Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

MOROZOVNA, может, тебя это немного успокоит, тут все ездят на великах с детьми в креслах. Хорошее кресло - это довольно безопасно, в плане падений велика. Ну, понятно, что ребенок должен быть в шлеме (взрослые, в принципе, тоже). Тут, правда, водители cпокойные, и много дорожек велосипедных. У нас пока переднее кресло, мы же уже давно катаемся. Но скоро мы из него уже вырастем. Будем заднее покупать. И вообще, тут каких только конструкций не встретишь, так велосипеды очень популярный вид транспорта.

P7064213.jpg

 

tandembike.jpg

 

Torker-Cargo-T-8-speed-300x198.jpg

Изменено пользователем IGosteva
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас тьфу тьфу с писанием и каканием проблем нет,либо на горшок либо на унитаз.Ночью подымаю около трех и сажу сонную на горшок.Ну вот уже вторую ночь не успеваю.На улице тоже проситься "мама пись"......а какать "ааа"Говорит конечно не особо много но лялякает.В песочнице с детками общается и понимают друг друга.Единственное что стало напряг "чувство собственности с пиславутым "МОЁ""-объясняю что нужно уступать нужно делиться,нельзя быть жадной....но увы пока безрезультатно!С садиком в нашем городе проблем нет.Очередь наша подошла но я считаю что рано,да и возможность сидеть дома есть,поэтому очередь переписали на следующий год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emily-Finch-bike-3_1583005a.jpg

 

bike-seat-for-kids.gif

 

kids-bike-trailer-7.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, круто!

 

Алешка сам штаны снимает, писает, натягивает, горшок уносит. Памперс на прогулку иногда не надеваю, еще трудно ему, писается. А днем давно спит без памперса. Сон дневной - часа 2.5 - 3. Пару раз только описался, потому что перед этим не сходил на горшок. На ночь не убирала, т.к. просыпается все-таки с пописанным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с праздником!!!Деточек поцелуйте в носики :friend:

 

а у нас на улке +7 вот такое выдалось х...лето)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может час ходить с полным ртом... пожил неделю на даче с бабушкой и дедушкой... вот как теперь отучать?

видимо они играли там в игру молчанка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, ооо))третья фотка для меня)))

я вот тоже хочу велик с креслами-меччтаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки всех детишек с праздником. Пусть у них всегда будет мирное и голубое небо над головой. И у каждого ребенка будут любящие родители.

 

Девочки, я вышила ювелирным бисером икону для Юли. Это "Святая Иулия" именная икона. Осталось только освятить сходить.

48b29393ad6a.jpg

d8acebc1e91f.jpg

9eeaf8da9c99.jpg

Фотоаппарат не передает той красоты и перелива бисера. Оформляли в багетной мастерской. Багет мне сделали тот что для икон идет с напылением под старину

Изменено пользователем Richi (Наталья)
.
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), красотища!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), даже не могу подобрать слова))))очень-очень красиво :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибочки. Я сама не ожидала что получится очень красиво. Это первая икона в моей жизни и первая работа которую я вышила бисером. Я её вышила уже когда вышла на работу. По чуть чуть вечерами.

 

Сегодня ровно 2 месяца как я вышла на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), остальные дела как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, спасибо за фотки, я уж попприсматривалась в инете к подобным конструкциям))) Переднее кресло почитала не очень удобно, так что решили заднее брать. Почитала, что дети в креслах даже не просыпаются, когда велик падает.

А шлем у нас есть - мы к велику его покупали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, нормально, в работу влилась будь то и не уходила. Дома все хорошо, Ксеня с няней гуляют, играют что то учат. Я на работу ухожу Ксюше некогда даже меня проводить, она в процессе игры с няней. Вечером прихожу она иногда так занята игрой что и не видит меня. Мы всё ещё с титей не простились и никак не собираемся расставаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья),  очень красиво. Ты просто мастерица!

 

MOROZOVNA,  нуу нас переднее, так как мы же овсем маленькими сели на велик :-). Мне удобно с ней, переднее хорошо тем, что ребенок под рукой и ты его видишь Минус в том, что если большая скорость, ветер ребенку в лицо. Ладе это не очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, а очки одевать?

я вот думаю Игоря вперед сажать а свету сзади))))а может и наоборот))))мечты)))

обычный велик стоит 4 тыс, седелки в том году я сотрела в среднем 2 тыс....щас денег трудно выделить...но велик бы мне прибавил свободы-села и поехала на речку а не пешком по крутому склону спускайся.или к СВ доехать(правда дорога не оч-ну так и по хорошей можно)...в общем-хотю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  да очки же мелким тоже трудно надеть :-), мы, например, к шлему далеко не сразу привыкли, плакала и пыталась снять. Но, конечно, это так здорово - всей семьей на великах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, двух я бы не рискнула на одном велике, равновесие очень трцдно будет удерживать.... тебе только прицепная тележка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR,  да натренироваться-то можно. Главное, чтобы был маршрут с более-менее свободной дорогой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоря наверное вперед уже не посадить, ну или ненадолго хватит переднего сидения - неустойчивый велик становится. Переднее сидение до 15 кг в основном идут.

Я на свой велик все равно боюсь ставить, я не очень уверенно езжу на велике, так что если ставить , то только мужу - и для семейных вылазок. Учитывая то, что у мужа с другом появилась хорошая традиция 2 раза в неделю бегать или кататься на великах, а мы с гаврюхой приезжаем к ним туда на озеро гулять, то думаю время находить будем.

Девочки, в лабиринте скидки 15 %. Я вот думала, что на целый год вперед затарилась, но не удержалась опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA,  а мне наоборот с передним сиденьем велосипед кажется более устойчивым: ногу перекинул и ребенка можно сажать спокойно, никуда велик не денется. А в заднее когда ребенка сажаешь, надо еще велик контролировать, чтоб не рухнул, и потом уже самой взгромоздиттся, когда ребенок уже сзади сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы даете)))до 15 кг)))во-первых Игорь 10)))

а вообще в нашем городе дети ездят спереди маленькие на оч простых конструкциях типа седелки от старого трехколесного велосипеда седла приваренного к раме,ну если велик хороший то прикрученного за скобы,внизу скобы под ноги)))и меня так возил отец в сад)))у нас все проще)))а с тележкой у нас вообще не проедешь))ну я как бы без башни-я с двумя бы поехала)))у меня сВета 14 кг щас, что ж я 20 кг не возила на велике в детстве-возила наверняка)))а тут я ужо большая)))где плохая дорога-там и руками можно провести-кароч продолжаю мечтать)))

вон батя Свету на неделе посадил на багажник велика и повез к бабушке-мы все так ездили, это щас кресла попридумали))) и на богажнике это еще по божески,а а на раме с тонким подпопником(в учшем случа))) да по ямкам))))эх))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наше до 15 кг., но мы пока в районе 12кг., за год на 2 кг. только выросли, так что запас еще есть :)

 

Мы с 9 месяцев в седле.

 

У нас такое:

61vFmNi2TpL._SY355_.jpg

 

81oIVff58-L._SY355_.jpg

Изменено пользователем IGosteva
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я почему то трус, боюсь на велике сейчас ездить, тем более с Ксенькой. Мы сегодня так наотдыхались, Ксенька в одних труселях носилась у деда за городом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже 2 раза с Ромкой катались на прокатном велике. Второй раз даже уснул. говорит что ему понравилось. У меня есть велик, надо только денег накопить на кресло...Richi (Наталья), а у нас дубарина и до середины июня никакого просвета не обещают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...