Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

БЛАГОДАРЮ ДЕвочки)))

сегодня у меня все дома)))правда толку от этого чуть-вот если бы все куда-нить бы на день ушли оставив меня с горой вкусной жратвы)))

вечером пойдем в кафешку посидим.меня вот второй день колбасит-видать на погоду-вчера перед сном друга еще обнимала кафельного-видать давление совсем нзкое было, да и сегодня полдня просто бээээ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

{Рыся}, лови поздравления и от меня и моего максика :))))))) гармонии тебе во всех делах желаем!!!!!

 

Morozovna, спасибо что делишься своими придумками - у меня совсем не хватает времени на выдумывание подобных тем, думаю еси б с максиком также занималась бы регулярно - мы бы тоже щас лучше бы говорили.

да и позаниматься с ним могу только в выходные - в будни домой только к 20 часам возвращаюсь :((((((((

 

еще я девочки решила, что не буду ждать своего муженька - когда он разгребет вторую комнату - которую мы под детскую плнировали... сама в выхи коробки притащу и пораспихаю все как-нибудь. там комната то отремонтированная, обои потолок все ок, на полу ламинат - просто что бардак там.. макс уже двери сам открывает - все время туда норовит залезть (знает, что нельзя). Я все время переживаю - там гвозди, молотки, дрели и прочие блин механизмы, плитка, раковинка маленькая для тубзика - в общем есть чем пораниться и что поломать... я, вот не поверите, уже год прошу там сделать детскую :( сколько еще можно ждать?? в июне еще шведскую стенку со всякими приблудами куплю. даже спрашивать не буду - привезут, пусть приделывает.

Раз ему некогда и он вечно занятой - что ж терь ребенок должен страдать?

Фуф, накипело :(

 

Не_дилетантка, я бы в поликлинику звякнула. вообще говорят, что такое возможно - нас тоже предупреждали. Наблюдай, чтобы не прогрессировало.. по идее должно постепенно на убыль пойти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уффф, девченки, подскажите, что приготовить.... заколебалась уже - кролика в сметане - не ест, курицу тушеное филе не ест... мясо говядина - надоела уже, свинину - я не люблю.... одной окрошкой сыт не будешь, свекольник - сказал "что за редкостная гадость!" котлеты - вроде были уже, семга, форель - тоже поднадоела..... короче нужно что-нмбудь простенькое - но чтобы пальчики оближешь...

 

а еще у Вики асфальтная болезнь за неделю мы угодили моськой об асфальт - ноги заплелись на ровном месте, потом у папы скатилась кубарем с лестницы с детской горки, а вчера ее толкнули из песочницы, причем я пошла за ведерком, а мамаша той девочки стояла рядом, болтала - короче видимо смотрела в другую сторону, когда ее доча толкнула Викусю и та полетела прям затылком об землю... ну я рыкнула, конечно... ну что поделаешь - дети....

 

djulik, ооо, ты мой товарищь по несчастью, четвертый год так живем, ну я хоть все на балкон вытащила САМА!!!! столешница, правда, так и стоит месяца три... тяжелая очень, а то я бы тоже ее утащила уже.... молотки гвозди - только и успеваю убирать, а то кладет как попало... тут недавно я на гвоздь наступила... хорошо хоть я а не Вика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, отварная картошка с маслом и луком зеленым и селедка. Просто и вкусно))) Кролик в сметане не нравится, ваще)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вообще нечаянно сосиску попробовали, так теперь выпрашивает. А так любой супик кушает, борщ, рассольник, куриный. рыбку обожаем (делаю тефтели или котлеты). Мясо когда как, но плохо едим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Поздравляю!!! Детки чтоб не докучали маме своими капризами!!!!! Побольше денег(куда ж без них), любви мужниной) И ласки)

Блин, у нас дожди... И вика истерит... Млять, уже жалею о том дне когда дали ей конфетку. Сейчас их нет вообще, о, какие она песни затягивает... Закачаешься ) от бешенства)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет вот решила написать мы бессовестно пропали, просто куча событий и эмоций от плохих до хороших, ну вообщем все позади, сейчас уже все хорошо Слава Богу!

