Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

o4arovashka, ...гы! Памперс тебе на удачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

o4arovashka, Люба, это точно малыш поселился, а не призрак, у меня с Марком так же было я аж 50 штуков их наделала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ну дела! :)

 

Замечательная наша О.В., Олечка, ты такая мастерица, умничка,фантазерка и рукодельница! От шкатулки с нашим фото и фото Мишульки я в полном ауте, ты это сама? Причем кроме красотищи невероятной еще и полезная для меня вещичка, бусы все валяются по старым косметичкам. Открытка просто шик! Со вкусом, веет от нее временами фараонов, мы как будто геологи с Машей, откопали такую старинную вещичку :) Отложить ее в ящик просто рука не поднимается, стоит на полке рядом с сувенирами. Спасибо тебе за пожелания и добрые слова в письме, ты большая молодец! Про твоих кукол я наслышена, теперь и у нас такая есть, забавный зайка, Маша оценила. Игрушки все развивающие, само то нам, сразу все правда не выдала, Маша сама выбрала пластелин для рисования и мы уже с ней слепили картину со слоненком. Домино, считалки и шнуровки !порциями будем осваивать. Вобщем мы довольнющие как слоны, какая всё-таки классная затея с подарками! Классно, что девчонки такие талантливые у нас есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, :confusion: ...ой....Танюш....засмусчала :confusion: ...я рада что вам пришлись по душе наши подарочки и поделочки...

 

все поделочки родились благодаря БП....спасибо любимому сайту...заготовочку для шкатулки мне с Челябинска сестра девочки с БП...зайцами-куклами тоже местный люд заразил ;) ...вот...

 

Машулю заранее с наступающим! :flower: играйте с удовольствием :)

 

У нас аналогично, только я не прикладываюсь, а орать начинаю, а Маху это однако забавляет, смотрит на меня и ржать начинает, причем совершенно искренне и не поддельно, видать, рожа у меня в момент ора смешная Зато такая реакция ее меня сразу останавливает, я тоже смеяться начинаю и конфликт исчерпан, на тихие монотонные наставления перехожу

 

хи...Маруся нашла рычаг управления маман :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная наша О.В., Олечка, ты такая мастерица, умничка,фантазерка и рукодельница! От шкатулки с нашим фото и фото Мишульки я в полном ауте, ты это сама? Причем кроме красотищи невероятной еще и полезная для меня вещичка, бусы все валяются по старым косметичкам. Открытка просто шик! Со вкусом, веет от нее временами фараонов, мы как будто геологи с Машей, откопали такую старинную вещичку Отложить ее в ящик просто рука не поднимается, стоит на полке рядом с сувенирами. Спасибо тебе за пожелания и добрые слова в письме, ты большая молодец! Про твоих кукол я наслышена, теперь и у нас такая есть, забавный зайка, Маша оценила. Игрушки все развивающие, само то нам, сразу все правда не выдала, Маша сама выбрала пластелин для рисования и мы уже с ней слепили картину со слоненком. Домино, считалки и шнуровки !порциями будем осваивать. Вобщем мы довольнющие как слоны, какая всё-таки классная затея с подарками! Классно, что девчонки такие талантливые у нас есть!

Люди, что творится! Раздразнила, что называется, а фото не выкладывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Люди, что творится! Раздразнила, что называется, а фото не выкладывает... <br />
ага, я быстро вконтакт побежала, а нима ничего(((

Люб, ты как вообще, ждала? Страшно? А муж что? Я мужу уже говорю, может пора второго, а он нееее

Изменено пользователем Svetochek1983
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, ты как вообще, ждала? Страшно? А муж что? Я мужу уже говорю, может пора второго, а он нееее

нет, не ждала. муж заразза кончил в меня, хотя клялся и божился что ни-ни... как раз в те дни когда легко залететь... мы вообще пока не верим, пока 2 жирных полоски не увидем... ну или хгч хороший... или узи) не благодарное этодело на одни тесты расчтывать) мужу мне страшно не много, ну это всегда перед не изведанным)) Ну я думаю справмся)

 

какая всё-таки классная затея с подарками!

