Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

{Рыся}, ну эт явно ненормально. Гиперплазия какая-нибудь у нее может? Или полипоз.

 

Я щас евровидение буду смотреть. Кто-нить будет еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня что-то монстры такие обильные стали, постоянно терь на первый - второй день протекаю, либо днем по пути на работу, либо ночью - уже использую супер макси, может памперс одевать :))))))))))))))))))))

у меня 3 раза были М после родов, первые 15 января, потом 15 марта и сейчас с 14 мая (через 2 месяца приходят, странные какие-то...). Так вот, первые за 3 дня прошли, вторые шли долго... пришлось заваривать крапиву, а то даже не собирались заканчиваться. Сейчас вот начались с вечера 14 мая, у же 4 день, но что-то не видно, чтобы их стало меньше... Тоже только макси беру, остальные менять надо хоть раз 10 на дню...

 

Я щас евровидение буду смотреть. Кто-нить будет еще?

я буду! болею за Россию и Украину сразу :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, у них наследственное по ходу-у ее матери такие же, у сестры,у тетки.хотя канешно может какая наследственная болезнь-но эт канешно ненормально...но всю дорогу так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, я от Златы в восторге. Наверное даже проголосую за нее.

{Рыся}, неприятно это все. И опасно, судя по гемоглобину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  а мы со всех телефонов за Дину голосовали, и, о чудо, Англия целых 10 очков России отдала :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас евровидение буду смотреть. Кто-нить будет еще?

я дождалась 3 часов когда Евровидение началось и срубилась.... поставила на запись, сейчас смотреть буду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ночью Женю кормила и врубила комп, но там еще не было результатов, а утром посмотрела-5-е место, ну хоть не совсем в хвосте. хотя конечно же хотелось победы)))

{Рыся}, у моей сестры троюродной тоже всегда М заливали просто и боли сильнейшие, чуть сознание не теряла, а 2 года назад её выскаблили, т.к. сильное кровотечение было, т.е. М шли-шли нескончаемо и обильно, пошла к Г , хорошо что в одной больнице работают, и та её экстренно почистила, так что обильные такие М не нормально, думаю здоровье дороже, тем более если одна ребенка воспитывает, если что случись, на кого он останется.

я вот после рождения детей реально подгоняюсь по своему здоровью, я хочу вырастить своих мальчиков будучи на ногах , и дай Бог и внуков понянчить. у меня прям фобия появилась, понимаю что загоняю иногда, но как то даже уснуть не могла, думки гоняла и плакала. в общем, нельзя на себя забивать и списывать на отсутствие времени и прочие отмазки, деткам нужны здоровые мамы, ну и мужьям здоровые жены)))

 

BonneyR, Лен, у вас как с погодой? у нас мрак просто, надоел холод, бывают проблески до +14, но такой ветер сильный, а сегодня так вообще штормовое предупреждение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка,  да как бы дубак. Чуть ли не снег. Сегодня дождь...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вычитала: будущий рост ребенка можно узнать, удвоив рост в 2 года независимо от пола. так что измеряйте и записывайте, потом проверите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, о-ёй. Надо бы его подрастить, а то коротышка получится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вычитала: будущий рост ребенка можно узнать, удвоив рост в 2 года независимо от пола. так что измеряйте и записывайте, потом проверите..

:Crazy: Выше мамки получится) А то все говорят что мелкая. мелкая...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вычитала: будущий рост ребенка можно узнать, удвоив рост в 2 года независимо от пола. так что измеряйте и записывайте, потом проверите...

ну значит в меня будет, у нас папа среднестатистического роста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть предполагается что Игорь будет карликом)))

 

