Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Lenysi, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Поздравляю с сынишкой!!! Здоровья вами всего самого-самого хорошего!!!!

 

Девульки, как собираетесь отмечать Дни рождения деток?

Мы скорее всего будем на даче отмечать, бабушки -дедушки , крестные (у крестных у всех детки свои) пока как все пройдет не думала пока но список гостей уже более менее понятен
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lenysi,

Ура!Ура!Ура! НОВОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Загрузила наконец то видео фильма - Гаврилке 1 год , замучилась менять форматы и уменьшать размеры, вернее Егора замучила hollywood.gif

Вот ссылка

Ссылки скрыты.

Правда предупреждаю фильм аж на 27 минут

 

Надюша, в конце твоя музыка и твоя идея с кадрами Земли :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Остальные идеи не пошли, хотелось закончить на чем то жизнерадостном и о Гаврюшке, и когда заново просматривали подборку видео вариант концовки придумался сам :)

Изменено пользователем MOROZOVNA
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysi, поздравляю с рождением сыночка!!!

72422222.gif

 

{Рыся}, мы по поводу косоглазия будем консультироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysi, поздравляем! Счастья, здоровья, спокойных ночей))))))

 

MOROZOVNA, а я только спросить хотела. Яна, очень здорово. Настоящий фильм! А идея с шариком суперская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, Клева!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я спешу поздравить с рождением нового человека! ура! как здорово проходить все заново :)

 

дебаты о ценностях действительно не шуточные! Но вот в нашем случае мы жертвует нормальной. семейной жизнью ради благ, таких как жилье! а что делать, если в нашей стране купить квартиру можно только идя на жертвы, цены не подьемные, а задача согласитесь первоочередная, это хорошо, у кого этот вопрос отлажен и не висит ипотечный кредит на херову тучу лет. Пока молоды и есть силы, поднажмем, а потом плоды пожинать да и детям старт надо дать достойный, так что каждый сам решает и расставляет приоритеты.

 

мы хотели на природе отмечать Машину днюху, шашлыки и детский стол. Мыльные пузыри, игрухи притащим, пару конкурсов для семей если энтузиазм у меня не пропадет. Аниматора сначала хотела, но потом решила, что маленькие еще детки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем. У меня опять вопрос про рост. Мой 83 см. Мне теперь капает сестра что это заболевание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, смотрится на одном дыхании, я даже не поверила, что полчаса всё длилось. Здорово. У нас видео много накопилось, надо бы тоже какой-нибудь фильмец смастерить. У меня сынок, вроде, умеет. Но у него сейчас экзамены, не пристанешь :-)

 

Натусик 82, в смысле заболевание? Рост совсем не изменяется? За какой период?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо - мне тоже видео очень нравится, хотя я, конечно, и домашнее с удовольствием смотреть могу, но все же оформленное приятней.

 

Берегите своих детей,

Их за шалости не ругайте.

Зло своих неудачных дней

Никогда на них не срывайте.

 

Не сердитесь на них всерьез,

Даже если они провинились,

Ничего нет дороже слез,

Что с ресничек родных скатились.

 

Если валит усталость с ног

Совладать с нею нету мочи,

Ну а к Вам подойдет сынок

Или руки протянет дочка.

 

Обнимите покрепче их,

Детской ласкою дорожите

это счастье? короткий миг,

Быть счастливыми поспешите.

 

Ведь растают как снег весной,

Промелькнут дни златые эти

И покинут очаг родной

Повзрослевшие Ваши дети.

 

Перелистывая альбом

С фотографиями детства,

С грустью вспомните о былом

О тех днях, когда были вместе.

 

Как же будете Вы хотеть

В это время опять вернуться

Чтоб им маленьким песню спеть,

Щечки нежной губами коснуться.

 

И пока в доме детский смех,

От игрушек некуда деться,

Вы на свете счастливей всех,

Берегите ж, пожалуйста, детство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysi поздравляю с рождением сыночка!!!!!!!!!!растите здоровыми,счастливыми!!!!и пусть всё будет хорошо!!!!!!!!

tanibelka, вот знаешь,да,наверное жильё своё-это о немногое,ради чего приходится жертвовать(((да,оч жаль что в нашей стране не вывернув пуза не купить и не построить((((

Натусик 82, Игорь 81 см)))все дети разные. проверьте сестру-нету ли у неё заболеваний))) а вообще да-надо смотреть растет или нет.Игорь растёт,в год он был 74 см.за год прибавка 7см-нормально в общем то вроде.дочка у меня канешно была повыше,но после года росла такими же темпами

 

