Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Почитала-почитала и успокоилась. Видимо, всеже дело в гормонах. я вчера поперлась с Викой гулять. домой пришли, курица нажарена, гречка сварена, собака гуляна, хлеб испечен, сосиски в тесте очень вкусно сделал. А я из за своего нервенного состояния даже спасибо ему не сказала, хотя сосиску схомячила. Но вот с мамой конечно обидно. Ну я думаю он исправится. помолчит, потерпит. Да, с ремонтом руки у него не из того места, видимо. ну очень он в этом плане ленивый, прям пипец какой-то. вот и живем в вечном недострое. и носки где попало. и штаны он любит на пол класть, уберу = орет куда дела??? они на месте лежали. Зашибись, место нашел :-))))

 

MOROZOVNA, ага, я заметила, что его мама так не него хреново влияет. как к ней съездит, так млять что-нить подобное выкидывает. а папа ему все подзатыльники отвешивает, типа совсем расслабился

 

{Рыся}, ну а на самом деле это реально работает? ментов вызвать??? Они там ведь просто в футбол играют, ну уж очень не аккуратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Listick, у меня у матери по даче соседи азербайджансы...а живут щас узбеки. кароч как то года 3 назад завели они там баранов.и так как забор для содержания их не предназначен они прошли на наш огород и потоптали клубнику, пожрали капусту. кароч мать сказал или компенсируй или вызову ментов пускай думают. ответ был-не надо ментов.потом компенсировал(ну мать не завышала цену-приблизительно сказала стоимость рыночную)-они оч не любят даже малейшее соприкосновение с ментами. возможно вам просто попросить чтобы чуть аккуратнее были-может и так попросит-в конце концов ну все же мы люди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И муж молодец, что с радостью отнесся к сюрпризику)))

Ну я б не сказала что с радостью. Но хотя бы не гундел как мы теперь. нужно то се. третье десятое... Хотя бы за это я ему благодарна) А сейчас мне кажецца что довольный, беречь начинает меня. Вопросы задает, как я себя чувствую, где болит. если болит) А болят у меня сиськи. Наливаются.

 

ну а на самом деле это реально работает? ментов вызвать??? Они там ведь просто в футбол играют,

мне кажеца что сработает. А если в ре попадет и ре упадет и сотрясения получит? Или же просто от мяча? Пускай в другом месте играют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,

Ну ваще клёво!!! Сейчас время побежит, и снова недельки считать , и первые узи, и первые шевелюхи - ах, ностальгия!

 

Мы сегодня в ботанический сад ездили - белочки прямо у гани из рук орешки кушали, схватят - в рот утрамбуют, убегают, лапками ямку выроют, орешек закопают, сверху земелькой присыпят и за новой порцией бегут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, уря уря уряяяяя!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!

 

Подари ему свою душу,

Свою ласку, любовь подари!

И пускай он еще не родился,

Его сердце бьется внутри...

 

Он частичка тебя - так чудесно!

Твоя жизнь, твоя плоть, твоя кровь.

И когда в животе станет тесно,

Он подарит свою вам любовь!

7215.detailed.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,  Люба, пусть все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, уххх!!!! Ну все суперррр!!!!! Рада за тебя :-)))MOROZOVNA, белочки - это конечно хорошо!! Что все хорошо закончилось. у меня на глазах белочка мальчику 5 лет руку так покусала, что пипец... ну он дернулся и белка испугалась ираходрала его.. вы это, аккуратнее

 

o4arovashka, они играют то обычно после восьми. все дома уже, просто Вика приболела и я ее с основной компанией гулять не вожу...но меня эти таджики просто бесят. сами по себе, помимо того, что они там в мяч играют, они еще и местные лавки с пивом облюбовали. после них срач такой. мяч это как повод. я думаю, может участковому нажаловаться. короче вопрос у меня такой, кому реально настучать, чтобы ими занялись. ну шугнули чтобы их. чтобы скромнее вели себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! Ну у нас вроде белки были ручные, не пугливые, но согласна всякое может быть.

Изменено пользователем MOROZOVNA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, нихера у нас ливень идет. Стена такая серая. И град. Но вроде не крупный.

Ой. девочки спасибо за поздравлялки! Так приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Поздравляю!!! :girl_bye::flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, найди телефон федеральной миграционной службы-и сдай туда всех, что какие то чурки работают,а никто не знает оформлены они или нет)

о не ,у нас в городе узбеки работают-им пиво по лавкам пить некогда по вечерам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  ну может и так... Знать бы точно где они работают. Может на стройке, а может в нашей УК уборщиками... И че я скажу в этой миграционной службе?? Таджики играют в футбол, а работают или там или там? Не знаю, есть ли у них разрешение, по русски кроме здрате ниче не знают???

