Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

BonneyR, Список июлят в контакте в нашей группе, но Воронеж я там не нашла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MeCHta1312, ну тогда-интрига! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Даа, завтра наверное с утра на почту понесусь))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, могу дать подсказку) Вике на НГ этот адресат присылал подарок)

 

только я думала что в начале подарок получит Таня(Танибелка)...

 

Девчонки из Екатеринбурга, расскажите как от вас доехать до Тюмени? и сколько стоит снять примерно комнату)

я не оттуда, но вроде там одна дорога) Можно даже на гугл карте посмотреть, вроде одна)

 

Блин, седня вике джинсовку купили, мне она как то не понравилась. Муж и продавщица уговорили, а я дома уже поняла что ее не с чем одеть будет...Блин, так гаденько стало на душе((

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама зайки*44029, да не, гуляем то мы без памперса, писаем в кустики практически всегда, папа и бабушка в памперсе с ней гуляют, так то она говорит когда хочет... проблемы со сном.... ну писается она ночью и днем тоже периодически писается не просыпаясь

 

Девочки, пипец, я тут вчера такую картину наблюдала, у меня был просто шок, не говоря уж про то, как Вика разрыдалась... короче гуляем мы с Викой, играем в песочницу, машинки с горки катаем. тут пробегает мальчик, ну от силы 3,5-4 года, берет Викину игрушку (машинку), бросает ее, она рассыпается на 3 части, мальчик убегает дальше и тут... короче папаша догоняет мальчика, хватает его за волосы и тащит к нам. потом при Вике начинает его бить из за этой машинки, мальчик орет, Вика разоралась, ну я ее отвернула и увела. а потом смотрю, мамаша этого мальчика тоже стоит и смотрит... и потом ничего этому горе=папаше не сказала, мальчик ноя плелся за ними, а они с колесоном (там лялька маленькая еще) и в обнимочку шли..... ну пипец просто... ну зачем так жестоко-то, он ведь ничего не сделал. ну посмотрел на игрушку, не заинтересовала она его, ну бросил и пошел дальше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня сделала первую попытку гулять с Матвеем без подгуза. всегда же днем просится и спим днем давно без него уже. так он мне учудил, первый раз описался пока с папой обуваться пошли, переоделись и поехали мы в тц, так он посреди зала в глории джинс надул))) хитренько так. ножки расставил и сделал лужу, шортики даже сухие остались, ток плавки намочил))) я думала мне щас тряпку вручат и мыть заставят, я бегом схватила шорты за 250 руб и на кассу. в общем свалили по-тихому)))) решили, что если просто на прогулку то не будем одевать подгуз, а если в магазин, то лучше пока одеть. он кстати предупредил "пись-пись" и через 20 сек написил, еще думаю как вариант такскать какой нибудь сосуд)))) или горшок складной, интересно есть такие?))))))) а потом еще прикол отмочил, взял с прилавка булку хлеба и откусил кусок, папка отобрал, вытащил изо рта полиетелен и положил хлеб на место))))я всю дорогу ржала))))

 

мы сегодня Женечку покрестили. вёл себя просто идеально, не спал, сидел на ручках разглядывал всех, даже поговорил немного и посмеялся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом еще прикол отмочил, взял с прилавка булку хлеба и откусил кусок, папка отобрал, вытащил изо рта полиетелен и положил хлеб на место))))я всю дорогу ржала))))

наша мадам на неделе стащила киндер и слопала, я увидела на улице, это был шок для меня. А дело было так, приехали в супермаркет посадили её в коляску-машину, катит папа. Приехали на кассу она сидит там внизу, папа покупки выложил на ленту, складывает в пакеты я расплачиваюсь (а Ксюша одно что на-на-на, я ей подожди сейчас расплатимся и возьму тебя. Она так иногда себя предлагает чтоб на руки взяли.) выходим из магазина, она на-на-на. Мы с мужем смотрим она протягивает нам половину киндера со словами Юле. Короче вторую уже уминала сидела, я платить не пошла, но мужу сказала в следующий раз следить за ней надо.

