Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Девочки! Призываю вас срочно похвастаться своими стиралками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MeCHta1312, o4arovashka, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, хотпоинт от аристон. Вроде нравица. Не нравица при режиме 60* хлопок мало воды набирает. Был вирпул... 6 лет пашет, не ломался, точнее ломался, но я его капитально засорила тогда. Просто помыли фильтр и дальше работает. Почему был?, потому что маме его оставили)

MOROZOVNA, Скажи где вы хорошую погоду взяли? У нас дожди и дожди. Вот с утра хорошо было, думала платюшко оденем, ан нет снова дожди :girl_mad:

Девочки, я тоже хочу от вас честности) Расскажите какое поведение у ваших деток? Моя нытиком стала-ужасть. Вчера впервые увидела как у мужа в глазах закипает. Куда делась моя девочка? Вместо нее какая то другая пришла, нытик, капризуля, недотрога... (может пожалуюсь вам и снова вика будет викой, а не этим вурдалаком)

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

MOROZOVNA, Скажи где вы хорошую погоду взяли? У нас дожди и дожди. Вот с утра хорошо было, думала платюшко оденем, ан нет снова дожди :girl_mad:

Такой же вопрос)) У нас все выходные дубак и дожди, на улицу не хотелось идти, так мерзко. Зато сегодня тепло

 

o4arovashka, у меня Аринка то умница, не ребенок-золото (ттт). А Андрей такой псих, капец просто. У меня реально нервы не выдерживают, чуть что не по его, сразу в ор, причем его не остановить, пока не проорется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Женечка себя вел?

он крутил головешкой по сторонам, лыбился)))) у нас только крестный, и я с ним по очереди держали Женю, он держит и если начинает подкряхтывать, я беру, и все равно руки устали. больше 7кг тяжко все таки. 3 часа почти без кормежки получилось, сначала думала сразу в машине покормлю, а он уснул, потом дома ток поел.

 

Вика масло стащила, вскрыла и давай грызть :-)))

наш хлеб так из пакета вытащит и со всех сторон его обгрызет)))

 

вот у меня сестра, окончила школу баяна..

у меня подруга на акордеоне играла, мы ржали над ней, а родители её заставляли, она прям ненавидело эту бандуру.

 

Мои так вообще друг за друга заступаться начали.

здорово так!!! а к нам на днях гости приезжали, давно не виделись, у них старшему 11 лет, младшему 2. играют значит наш Матвей и их младший-Демьян, Матвей стал забирать свой автобус, а Демьян молча на брата пальцем показывает, типа разберись)))) а наш не расстерялся -на папу такой пальцем, типа вон у меня папка какой))) смешно так. мы ералаш сразу вспомнили)))

MOROZOVNA, спасибо. у нас bosch maxx4, 4,5 кг загрузки, но это старая модель, уже лет 8-9, без защиты от детей, чем Матвей и пользуется))) и нет короткой стирки, поэтому приходится прерывать и принудительно полоскать \отжимать. следующую машинку когда соберемся брать, скорее всего тоже этой марки, но более функциональную.

Листик, про семейку с мальчиком просто в ужасе, я не представляю что он с ним дома тогда вытворяет, если на людях так лупит...

мы сегодня с прогулки пришли в сухом пампе!!!!!! гуляли больше2-х часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, мы в челябинской области были - на иткуле. так что не наговаривая :D Но в сб четно призналась. то дождь, то ветер, но особо это не мешало, дождь был не сильный - капюшон одели и гуляем. А в вс довольно солнечно было, хотя не жара , конечно.

Сегодня у нас в екб нет дождя, гаврил с утра просится "в деевню поехаи" , так что вечером поедем в баню мыться - раз горячей воды нету и ребенок просится.