агась) вот я предлагаю на НГ делать сюрприз детям и на ДР, полгода на то, на се)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, когда сюрпризом-лучше))))чем когда планируешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда сюрпризом-лучше))))чем когда планируешь)))

Ну оно канешно лучше) но мы же живем в рахных городах.... Для деток то все равно сюрприз)

Ну вроде енто Б. хм, интересно девки пляшут...

 

Муж вчера такой интересный. Ну и кто там на этот раз говорит. М или д))) Не знаю грю, на тесте не написано) Ох, хоть бы все хорошо было!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Муж вчера такой интересный. Ну и кто там на этот раз говорит. М или д))) Не знаю грю, на тесте не написано) Ох, хоть бы все хорошо было!!!!!

Не переживай, все хорошо будет, держу кулачки @@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, :flower::kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, o4arovashka, IGosteva, Pыженькая, MOROZOVNA, Inset, Nakabyaka, tanibelka, {Рыся}, Svetochek1983, Еще раз спасибо за поздравления)))

Lenysij, ты расскажи по подробнее, как роды, как что прошло, как Илюша ляльку воспринял?? ревнует? вторые роды быстрее? менее болезненные???

Рассказ про роды наконец то написала в профиле. Кратко... вторые роды намного легче и быстрее первых прошли.

Илюша пока вообще не ревнует к малышу. С интересом ходит рядом и смотрит как я кормлю Андрюшу, может легонько погладить по головке или потрогать, причем никто не учил, что надо осторожно трогать. Водит меня к люльке, если малыш спит, то заглядывает и говорит "спит", если плачет, то говорит тшшш. На прогулке с удовольствием катает коляску. В общем пока идилия.

 

ДР Илюши мы планируем отмечать в детском центре с горками, батутами и т.д. Дома или на природе у меня сил и времени не будет подготовиться как следует.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, че происходит то!!!! молодец. пусть этот призрак превратится в настоящую ляльку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8. Экономическое принуждение к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. средств, заработанных за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, он вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у него не остается свободных денег.

 

7. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью телерекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.

 

6. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу через механизм «ссудного процента».С каждым днем современный раб должен все больше и больше, т.к. для того, чтобы рассчитаться с процентным кредитом, берет новый кредит, не отдав старый, создавая пирамиду долгов. Долг, постоянно, хорошо стимулирует его к работе даже за мизерную плату.

 

5. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле работает на псевдогосударство, т.к. деньги поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги, чтобы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные в виде налогов?

 

4. Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции или периодически искусственно устраиваемых дефолтов, которые не позволяют гражданам экономически развиваться, разорившись, заново начинать своё дело с нуля. Рост цен при отсутствии роста зарплаты обеспечивает скрытое незаметное ограбление. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.

 

3. Шестой скрытый механизм заставит бесплатно работать - лишить средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. других условий просто нет и убежать не на что и некуда.

 

2. Седьмым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда, реальной стоимости товара произведенного им. И доли зарплаты раба, которую забирает рабовладелец через механизм бухгалтерского начисления, пользуясь незнаниемв и отсутствием контроля над прибавочной стоимостью, которую рабовладелец забирает себе.

 

1. Для того, чтобы современные рабы не требовали своей доли прибыли, не требовали отдать заработанное их отцами, дедами, прадедами, прапрадедами и т.д. существует замалчивание фактов разграбления рабовладельцами ресурсов, которые были созданы многочисленными поколениями рабов на протяжении тысячелетней истории.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ух-ты, интригу задала!!!