девочки,може кому надо-вебинар беспланой-мой ребенок агрессор.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем {Рыся}
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто у нас следующий по-идее должен получить подарок?)кто там с ДР второй?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта следующая) Из тех кто на сайте появляется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гане кашкку сварила и добавила ему туда яблочко и грушу, не знаю почему раньше не добавляла, дак он все время пока кушал приговаривал - пасибо, мама! Кусно!Пасиба , мама! Кусно! hollywood.gif При этом каша без молока, соли и сахара, та еще парашка hollywood.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, чудеса) я без сахара и не пытаюсь накормить. И с молоком каша, т.к. это единственное молочное, попадающее в Алешку. Кефир и творог он не ест. Раньше, чтоб его накормить, как только не изгалялась, и грушу перетирала, и ягоды добавляла, и сливки. Ему было абсолютно пофигу. А теперь можно попробовать, кашу стал вроде неплохо есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гане кашкку сварила и добавила ему туда яблочко и грушу, не знаю почему раньше не добавляла, дак он все время пока кушал приговаривал - пасибо, мама! Кусно!Пасиба , мама! Кусно! hollywood.gif При этом каша без молока, соли и сахара, та еще парашка hollywood.gif

хи-хи, зайчик какой благодарный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , что то не верится что если удвоить рост в два года то будет такой. у меня доча 98 см в два года была, это что получается

 

Гане кашкку сварила и добавила ему туда яблочко и грушу, не знаю почему раньше не добавляла, дак он все время пока кушал приговаривал - пасибо, мама! Кусно!Пасиба , мама! Кусно! hollywood.gif При этом каша без молока, соли и сахара, та еще парашка hollywood.gif

какой культурный сыночек !

 

MOROZOVNA, чудеса) я без сахара и не пытаюсь накормить. И с молоком каша, т.к. это единственное молочное, попадающее в Алешку. Кефир и творог он не ест. Раньше, чтоб его накормить, как только не изгалялась, и грушу перетирала, и ягоды добавляла, и сливки. Ему было абсолютно пофигу. А теперь можно попробовать, кашу стал вроде неплохо есть)))

вот и мы такие же
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, будите топмоделями)))

вот вы бы знали как неудобно было отправлять подарок первой-не поделишься даже общими фразами типа- ой,посылка прошла таможню))))одной Очаровашке макушку приходилось бить))думаю отправителю Мечты тоже тяжко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что отправителю мечты будет тяжко) Даня родился 23 июня...) через 3 дня Танибелкина очередь, за ней Inset... и почереди) Так что да, тебе сложнее было, но зато ты уже не переживаешь как там и что))

 

Девочки, кто шлет подарочек Inset, не торопитесь. До 15 июля их не будет в городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так так что за очередь)) не пойму когда кому отправлять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ганя у нас вообще очень вежливый. Всегда говорит пасибо и пожалуйста.

А печенье он просит так" Дай пеценецку, позааааута, цють-цють, маенецко, позаааааута" Честное слово, прямо вот так заунывно затягивает грустную песнь :D

И игрушки у деток также просит: "дай, позяяяутаааа, МОЯ! Дай! Позяутаааа" :D

 

Надя, вы же вроде тоже аллергкии - или вас не сыпет на такое? у нас просто даже печенье особенное - без сахара. Думаю надо самой ему печенюхи поделать, может есть у кого на примете рецепт гипоаллергенных печененок детских.

А каши думаю можно попробовать варить на козьем молоке. Коровье мы только в творожках и кефирах пьем, он это очень любит, причем тоже без сахара и без всяких ягод-варений-фруктов сметает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, аллергики, но на это не сыпет, СБ. Вот недавно на конфету высыпало, там видимо просто какашек намешали, красителей, ароматизаторов. Мы такое не даем, но тут он выпросил. А на обычную простую еду не сыпет. Прошло к счастью.

Я уже даже апельсинки даю, красное смело.

Ганечка очень хорошо говорит. Молодчина. Наш пока не развязал язык)))

Изменено пользователем Nakabyaka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченннкииии всем привет!!!! Не теряйте меня!! Я как в декрет ушла, так пипец, жужжжжу по дому как пчела, убираюсь, стираю, пыль гоняю, балконы разгребаю, окна мою и тп... короче вся в делах. ну и с Викой теперь гуляем по 2 раза в день и часа по три.... так что вот такой вот он... декрет... :-)))) пошла вас читать

 

а это вам чтобы не забыли как мы выглядим :-)))) Это мы на корпоративном субботнике в Ботаническом саду поедаем полевую кашу :-)))) гречку с тушенкой... вика сама навернула две тарелки.... офигеть просто.. не думала что она такое любит :-)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...