Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

ходи обязательно,вдруг какая-нить мокрица привязалась....вроде так зовется...или не так...острица это из попы...а что-то морское еще есть....

ЭЭЭЭЭЭ это чо за звери? В гугле мокрица тока насекомое... червяков у нас полюбэ нет... Вот пойду узнаю чо за хрень второй день на вике. И прысчь и пупырки вроде одновременно появились. У нас блин врач старушка. Может проще сразу к дермотологу? Наверое к нему пойду. Тем более что наследственное наверное у нас будет(может получится вылечить) у мужа с ногами проблемы а у меня с ногтями на ногах...

 

Блин, пишут что на аллергию или дерматит похоже... Пипец, в гугле такие страшные картинки... Пупырки то не сильно заметны, можно сказать седня их не видно, но они есть. Пора, я так думаю со сладостями заканчивать)))

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

o4arovashka, вспомнила ночь-молюски)))есть такаяя шняга.иди канешно сразу к алергологу-дермтологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наши пупырки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, вроде на аллергию похоже, моллюск покрупнее и серединка впуклая. Ну что врач еще скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот еще мы

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, это вы краски скушали?))

 

Спасибо всем за поздравления!!!

 

ппц-Игорь упал на улице и на руке появилась вава)))ОООООООООООООо эта мужская сущность)))))))

ты знаешь, это наверно не мужская сущность, а детская, у меня дочу кошка пацарапала за пале, так у нас два дня во круг этой вавы крутилось. трындец был, только и слышно "Ваву мазать" "Киса вава" "Паля (палец) вава мазать" "Ваву дуть (и в лицо мне тычет чтоб я дула) Уже неделя прошла, до сих пор вспоминает

 

Только и слышится: "нельзя трогать", "нельзя говорить", "нельзя кормить" и прочее

о да, мы тоже такое любим "Олю низя цемать" "Олю низя пать (щипать)" "Олю низя тогать (трогать)" А еще очень любит слово Тихо, не в смысле говорить тише, а в смысле "Тихо, тихо, Олю низя тогать", ну и близкое по смыслу. Очень любит она строить всех, особенно кукол, "Вася пачет, тихо, тихо, Вася"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, А у нас на ноге только в районе коленочки с боку появилась такая же шняга......мажу мазью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это вы краски скушали?

Я всё не теряю надежды что вика будет рисовать... но акварель сладкая) отказаться ну никак нельзя)

У нас вика хоть так и не болтает, но строит всех. Оденет сумку от вискаса как наполеон и указывает ручкой что надо) А если что не по ее, то капец. Топать начинает, кричать "неть")) Так что лучше ее слушаться))))

 

.мажу мазью

какой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето пришло, всех как корова языком слизала. Эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Да вот пока Dermalex посмотрим пару дней....если начнет сходить то классно а нет пойдем к врачу когда они там работать будут.А вообще похоже на атопический дерматит......я тут в инете порыскала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, девочки!....

 

o4arovashka, Люб, я собственно не надолго до тебя забежала....знаю, у тебя в сундуках всё есть!

ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ...поделись проверенным рецептом чизкейка шоколадного...умираю хочу, а магазинное не тоооо....хочу жирного горько-шоколадного...И ЧТОБ ГОТОВИЛСЯ ЛЕГКО )))...я ещё тот кулинар )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, сразу пришло на ум: сделать торт три шоколада в виде маленькой дозы:-) или даже только один слой из одного горького шоколада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, нееее...хОчу жирно-сырно-вязкого.....Блин! работы выше головы, а у меня все мысли про шоколад...пойду сыру шоколадного натрескаюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, дочь смотрит на твоего чудо человека, и говорит ой Мама посмотри как дядя умеет. :D

Девочки всем огромный привет! какие организованные уже приготовили все сюрпризы, а я еще все хожу думаю придумываю .

О.В. - мать их!, тоже хочу такой чизкейк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчи! Почитываю регулярно, написать тоже всё некогда, к 2 часам ночи только сама себе предоставлена, но вместо писать спать больше хочется :)

у нас все ок, Маша болтает вовсю и очень много фишек выдает, именно свои уже фразы придумывает, додумывает, а не просто повторяет, мы только и успеваем удивляться, как ребенок быстро растет.