девоки,аваши дети на батуте прыгают?сестра купила батут для племяников,вот ходили-Игорь хоть чуть попрыгал(если учесть что он вообще то болеет).в городе на батуты я его не пускаю-так как думаю что не захочет прыгать-только с боку на попу сажаю и пока СВета скачет я его чуть на попе прыгаю-но ему немного надо чтобы напрыгаться(помню что Света перестала боятся прыгать со всеми на батуте в 2,5года)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, растёт потихоньку.. Но она видите ли вычитала что гипофиз чего там не вырабатывает и растёт ребёнок медленно-заболевание. Говорит почитай. Я тоже ей сказала иди лесом. Просто она сейчас своему полугодовалому малышу купила зимний костюм ростом как и мой. Я ей сказала что она ку-ку. Ребёнок у неё второй- донашивать некому, денег достаточно что бы покупать в размер. А она ститает что к зиме он у неё дорастёт до него. Короче правда ку-ку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у нас с прошлого года прыгает на батутах. В том году как правило бесплатно пускали, в этом уже платно приходится скакать. Но я в ту часть парка с батутами стараюсь не ходить) Во избежании истерик и траты денег)

***

Девочки капец. Даже и незнаю на что думать. Вику тошнит и тошнит. с 10 вечера. Уже все что можно дали ей, а у нее все обратно. Счас во сне прям вырвало. Но ни темпы, ни вялости не было. Просто живот у нее бобо. Воду даем, ее рвет. Не даем-не рвет. вот тока счас чето.

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, вызови скорую если так и не прекратится. пусть посмотрят. есть какая то таблетка для останвки рвоты(это тогда когда даже выпитая вода выходит сразу назад)-а то ведь так и до обезвоживания может дойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой 83 см

мы при последних измерениях 84 были....

аваши дети на батуте прыгают?

мой не особо прыгает, но подходит дергается на нем.... надо как-то научить подпрыгивать.... :D вообще предпочитает чтоб кто-нибудь его покачал на батуте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, выздоравливайте!!!

 

В продолжение темы батутов, в воскресенье были в гостях:

f5f0483911ad.jpg

 

MOROZOVNA, а мне вот это нравится, Юрий Левитанский:

ДЕТИ

Дети, как жители иностранные

или пришельцы с других планет,

являются в мир, где предметы странные,

вещи, которым названья нет.

 

Еще им в диковину наши нравы.

И надо выучить все слова.

А эти звери!

А эти травы!

Ну, просто кружится голова!

 

И вот они ходят, пометки делая

и выговаривая с трудом:

— Это что у вас? — Это дерево.

— А это? — Птица. — А это? — Дом.

 

Но чем продолжительнее их странствие —

они ведь сюда не на пару дней —

они становятся все пристрастнее,

и нам становится все трудней.

 

Они ощупывают переборочки,

они заглянуть стараются за.

А мы их гиды,

их переводчики,

и не надо пыль им пускать в глаза!

 

Пускай они знают, что неподдельно,

а что только кажется золотым.

— Это что у вас? — Это дерево.

— А это? — Небо. — А это? — Дым.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаврил - батутная душа, это наша самая оправданная покупка, он за день там столько напрыгивает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик 82, Я бы на твоем месте сказала бы систер что у ее ре проблема с гипофезом. ведь это не нормально если ре(тем более 6 месяцев) уже может носить взрослые вещи. Или я не прально прочитала?! Или она покупает ре 6 месяцев одежду двухлетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ну да . Она считает что реб в год должен быть 86 а в 2-92.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик 82,  забавно. Она неправильно все поняла: ребенок может быть в два года 92 см., а не должен быть :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик 82, Может просто объяснить ей что примерно после года у детишек не такой быстрый рост. У меня сестра тоже думала что в год будут носить одежду в 92 иболее см. После года эта уверенность поубавилась... Да и тут у нас в темке(я уж не говорю на сайте)сколько примеров что детки до года хорошо росли, быстро(если можно так сказать) а после года уже не так быстро))) Мы росли медленно на фоне остальных, но тем не менее сейчас вика "опережает" прежних высокоросликов(счас 85 см). Очень мне кажется рано говорить сейчас о том какой ре будет в будущем. Касаемо не только роста, но и характера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ну да . Она считает что реб в год должен быть 86 а в 2-92.

а она читала вообще литературу как дети растут?))) Мы в год были около 78 см, сейчас около 87-88. Есть наши ровесники и по 92 см. Но в год 86...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Унас Матвей их разряда скороросликов до года)))) в 1 год рост 80см, а после года медленне, в 1,6 85 см, сейчас 87см. получается за год на 7см вырос, а если брать полгода последние то всего на 2см. не вижу повода для волнений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. а я даже своих не меряла давно уже, даже не знаю сколько мы см. Во мамашка! Но из одежды вырастаем моментально, так что поводов для паники не вижу. Растем же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка

Ссылки скрыты.

Правда предупреждаю фильм аж на 27 минут

ээх хотелось посмотреть но у нас видимо это сайт запрещен.. не открывается... ни ссылка ни сам сайт, причем сайт ни у кого не открывается.... :(

 

Блин. а я даже своих не меряла давно уже, даже не знаю сколько мы см. Во мамашка!

вот и я тож :confusion: не меряла давно...одежда у нас на 86 как раз.. знач в этом пределе))) ну вот думаю в два года пойдем на профосмотр там померяемся.. :) дома то его поймать нужно чтоб померять сейчас)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая,

попробуй через ютуб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...