Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Мы планируем на Др тачку в огород купить типа такой

 

В общем не получается картинку вставить - в гугле "садовая тачка детская"

 

 

Хотела тортик такой

«Ягодный пирог»

 

«Ягодный пирог» — это игра, предназначенная для развития мелкой моторики, воображения, внимания, творческого и логического мышления, обучения счету и формирования познавательной активности малыша.

Открыв коробку, вы видите не полностью готовую вкусность, а отдельные ингредиенты, из которых ее можно приготовить и много других полезных вещей:

- Пирог, состоящий из 6 отдельный кусочков, соединенных при помощи липучек.

- Элементы для украшения пирога — 66 разноцветных и невероятно аппетитных ягод и фруктов.

- Элементы для того, чтобы правильно подать десерт к столу – ножик (деревянный) и поднос.

- Книга рецептов, помогающая разнообразить занятия с ребенком.

- Полезные советы для родителей.

Ссылки скрыты.

 

 

Железную дорогу из икеи

Изменено пользователем MOROZOVNA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет! :girl_bye: Я не появлялась тут с конца июля 2011, оооочень давно, конечно! Рада была увидеть, что темка более чем жива и тут уже все такие карапузы, сейчас сяду полистаю, что да у кого как)) Я напомню, что дочка у нас родилась 6 июля и назвали мы ее Елизаветой) Кто-то уже обзавелся следующим после июленка малышом или пузожителем? :))

 

Хотела тортик такой

«Ягодный пирог»

 

О, мне тоже нравятся варианты тортиков разные, есть хороший Мелисса и Дуг:

131528_2783862.jpg

у них еще пицца есть.

 

А также нравится Лего, там коробка идет как подносик:

4317c37f-2e10-11e1-84ef-002655824cb6.jpeg

 

А еще мы уже дарили вот такую кухню, девочки, Лизе очень понравилось! И звуки (варочная панель переворачивается и получается либо плита либо гриль), и то, что все можно СЛОЖИТЬ и не валяется это по квартире и не стоит кухня в углу)) И то, что взял за ручку и унес, в общем, рекомендую)) дет с продуктами и посудой, есть розовые, у нас нежно-голубая, цвет красивее, чем на картинке

 

fa8aad8ff3bd42f5d56973ab5dcceec4.jpg

Изменено пользователем Kosha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, приве!))етсь тут уже погодочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, приве!))етсь тут уже погодочки))))

Ох, круто!!! Много?!)) *я только вот начала смотреть на обновленный бебиплан, здорово все сделали так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, ммм...кажется пока что один(никого я не забыла?))) но на подходе еще есть пузастики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется двое, у кого-то, помнится, раньше срока родился ребеночек. А так, да, есть храбрые))))))

Kosha, а ты интересуешься так или по делу?)))))) Куда это так надолго пропала? Что нового? Фотки выкладывай! Интересно посмотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется двое, у кого-то, помнится, раньше срока родился ребеночек. А так, да, есть храбрые))))))

Kosha, а ты интересуешься так или по делу?)))))) Куда это так надолго пропала? Что нового? Фотки выкладывай! Интересно посмотреть)))

ггггг, неее, у меня пока двое есть (2,2 разница) и мне хватает! Разгребала почту, нашла извещение от БП и решила зайти! А интересуюсь, потому что интересны новости, а какие у нас самые главные новости бывают? Вооооот))

 

Девочки, про машинки электрические напишу! Купила у меня подруга своему малышу - не удержалась, так вот они машинку сдали, и знате почему? Там нужно ножку держать на педали, а 2х-леткам это дело надоедает быстро, прям по нескольку раз в минуту отпускают, и перегорает двигатель у таких машинок. НО! Сегодня нашу катали малышку (напрокат стоят тут машинки у Днепра), так вот там был интересный вариант - машинка, которая работает на ДУ либо на педали, то есть и трехлетка сел и поехал, и нашу посадили, папа пульт взял и она поехала, на педали жать не надо, рулить не надо! Если очень кому хочется, присмотритесь к такому!

 

Мы брать не будем, т.к.

