Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

да уж,Морозовна культурно)))у меня можно было минимум нарваться на идите лесом)))ну это потому что дети рядом))пошла в жопу боюсь говорить-так как следом за мной-идите лесом говорит и Света)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да уж,Морозовна культурно)))у меня можно было минимум нарваться на идите лесом)))ну это потому что дети рядом))пошла в жопу боюсь говорить-так как следом за мной-идите лесом говорит и Света)))

:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня можно было минимум нарваться на идите лесом)

аналогично))

MOROZOVNA, бывают люди такие, им хочется показать какие они вумные... Как же ты глупая почти 2 года понимала, развивала своего ре. без ее слов?!))) Обычно таких людей можно легко заткнуть-послать. Мол не спрашивают не встревай. И ведь затыкаются) Ну а если дальше продолжают, то имеет смысл пройти мимо, пущай сама с собой болтает

Куда то Надюша запропастилась... Ку!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и не говори! Пикассо отдыхает . Это незабываемо!

гыыы)))))

мы в штаны только валим, но не размазываем, а прям выпрыгиваем из трусов, аж всё вываливается, тож бесит)) объясняем каждый раз, и то как мама задолбалась отстирывать трусишки))) кстати, гулять стали без пампа, писаем на травку или в кустики, теперь я переживаю что накакулит в штаны на прогулке.

 

 

MOROZOVNA, молодец, сдержалась. я бы точно не смогла, послала бы как Рыся лесом))))ну или в сад)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и не говори! Пикассо отдыхает :D . Это незабываемо! :D

из последнего - когда задумал какнуть - начал проситься на ручки (типа высаживания) - ну покекал таким макаром..держала на руках над горшочком, вместе сходили смыли помыли.. по-апплодировали успеху.. Очень хочется, чтобы наш папа закреплял наши с максом успехи в этом деле, а он часто памперс натягивает, блин (напр., с работы звонок - нужно что-то срочно сделать и отправить по емейлу..) :( надо нафиг убрать их все до единого !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, канешно-просто пусть дома закончатся памперсы и они не понядобятся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вика отказалась от пампа... Не писит в него уже давно, но прудит все равно в штаны) Да лужи то какие!!! Как будто очень-очень давно не сикала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, уххх, я бы там ее б точно послала. как ты сдержалась еще :-))) а я Вике в магазине всегда найду какую-нить игрушку на ее взгляд интересненькую и она в нее пол часа может играться, поэтому в магазине мы не хулиганим :-))))а то тоже были попытки все раскидать и разбросать

 

o4arovashka, а нам по моему пофиг куда сикать. вот теперь, правда если в штаны напрудить орет:"ОГЙ!! МАМА!!! МОКО_МОЕО!!! ФУУУУУУУ!!!БЕЕЕ!!!"

 

но уже все чаще в горшок ходит и все меньше в штаны :-))) и\тьфу-тьфу!

 

Девочки, но у нас все другая проблема. ночью и на засып никак мы с пустышкой не расстанемся... уже и бросали мы ее и пару раз без нее засыпали и утром я ее убирала чтобы она не видела. но как наступает время сна. она орет ПУУУУТЯЯЯЯЯЯ

 

ночью иногда проснется, и если я ее убрала - она орет ДАЙ!!ПУУУТЯЯЯ!! и плачет навзрыд. как быть. что делать?? причем она очень дисциплинированно бросает ее в кроватку, как проснется. и потом сама себе хлопает и в течение дня она ее и не просит и не вспоминает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, два варината-либо ты отнимаешь и слушаешь пару дней ор. либо -если так уж напрягает, можно попробывать для начала надрезать соску, либо "дядя унес"...птичка,кошечка,собачка и прочее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, как долго будет орать?? я впринципе готова потерпеть...а если надрезать, то что будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, по идее после надреза должна сама выкинуть-потому как ее неудобно состать))

а орать удет как и при отлучении от груди-4 дня)только учти,если щас с соской вы засыпали оч быстро,то когда уберешь вам надо будет менять режим засыпания-то есть так быстро уже не будет. в кроватке ее надо будет развлекать,позволить взять с собой игрушки и тыды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, У нас такая же проблема, засыпаем с пустышками, ор дикий стоит, если без нее. У меня нервов не хватает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам пришла курточка!!!!

Какая же она клевенькая!!!!!!

Ссылки скрыты.

только вика в своем любимом настроении :malicious:

Брала на 104см) Ну ничо, большое не малнькое) вырастем) В принципе не скажешь что курточка большая, выдают подвернутые рукава)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама научила меня — преодолевать невозможное: «Закрой рот и ешь суп».

Мама научила меня — уважать чужой труд: «Если вы собрались поубивать друг друга, идите на улицу, я только что полы вымыла».

