Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Nakabyaka, надо будет посетить...

 

я тут начала просматривать цены на летний отдых-это же пипец просто, неужели я так отстала от жизни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мадам По, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, не ты одна. Поэтому мы к маме на дачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

контактный зоопарк..Игорь сегодня побывал у СВ с козами)))и одна его видать толкнула))))покантактировала)))ну не рогами хоть-скорее всего боком задела-мож спецом,мож незаметила. а так щас заметила я что он просто стал фанатеть от кошек...жаль что они этого не ценятт)))но он не сильно канешно жмякает-гладить.чешет...но ведь ушки тоже надо посмотреть)))и приобнять)0)и хвост так красив)))

к собакам тоже лезет-но спокойнее-во первых не к каждой собаке я пущу...вот у СВ собака-та задолбает своими облизываниями кого угодно(тем более не приветствую0))эта готова терпеть любые издевательства)))у матери собака-тот серьезнее, не любит чтобы к нему сильно лезли)))ворчит зараза)))

 

про страхи-знаячит надо к годам 10 заводить дома животное-чтобы ребзь не думал что он один,я тоже помню что страхи обострялись как раз да в 10-12 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про страхи-знаячит надо к годам 10 заводить дома животное-чтобы ребзь не думал что он один,я тоже помню что страхи обострялись как раз да в 10-12 лет.

Наличие в доме не одного животного как то не смягчали страхи... Помнится кошак со мной спал. Проснулась, я значит, ночью(а это уже подростком я была), а кошак трясется от страха(реально боялся чего то), потом шипеть стал... Потом рванулся к шкафу(а шкаф в ногах стоял), но с кровати не осмелился слезать... Кароче его трясет так не слабо, шипит он тоже не слабо так... Думала тапки отброшу... Еще четкое ощущение что кто то стоит. Я оцепенела вся, боюсь вздохнуть... Потом прошло все. Но кошак всё же остался охранять меня... Правда потом сбежал на кухню(как грится война войной, а ужин по расписанию))) Но тогда я прям оччень испугалась))) Еще раньше боялась одной без света оставаться. Везде свет включала, кошек под ручки(с ними спокойней)... Потом переросла. Так что наличие животных не избавит от страхов))

Мадам По, Поздравляю со встречей(хоть и на узи) с ляличкой!!!!!

 

Игорь сегодня побывал у СВ с козами)))и одна его видать толкнула))))покантактировала))

Сама ржу, приехать надо в деревню(правда не ккому) там хоть законтактируйся) О, законтачься :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, но ведь проще когда с тобой кто-то боится))давай боятся вместе))) тоды надо большую собаку)))...вообще кошки в этом плане не сурьезно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, о! Эти кошки еще те успокаивальщики))) У меня кошка тоже бывало среди ночи вскинется, уставится в угол или под стулья и рычит, собака. А я думаю, почему нельзя умереть по собственной воле, ведь бояться так страшно)))) И самое что характерное, перестала бояться - кошка перестала так по свински делать. Может правда что-то есть? Корпорация монстров?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Как у вас тепло, завидую. А у нас +4, вчера вообще снег пролетал, задолбала такая погода, тепла хочууу

 

Nakabyaka, надо будет посетить...

 

я тут начала просматривать цены на летний отдых-это же пипец просто, неужели я так отстала от жизни?

так вроде цены как в прошлом году примерно, у нас во всяком случае не сильно отличаются
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо к годам 10 заводить дома животное-чтобы ребзь не думал что он один

ну это пока Стивена Кинга не почитаешь... Кладбище домашних животных и тп... Расскажу случай: был у нас черный (это важно) доберман, сестра с подруженциями собралась гадать в ночь на Рождество (тарелку гонять и тп...)... Полночь, сидят при свечах, нагнетают обстановку, дверь в комнату закрыта, чтоб остальным не мешать... В-общем, сидят, темень, обстановочка напряжена, вдруг двери со скрежетом открываются (они у нас были обклеены самоклеящейся лентой, поэтому открылись они с таким отлипающим скрежетом, медленно...) А там НИКОГО! Как они орали! По моему все поседели на пол головы, включая собаку, которая пришла проверить как дела.. :D Никто ж не ожидал что собака ниже ростом и черная.... :sorry:

 

так вроде цены как в прошлом году примерно, у нас во всяком случае не сильно отличаются

да я как в 2011 году съездила в автобусный тур, так и не рыпалась даже... а про летний отдых получается вообще до всех революций только слышала....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я тебя и не признала! Классная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на фото Рыси. Девочки, а вы электромобили не собираетесь детям покупать? Мне так хочется))

Изменено пользователем sms84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы электромобили не собираетесь детям покупать? Мне так хочется))

я смотрю на них, но это если какое чудо случится типа выигрыша в лотерею....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, мы 100% будем покупать, но наверно на будующий год, щас Матвей еще не сильно оценит, побалует немного, а потом на пару будут, делить наверно будут))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, мы 100% будем покупать, но наверно на будующий год, щас Матвей еще не сильно оценит, побалует немного, а потом на пару будут, делить наверно будут))))))

Вот я из-за дележа и не знаю...У нас только 1-местные продают, но нам бы на двоих, иначе рев будет, представить страшно. Вот у Рыси на фото хорошая машинка.

 

я смотрю на них, но это если какое чудо случится типа выигрыша в лотерею....

Я кстати, в акции Либеро выиграла 4000, сейчас дождусь, когда переведут, на полмашины есть))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, наверно заказать можно двухместную или в соседних городах пошерстить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, я бы купила, может быть, если бы было куда ставить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, я бы купила, может быть, если бы было куда ставить(((

Ну, нам ставить тоже особо некуда, но охотааа. Будет в колясочной стоять, вместо коляски))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Ну вы вообще молодцы!!! Ничо се как у вас тепло! Мы в пальто и куртки кутаемся... Машинка, клевая))))

Я как то и не задумывалась покупать электромобиль, точнее думала, но нам не куда ставить эту бандуру. А вести к маме, и пользоваться раз в год.. Да там быстрее разломают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ага,такие машины клевые-но эт не наша-на пракат в парке- 5 мин 50р(((-но мне понравилась другая машинка-пег перега))) на ней руль легче шел-тут сильно надо заворачивать чтобы он повернулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Я поняла что это парковая. ) Просто так написала) на соббщение Иры(смс 84)У нас в парке тоже есть пег-перега. Тоже очень гравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Марин, пардонь(спутала, богатой будешь) ;) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто что будет своим детям на 2 годика дарить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, я думаю о большом наборе кубиков(Игорю нравися строить а кубиков маловато),о машинке на управлении, о дополнительной железной дороге)))ну а так еще много чего можно)))еще есть "веселые горки"-шарик там по тунеля катаетсся-но Игорь маловат для них в плане собирания...но можно попробывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Марин, пардонь(спутала, богатой будешь) ;):)

Ох, если богатой буду, то путай почаще :D :D :D

 

Nakabyaka, Вот и я не знаю, что дарить своим, и так покупаю постоянно всякие игрушки, чего только нет. Аринке думаю коляску куплю для кукол дорогую, а то покупала все дешевские, так они ломаются махом. А вот Андрею не знаю...нас только комп, да планшет с сотовым интересуют. Думаю, может парковку ему купить. Интересно будет или нет? Кстати, машинки на радиоуправлении у нас вообще на ура идут, любят катать дети их.

 

У нас около дома прокат машинок, так мне муж говорит, чем эту хабазину покупать, так берите да катайтесь. А мне охотаааа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...