1) для ТРЕХлетки они уже катаются медленно

2)плюс надо вытаскивать на ровную местность выкатывать (а у нас тут один бордюр, второй бордюр и т.п.)

3) и все равно придется тратиться на ДРУГИЕ машинки, они же ДРУГИЕ))

4) занимает место, а в результате покупка на одно лето, в 3 года уже на велике гонять начнет))

Но это для нас так (на старшем опробовано), а многие покупают, так что выбор каждого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то уже обзавелся следующим после июленка малышом

ага))) обзавелся))))

 

Kosha, ммм...кажется пока что один(никого я не забыла?))) но на подходе еще есть пузастики)))

еще есть) поняшка (вроде так ник) еще наташа, не помню как ник правильно, и анастасийка, но они не пишут здесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати очно-если нашим покупать о ок на пульте-у сестры на пульте...

а про скорость-есть достаточно быстро ездиющие-вот на которой СВета с Игорем катаются на фотке-та быстро ездила...в общем в 3 года еще можно покататься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу коллажики начать делать, фотки Матвея и Жени в одном возрасте. а то так по отдельности смотрю кажется одно, а когда прям рядом поставить уже другое впечатление. хотя думаю что похожи очень)))) родственники жеж)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ага))) обзавелся))))

 

 

еще есть) поняшка (вроде так ник) еще наташа, не помню как ник правильно, и анастасийка, но они не пишут здесь.

 

Ого, здорово! И как? Полет нормальный?!

А мои детки очень разные, но я ВСЕ РАВНО сделала коллажи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я лентяйка)))у меня до колажей руки не доходят))))зато вяжу шапку Свете...точнее беретку-по ходу уже на осень))))...потом надо довышить ежика с медвежонком из тилимилитрямдии))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я лентяйка)))у меня до колажей руки не доходят))))зато вяжу шапку Свете...точнее беретку-по ходу уже на осень))))...потом надо довышить ежика с медвежонком из тилимилитрямдии))

Я с первым даже видео на годик сделала, ночь пыхтела перед ДР, чуть не рехнулась! А вот с Лизой ни альбома, ни видео на годик. Но коллажи сделала - не напечатала, а просто поставила рядом фото в Фотошопе, это быстро. Шапка для меня - это что-то запредельное!!! Респект))

 

Фотки выкладывай! Интересно посмотреть)))

Фото вот, сразу за все годы отчитаюсь, счас вырастем прям на ваших глазах)

 

2011, Знакомимся с братом при выписке из РД

8732682050_1cb3dedaa5_n.jpg

 

2011, 3 мес

8732695826_7ce2f2bddf_n.jpg

 

2012, апрель, мы втроем

8731564097_568358b1de_n.jpg

 

2012, лето-осень

8732684652_3c88f52751_n.jpg8732685656_559e26cf06_n.jpg8732682610_5cc9c7728e_n.jpg8731562145_a50df451e8_n.jpg

 

и наконец 2013, недавно)

 

на велике, конечно, не катается, но узурпировала у брата и муж быстро это щелкнул)

8732771118_3bfdf54dc1_n.jpg8732771136_1bc5978195_n.jpg

Изменено пользователем Kosha
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, хороши детки)))ТТТ!!!кудрявые))))класс!!!)))...сын красавчик вообще)))такой взросляк)))

 

ПыСы ты тоже красивая))))не переживай если что)))

Изменено пользователем {Рыся}
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, какие классные, ТТТ!!!! И такие разные! Потрясающе)) Дочка на папу похожа, примета хорошая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, Привет, привет!!!!Я вот тоже подумала что неспроста ты к нам зашла))) а оно воно чо) Детки чудесные!!! Кудряшечки! Да уж по твоим фото, дети (особливо чужие) вообще махом вырастают)))

сразу за все годы отчитаюсь, счас вырастем прям на ваших глазах)

)))

 

Уххх, наконец то!!! Наконец то у нас на складе(в нашем городе) мой первый самостоятельный заказ с тао!!!!!! Я так рада, я так рад!!! И еще смотрите какую курточку вике заказала на алиэкспрессе

Ссылки скрыты.

