Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

всем привет! :Hello: мы вернулись с югов! уже хочу обрааатно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

sms84, спасибо!)да рукоделие может люблой сделать-ведь в интернете куча МК разных интересных,можно сшить что-нить маленькое(ну игрушку) мне кажется это у всех получися!канешно вязание сложно в короткий срок освоить но шить то хоть чуть каждый умеет)))главное не дрейфитть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, забыла отписаться, если нам еще не придумали подарок и нужны наши размерчики, то мы наконец то взвесились и измерилис - 11,4 вес, 85 рост

Первый подарок, прямо такой пендель дал. Сижу весь день сегодня выискиваю то, что задумывала, надо уже заказывать.

Вернее я одну часть заказала и она уже в пути, сейчас вся надежда, что придет вовремя. Ну и еще надо самой смастерить чего нибудь , этим вопросом тоже занялась вплотную, уже даже придумала что это будет.

 

djulik, рассказывай же, делись фотами и впечатлениями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже фантазию включило после посылочки :-), я про рукотворчество. До этого мне казалось, что это не для меня, а теперь решила действовать :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, правильно!!!главное попробывать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, ну клевые фотки!!! А как Ладочка то радуется!!!!

{Рыся}, Юля, молодец! Шикарные подарки! А что за пирамида? Я так и не поняла если чессна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, вот такая головоломка. В неё потом вставляется светодиод и она мигает!

b_90003.jpg

 

Она небольшая, как брелок получается, даже веревочка в комплекте, чтобы, например, на ключи повесить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж тоже точно не знаю что за пирамида)))я думала она побольше будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто пользовался слингами-шарфами,какой рекомендуете?знакомая прросит подобрать,хочу мнения выслушать(а то изучать инфу влом)))-я так понимаю что нам нужен не трикотажный,а Хб или ХБ+лен(на таком пока остановилась). длинна какая(пока я нашла 470см). а ну да-малышке которую будут носить пока что 1 месяц))) то есть оч маленького детя)))-рассматриваю шарфы,потому как все таки кольцевой слинг не так хорошо распределяет нагрузку по спине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, ну я как всегда - не успеваю ничего написать :) вся в делах..

ездили мы на Кипр. Погода была шикарная, в среднем +30, по-началу море прохладноватое было (не успело еще прогрется, лето только начинается :)))), потом стало с каждым днем разогреваться. так что в итоге мы накупались вдоволь. Макс у меня боялся как и в Болгарии (в сентябре) прибоя, истерил, не хотел в водичку заходить - ну я и не настаивала.. Потом когда распробовал надувной круг (ну который с трусиками, чтобы деть не проваливался никуда..) в бассейне - решился с папой уже и в море залезть. в итоге не могли потом оттуда его вытащить и как результат - переохлаждение. В общем слегка простыл, слава богу обошлось небольшой температурой один раз, так в основном сопли и кашель. Я благодарила себя, что не забыла соплеотсос взять!

Насчет еды - в отеле ел плохо, да и вообще меньше, чем дома кушал - может от жары, а может акклиматизация и все такое... Но, в любом случае, недокормленным и изголодавшимся его не назовешь, пухоячок :) В основном ему там супчики нравились (супы-пюре, как правило) и крекер, который под сыры подавали как закуску - вот прям не оторвать от него было, а на завтраках - йогурт полюбил манговы :) Короче говоря - чаще мы кушали баночное - там нашелся наш любимый Semper (правда в 2 раза дороже чем у нас стоил..). Ужасно полюбил апельсины и клубнику, и, как ни странно - никакой аллергии у нас на них не вылезло!