 

мы сегодня Женечку покрестили

с праздником вас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, аааааааа, понятненько!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с праздником вас

спасибо)

наш вообще "тырщик"))) то сырки глазированные тащит в рот, то колбасу))) толи не кормят его))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, Какой кошмар, бедный ребенок :( .

@ксинья мамочка, Данька так в песочнице заигрался, мы уже примерно 2 месяца успешно без памперсов и гуляем и в больницу ходим и везде-везде...тут вышли вечерком погулять, в песочнице его ровесники..причем все мальчишки и все адекватные, так мило играли и игрухами делились и что то на своем полу-русском рассказывали и тут Даня встает за совочком и я вижу что джинсы темнее чем до этого были :confusion: , таак стыдно было, я его в охапку и домой... а один раз он накакал (правда я как чувствовала нарядяла его в трусики памперс (еще не кончились, надо ж их израсходовать :) )) короче благо что гуляем во дворе..да квартиры 2 шага.

 

взял с прилавка булку хлеба и откусил кусок, папка отобрал, вытащил изо рта полиетелен и положил хлеб на место))))я всю дорогу ржала))))

я под столом!! :hohot: :hohot: :hohot:

 

мы сегодня Женечку покрестили. вёл себя просто идеально, не спал, сидел на ручках разглядывал всех, даже поговорил немного и посмеялся)))

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :flower: :flower: :flower:

 

Мы с мужем смотрим она протягивает нам половину киндера со словами Юле.

Какая умничка, про сестру не забыла :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая умничка, про сестру не забыла

а они всегда киндер делят на 2 части. т.к. целого Ксюше лишко, мы едим так. и Юля ей половину от своего отдает. Домой приехали она эту половинку в руке держит и кричит Юля на ко-ко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Список июлят в контакте в нашей группе, но Воронеж я там не нашла :D

А sms84 не оттуда случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, Неее, Очаровашка уже подсказала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, дак если все маркировки на месте, вернуть же можно в течении 14 дней, по закону, даже без наличия чека.

 

elenaobychnaya, sms84 из Свердловской области, вроде бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка, да, пофиг, куртежкка в целом ничо так, может и найдем к чему одеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не подсказывайте кто из Воронежа!!!пусть будет интересно)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, С крестинами!!!!!! Как Женечка себя вел? Про лужу и булку ржу)))))

Richi (Наталья), Ай да молодец Ксеня!!!! Наташ, твои работы как всегда на высоте. Про вышивание бисером, вообще молчу) Это ж оченб долго и кропотливо надо вышивать. Хорошо если бисер без брака(но он все равно ж присутствует), но все равно... Ты монстр)))) Я о таком даже и не мечтаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом еще прикол отмочил, взял с прилавка булку хлеба и откусил кусок, папка отобрал, вытащил изо рта полиетелен и положил хлеб на место))))я всю дорогу ржала))))

хааа, а у нас тут прикол был. папа достает из морозилки масло сливочное в упаковке, открывает его, а оно понадкусано, следы от зубов. он в шоке бежит:"Наташа, что это???!!" а я потом вспомнила, что когда пакеты из магаза разбирала, Вика масло стащила, вскрыла и давай грызть :-))) короче долго мы смеялись :-))))

 

тут Даня встает за совочком и я вижу что джинсы темнее чем до этого были

а че стыдно то??? ну ребенок же... у нас вот на площадке штук пять ровесников, все по очереди писаются и ниче... :-))) и в один и тот же кустик все по очереди ходят :-))) я всегда сменку таскаю, один раз пригодилась пока только... а так... Вот свекровь, правда и папа только в подгузах гуляют и всегда приходят с полным... я прям расстраиваюсь, все труды мои на смарку :-(((

 

Мне кажется надо учиться чувствовать своих детей, а не реализовывать в них себя самих. Конечно нам всем хотелось бы иметь выдающихся успешных детей. Но пусть ребенок вырастет лучше здоровым и счастливым

соглашусь.. вот у меня сестра, окончила школу баяна... до сих пор родителям вспоминает, как они ее мучали... конечно баян в жизни вобще не пригодился да и тогда, только нервы трепали друг другу

 

Какой кошмар, бедный ребенок

я вобще в шоке... и он его ведь не просто по жопе шлепал, он его прям избивал...по лицу, по рукам и с тауими шлепками... и мамаша ведь просто стояла и ждала... и с виду то приличная семья... ну... адекватные такие, хорошо одетые, мамаша такая красивая... и мальчик то этот тоже хорошо одет... молодые... блин... вот капец, до сих пор прям не по себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, Да, уж...семейка. Бедный ребенок.

