Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

ну по своему канешно(типа синя ки мус)))-

ага, и мы также разговариваем :-))) сегодня педиатр приходила, мы с ней вместе посмеялась. она грит, что нам еще повезло, что есть детки, которые все слова говорят последним слогом, вот там хрен угадаешь :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем спасибо зп ответы! Дальше буду воспитывать драчунов. С взрослением ребенка мне кажется он, хочешь-не хочешь, научится отстаивать свои права.

 

у нас в городе опять трагедия: девушка 25 лет сбросилась с моста. Есть видео с регистратора, где парню всего секунды не хватило, чтобы ее поймать, так жутко. Молодая, красивая, хорошая работа, ка к так нервы могли сдать?

Чтобы не случилось, девоньки, берегите себя и свою жизнь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он и говорит-свинья кинула мусор))))ну по своему канешно(типа синя ки мус)))-мама выучила)))

у меня если мусор в лифте видит говорит дядя намусорил... :D вернее у него это выглядит так: входит в лифт, показывает наверх, говорит Лампа!, показывает вниз-дядя му... Про лампу-это святое дело показать в любом помещении осветительный прибор :D

 

Молодая, красивая, хорошая работа, ка к так нервы могли сдать?

на видео ж не видно про молодую и красивую? да и явно не из-за этой аварии у нее заскок-в бортик врезаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а никто не покупал игрушку Ферби? Интересная она или нет (может просто реклама). Просто стоит прилично, вот и не знаю стоит ли брать...Я все подарками к ДР озадачена. Мотоцикл Андрею не удержались купили, уже гоняет пацан))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотоцикл Андрею не удержались купили, уже гоняет пацан))

что за мотоцикл? с педалькой?? я вот тоже уже думаю о подарках.. у нас, блин, у меня все семейство июльское, муж, доча и еще одна доча, если дохожу :--))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за мотоцикл? с педалькой?? я вот тоже уже думаю о подарках.. у нас, блин, у меня все семейство июльское, муж, доча и еще одна доча, если дохожу :--))

Да, с педалькой. Сразу разобрался и гонять начал, довольнющий)) Мы машину же думали, но они такие здоровые, что проблема где хранить возникла. А мотоцикл компактный, может и по квартире гонять и перевозить удобно (у меня багажник маленький в машине). Так что теперь опять не знаю, какой подарок сыну придумать. Аринке то придумала уже))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, а как Арина реагирует на мотоцикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, а Аринке что придумала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Арише как то не очень мотоцикл. Вернее она садится покататься, но Андрей как рыкнет на нее так она и убегает на лошадь-качалку)) У Андрея больше радости было, мне кажется.

 

Listick, Я Арише коляску хорошую куплю для кукол, и кухню им еще купить решила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, часто вот говорят, типа, как ребенка воспитали, такой он и вырос, а на самом деле такие все разные. У подруги близняшки девчонки, им 8 месяцев, а они чуть не с рождения разные. Мы с братом воообще небо и земля, хотя родители одни и те же.

 

sms84, тебе помогает кто-нибудь с двумя? Как ты справляешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Ерунда все это про воспитание (ну, не совсем ерунда, конечно). Я совершенно ОДИНАКОВО своих воспитываю, ни одного не выделяю, но дети совершенно разные. Все-таки, что заложено генами, то хоть завоспитывайся. Андрей у меня пошел характером в моего брата родного. Я как вспомню его истерики, лет до 3 блажил как дикий. И сын у меня такой же. Что не по нему так такой хай поднимает...пипец просто. И ничем не отвлечь его, пока не проорется. Зато сейчас золото , а не парень вырос (это я про брата). Зато Ариша только по делу выступить может. И то, сразу с ней можно оговориться. Такая сладкая куколка!

