Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

MOROZOVNA, Яна, видео очень трогательное!! Умничка!

 

 

Привет всем :reverans: . Совсем некогда писать, у старшей был выпускной (закончили начальную школу), а Данька в сад готовится, 7 июня на род.собрание пойду. Нового вроде у нас ничего нет, переживаю что у меня ребенок не разговаривает, пытается говорить, лучше всего получается СОСИСКА в его исполнении - СО СИ КА именно по слогам говорит и КО А ТЯ колбаса, остальное каля баля. Вроде и заниматься с ним стараюс, очень много говорим, пальчиковая гимнастика, но что то я не доделываю или не правильно делаю. Просто есть еще с кем сравнивать, наш дружек старше всего на 4 дня, а такой развитый! С ним поговорить уже можно. Зато у нас прогресс с горшком!ТТТТ Мы совсем без памперса, бывают пока еще промашки, но ребенок уже просится! а это самое главное.

Я тут вздумала болеть, первый раз в жизни у меня нет голоса, я в шоке! Сегодня целый день на ингаляциях и спреях. Ну вот как то так :D

А еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А еще

что еще?)

не переживай за разговор-рано. встречаю ну просто огромное число ровесников Игоря и старше кто не говорит-максимум папа-мама-баба.и все-ну и что. значит для кого то норма.у каждого свои темпы развития, свой индивидуальный мозг. если что-то не готово то никакие массажи не помогут(но стоит делать-эт полезно).

мы тоже совсем без пампа где то уже 2 недели-дома закончились и я завязала)))перед сном поднимаю Игоря писать(ну то есть когда я ложусь), попытка поднять второй раз пару раз заканчивалась истерикой-и больше я не поднимаю-хватает одного раза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще

и тут ее сморил сон)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, наверное))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут ее сморил сон)))

не, голос окончательно пропал))))

 

MeCHta1312, и что и спите ночью без памперса? ох, даже не знаю с чего начать приучать спать без памперса. Днем давно на горшок просится, а со сна просыпается с полным памперсом

 

MOROZOVNA, видео супер! смотрится легко и приятно, доча моя тоже прилегла на подушку и смотрела))

 

Richi (Наталья), ооочень красивая картина, супер!

 

Lenysi, поздравляю с рождением сыночка!!!!

 

Побывали мы в аквапарке, отпраздновали там ДР мое, мне все супер понравилось)) А вот Олечка блин с нытьем не расставалась, вода ей холодная, с горок спускаться боится, так как в лицо мокро, смотреть на нее нельзя, рыдать начинает. В общем мрак)) Ну я вообще в шоке, мужиков боится просто ужас, на нее посмотрят, сразу плачет, а как заговорить, то вообще рыдает, ух))

 

Пару фоток с аквапарка добавила в ВК)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, вот чес слово-детки чувствуют когда в пампе а когда нет-начни с дневного сна-подстели канешно клиенку-ну пару раз опписается -а потом поймет-не получится снова памп оденешь-но скорее всего получится.а на улицу вы как ходите?в пампе? если нет-то начни с улицы-носи с собой замену и предлагайдержи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, на улицу мы давно ходим без памперса, она просится, а на сон мне как-то леньки)) спит и спит ребенок, а тут просыпаться будет, еще и высаживай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, но ведь все равно надо снимать)))вообще да. мне тоже было лень)))но на дневной убери-в дневной сон не надо будет высаживать.за недельку-две привыкните-Игорь тоже просыпался с полным пампом-а теперь днем даже не писается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧЕНКИИИ РЖУУУ :D :D :D :D , "А еще" должно было в середине текста быть, короче каким то образом оно пропало (вниз сдвинулось), а потом я поленилась редактировать :confusion::D :D :D .

 

Наташенька (Ричи), забыла написать, вышивка очень красивая (не могу подобрать слово чтоб описать мое восхищение), обалденная!!

 

Svetochek1983, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

В день рожденья Светочки

Оборвем все веточки

Дворовой сирени

И на праздник с нею

Мы к Светлане на чаек

Все придем и поздравок,

Славный, добрый ей прочтем

За столом и за тортом —

Пусть у Светочки всегда

Радостью блестят глаза,

И в душе живет любовь,

И шампанским бурлит кровь,

Счастья, молодости, роз,

Улыбайся, не знай слез!

{Рыся}, С опозданием но все же..

Юлия, словно подснежник весной,

Также чиста и невинна.

Прячешь мечты за огромной стеной,

Ангелом света хранима.

Будь же счастливой, купайся в любви,

Пусть на руках тебя носят.

Пусть тебя радуют ночи и дни,

И до небес превозносят.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983,  с прошедшим Днем рождения поздравляю!

Мы тоже чужих мужчин боимся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, поздравляем Ладочку с 2 годиками!!!!