За отзывы по машинам спасибо, выбираю, но надеюсь что страую отремонтируют, не входит покупка машины в планы, да и у нас такой дверной проем в ванной , что ничего нормального не влезет :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Призываю вас срочно похвастаться своими стиралками :D

мне больше всех Электролюкс нравится, ну про Миле молчу, для нас она дороговата, а Электролюкс нужно выбирать такой, котолрый произведене не в России и не в китае. стирает отлично, белье не портит, но я всегда включаю дополнительное полоскание. потому как без него мне кажется что запах остается от порошка... минус в том, что когда порошок засыпаешь в контейнер = рн его не весь вымывает и в итоге, если долго не моешь этот контейнер там может даже плесень появиться

 

а мы, блин, заболели. всю ночь чихала, подкашливает, сопли прозрачные... ну вот где умудрилась то???? совсем не понятно... ждем врача

 

наш хлеб так из пакета вытащит и со всех сторон его обгрызет)))

наша сырники обожает. я тут напекла, так она штук 8 понадкусывала :-))))

 

не хочу уже обратно возвращаться. он чувствует когда в пампе и без него. зря что ли месяц мучилась))) хотя стиралка накрылась сегодня в пампе спал

вот у тебя терпения... а я... ну не могу я ночью встать... это выше моих сил, еще и на горшок посадить - так это ваще пипец для меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Демьян молча на брата пальцем показывает, типа разберись)))) а наш не расстерялся -на папу такой пальцем, типа вон у меня папка какой))) смешно так. мы ералаш сразу вспомнили)))

:hohot: :hohot: :hohot:

 

Я вот кстати на обеих стиралках всегда доп. полоскание включаю. Типа чтоб порошок вымылся уж наверняка)

Та-дам!!!!!! Ну где ж Мечта то, мне ж любопытно))) Чойта там за подарочек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вчера, прикиньте, что муж сказал... короче я картошку чистила, потом полы мыла, потом раковину... ну короче кучу дел по дому. потом быстро руки помыла и пошла Вику укладывать. прихожу, он чай налил. я кружку беру, он смотрит на меня и говорит:" ты почему за ногтями не следишь?!!!! маникюр сделать надо!" блин, смотрю на свои ногти, а под ними грязь набилась.... так стыдно стало... короче сегодня целый день ногти пилю и полирую :=(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Модам ПО))))))) Огромнейшее спасибище за подарок!!!!! Фотоотчет в контакте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих видела стиралку бош, не знаю модель правда. Она такая типа бежевая или серебристая... Пищит еще когда заканчивает стирку. Хорошая говорят(у систер уже лет 10 наверное стоит и хоть бы хны) типа такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, У меня Ханза на максимальную загрузку 5,5 кг. Я не довольна, ну возможно мне просто такая досталась...Я уже не считаю сколько раз мастера вызывала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда делась моя девочка? Вместо нее какая то другая пришла, нытик, капризуля, недотрога...

у нас так было 2 недели назад, чуть не застрелилась... В эти выходные вроде человек человеком...

Призываю вас срочно похвастаться своими стиралками

У меня Хотпоинт Аристон, мне нравилась, но попользовалась мало, пришлось квартиру сдать... У мамы 20 лет отработал Аристон, так и продали. Сейчас купили Бош, она захотела, по мне так лучше бы Самсунг-за ту же цену по функциям лучше... Но это все машинки на 5 кг, про большие не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, посмотрела ваши подарочки, клевыееее)) и так много всего. Девченки, делитесь идеями по поводу игрух, кто что дарит, я уже забыла всё когда об этом говорили)))) у меня почти готово всё, хочу еще кое что и не знаю что))))

 

o4arovashka, у нас Матвей жуткий рёва, особенно после дневного сна, невыносимо уже. надо с ним сидеть на коленках и по любому писку-приказу нестись и выполнять. а если еще и Женечка не спит и просит внимания, то еще больше крика, слезы градом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, делитесь идеями по поводу игрух, кто что дарит, я уже забыла всё когда об этом говорили)))) у меня почти готово всё, хочу еще кое что и не знаю что))))

Я купила эл. книгу, раскраски. карандаши, набор пластилиновый... но судя по всему надо все менять. Хотела какой нибудь ролевой набор, типа сундучок врача... хз, думаю сейчас и передумываю всё.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Андрей после сна требует, чтобы я с ним лежала, минут 30 точно я должна его гладить,целовать, если посмею встать от Его Величества рыдает и хлопает по подушке, ложись, мать :D . И Арише внимание надо, короче, разрываюсь...ложусь посреди кровати большой и как курица под крылышки детей распихиваю))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Лена, добавь в июлята инфу. Смс в Екб, а мадам По в воронеже, и О. В.- саранск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только я думала что в начале подарок получит Таня(Танибелка)...