Мои так вообще друг за друга заступаться начали. Кто-нибудь напакостит, я ругаю, так подходит второй из парочки и начинает на меня возмущаться. Андрей особенно, так эмоционально, руками жестикулирует, в глаза смотрит, и объясняет мне что-то, причем на повышенных тонах.

Мы тоже пока в подгузе гуляем, Аринка боится писать на весу, только на горшок. Днем спим в трусиках, ночью тоже сухие, но пока в памперсе. Сами на горшок прибегают и садятся, единственное бывает заиграются, так напомнить надо, что на горшочек сходить надо.

Я, да, из Свердловской области. Кстати, про дорогу из Тюмени. Очаровашка правильно написала, она одна)) Трасса Тюмень-Екатеринбург, что то в районе 300 км. А по жилью может Яна Морозовна подскажет, я из области, как то не было необходимости там жилье искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас прямо черная полоса по технике. Недавно опель сломался, у мазды порог отвалился, лампа перегорела и уже 2 недели я мою посуду в темноте - нигде такую не может купить егор, шнур на фотике сломался и я 2 недели третирую мужа купить новый, нагреватель очень вовремя сломался и надо везти в ремонт, а вчера - надеюсь в заключение всего этого сдохла стиралка. Успокаивает то, что в дом все равно новую планировали. Большую - килограмм на 10. Я без стиралки, как без рук. Муж вчера решил кофту перед работой постирать, в итоге даже достать её из барабана не смог hollywood.gif В общем, девочки, посоветуйте по стиралкам - какой фирмы, какие функции.

 

 

Мы в выходные на озеро ездили на регату парусных катамаранов. Мы с гаврюшей на яхте покатались, и на катамаране нас покатали, интересно так научится всем этим управлять. Погода в сб , конечно, дрянь была. Гаврюху несмотря на мази комары съели и он всю ночь вертелся и спрашивал - цё там у меня цесется? цё там у меня?

Но в вс даже ножки помочил - было солнечно и без дождя. В целом очень позитивно и весело съездили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, читаю и думаю, интересно что там люба про моего мужа щас напишет.

 

Светочек - я по поводу тюмени тоже не подскажу.

 

Насчет ночи и памперсов - ганя уже больше месяца без них ночью, ат олку ноль - и 3-и 4 раза меняю пеленки.

 

@ксинья мамочка,

Над матюшей похохотала,

Вас и Женнечку с крещенеим

 

Listick, чужая машина важнее психического состояния своего ребенка. капец. Если так стыдно, подошли бы извинились, да денежку за сломанную игруху предложили. Нафига так то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, может рано на ночь сняла?раз писается чего мучится-одень памп, попробуешь попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, не хочу уже обратно возвращаться. он чувствует когда в пампе и без него. зря что ли месяц мучилась))) хотя стиралка накрылась сегодня в пампе спал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, нуда-они чувствуют когда без пампа.ну не может еще ребенок терпеть чего мучить. может на ночь много пьете?или ночью?мы вообще как бы нчью не пьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ЕСЛИ ЕМУ ПАМП СЕЙЧСАС одеть возникает вопрос когда? он научится терпеть - в общем пока у меня еще терпелка есть буду менять . Может ему надоест мучиться, я в принципе жду, чтобы он не терпел, а просился на горшок. У него бывает что он днем проснется - мааам - на горшок сходим и он дальше ложится еще на часик. И ночью бывает проспыается в туалет попроситься, но ночью сложнее, сон глубже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...