О.В., ты набери на сайте, который Очаровашка обычно дает в строке поиска 'чизкейк' и там смотри. Приятного аппетита:)

О прыщечках, у нас вроде похожие были прошлым летом, они на прыщики именно были похожи, оказался золотистый стофилококк по анализу на дисбак, так что сдавайте на него в первую очередь.

Майские праздники проводим на природе, открыли шашлычный сезона, а сегодня в зоопарк ездили, Маша больше всего заценила козлика:)

Вы как праздники проводите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, привет девочки-белочки!...какие вы молодцы!болтушки!...а мы всё никак не разговоримся...мимика и жесты -наше всё!....

Майские праздники проводим на природе, открыли шашлычный сезона, а сегодня в зоопарк ездили, Маша больше всего заценила козлика

 

фотки! фотки выкладывай в контакт! :) ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша больше всего заценила козлика

моему зубр понравился.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

О.В. - мать их!, Оль, если еще актуально, буквально сегодня случайно вычитала рецептик

банановый чизкейк:

 

2 пачки легкой творожной массы с ванилином (это где-то грамм 400-500 в общей сложности),

1 крупное яйцо,

4 банана,

2 ст. ложки изюма,

2 ст. ложки сахара,

2 ст. ложки муки

 

Приготовление:

 

Бананы измельчить блендером, творожную массу перемешать с яичком и мукой, добавить в нее бананы и изюм. Смазать форму маслом, выложить массу и запекать около 20 мин.

 

Украсить взбитыми сливками и клубникой, можно полить карамельным соусом.

 

Кстати, вместо творожной массы можно брать традиционный маскарпоне, а в массу класть больше сахара, если любите сладкое.

getImage?photoId=496626373357&photoType=0

 

а мы дома сидим((( папаня наш как обычно вкалывает, на улице дождь второй день, беее((( тоже хочу в зоопарк. мужа прошу к клнцу лета в новосибирский зоопарк свозить, сказал посмотрим)

Изменено пользователем @ксинья мамочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет с Украины! Греемся наконец-то!!! Здесь жара, из курток сразу в шорты-майки запрыгнули.

Уже и на каруселях Серж покатался, и в фонтане "искупался", на горках любит кататься... А как ему нравится бродить в парке, собирать палочки, наблюдать за букашками... Ну и футбол наша страсть, уже пас с разбега левой ногой подает (хотя в остальном он правша).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

О.В. - мать их!,

Ссылки скрыты.

Тут как то сложно, имхо) Я печенье перетираю со слив. маслом. В форму утрамбовываю. Плпвленный сыр, сливки, сметану, яйца, сахар перемешиваю, запекаю. До утра оставляю в холодильнике(пропорции как по ссылке). Можно добавить какао и тогда шок. будет) Ты это, если чо нада, лучше в контакт пиши ;):)

 

Мы тоже шашл. сезон открыли. Тока, я не совсем шашлы делаю. Просто шмат мяса, солю, перчу, режу до середины типа на порции, туды лук, соль перец и в фольгу. И сразу в угли. Час-полтора и нежнейшее, ароматное мясо готово!!!!!

Изменено пользователем o4arovashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, за рецептики...накундёпала чего-то....студить поставила, пока "готовила" так напробовалась! ща пузо треснет!...и потому результат моих трудов меня уже мало интересует :D .... сыыыытааа....довольна.... :)

 

О.В. - мать их!, http://gotovim-doma....php?f=80&t=7711 Тут как то сложно, имхо)

...а я уж твои сообщения перетрясла по совету девочек...нашла этот сайт...прикольно! столько там всего! жалко я готовить не люблю...но даже у меня руки зачесались....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может у кого было. Не могу зайти на "Одноклассники", пишет, что взломан, отправить смс. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, у меня так было... это они телефоны так собирают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Люба, Викуся в красках и на ковре.... это супер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, это у тебя вирус)))заходишь на сайт доктора веба и скачиваешь там бесплатную утелиту-так и называется утелита доктор веб(в поиске найдешь),скачиваешь-проверяеешь комп, лечишь что находит. если после этого не работает то надо посмотреть хост файл,не внесены ли в него изменения(это тоже в инете можно глянуть как точно делать)))-в общем если что пиши,я тут недавно раза 3 пролечивала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...