 

 

девочки - а мой пупс с покаком на горшок не хочет переходить.. представляете - несет тупо памперс - мол одевай, щас навалю кучку :((((( спокойно может и в трусишки навалить, если замечаю и пытаюсь ласково горшком заманить - такая истерика начинается..уже даже если и усадишь - все дела свои уже сворачивает. блин, что ж делать то :( сикает на горшок нормально.

спим пока в памперсе..

 

а еще у нас прям катастрофа - ничем не могу приостановить чрезмерное любопытство. понятно - что это нормально и практически все прячу, что ему нельзя. но все то не уберешь... ничего не понимает, никаких слов- ласковых/неласковых/тупо убираешь/отбираешь :( все равно лазит куда не надо.

платье никак дошить не могу - выделяю по часику в день и постоянно обороняюсь от него - то ножницы норовит схватить, то нитки раскидать - то к машинке лезет :( ужасть какаято.

Морозовна тут ссылку давала на сайт инетерсный про развитие детей - подписалась на рассылку. В общем, в одном из писем как раз тема про Правила и границы, на злобу дня:

"Первое и главное для маленьких детей

–необходимо научить ребенка понимать, где детские предметы, а где взрослые. Уже хотя бы это обезопасит дома ваших друзей.

Второе – дать ребенку общие основы безопасности, которые ребенок должен впитать,

знать назубок и использовать дома и где угодно. Это вопрос выживания! Как их лучше

давать? Я, например, часто повторяю правила безопасности вслух. И дети запоминают их

до такой степени, что мои правила становятся ИХ правилами. И пока ребёнок маленький,

кроме повторения правил, я отвлекаю от опасных мест, потом (по Никитиным) даю

попробовать запах опасного. А далее–держимся на доверии.

 

Третье–сформировать привычку спрашиватьразрешение на всё, что не являетсядетским. А как научить? Конечно, не наказанием и не битьём по рукам. Во-первых,ласковым словом. Во-вторых, конечно, отвлекая. Ну и еще и еще раз говорить, и снова говорить - ласково, уважительно, спокойно.

 

Четвертое -необходимо выстраивать отношения между мамой и ребенком так, чтобы возникло понимание мамы с полуслова и полувзгляда. "

 

у нас пока не получается :(((((

Изменено пользователем djulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ой, мои поздравления!!! Пусть беременность будет легкой!!!!!Блин, девчонки, прикиньте. сижу я на детской площадке с мамой. Вика в песочнице. и тут мне в спину со всей дури мяч прилетает. я как развернулась, как рявкнула. больно конечно и как-то неожиданно. За мячем никто не идет. я еще раз рявкнула. короче компашка со стройки. по-русски ваще не говорят. пришел. и грит. ЗДРАСЕ, ИЗВИНИТЕ. и ушел. а мамашки на площадке рассказали. что вчера какой-то девке в лицо зарядили, позавчера мяч попал прям в песочницу, где детки играли. и вот что с ними сделать то можно. куда писать?? кому жаловаться???

 

а у меня период всебешения начался. мама приехала. вчера на нее бесилась, сегодня прошло. но сегодня муж. короче начал мне высказывать как его моя мама раздражает. а мне так обидно стало. она мне помогать приехала с самого утра с тряпкой не разгибаясь. попросила мусор его вынести с балкона. а он послал ее. она сама все с балкона в коридор перетаскала. а он еще мне шепчет:"не успел встать уже упреки, вот и пусть сама таскает". блин, а ниче что уже было 12 часов, он встал завтрак готов, еще и спрашивает;" а что собака не гуляна???" король блин. мама целый день раком, я тоже. а он вечно целый день ворчит, даже посмотреть не зашел, как мы на балконе убрали все. так показывает свое "фи". а то что он за 9 месяцев моей беременности нихера не сделал из того, что я просила, про это он и слышать не хочет. конечно, он дома только на "поспать и отдохнуть" заходит. а то, как я тут буду двух детей обслуживать, стирать, убирать, кормить, готовить его не волнует абсолютно. перебьюсь как нибудь. его здоровый сон и отдых важнее. короче я в бешенстве. а он все считает что это гормоны. а. и еще заявил. вам бабам с маленькими детьми просто. у вас инстинкт. вы не устаете. так как у вас гормоны. я просто "а....ла". ничего даже ответить не смогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗДРАСЕ, ИЗВИНИТЕ. и ушел. а мамашки на площадке рассказали. что вчера какой-то девке в лицо зарядили, позавчера мяч попал прям в песочницу, где детки играли. и вот что с ними сделать то можно. куда писать?? кому жаловаться???