конечно, любопышка он у меня невозможный - ну ни минуты не сидит на месте (что в общем-то нормально для данного возраста :) ) - так что мы с папой по очереди за ним бегали туда-сюд. Я узнала какой у меня оказывается общительный и социально-активный ребенок! Всем подряд привет/пока машет, за ручку бежит здороваться с детками, делится игрушками с новыми друзьями, показывает все что у него есть, вместе играют - в общем, прикольно так :)

 

несколько фоток в контакт щас кину..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а щас на кипре холодно)))всего лишь+14))))djulik, так что вы вовремя съездили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да ты чо!!!! с ума сойти.. вот не повезло вновь приехавшим! :(

 

на яндексе и гисметео вижу +22 +24. Не думаю, что там холоднее. Но, в любом случае, не +30, конечно.

Надо же как нам свезло то :)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, девченка щас там из декабрят(ну они там уже второй месяц))), вот она написала что сегодня у них было +14, и они ходил в кофтах-жилеках-шарфах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ого.. печально :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо съездили, посмотрела фотки вк! Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  Юль, я там в декларации прочитала, что ты 1500 только за доставку отдала :(

Как-то это несправедливо получилось....

 

А чем посылка от бандероли отличается? Автоматический тарификатор выдает цену на заказную бандероль в разы еньше, чем на посылку, хотя вес вроде тот же.

 

Уже почитала,в чем разница поняла, мдаа... ушла думу думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, :D вот те занеймелось))))ну я ж громче всех кричала что надо всем менятся)))да лан)))было-не было-я постепенно собирала все-так что сразу больших трат не было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я не особа сильна в инфе по слингам, но помню точно читала, что в льне жарко,лен достаточно грубый,хотя есть хорошего качества. а вообще нужно выбирать шарфовые ткани, диагонального плетения, типа ellevill. почитай на их сайте, там хорошо написано как выбирать. но они конечно не дешевые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыся, у меня были слинг эстетика волгоградский, тоже плетение умное "как надо"))) Но я его продала, п.ч. шарф этов аще неудобно, там эти болтающиеся концы не позволяют нормально завязать его на улице, в больнице и прочих общественных местах. Поэтому я за эрго , ну или май-слинги

 

Слинг с кольцами однозначно выброс денег на ветер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA,  а меня слинг с кольцами очень спасал в свое время.но эрго рюкзак вне конкуренции - до сих пор пользуемся , правда уже изредка - в поездке, напр.. ;)

Изменено пользователем djulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну слинг с кольцами на малюську совсем хорош-мы с Игорем до 5 месяцев пользовались,но канешно эргорюкзак вне конкуренции-это вообще мой спаситель))но у девочки лялька 1 месяяц-куда им эргорюкзаки....если ток вставку покупать...ну в общем надоть еще обсудить с ней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх. обрадовалась я что посылка быстро идет... Наивная.... как попала в россию посылочка так и затормозилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.если ток вставку покупать...ну в общем надоть еще обсудить с ней...

даже в инструкции к эрго написано использовать после 4-х месяцев, а многие вообще советуют только когда ребь сидеть начнет. я эргобеби купила, планирую после 4-х начать использовать.

 

у меня тоже с кольцами без дела лежит, Матвей категорически не хотел в нем лежать, а с Женей как то и не нужен особо, если честно, какие то работы в нем выполнять мне неудобно, т.к. одной рукой все равно надо держать ребенка, и на плечо очень давит, быстро устаешь, ну и вообще как то мне кажется сильно ребенок стеснен в движении чтоли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, ну у меня с кольцами был спасителем в плане общественного транспорта)))прицепила и поехала на маршрутке)))а есть сппец вставки в эргорюкзаки-для детей с рождения. у меня роюкзак тож с 4 месяцев написан(у меня понье), но Свете он пришел когда ей 6 уже было и она как раз села,а Игорь как сел в 5 так стала с ним ходить.но у меня и в рюкзаке спинка отваливается((наверное просто у меня проблемы со спиной.хотя вот щас я ношу Игоря на хипсите и мне кажется что у меня спина почти не устает-бедро вот правое устает ходить-когда долго несу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был с кольцами, носила редко. по сравнению с просто на руках-гораздо легче, в основном в коляске были... так что не большой эксперт я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...