Пусть в твои ладошки-крошки

Счастье звёздочкой с небес

Упадёт и будет праздник

Полон сказок и чудес!

Изменено пользователем elenaobychnaya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva,

Ирина, поздравляю Ладочку с 2 годиками

 

Ссылки скрыты.

 

Глазки солнышком сияют,

Ручейком звенят слова,

Всех улыбкою встречает –

Ладочке сегодня 2!

 

Пусть всегда смеётся звонко,

Наполняя счастьем дом,

Самым радостным ребёнком

Остаётся день за днём!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, УРААААА!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МАЛЫШКА!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем MeCHta1312
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, Ладочку с 2-мя годиками, ура!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам огромное! Такой хороший сегодня денек! Основные торжества у нас в воскресенье, сегодня по-семейному посидели, дедушки-бабушки с нами по скайпу праздновали.

Изменено пользователем IGosteva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, ой!!!совсем прозевалось!!!

Ладочку с 2 годиками!!!!!!!!Здоровья!!!Счастья!!!!пусть растет умненькой,красивой,доброй девочкой!!!маминой и папиной помошницей!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну ты-то нас уже давно поздравила, да ещё как!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, :) а я сегодня ноут разбирала)))хотела кулер почистить...а он оказался аж под материнской платой)))ну ее яуже снимать не стала-так сверхупропылесосила)))ну терь канешно ноут не полночтью работает)))немного подглючивает управление курсором и совсем не работает управление звуком)))ну потому что у них ну оч маленький шины-я не смогла нормально вставить)))Игорь стал психом ппц...еще и ест плохо-хотя может из-за того что молоко стала ему козье давать-стал наедаться...в понедельник и вторник у него тт была-потом прошла,на прием сходили ничего криминального не нашли.вот сдали сегодня мочу завтра сходим на прием-благо щас в ПК народу ну совсем мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva,

Нашу милую девчушку Ладу, самую первую июне-июльку! Самую взрослую! Поздравляем с днем рождения!!! Поздравляем её маму и всю семью Гостевых с этим праздником! Желаем этому большому уже человечку счастья, любви близких и любви к близким и всему окружающему - природе, животным, занятиям, увлечениям - потому что именно на ней строится вся наша жизнь, все то счастье, которое у нас есть и будет!!!

Ссылки скрыты.

 

Svetochek1983,

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, С днем рождения Ладочку!!! Счастья, здоровья, всего самого самого замечательного этой чудесной девочке!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка знакомая участвует в благотворительных акциях - в данный момент собирают коробку храбрости для детей больных онкологией -это когда после химиотерапии они могут подойти к коробке и выбрать себе оттуда игрушку.

Пишет "Вчера меня так сильно мужик один задел, я вообще была готова его порвать на месте. Он был со своим сыном и когда я ему рассказала для каких целей акция проводится, он сказал: " Давно пора переубивать всех этих больных детей и не мучится не им ни всем окружающим собирая им деньги на лечение и подарки". А его сын при этом ржал.

Может я конечно резко ему ответила в тот момент, но я сказала, а вы убьёте своего сына, если он завтра заболеет или будете делать всё, что только возможно чтобы продлить его жизнь и ушла от них. Я многое понимаю когда просто проходят или говорят нет, в следующий раз, денег нет и т.п. Это всё сугубо добровольно. Но такое..."

Я вообще в шоке от такого быдла, чем живут люди, какие у них ценности и цели? И ведь таких полно кругом, куда мир катится? Где человеколюбие, сострадание? К чему мы придем, если все вокруг будут такие? А подумать - наше правительство делает для этого все возможное, зомбируя нас рекламой и навязывая определенные стереотипы и жизненные ценнсоти, как раз такие, про которые на днях Рыся писала. Всё настоящее умалчивается, сайты блокируют, и все думаю, что все у нас круто и зашибись. Печально вообщем.

Это так , задумалась и решила поделиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA,  спасибо за теплые слова!!!

 

Pыженькая,  спасибо, нам очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, ураааа!!! у нас первые именины))))) Поздравляем красавицу Ладушку с днем рождения!!!! Желаем конечно же здоровья- это главное, новых умений, успехов, пусть Лада радует своих маму, папу и братика своим смехом,забавными играми, пусть будет очень счастливой!!!! и маму тоже хочу поздравить, ведь день рождения детей и праздник родителей тоже))) Ира, пусть ваша чудесная и добрая семья будет счастлива, и все ваши заветные желания исполнятся, в общем живите и преумножайте :):flower:

Ссылки скрыты.

 

Svetochek1983, с прошедшим днем рождения! счастья женского, здоровья и всяческий благ :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, Первую именинницу в нашей ветке Ладочку с Днем Рождения! Много-много радости, здоровья и исполнения всех желаний! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладочку !!! Умницу !!! Красавицу !!!с Днем Рождения поздравляем!

48008768-dr2.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...