Рыську поздравила в одноклассниках, но еще раз повторюсь С Днем Рождения! Юль! Всех благ тебе земных здоровья тебе и деточкам мужу конечно тоже!, Для любой женщины думаю это важно, чтоб близкие были здоровы, тогда и она будет счастлива! А остальное все будет Юльк! :flower:

Из новостей мы тут немного прибеременили (случайно) ну наверно уже знаете может кто в профиль заглядывал, детку честно не планировали, но Бог дал и мы счастливы, сохранялась долго с отслойкой, щас пока ттт. Надеюсь доносить и родить в срок.

Старший болел аллергия в школе случился отек Квинке, ну сейчас слава богу все хорошо уже.

Дамир жуть какой капризный стал с ума сводит капризами, и фразами с нытьем типа УДИ! ночью просыпается орет иногда успокоить не можем причем мне орет УДИ а папе нет вот он и носит его пол ночи, думаю связанно с тем что пришлось отучить срочно от груди и месяц отсутствовала на сохранении, вот он теперь считает меня предателем, ну ничего думаю пройдет.... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, круть! пусть все хорошо у тебя будет!

кролика в сметане - не ест,

мой вообще предпочитает раздельное питание... :sorry: не дай бог сметанкой еду запачкать... и вообще гарнир отдельно, мясо отдельно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отварная картошка с маслом и луком зеленым и селедка. Просто и вкусно))) Кролик в сметане не нравится, ваще)))))

это было позавчера. я переела и, простите всю ночь с белым другом обнималась.....Блин, девченки, я про мужа :-)))) чего бы мужу приготовить :-))))) Вика-то вобще в еде не прихотлива...все ест :-))) А вот муж......уххх

 

А мы вообще нечаянно сосиску попробовали, так теперь выпрашивает

ага, мы это тоже проходили.... теперь дома ни сосисок ни колбасы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, Поздравляю!

Listick, А у тебя муж сам не пробовал придумать чего нить эдакого?) И желательно задуманное самому же и исполнить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего бы мужу приготовить :-)))))

рыбу под овощами? пангасиус-лук-морковка-майонез-сыр и в духовку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ну почему же... я второй день то курицу тушу, то кролика готовлю, а он приходит - то пиццу испечет, то нам с Викой пончиков наделает, однажды пельмени налепил, чебуреков нажарил....

 

пангасиус

это что за матерное слово??? блин, с рыбой проблемы у нас. ему рыбу надо исключительно без костей, без кожи и морскую....

 

BonneyR, так то вроде просто и я вобще люблю все из духовки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пангасиус-морской язык-белая рыба продается без костей и кожи.... то, что доктор прописал... ;)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем BonneyR
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, как хорошо, что Вика все кушает. У нас на утренней каше живет. Суп в последнее время вообще никак, максимум - макароны может пожевать, даже от мяса отнекивается. Фруктами догоняется да плюшками. Ужас... Это мне месть за моих родителей(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, мой такой же.... догоняется ночным кефмром и молоком на ночь еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои тоже кашу с утра поедят и все, потом как повезет. Котлетки, тефтели могут поесть, супы Арина вообще не ест, Андрей правда лопает, творог перестали кушать. Проще сказать, что едим: молоко,кашу, плюшки, фрукты, овощные салатики, котлетки иногда, а и макароны любят. И все...чем кормить, как разнообразить рацион им не представляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, BonneyR, знакомой педиатр Элькар советовал для апетита.Пойду завтра, тоже спрошу.

 

Девчонки, как у вас обстоят дела с мультиками, телеком? Присутствует ли он в жизни вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как у вас обстоят дела с мультиками, телеком? Присутствует ли он в жизни вообще?

телек присутствует только по выхам, и то муз. канал. А мультики... Мы только с ними кушаем...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, К своему стыду могу сказать, что мы полюбили мультики. Просят, чтобы включила и сидят смотрят. Знаю, что не очень полезно это, но...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с Днем Рождения!!!! Огромного счастья желаю!!!!

