, если папа дома, то он Илью активно утомляет перед сном... но вот на само засыпания и множественные просыпания нужна мама.

Мы кстати, кушаем прям перед сном, после купания. Типа как Комаровский рекомендует: активно покупались в прохладной воде 28-30 град, плотное поели и спать. Мы еще чай с молоком кроватке даем через бутылку

o4arovashka

СБ не наш случай :)

Зомбоящика у нас нету, муж у меня нифига не болельщик - он лучше сам пойдет на велике-лыжах покатается, чем будет кричать ГОЛ!Шайбу! :D

Ну и я писала, что против мультика, видео - поэтому для гани посмотреть картинки, презентации, короткий мультик - это праздник.

Ну и папа у нас сам понимает, что это не есть хорошо для ребенка.

 

Nakabyaka - фтор, йод

 

Новую тему изучаю - потому новый вопрос :D

У кого дети умеют самостоятельно что либо одевать? Снимать?

Одевает штаны, иногда носки, ботинки родителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, не переживай, все у твоих мужичков хорошо будет! Папа у вас молодец, и нагуляет, и накормит илью! Не накручивая себя, дума йо хорошем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) Заметил хоть растяжку, то?

а то! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! К вам в гости можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселая малышка, Нужно!!!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...