Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

А ещё хотела спросить молоко кто-то детское даёт и сколько?
Мои уже месяца два пьют каждое утро по 200 мл молоко "Маленький Му"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А ещё хотела спросить молоко кто-то детское даёт и сколько?

я не давала еще ни разу.. мы пока тока на моем сидим :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, клево заныкалась))))

а у меня Игорь понимает когда лезут цаловаться))и сама обожает целовать)))особенно меня,особенно когда ест)))Света не целовалась-она в общем то только щас стала учится это делать,но в основном просто губами касается,а Игорь прям с чпоком цалует))))

 

ну канешно Игоревны и Олеговны жестковато звучить-но чтоже терь не называть этими именами?учительница у меня была в технаре-Валентина Игоревна-человек со стержнем, но хорошая.еще Ольгу Олеговну встречала,Ирина Олеговна. в общем все это звучит жестко только первое время-потом привыкаешь и вполне нормально себе звучит)))

Игорь у нас Сергеевич-ничего страшно в этом не вижу.

 

про домики-пока не замечала за Игорем такой особенности...нуда они со Светой давно в игре ныкаются то под столом то в домике играют.если что будет ныкаться на Светиной кровати-я со второго тажа ей балжахин на полкровати спустила)))

а,ну еще он любит бесится под одеялкой-ну тоже Света научила-ложусь я под одеялку,ноги сгибаю и вот начинают лазить в домик))а бывает катается с коленок))

 

а еще полюбил Игорь кружится вокруг себя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Олеговна - это вообще жесть! Ольга Оле говна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  капец, спасибо (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчееенкиии!!!!! Мы сегодня за ночь ни разу не проснулись!!!!!!!!!!!!! Поели в первый раз только в 6:00!!!!!!!! УРАААААААААА!!!!!!! На ночь уложим муж!! Я давно стала замечать, что она у меня просыпается посикать, т.к. на ночь молока налопается с обоих сисек и писается ночью... а т.к. проснулась - делать нечего - надо бы помуслякать что-нить - вот и присасывается.

а после того, как муж неделю понянчился - она его очень хорошо воспринимает теперь и укладывается с ним на ночь спать. да и спать она с ним лучше стала - он ее обнимает и они дрыхнут хорошо.. правда, он говорит, что она всегда сиську проверяет. проснется - путю достанет изо рта - и тут нащупала сиську волосатую, вздохнула, путю обратно вставила и спать!!!! :-)))))))))))

короче я сегодня в абалденном настроении!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да лан вам))каждый называет так как считает нужным и правильным-еще общественное мнение слушать))вон на кавказе кого ток нету))в декабрятах девочка с Владикавказа иногда рассказывает про их особенности))мы тихо похихикаем на имя Соска))))а у них оно не редкое))а какие у них отчества)))Сосланбекович))))

Маирбековна,Асланбекович, Таймуразович, Татарканович, Казбекович,Эльбрусович))))это я щас из первых уст процитировала))))язык поломаешь))))))))))

а мама у той девченки-Зинаида Ивановна))при чем она не русская)))

а так что угодно можно обкакать Игорь Сер геевич-о,как хошь так и испохабишь.

 

Маирбек Асланбекович :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а муж в субботу привез нам KUOMA!!!! Такие клевенькие ботики и красивые и тепленькие, легкие!! Мне понравились, думаю не замерзнем... если что - будем брать Демары на заморозки... хотя, думаю, не понадобятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец, спасибо (((

раньше надо было думать))))) А если серьезно, считаю что ничего страшного нет. Ни одного человека(наверное) еще не обозвали гэ, только из-за отчества. А с Игоревичами че за фишка? Олеговечи пониятно, а вот Игоревечи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Олеговна - это вообще жесть!

