Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

o4arovashka, возможно и дети подняли для игры, все равно не легче, может кто из родителей и заметил да не знали куда обратиться.

 

у нас машинка Индезит на 3,5 кажется, специально узкую покупали для хрущевочной ванны. Супер вещь, у родителей та же марка, не убиваемая, 15 лет служила, продали дом вместе с ней, теперь другим служит верой и правдой!

 

я ж заглянула в ящик, а там извещение! да от кого? от нашего жениха Мишутки! как мы рады! завтра пойдем забирать. Интересно, совпадение или попросилась :)

Изменено пользователем tanibelka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Listick,  спасибо большое! Как здорово, что столько новых малышей скоро должно появиться на свет! Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,  мы ещё с мужем говорим " у дятла голова не болит" Ну вот реально удивительно, что ей не надоедает целый день ныть)) как справляемся, да по-разному, на улицу гулять, отвлекаю чем-то, когда невмоготу, то мультики включаю, реальный способ не слышать нытья) ухожу от неё в другую комнату, когда она не видит меня, то у неё причин для нытья меньше)

 

tanibelka,  наверно что-то интересненькое будет!! Я ее подарок своими руками с прошлого года помню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ну у меня Игорь псих...ноет по поводу и без.если что не по его ноет-орет и сочетание...ну в общем помня Свету все ок))))

одеть возникает вопрос когда?

может у него просто мозг еще не готов? может просто сигналы не поступают, племяник мой и в 5 лет еще во сне дудонил-не срабатывал мозг на пробудку когда писать хотел.ну канешно не 4 раза за ночь-1 раз)ну так твой мальчик еще маленький-ему еще и 2 лет нет. ну снимите памп в 3-чего тут такого.

 

Svetochek1983, впереди вся жизнь-успеет клубники наестся.у взрослых на клубнику аллерия бывает-что уж про детей то говорить.

МОрозовна у сестры бош,ему уже наверное больше 10 лет-ни одной поломки-мне кажется это одна из самых надежных стиралок-но дороговато.уменя лыжа и у матери тоже-подешевле и впринципе стирают. когда будишь выбирать не бери лишних и не нужных функций за которые будишь переплачивать а пользоваться ими не будишь(например колличество скоростей отдима, температура стирки и прочее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вечер добрый!

 

меня распирает...радость у нас ...сестрица мне племянницу нынче родила! вот! :) сияю, аки медный таз!

 

я ж заглянула в ящик, а там извещение! да от кого? от нашего жениха Мишутки! как мы рады! завтра пойдем забирать. Интересно, совпадение или попросилась

а! уже пришло!...ну..лучше раньше, чем опоздать ;) ...да?

про совпадение....почти :D ...было два варианта или жеребить заново или мы вас одариваем (если я ничего не путаю, Люба-очаровашка лучше помнит)...ну, мы и напрасились :D ...надеюсь, что вам наши сюрпризики понравятся...мы старались :confusion:

 

коли уж вылезла из кустов....похнычу....не просимся мы не писать, не какать....гадим в штаны, или если подловить,то в ванну писяем...вот....за ночь памперс на килограмм наливает...на улицу тоже без подгуза не рискую...

 

говорить мы не хотим...мычим...мимика...жесты...бесимся, если с первого раза не понимают окружающие чё надо...

 

зато росточек у нас 91см..о!...хоть чем-то похвастаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka,

про совпадение....почти ...было два варианта или жеребить заново или мы вас одариваем (если я ничего не путаю, Люба-очаровашка лучше помнит)...ну, мы и напрасились ...надеюсь, что вам наши сюрпризики понравятся...мы старались

По сути, так получилось :confusion: Я ждала одну девочку пока она пришлет адрес, адреса она не прислала. зато появилась ты))) Вот так воть.)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, фух! (выдохнула)... :m0591: ...легенды совпали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если подловить,то в ванну писяем.

меня один раз племяш обрадовал... Вика на горшке сидит валит(точнее на унитазе, горшка у нас нет). и тут ему прспичило писикать. Я значит ставлю его на край ванны, держу пиписку и тут крики сестры сбоку "он какает" :Crazy: :shok9:

и тут мне на ногу прилетает сюрприз :malicious:... Было весело, ничего не скажешь :malicious::D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровашка, у нас вот не нытик , Марк, но стал ОРАТЬ как дикий, чуть что не так как он себе представлял , ор сразу, например пошли гулять, оделись, одевать обувь, видите ли не так одели, снимает орёт НЕ НАДО!!!!! я говорю ну нет так нет, пойдёшь босым, главное не обманывать)) и ведь пошёл по одной лестнице в носках спустился и вернулся одевать обувь, ну вот тут терпение главное и время, если бы было два ребёнка давно бы наверное по попунцие дала!!! Видимо кризис трёх лет подкрался уже. Или , начала днём укладывать спать, а Марик пляшет на кровати и говорит не нее не , не спать и мне в лицо наступит хочет, я 4 раза сказала, чтобы лёг и 4 раза предупредила, что могу наказать и в конечном итоге, ударила по ляшечке-вкусняшечке, дак он сразу , лёг и уснул, только меня угрызения уже 4 дня, что я не правильно сделала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я значит ставлю его на край ванны, держу пиписку и тут крики сестры сбоку "он какает"

....а!я валяюсь.... :hohot: :hohot: :hohot: ...не ожидала, да? СЮРПРИЗ! :hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ожидала, да?

не ожидала конечно, же!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ударила по ляшечке-вкусняшечке, дак он сразу , лёг и уснул, только меня угрызения уже 4 дня, что я не правильно сделала!!!

О! я тоже пробовала своего по попе отходить....но Мишка воспринял это как игру сам жопень подставляет, на! шлёпай...а больно бить у меня рука не подымается. с углом таже хрень, игра у нас ..я ставлю - он ржет и убегает, я догоняю, ругаю, ставлю-он опять наутёк... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут читала темку беременную, как мы Надюшу и Наташу отправляли в роддом(ну, справедливости ради, не только их), сами рассказы про наши роды) Накатило, они такие махонькие были, трогательные, беззащитные... А счас, как двинут пяткой по зубам или под глаз. Закачаешься!!!!! ) Но на слезу меня пробило)В смысле темка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, плохо знать голосом владеешь))

вообще этот кризис он бесконечный-ну я писала)))жду 5 Светиных лет с надеждой что станет лучше)))но канешно 3,5 ода не 2))))всё таки проще))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Морозовна, у нас тоже индезит на 3,5 кг, для повседневной стирки вполне подходящая машинка. О,В. мы тоже мало говорим, но все равно сейчас уже наконец-то перестал мычать, объясняет на своем чего хочет или жестами. Так желание поиграть мячом у нас - показывает как-будто ногой пинает мяч, кушать просит словом "кафу" (ну т.е. кашу, это после просмотра Маши и медведя, где та кашу выпрашивала :D ). Если что-то непонятное ему видит, говорит "эти", т.е. это, просит обяъснить. Эскаватор и вся техника у нас "кав". Ну и еще много всего.

Рост у нас 91,5, с апреля не вырос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, плохо знать голосом владеешь))

хи!...поспорю...на грузчиков могу их же трёх этажным...на дочу саршую (как на грузчиков могу :confusion: )

 

а с Мишенькой облом...не чует меня, не воспринемает :( ..не в авторитете я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, ая уж подумала-вот здорово,видать не умеет кричать человек-кто бы меня разучил вопить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, у Мишки слов десять -пятнадцать...остальное Ы-Ы-ы-ы и Э-Э-э-э...и пантомима тоже в почете :)

 

О.В. - мать их!, ая уж подумала-вот здорово,видать не умеет кричать человек-кто бы меня разучил вопить)))

...не ..."не кричать" я не умею...наверно, обратная реакция, привык что я вечно ору и не воспринимает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привык что я вечно ору и не воспринимает..

то есть я чтоли еще не постоянно ору раз Игорь воспринимает))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у нас папа вообще НИКОГДА не орёт, вообще за 11 лет совместной жизни не орал, но вот Марк его вообще сразу воспринимает, а я что ору, что не ору.... всё одно))))) Только папа, то на работе, то вызвали по делам, и вот только в воскресенье дома, видать поэтому и воспринимает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у Мишки любимое слово "ми-ми!"(ласково титьки) и "мы-мы!" (басом если не дают )..взгромоздится на меня, задерёт майку, достанет ...ми-ми! ми-ми!...и дудонит их по очереди...

 

то есть я чтоли еще не постоянно ору раз Игорь воспринимает))))

 

нуууу...выходит так! ты - образцовая мать!...будем на тебя равняться ;)

 

и вот только в воскресенье дома, видать поэтому и воспринимает)))

хи...уважуха... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, не,я оч не оч мать...надо быть сдерженее...меньше по жопе хлопать.меньше раздражаться...быть терпеливее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, гы!...распечатай! повесь на стену большой плакат! :D гы-гы!...и читай, як мантру!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, и на улицу с собой брать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, и на улицу с собой брать)))

...однозначно...как транспарант носить....кстати, другим мамашкам тоже можно в морды тыкать, чтоб твой позитивный настрой не разрушали и дурной пример не подавали :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...