 

Ну, пока маленькие дети были мама постоянно помогала. Без нее не знаю, как бы я выжила. А с года в основном сама справляюсь. Подросли так намного легче стало. Единственное гулять у меня с ними терпения не хватает. Разбегаются и хохочут при этом. А орать на них мне стыдно на улице :D Поэтому прогулки в основном на папе)) У того терпения воз. Хотя тоже нервишки уже сдавать начинают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, у нас во дворе женщина с двойняшками гуляет, им наверное немного больше года. Так смешно, разбегаются, на горку один ползет, другой следом, она бегает, покрикивает))) Ей периодически другие родители помогают, снимаю сорванцов) Потом они заиграются, сядут на одно место, она тоже садится и нервно курит)))) Потом говорит, достали вы меня, домой! Однояйцевые, но тоже разные по характеру, один прям непрошибаемый, все время улыбается и смеется)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно в гости к вам?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, не прошло и двух лет))) Конечно можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так смешно, разбегаются, на горку один ползет, другой следом, она бегает, покрикивает)

У нас в парке тоже есть мамки с близнецами. Одной хорошо, у нее сынок лет так 14 помогает. А второй... Разбегаются у нее они в разные стороны) А в том году она всё стонала над ними, мол когда же вы уже пойдете)))

Silalubvi//, Велкам!!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, вообще мне немного страшновато смотреть за этим) А особенно меня тройнята пугают, таких у нас тоже несколько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Арише как то не очень мотоцикл. Вернее она садится покататься, но Андрей как рыкнет на нее так она и убегает на лошадь-качалку)) У Андрея больше радости было, мне кажется.

 

Listick, Я Арише коляску хорошую куплю для кукол, и кухню им еще купить решила.

блин, а у нас уже есть колясон и куклы... не прет ее особо, ну покатает две минутки и все... потом не интересно, она больше любит пеленать кукол или вот щас новый прикол, памперс на нее одевает :-))) Nakabyaka, это вааабще жесть... тройня...я вот все боялась, что вдруг двойня у меня будет... меня прям трясло, особенно когда свекровь поведала что мужний дед из близнецов...

 

блин, решила Вике купить резиновые сапожки, сегодня были в Меге... зашла в Кроксы.... это капец 1800 за сапожки.... не купила... думаю что по-дешевле найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, А мы сломали все коляски (трости были), так Аринка прямо страдает без коляски, любит ляль катать.

 

o4arovashka, вообще мне немного страшновато смотреть за этим) А особенно меня тройнята пугают, таких у нас тоже несколько.

Нууу, тройня меня тоже пугает. Это вообще жесть, мне таким мамам хочется медаль вручить.

 

А у нас Ариша заболела. Вроде одета нормально была , по погоде. Пришли с прогулки , а у нее темпа 38. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли с прогулки , а у нее темпа 38

Может и не из-за погоды? Чуток перегрелась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Не знаю даже, вчера вечером 37,7. А утром 38 уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на видео ж не видно про молодую и красивую?

На видео-то не видно, но инет весь взорвался после этой истории и сразу же нашли ее страничку в контакте, там как раз и видно.

 

Заболеть сейчас очень даже реально: на улицу дубак, дома тоже, отключили отопление и горячую воду на 5 дней :(

 

Мы ездили на выходных в Ачинск на юбилей папиной жены, Маша оторвалась. Вволю наплясалась и торт обглодала, конечно же была гвоздем программы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это капец 1800 за сапожки.... не купила... думаю что по-дешевле найти

мы от демаров или за 600 или за 800 купили...

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем BonneyR
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, ну кроксы зато по качеству как я понимаю супер,у ниих там резина под ножку подстраивается, они легкие и все такое.у Игоря зебра чтоли сапоги резиновые, была скидка-купила(кажется за 400р)-но когда я их весной ему сняла он просто первое время бегал в ботинках-так легко стало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет огромнейший. Читаю вас но не всегда, времени на все не хватает катастрофически. Мы уже совсем большие говорит много и предложениями, рот не закрывается. Я работаю, Ксеня с няней. Юля уже на каникулах. Вот вроде и все. Весим 13 кг, рост 87 см.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей тоже заболел (чего и следовало ожидать). У Ариши темпа вроде спадает 37,3, а у него 38,2. Сейчас еще и вырвало фонтаном. Отравиться нечем было, все свежее ели, как обычно. Короче, опять одни расстройства, у нас погода наладилась, тепло, хорошо и не выйдешь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...