Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

o4arovashka, чо там с ней в очередной раз?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

хз, не работает просто) Я хотела посылки свои проследить, а она :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,

Ссылки скрыты.

изумительный сайт!!!!!!!!!! :girl_cool::cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибки за сайт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) Мы тоже всю одежду малышам "оттуда" тащим, редко-редко носочки какие-то проскочат местного производства (и то приглядишься - а они польские :D ). И выбрать удобно, и качество, и цена - устраивает все... В основном crazy8, gymboree, gap, childrensplace, carter's бывает. А вот тао - темный лес для меня, а как подумаю, что посредник нужен, так вообще плохо становится. Только на ибее брала у китайцев, но это ж напрямую, и не одежда, а приблуды всякие))

 

Девочки пришло все!!! Я так рада!!!! Мужу блин по размеру подошло все(росс. размер ноги 43, заказали 44 и 45 китайский :Crazy: , измеряли ноги, вроде должны были прийти маленбкие) но подошли. А вот моя обувь большая... на размер наверное.Пришло всё в коробке от доширака :Crazy:

Смотрите какой плакат

Ссылки скрыты.

у него несколько песенок(кнопка музыка), на остальных кнопках тоже несколько режимов

 

прям все все нажимается. Рядом обычный(покупали в детском магазе), небо и земля если чессна))) С тао лучше)) Изучаем пока его)))) для вики босоноги брали(2 пары) одна пара на широкую лапку, а вторые нормуль(но пока большеваты). ну и так по мелочи взяли.

классный плакат, а там много такого на русском?!!

Изменено пользователем Kosha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, Ну есть там на русском. Не знаю много или нет, знаю пока тока один магаз с русскими игрухами.... Встречала что даже хлеб там наш продают... и колбасу))) не помню какой фирмы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

почта россии... Действительно ли так все плохо?

А еще вчера на ПР пожар был оказывацца

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, мдя...слушай,я не пойму-мы тут с тобой дежурим чоли?)

 

o4arovashka,кстати, то чего я жду сегодня весь день вроде как по произошло))))

Изменено пользователем {Рыся}
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Видимо дежурим))))

Я вот тоже сижу жду этого))) Антересно же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, эх!!!так и свалю я опять гулять не дождавшись истины)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,кстати, то чего я жду сегодня весь день вроде как по произошло))))

это чего ты ждешь?))

 

Так-с, как научить ребенка долго спасть днем? максимум спит 1,5 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девочки :-), надо заводить новый альбом вКонтакте: мы получили свой подарочек.

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

За десять дней посылочка дошла!!! Юля, спасибо!!! Всё здорово! Всё сфоткали! Вечером буду выкладывать!

:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

Браслетик не могу даже рассмотреть - Ладочка не выпускает из рук! Книжка суперская! Уже полдня песенки звучат, Ладе нравится слушать музыку, а тут ещё по-русски знакомые песенки. Пазл-Пирамиду будет старший братик собирать, когда из школы вернётся, он такое любит.

:kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Вышивка обалденная, мне такое и не снилось сделать самой. Мыло пахнет божественно, я никогда не пробовала натурального мыла ручной работы, теперь есть возможность.

:embrace:

Ну и открыточка такая миленькая! И слова замечательные!

:kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Я сначала хотела до ДР не открывать посылку. Но поняла, что нереально дотерпеть :I_do_not:

 

o4arovashka, эх!!!так и свалю я опять гулять не дождавшись истины)))))))))))

 

:D

 

Интересно, моего сообщения ты ждала???

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это чего ты ждешь?)

