Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Listick, скоро совсем пропадешь у нас. Месяц тебе еще ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Listick, скоро совсем пропадешь у нас. Месяц тебе еще ходить?

агааааа, надеюсь, что дохожу до ПДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мой ребенок выгнал меня из спальни, решил засыпать самостоятельно... Уснул, предварительно обкакавшись.... Сегодня решила тоже оставить одного... Пока молчит... может уснет?? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, уснет канешно)))молодец)))а вчера так каканый и спал?)

getImage?photoId=498290286240&photoType=0

Игорек вчера у СВ)))

намазала вчера им со СВетой перед мытьем головы маслом детским)))а оно же не вымывается сразу)))СВета с сосульками встала)))корзиночку заплела ей утром чтобы не так смотрелось и в сад отправила)))но волос лучше не касаться)))

 

по ходу первый вариант наверное не будет виден)))

дубль))

post-33089-0-19841900-1369060912_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вчера так каканый и спал?)

не... салфетками чистила, даже не проснулся... только когда памперс застегивала, пришлось перевернуть.... глаза открыл и снова отрубился... Кстати, кефир запросил только под утро, я хоть выспалась... Когда заныл потянуласт по привычке пустую бутылку из-под кефира ему предложить, а она полная! Я так удивилась, насколько это возможно спросонья.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ничего себе, какой самостоятельный))

 

Скоро к бабушке поедем. Она от Лёши будет в шоке. Ребенок доходяга, ни жиринки. Скажет, голодом заморили ребенка)))

У нас новая игра: я надуваю шарики, а сын их с балкона выкидывает. Дети наверное в восторге. Во всяком случае ни одного шарика я не увидела во дворе.

 

{Рыся}, а для чего маслом?

Изменено пользователем Nakabyaka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, у них со Светой корочки на голове))вот маслом намазываешь минут на 20-30 и потом в ване вычесываешь)))стот отметить что ни одной корочки не осталось))))

Игорь тоже доходяга)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уснул :D я в культурном шоке... интересно, уже можно обольщаться? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Ну, Ромыч дает! Молодчина!

 

{Рыся}, Как тепло у вас, а мы все еще в теплом ходим, дети шапки даже не снимали еще((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в культурном шоке... интересно, уже можно обольщаться

вот вот у нас то же самое было... я тоже в шоке была, но к хорошему быстро привыкаешь!! Потом когда клыки полезли - опять стала со мной засыпать. а вот третий день опять сама. в обнимку с собакой :-))) счастье есть :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, это просто Ладочка поторопилась родиться... потому и так рано нам подарочек пришлось отправлять. Теперь будем ждать остальных. Дальше всё должно плотненько быть :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то какая то тишина на форуме...... :-((( а у нас вот дождик... даже не погуляли сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, а у нас ветер. погуляли, но надеюсь, что Лёшик не заболеет, с утра хлюпал нехорошо как-то. А еще прививки в четверг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеи может и не новые, но вдруг , кто не знает и пригодится :-)

Идеи на прогулку

Ссылки скрыты.

 

Весенняя неделька

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, ковер как у меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Мы немного потеряшки))) проходим мед комиссию в сад, болеем ( кашель достал и меня и Илюшу), потеплело и много гуляем.

Наконец то сыночек стал получше спать, даже иногда меня ночью не будит не разу.

Хожу в ожидании дня Х, а он все не настает... так и буду вечно беременная. Причем настроение меняется по 100 раз на дню, сама даже не знаю чего больше хочется.. побыть с Илюшей и малышом в пузе или уже взять на ручки второго пупса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, на днях тебя вспоминала))) ой, так волнительно, уже совсем скоро всё произойдет))) подготовилась?

 

У Матвея температура, блин блинский, после дневного сна 38, щас спать лег с 37. надеюсь что на зубы, т.к. лезут верхние моляры вторая пара, одновременно, один уже хорошо чувствуется. очень надеюсь, что не вирусяка никакой, не хватало, чтоб Женя подцепил.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Мы тут редкие гости, в основном читаю вас.

Мы отлучились в 1.8, без проблем и криков, спать сразу стал всю ночь.

Сприходом тепла отказались от подгуза(только на сон). При чем Тим еще ни разу не уписался на улицы, всегда сухой, а теперь и просится, или говорит пись пись или держится там ручкой. Дома ходит на унитаз, горшок нет. Я ему раз показала что это мамин горшочек и он тоже захотел туда ходить.

Болеть мы не болеем, за 2 года была розеола и 2 раза насморк с кашлем. 3-х дневный. У нас получилось естественное закаливание. Никогда сильно не одевала, шапки носили тольтко с осени когда ставало прохладно +10 и ниже. Дома босиком, спит всегда раскрытый, так как просыпается от одеял, жарко ему. Дома зимой у нас около 20-22 град .

1 мая мы уже купались

Ссылки скрыты.

думаю над садом к осени, но пока не горю желанием его туда водить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, многие ведь уже прививки поделали. У нас после очередной АКДС ножка припухла, причем вчера приходила медсестра все ок было, а сейчас припухла горячая ножка. Не было ни у кого такого? А то инет весьма противоречивую инфу дает, Думаю пора ли уже паниковать?

Lenysij, пусть все пройдет гладко!!!! Сама уже подустала быть Б =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, нас предупреждают что такое возможно каждый раз когда делают АКДС.насколько я помню что нам советуют сделать йодную сетку(но чет я не уверена).позвани в детскую поликлинику и спроси что делать.нам вообще говорят звонить после акдс и говорить как дела(есть тт или нет и прочее).

а у меня ДР)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Поздравляю!!!!!!!!!

60586-1-f.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с Днем варенья!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем @ксинья мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ПОЗДРАВЛЯЮ!))) Счастья, Юля, тебе, любви, удачи, здоровья. И любимое в детстве мое пожелание - мирного неба над головой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, С Днем рождения!!!! Пусть все мечты сбываются!!! Счастья, радости, успехов, любви и.... ЧТОБЫ ДЕТКИ ТВОИ ТЕБЯ ТОЛЬКО РАДОВАЛИ!!!!!

 

Lenysij, давай, держись, дружок!! Осталось тебе совсем немножко доходить, пусть роды будут легкими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, от всей души поздравляю!!! Счастья и удачи во всём!!! :bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...