 

MOROZOVNA, ну да, всякое может быть, просто я сама их после того случая оооочень боюсь, не дай бог что, потом ребенку уколы и от столбика и от бешенства... Короче у меня теперь фобия на этих зверюшек

 

{Рыся}, я просто такие жалобы не катала никогда .... Ну уж очень хочется... Может с участков ого начать. Позвонить ему и пообщаться. Может он что посоветует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ну родная наша, всё-таки залетела :) На нашем форуме это слово очень позитивное:) Мои поздравления!!!

 

фоты с подарочками обязательно выложу, как доберусь до компа и с фотика их скачаю, я так-то с телефона вечерами выхожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересно в глории джинс распродажи. гляньте на сайте, есть за 39 руб. есть за 99 руб, есть и дороже)

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,  ах , какой класс, поздравляю!

 

<p>

<br />ну да, всякое может быть, просто я сама их после того случая оооочень боюсь, не дай бог что, потом ребенку уколы и от столбика и от бешенства... Короче у меня теперь фобия на этих зверюшек<br />
<br /></p> я сначала подумала, что ты про таджиков, думаю ну нельзя ж людей зверьками называть, потом докумекала, что ты про белок)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, Пусть в меня летят не только тапки, но я своего научила какать в горшок пару раз шлепнув по попе, когда он в 4й раз за день измазал комнату какашками. Что хотите думайте и говорите, но я реально перепробовала все что знаю, вплоть до усаживания игрушек на горшок и искусственных какашек. 2 месяца подряд он каждый день по несколько раз в день делал дела в штаны/памперс, снимал их и размазывал по кровати, полу, стенам и т.д. Причем я постоянно сажала его на горшок, и в комнату когда укладывала его спать не закрывала дверь, практически стояла и из коридора смотрела что он делает....а он там значит лежит, ждет когда я смоюсь сгоризонта и ЗА МИНУТУ хотябы вытряхнуть в кровать но успевал! Ну вот и в очередной раз когда запах от предыдущей помывки комнаты еще не улетучился, он снова размазал на кровати все свое... я нашлепала его розовую попендру :confusion: (нашлепала это конечно громко сказано, но он понял..) Не скажу что прям с этого дня он начал в горшок какать, но с этого дня он хотябы перестал вытаскивать и размазывать, потом просто продолжила обучение с игрушками, книжками (объясняла по картинкам там где горшок есть, что зайка пописял покакал в горшочек и лег спать), с собой в туалет часто брать стала и рассказывать что унитаз это взрослый горшок куда надо и то и это делать :D , ТТТ но сейчас какает и просится в горшок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, )))садистка)))хотя бывают дети которые просто боятся какать-что вот из них выпадает часть их, иу них психологическая блокада по этому поводу(ну типа того)...психологические запоры бывают(ну это уже когда ребенок просто боится какать и не важно куда).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Да нифига у нас не запоры, сегодня 4 раза попросился на горшок по этому делу. И какать он совсем не перестал бояться :) . Нормально все, он даже и не вспомнит что это было :D , он даже не плакал, вытаращил удивленные глазюки...типа раньше мама говорила ФУУУУУУуууууу, а тут по попе похлопала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, )))))ну канешно то что он размазывал по кровати это ужасно было)))зато вырастит и будет что вспомнить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, )))))ну канешно то что он размазывал по кровати это ужасно было)))зато вырастит и будет что вспомнить))))

Ой, и не говори! Пикассо отдыхает :D . Это незабываемо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и не говори! Пикассо отдыхает

:D :D

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похохотала над рысиным - будет, что вспомнить :D

В магазине сегодня Ганя начал буянить, сидит в тележке, пытается дотянуться руками до всего и сбросить это с полок. Одну коробку доширака ему удалось сбросить, я её подняоа и сказала" гаврил аккуратно, зачем ты бросил коробку." А женщина-покупательница, которая просто проходила рядом, как начала ему нотации читать - НеЛЬЗЯ так делать орет, ты зачем все бросаешь, что за плохой мальчик, кем ты вырастешь" . Я её смерила взглядом и пошла дальше, дак ей все неймется, совсем воспитанием детей не занимаются говорит. Давайте мы разберемся сами, сказала я. Ну и у той монолог с самой собй на 10 минут, как дети сгрызут родителей потом, и какие все родители сейчас неумехи, а дети плохие и непслушные и отвратительные.

Женщина с виу лет 45, опрятная, накрашенная - честно в шоке , обычно мне попадаются доброжелательные и риятные люди, с таким первый раз столкнулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA,  культурненько как ты с ней, я б заткнула)) а вообще забудь, мало ли в мире больных людей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, ага-ага, потому и культурненько, таких уже не вылечить, зачем нервы тратить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...