Что Ира напишет))))

IGosteva, Фоточки в студию!!!!! Интересно же как оно всё выглядит))

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ну, конечно, я выложу всё. Я весь процесс открывания зафоткала, только вКонтакте вечерком, ладно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, я так рада что понравилось\))))да,я весь день ждала твоего сообщения))))не ожидала что так быстро дойдет))))вообще в шоке от английской почты-за один день посылка была принята,растоможена, отправлена на местное отделение почты и передана курьеру!у нас по городу ходит 2-3 дня,а тут так быстро!!(а уж когда по москве ходит неделю посылки-это вообще gw///f потом еще неделю торчит в АСЦ)))в общем если бы знала что посылка так быстро дойдет-я бы позже отправила)))но я расчитывала на месяц доставки))))))ладно хоть еще раньше не отправила-не успела))))

книжку выбрала как у нас)))так как сложно было решить что брать-ведь у вас так много книг))))поэтому я выбрала то,что проверенно на своих детях и на племяниках-и моим и плеемяникам маленьким эта книга всегда нравилась-и мне тоже)))и да-понравилось что слова поются)))) браслет делала в догонку(у меня всегда проблемы с крипежами-поэтому там веревочки сделаны просто))))старшему трудно было что-то подобрать))))пазл посоветовала хозяйка детского магазина где мы выбирали что купить-грит что ее 12ти летнему сыну оч понравилась такая пирамида)))ну вышивка-как же было без рукоблудства)))))наконец-то смогу выложить ее в хвастах)))мне самой оч понравилась)))а мыло это белорусское-ручной работы сделано с нуля-то есть без использования основ)))это девочка в декабрятах делает-ввот у меня запасники остались-там одно тебе и одно мужу(ну тебе с цветочками, мужу которое коричневое-как пахнет не знаю,вроде по идее толи свежим деревом толи кожей-это мы придумывали запах к 23 февраля))))ну и как не открывать до ДР)))я бы не выдержала ожидания)))я сегодня итак замучиласьь обновлять сайты трековые)))))

еще газетку можно почитать))))к сожалению на Российскую газету не было цены)))поэтому запихала рекламу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще смотрите какую курточку вике заказала на алиэкспрессе

Ссылки скрыты.

уже в росссии(за 3 дня приодолела и китай и таможню) Что не может не радовать!!

знакомая ветровка :) я тоже на нее запала, только вот сижу голову ломаю, в какой закупке ее видела...

 

Kosha, Ну есть там на русском. Не знаю много или нет, знаю пока тока один магаз с русскими игрухами..

супер плакат, дай ссылку в личку на него, а?

 

Kosha, классные у тебя детки! Молодец, что вернулась к нам!

 

О, подарочки пошли, здорово! А мой именниник не скоро еще родится, поэтому я пока расслаблена и всё думаю, думаю :)

 

У нас погода-какашка, снег сегодня сыпал, летом совсем не пахнет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, ты своему адресату лучше заранее высылай посылку...чтоу нас творится в терминалах международного обмена это ппц. у меня вещи идут( НМ заказывала через девченку) с 18 апреля...1 мая последняя отметка и все-ппц нис луху ни духу.русская почта просто сказочна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила фотки в нашей группе вКонтакте. Ну и сюда одну:

66127b64ff33.jpg

 

Ой, ну браслетик же ещё!!!

27cbb6b9fc39.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, класс)))я фотки посмотрела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, какие люди! Дети у тебя такие разные получились, здорово!

{Рыся}, присоединяюсь к комплиментам, красавцы вы на прогулке :flower:

IGosteva, классные подарки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Юля, спасибо ещё раз огромное! Остальные члены семьи вернулись домой и тоже всё заценили! Пирамидку собрал сынок, красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, ой, а у нас почти такой же тренажер. Только более древний))) Подарочки чудесные) А я уже мозг поломала, что за пазл пирамида))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё я поняла, что тоже хочу что-то своими руками сделать, это так приятно, что кто-то ради тебя так постарался! Уже есть идеи, надеюсь, успею реализовать.

 

IGosteva, ой, а у нас почти такой же тренажер. Только более древний)))

 

ну наш тоже не новый, покупали сыну на ДР года три назад.

 

IGosteva, подарочки чудесные) А я уже мозг поломала, что за пазл пирамида))))))

 

она ещё и светится разными огоньками. Ну и подумать немного надо, чтобы собрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, да, в рукодельных подарках все-таки частичка души дарителя)) И такого уж точно нет ни у кого))))

 

Я одна смотрю Евровидение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные подарочки какие! Посмотрела фото ВК. Молодец, Юля!

 

Да, рукодельные подарки здорово, но у меня руки не оттуда растут((

Изменено пользователем sms84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...