Взрослые штоле кидаются?

Про мужа. Сильно сомневаюсь что дело в гормонах. Просто каждый ведет себя так как ему позволяют.

sms84, Какой молодец!!!!!!

У меня муж смешной такой. Срочно грит нада ремонт доделывать. Типа если не б. то можно и не парится. Мне кажеца мы затянули с ничего неделаньем в ремонте и теперь нас просто все устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, Я бы пришибла, если б позволял такое себе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы пришибла, если б позволял такое себе

Ну пришибить я бы не пришибла, но выгнала бы на подумать. :D Царь, блин... Ты царевна!)) Воно как в муравейнике, одна "рожает", а мужики пашут))

У нас прикол. Девочка с которой гуляем, мама викиной подружайки, тоже по ходу Б., если не врет канечно. Не привыкла я ее словам верить, врет и не краснеет, что называется) Но, зачем насчет Б. врать? Типа мы тоже, мы тоже, а потом сказать что сорвалось? Не понимаю...

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пришибить я бы не пришибла, но выгнала бы на подумать. :D Царь, блин... Ты царевна!)) Воно как в муравейнике, одна "рожает", а мужики пашут))

 

У меня у знакомой муж тоже прямо король. С ребенком не гуляет, дома особо не разбежится помочь, типа она дома сидит пусть и делает, а он на работе устает. Я не понимаю такого отношения. У меня муж тоже на тяжелой работе, на заводе работает. Но как только приходит домой, сразу берет детвору и идет с ними гулять. Вечером играет с ними, затискает , зацелует. Так что тут тоже , как себя поставишь видно. Я сразу ему сказала, что детей не для одной себя рожала, оба родители и у нас одинаковые не только права, но и обязанности (он их и кормил маленьких, и стирал пеленки, все помогал делать)

 

Что-то я сильно много хорошего про своего сегодня сказала...не перехвалить бы, все хватит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,мужиков мы сами себе выбирали.

а наш папа в командировке(((Вчера улетел в кемерово((

Listick, очень просто такие дела решаются-еще раз мяч прилетит скажи что ментов вызовешь или службу миграционную. они даже если не виноваты испугаются. сомневаюсь что у них есть разрешение на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что тут тоже , как себя поставишь видно.

я тоже так думаюю У меня муж иногда зарывается, типо устал... Быстро перестает так говорить) Вчера грю пошли гулять, он грит идите. Мне неохота. Я грю, ты ничего не попутал? )) Мне грю тоже не сильно улыбается идти гулять, однако иду. Вообщем быстрей нас оделся)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Поздравляю вас!!! Умнички! И муж молодец, что с радостью отнесся к сюрпризику)))

Listick, печально, что некоторые так и остаются детьми за которыми надо следить и ухаживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, захожу сегодня, а тут такие новости!!! мои поздравления!!!! :)

 

Listick, блин, я б мужа прибила... он у меня тоже временами выкидывает и тоже мамой недовольный вечно, но я ему сказала, я твою маму постоянно терплю (она рядом живет а моя раз в месяц приезжает а то и реже) так что и ты иногда можешь смирится, не на сироте женился... а по дому у нас тоже мужских рук нет... зато на даче красота)) там работает...я раньше бесилась а сейчас успокоилась уже.. бесполезно все равно, что я буду свои нервы тратить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...