Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

{Рыся},  не переживай, это всегда так, пока довольнуюфизиономию одариваемого не увидишь, не успокоишься! Потому предлагаюпри получении фоткать не только подарок, но и мордашку получателя в первый момент. :-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

IGosteva, да)))дети по-моему любому подарку рады))

а я вот чесно говорю-рада буду любому))) я вообще люблю кажется больше одаривать)))))))и ждать)))))))кароч сам процесс мне больше нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас его не назначают, п.ч. вигантола в россии нет, а почему? это другой вопрос? взможно кому то так было выгодно.

я покупала вигантол в прошлом году, платная педя советовала. потом опять водный стали пить. в общем заказала водный д2. почитала многие его заказывают и в финляндии тоже его рекомендуют. и еще вспомнила, подружка говорила, а ей врач опытная, что водный усваивается лучше чем масляный. у меня же была делема между д2 и д3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще витамин д не давала и не даю. щас Игорь заканивает прием курса Алфавита наш малыш-вижу что сыпет на него-ноги не проходят,но в общем то не оч сильно высыпано.небось на аскорбинку сыпет-она в составе.ну вот завтра-послезавта допиваем.

а когда на ГВ были принципиально не давала-вит д вызывает аллергии....ну что нас впринципе от нее не спасло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня немного поразвлекались

post-81145-0-03602700-1366918454_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвея измерила сегодня: 87 см вес 13кг. музыык)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ага, там анис по моему в составе есь - это я про наш аквадетрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про подарки. Я поддерживаю elenaobychnaya, я люблю сюрпризы :D .

 

Насмотрелась на всех и наконец то организовала ребенку рисование :confusion: , второй день по 40 минут рисует. Вчера на полу красками мазюкал, сегодня в стульчике на листах захотел..ну и на себе конечно..а еще как же он не попробует чем рисует :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я люблю сюрпризы. у меня одно переживание , что вдруг куплю что точно такое же есть. поэтому мне интересно было бы почитать адресата своего, что есть в наличии дома))))) Люба ты не спрашивай моего адресата, а то догадается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба ты не спрашивай моего адресата, а то догадается

:Crazy: Будет сюрприз!!!!! Даже если и будет повтор игрушки, то ничего страшного, я думаю. Старую можно будет смело выбросить и начать играть новой :Crazy: При условии что старая покацаная))) ну или без условий))) Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, и я оч переживаю по поводу повторения(((но так как каждую игруху не перечислишь-то что поделать))))будет что будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного насчёт повторения игрушек. У нас например два дома (часто у бабушки) и многие у нас в двух экземплярах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, первый раз за всё время за день никто ничего не написал :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки всем привет!Вот хочу спросить кто как от памперса отучал,как на прогулках себя ведут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама зайки*44029, привет. Наш гуляет пока с памперсом. Когда станет теплее, буду учить так ходить, а пока так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот попалась забавная развлекалка для деток. Текст хоть и на английском, но из фоток идея понятна - шарики катаются и оставляют следы:

Ссылки скрыты.

Это то, что получится:

p2120597.jpg

 

Мама зайки*44029,  мы тоже в памперсах. Но нам проще - другая страна, никто косо не посмотрит, что ребенок в 2 года в памперсе, даже в 3 никому в голову не придет удивляться. А так видела, что горшок маленький дорожный возят в коляске, если вдруг ребенку понадобится.

Изменено пользователем IGosteva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама зайки*44029, я до устойчивого тепла и не думаю отучать... потом просто будем ходить и писать на кусты... племянника так учили. он на даче будет все время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже по поводу памперсов гоняю. Если в сад в июне? Спит в памперсе, гуляет тоже. Дома сажаю- сам не проситься, хотя бываем у друзей- он приносит их горшок типа сикать, а дома нет. Вот думаю горшок купить как у них красный? Или в гостях хочет показать какой я умненький!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама зайки*44029, мы гуляем в пампе и спим тоже. как станет тепло(как и многие))) сниму на улке и буду смену с собой таскать.но я кстати не видела чтобы у нас кто-то косо смотрел на ребенка 2х лет в пампе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

Девочки, какой размер ноги у ваших малявок? У нас что-то лапка не растёт совсем, носим 21 и 22 который на нас великоват, для мальчика по моему совсем мало, Золушка короче...

 

Про творчество -

КАК вам удается усадить малых рисовать?

Мы больше 2-3 минут на месте не сидим, рисовать можем только по себе - руки , лицо. Карандаши и фломастеры летят в разные стороны, так же, как и бумага.

Все мои попытки заинтересовать заканчиваются крахом.

Думаю, может пластелин ещё опробовать?

У кого этот Плей До, чем он от обычного отличается, кроме того что его можно без последствий слопать?

 

Пы. Сы. Вчера на УЗИ видела свою малявку в пузе, крутится, ручками-ножками шевелит, как то аж не верится :Crazy:

Изменено пользователем ПолосатаяL
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама зайки*44029, мы на прогулку и ночью тоже в подгузе, будет тепло-бум снимать на улицу, с собой сменку, а том можт и ночью постепенно приучимся.

 

ПолосатаяL, у нас 23-24 размер. летне-осенняя прошлогодняя мала уже. рисуем так же ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, плей до не прилипает к полу)))он застывает и легко отваливается)))если не нравится рисовать-так и забей-вот 2-3 минуты порисовали ихаре)))значит вы просто не усидчивые- в нашем возрасте это вполне себе нрмально)))

моисидят долго рисуют,Игорь наверное минут 20 может с красками посидеть.ну и так ддостаточно усидчивый.

про обувь-вполне нормальный размер 21-22 для мальчика)))у нас также))что ж ты хотела чтобы у вас 25 был сразу))))впереди лето-газонет еще ножка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, Алексей сейчас носит прошлогодние ботинки. Тоже ножки небольшие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, Алексей сейчас носит прошлогодние ботинки. Тоже ножки небольшие.

и мы донашивает осенние ботинки, по стельке 15,5см. Но и кроссовки прошлогодние еще поносим на Украине, они 25 размер, но по стельке вроде 15 см, уже скоро малы будут...

Созванивалась с родителями, у них детки уже в шортиках бегают...В общем мы сразу из зимы в лето, т.к. здесь еще ходим в шапке, комбезе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, Как вам хорошо, а мы дождемся ли лета? Дожди идут, холодно, слякотно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...