надо в ящичек-то заглянуть, а то я только в начале месяца туда заглядываю за квитанциями коммунальными.

 

Девчи, читаю про деток ваших, кто в магазине напрудил, кто киндер захавал, кто масло пожевал, и прям успокоиться не могу, ржууууууу :D :D :D :D Ну какие же эти детки классные!

 

Машка у меня тоже истерики закатывает, по утрам особ, ходит за мной и конючит, возьму на руки, поговорю, поглажу, только отпускать, опять та же песня, прям отмечаю, что невыносима становится. Но зато она сентиментальная очень, на кровати лежим, она меня обнимет, в губы поцелует и говорит, поглаживая по волосам: "Мамочка моя любимая!" Я таю....

 

Кстати температура наша спадать начала на 3-ий день и что вы думаете? Через день сыпь на пузе и спине, короче мы пополнили ряды, подцепивших розеолу, если конечно ее возможно подцепить.

 

Я на выходных ключи от машины потеряла :( Гуляли в парке с Махой, приехали на машине, они из кармана у меня выпали, пока с мячом скакали и не нашла ведь, поднял кто-то :( Прикиньте, номер - стою я с ребзем на руках, сумка с ключами в машине, хорошо хоть, у нас дед есть, который приехал и привез запасные ключи, а вот если бы их не было... Мама дорогая, страшно подумать! Ключ второй тачку-то открыл, а вот сигналку снять никак, визжит, пищит, провода перерезали от звука, еле завели и с мигающими габаритами доехали до дома. Объявления в парке расклеила, тишина :( Обидно блин, кому ключи от чужой тачки нужны, я бы вернула... Брелок новый все равно перепрограммировали и старый не работает, открыть можно конечно ключом, но сигналка сработает. Ох, как же хорошо, когда жизнь сталкивает все-таки с порядочными людьми...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, может ре какой нить поднял просто. Или же на свалке ключи уже... Не приятно канечно же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, классные у вас подарочки!!

o4arovashka, Оля невыносима порой, ноет, ноет, хоть головой бейся, все просьбы у нее через нытье

 

А мы словили огромную аллергию на клубнику)) ну а как не давать, если своя домашняя, и вот-вот она уже отойдет) так и давали, а потом бах, вся красными пятнами покрылась и чешется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добавь в июлята инфу

уф, добавила... пароль пол вечера вспоминала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Редко заглядываю, совсем времени нет, уж простите!

 

Ладочку, солнышко, с прошедшим 2-х годовасием!!!!!!

Alavezos_ParadeTime.jpg

У меня сына тоже нытик тот еще, но может чувствует, что скоро придется делится вниманием с сестренкой.

У нас стиралка LG, серебристая, на 6 кг. я довольна, но сравнить не с чем, она первая и единственная вот уже 4 года как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка,  спасибо за поздравление! Вам уже немножечко осталось и будете все вместе! Такое счастье!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, Ой, я что-то как-то совсем уж.... вроде читаю-читаю, а самое важное событие пропустила!!! Поздравляю нашу самую замечательную Ладочку с Днем Рождения!!! Вот и третий год пошел, а вроде бы совсем недавно учились сидеть, ползать, ходить... как время летит!!!! Здоровья и Счастья самой золотой девочке!!!!

 

Не_дилетантка, а скоро наверное и заглянуть на пару минуток будет некогда!!! С трепетом в сердце жду дня Х!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, Ржу над Оленькой) Как обычно в плохом настроении))) в любимом плохом настроении)))) Как прям про нас)) Как вы с ней справляетесь? или же оправдали поговорку человек ко всему приспосабливается?))Мля, вот чо ей надо? какталка висела на стуле. Орала что надо, сняла начала орать что сняла, не так посмотрела или вообще не посмотрела истерика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...