у нас на работе инспектор по кадрам. Ну сколько негатива в одном человеке. Но от отчества мне кажется это не зависит. Мне вот очень преочень нравится имя Илья и Кирилл, назвала бы если б сын родился, но мне не очень отчества у этих имен нравятся, не обижайтесь только.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Наташа подскажи плиз. У меня цветы чернеют. что это? Не помню как называются, но у тебя еще сайт есмть по этим цветам.... Блин, звучит так: скажи мне то, не знаю чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, да ну, забей)))) Самое критичное - это школа, где дразнятся, но там по имени-отчеству ее никто называть не будет, а во взрослой жизни уже в голову никому не придет. И вообще, к любому имени можно придумать что-то обидное))) Я так имя выбирала, по степени придумывания обидностей. Короче, ко всем можно, проверено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, глоксиния что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глоксиния

ага, она самая. Выглядит как будто солнце обожгло, но у нас окна затенены, да и солнца сейчас мало... Поливаю вроде нормально. Рядом правда плита стоит. Может в ней дело? Попыталась размножить, листочки завяли. хммм не знаю что такое, а терять цветок не хоцца. Рядом стоят элоэ и пальма какая то мужняя, может соседство влияет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, так может она на зимовку собралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, такое в первый раз за то время что мы с ней живем. Тоже в начале подумала про зимовку, но потом отмела мысль. Прошлые года всегда зеленая стояла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя подружка Елена Олеговна, даже будучи сорокалетней теткой, до сих пор стесняется своего отчества. я никогда этого не понимала.... может потому что сама Александровна :think1: .

но имя дочери мы выбирали в основном ориентируясь на труднопроизносимое отчество Валерьевна

Изменено пользователем 30-летняя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя подружка Елена Олеговна, даже будучи сорокалетней теткой, до сих пор стесняется своего отчества. я никогда этого не понимала.... может потому что сама Александровна :think1: .

но имя дочери мы выбирали в основном ориентируясь на труднопроизносимое отчество Валерьевна

ой ну надо же - стесняться отчества... хотя у каждого свои таракашки канешна :)

у нас у сыночка отчество тоже отпад - Максим Денисович :) хотя щас вот произнесла про себя и вроде как ОК - уже ПРИВЫКЛА, по-началу ухо резало :)

 

блин - монстры чота не собираюца сворачиваться.. это они за весь период простоя чтоли решили оторваться!?! :vshoke:

Изменено пользователем djulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30-летняя,  я тоже Светлана Александровна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня племяш Илья Витальевич. Я признаться с трудом могу произнести

 

У нас в доме несколько семей многодетных. В нашем подъезде вот с 5 детьми и еще животик. Ухоженная, спокойная. Все мелкие. Скажите мне как, КАК им это удается? Я пойду наверное постучусь, попрошусь на мастер-класс... Я с одним то не всегда... Дерганная стала.

 

Кстати, про Новый год кто-нибудь что-нибудь думал?

 

А про подарки, предлагаю в первых числах декабря отправлять. Пока то да се, как раз к НГ и придут наверное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про подарки, предлагаю в первых числах декабря отправлять. Пока то да се, как раз к НГ и придут наверное))

Я вот подумала не позднее 10 декабря отправлять подарки.

 

Ухоженная, спокойная.

Ха, у нас в парке гуляет дама(в п-ке один раз вместе в очереди сидели, а она то ли со свекровью, то ли с мамой, вообщем та ее изрядно изводила советами.). Так вот. У нее всегда улыбка на лице, а в п-ке, помнится эта улыбка становилась шире, после очередных советов.... А п поводу ухоженности. Если регулярно пользуешься кремами, тониками и тыды и тыпы. Раз в неделю делаешь что то глобальное(ну типа масок или же поход в салон), то всегда будешь хорошо выглядеть. Ничего сложного в поддержании ухоженности нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж-Евгений Владимирович))) тож длинно, но мы если родится мальчик решили назвать -Женя))) Евгений Евгеньевич...ваще убицца конечно.

а еще у меня девочка знакомая свою дочь назвала Эмилинда...типа папа девочки всю жизнь мечтал, хм в 24 года, всю жизнь))) када успел? а главное где нашел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, а у меня если будет сын хочу назваль Владислав Вячеславович... мне имя очень нравится :-))) длинно, конечно получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, вот и мне больше никакие мужские имена не нравятся)))) всегда хотели имя для сына Матвей, другие даже не рассматривали, а сейчас тоже не могу придумать, имя Женя очень люблю, но только в мужском варианте, дечачьи имена(сорри сразу) типа Женя,Саша, Валя не очень как то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, да мы с тобой кругом тезки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...