4616013173-640.jpg

 

MIROCHK@, поздравляем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, мы к вм в компанию приверед, ваще не знаю уже чем кормить. кашу овсянную или гречневую хлопья на молоке, толченую картошку с котлетой или тефтелями, или макароны. сосиски тоже едим, я хорошие беру алтайские, по составу не страшные вроде, да и на вкус норма, сама даже ем, я в колбасах-сосисках привереда. ааа еще в мульте тушу овощи с мясом, чередую говядина/свинина/курица/индейка +картошка+морковка+лук+брокколи/цв.капуста, можно болгарский перец еще, вот собственно и всё что наш мальчик ест, пельмени правда как то раз поел, домашние конечно же. стряпушки ест-блины,булочки. из молочки только сметану...чот вроде много перечислила, в принципе иногда и супец может съесть. последние дни правда ваще не накормить, прям горючие слезы льет, когда я к нему с тарелкой подхожу, зубы лезут, будь они неладны...

Ирин(Мирочка), я тебя уже поздравляла и еще раз поздравляю, и желаю приятного вынашивания здоровой деточки. Сынишки пусть не болеют.

 

Телек мы включаем постоянно, но Матвей не особо интересуется, может на рекламу зависнуть, ну пару минут на мультик какой, безразличен он к тв по большому счету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пангасиус-

очень вкусная рыбка. Я мелкому ее даю. В рукаве запекаю целиком, натираю прованскими травками, оливковое масло и очень вкусно и полезно. И котлетки с нее делаю, перемолола, яйцо, булочку и в духовку.

А для нас режу на кусочки, и обжариваю в кляре

Тимур ест все кроме борща, но я борщ не люблю и не готовлю так что для нас это не проблема))

 

Мульты смотрит Машу и медведь, он бы целый день смотрел, но от этого мульта поведение ребенка меняется в худшую сторону(проверенно) поэтому только одна серия в день. А так дома он находит себе занятие, игрух много. Но график у нас плотный, не скучаем. 2 раза в день на улице, обеденный сон 3 часа, отбой в 22-00

Изменено пользователем Lovemasik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДЕВОЧКИ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ)))

про мультики-включаю иногда,бывает на полчасика какой нить советский-типа мамонтенок(у Игоря в почете щас).Лунтика бывае.но так это не обязательная программа и частенько мы вообще без них.

про еду...мне кажется Игорь бы ел все что ему бы не давали из нашей пищи.а так утром каша пустая, в обед его суп с мяском чаще чем без, полдник может каша с мясом может опять суп, ужин тоже самое(то что не давала на полдник даю на ужин).иногда могу что-то отдельное приготовить. но у Игоря главное чтобы мясо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, поздравляю с Днем рождения!!! Счастья, гармонии в семье и здоровья всем!!

 

MIROCHK@, супер, поздравляю!

 

Девчонки, вот интересный сайт с менюшками деткам

Ссылки скрыты.

 

Девчонки, как у вас обстоят дела с мультиками, телеком?

телек включается только вечером на новости, а мультики включаю, когда надо срочно убираться)) Или когда она меня достает своим нытьем, ходит за мной по пятам и ноет "мама, на рууууци" :girl_mad: Да и вообще такая нытичка, это кошмар просто, она спокойно ничего просить не может, сразу нытьем просит, да еще и рот не закрывается целый день. Все коментрует - Мама усёла (ушла) писять, Мама сидит кусяет и т.д и т.п Спокойно и покушать нельзя, сидит все выпрашивает и ноет, ноет "Дай один хеба масля (с маслом), Дай огу (огурец) , Мама сиди кусяй, Папа дай моду (мёда), мод пцела делает, пцела моду пинесла, и тарахтит и тарахтит и подключает нытье. В общем пристрелиться)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся! С ДНем рождения! Пусть все твои задумки и желания сбудутся! Здоровья тебе и большого счастья!

Мирочка! ПОздравляю-поздравляю! легкой беременности!так вам девочку хочется пожелать, но лучше рассчитывайте на мальчика, чтобы потом, если что, не разочароваться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...