уже в росссии(за 3 дня приодолела и китай и таможню) Что не может не радовать!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, , скажи пожалуйста(если не секрет) а как ты посредника с тао выбрала, я вот тоже хочу с тао много назаказывать, а боюсь в посреднике ошибиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка, Нет секрета) Надо много читать))) Есть сайт шопхелп(загугли) там всяческие посредники есть(и азиатские и американские, и европейские и австралийские...). Сидишь себе читаешь, выбираешь посредника, читаешь его условия. Думаешь подходят или нет. Так то посредника которого я выбрала, не очень выгоден, буду другого пробовать, вроде подешевле и без всяких скрытых комиссий. Но у нас от этого посредника все равно дешевле получилось чем, если б покупали в магазе). Еще нужно обратить внимание что не все провозят жидкости, ножи, батарейки, медикаменты(запрещенные на таможне к вывозу из страны). Но я так поняла если выбираешь ТК(транспортную компанию) то можно провести. Но всё равно многие посредники не вывозят то или иное из запрещенного. Как то так.

 

Вспышка, есть еще сайт алиэкспресс(тоже загугли) но он в основном для оптовиков. И все же там дороже чем на тао(зато в цену включена доставка) так что можно выбрать товар с бесплатной доставкой.... Чтоб тебе еще написать то?! Вообще погугли посредников с тао. Так как на шопхеле не все посредники, много тех которых там нет. Там сидят так сказать "проверенные")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, да по разному))) в целом нормальный, не просто конечно, бывает и тяжко, но это мелочи и временные, самое главное они у нас есть)))

 

коллажики то я придумала делать, вот тока не умею))))))))))))))) надо мужа напряч чтоли))))))

 

же в росссии(за 3 дня приодолела и китай и таможню) Что не может не радовать!!

а я вот материлась, заказала еще в конце марта косметику, (не на тао) та она только 11 мая таможню прошла....ну хоть совсем не пропала, а то я уже думала всё...тютю...

у меня зять с тао постоянно берет, я чот и не знала что там посредник нужон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка, Есть куча сайтов типа рутаобао(удобны тем что можно фильтровать поиск)но цены... мамадарагая.... зато можно перейти на сам тао(на рутаобао оранжевая кнопочка), на других сайтах нужно искать эту кнопочку... Вообщем, я вроде всё написала, если нужна помощь будет, пиши в личку, чтоб тут не засорять)))

А вспомнила) Смысла стучаться(на шопхелпе)в личку участникам или писать сообщения типа "подскажите дешевого, приятного, вежливого, отзывчивого, и тыды и тыпы, не стоит. Как минимум не ответят(своих не выдают) как максимум нагрубят(ибо все посредники на сайте в открытом доступе, не нужно ленится, нужно читать) :) Всё :)

 

у меня зять с тао постоянно берет, я чот и не знала что там посредник нужон)))

если есть знакомый китаец, то и не нужен посредник)))) Сейчас читаю тему про то как без посредника заказывать... голова скоро треснет от китая...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, спасибо большое. Да уж я столько перешерстила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришло все!!! Я так рада!!!! Мужу блин по размеру подошло все(росс. размер ноги 43, заказали 44 и 45 китайский :Crazy: , измеряли ноги, вроде должны были прийти маленбкие) но подошли. А вот моя обувь большая... на размер наверное.Пришло всё в коробке от доширака :Crazy:

Смотрите какой плакат

Ссылки скрыты.

у него несколько песенок(кнопка музыка), на остальных кнопках тоже несколько режимов

 

прям все все нажимается. Рядом обычный(покупали в детском магазе), небо и земля если чессна))) С тао лучше)) Изучаем пока его)))) для вики босоноги брали(2 пары) одна пара на широкую лапку, а вторые нормуль(но пока большеваты). ну и так по мелочи взяли.

Изменено пользователем o4arovashka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, классные покупки)) плакат очень интересный, надо поискать)

 

Так-с, а я так и застопорилась с подарком имениннику, вот прям глаза разбегаются, не знаю что покупать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, я тоже пока не знаю, что конкретно купить. Варианты-то есть :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, почта россии накрылась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...