Мама научила меня — верить в Бога: «Молись, чтобы эта гадость отстиралась».

Мама научила меня — мыслить логично: «Потому что я так сказала, вот почему».

Мама научила меня — думать о последствиях: «Вот вывалишься сейчас из окна, не возьму тебя с собой в магазин».

Мама научила меня — стойкости: «Не выйдешь из-за стола, пока не доешь».

Мама объяснила мне — причинно-следственные связи: «Если ты сейчас не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю».

Мама научила меня — не завидовать: «Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе».

Мама научила меня — как стать взрослым: «Если не будешь есть овощи, никогда не вырастешь».

Мама научила меня — смело смотреть в будущее: «Уж погоди, дома я с тобой поговорю»

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, в 104 щас Светиины ровесники ходят))так что вам надолго хватит))))ну если не маломерка)))красивая куртяшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Блин, я такой лох!!! Просто пи пец какой лох!!!! Короче набралась я смелости укладывать без ее любимой пути. Заранее выпила валерьянку, приготовилась к ору и вперед. Взяли две книжки, игрушки, почитали, попрыгали на кровати, успокоились, спели песенки, рассказали стишки, пошли включать ветерок( т.е. кондиционер", забрались на маму обнядись, сели в кресло качалку и начали рассказывать сказку про красную шапочку. про путю и не вспомнили. я гордо так сочиняю сообщение благодарственное для тебя, а тут!!!!! Перекладываю ее в кроватку и...короче носом она утыкается в путю.... она лежала в кровати!!!!!!!!ЕПТВОЮНАЛЕВО!!!! Вика ее ам и в рот!!! Хотя спала ведь!! Я с пытаюсь отнять!! ОНА ТАКОЙ ВОПЛЬ ПОДНЯЛА!!! Хватило меня на 10 минут. в итоге дала ей путю и она уснула :-(((((((((((

 

sms84, просто супер!! Посмеялась от души :-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, ну ты даешь))))))))))))))))))))))столько трудов и всё зря))))))))))))))

 

у племяницы моей забрали соски где то в 2,2.у нее тоже только на сон были, но 2 или 3 -то есть одна во рту и в каждой руке-так и засыпала...а забрали просто-сказали что пришел дядя Дима(брат зятя) и забрал соски-и всё))) у матери моей тоже были запасные для нее-тоже убрали с места, как спать собирались шли проверять-нету сосок и спокойно засыпала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и...короче носом она утыкается в путю.... она лежала в кровати!!!!!!!!ЕПТВОЮНАЛЕВО

:hohot: :hohot: :hohot: бедняга :D Племяшка сама выбросила в унитаз "путю" перед этим был захватывающий рассказ))))

Мы сегодня в первые спим без пампа!!!!!! Днем то мы давно уже без него спим. Посадили ее на унитаз перед сном и всем хорошо) Замечаю что ей не комфортно в памп дуть, лучше ляжки намочить.... Надеемся за лето научится не прудить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ну подними в час-два ночи и спи дальше)удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Мадам По мы наконец то заценили ваш коврик водный! тока рисуем не фломиками. а обычными кисточками) Я не ожидала что ей понравица, но ей очень нравица! Надо видеть с каким экспрессионизмом она размулевывает воду на нем))))) Огромнейшее спасибо!!!!!!! И еще пасибки за идею. Увидала что ты мечте подарила и на оптушке тоже хапнула) Потом увидите чаво хапнула, но теперь я со сплкойной душой могу отправить подарок))) И не чувствовать себя лохопендрой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,выйду с компа сюда,напишу,а пока чуток из кустов.

СВЕТА-Мечта,я так боялась,что подарок не дойдёт вовремя,как в прошлый раз Любе,отправила пораньше,даже не думала,что за неделю домчится.Подарок старалась выбирать,помня,что пластилин и краски вы едите,поэтому ничего такого не брала.Не знаю,как вы к конструктору относитесь,вот мне в голову только он и пришёл.Своему тоже думаю на др задарить,девочки,какие подарки своим детям готовите?дайте идей!

Ладочку с опозданием поздравляю с Днём рождения,расти смышлёной,доброй,красивой,здоровой и счастливой!

Ленуси, с рождением второго сыночка!Здоровья вам много-много!

Люба-очаровашка,вот так новости!Урра!Поздравляю вас! Не зря Някабяка у тебя интересовалась,когда вы с ней за вторыми пойдёте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну подними в час-два ночи и спи дальше)удачи!

Зачем? Она не прудит ночью. она прудит днем, когда не спит)))) И тогда же ей очень не комфортно в пампе. Седня пошли гулять, она кака грит, я давай ее подсаживать, дела не сделали. но она очень не хотела снова памп одевать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ну тогда спи спокойно-еще лучше)я Игоря пока что поднимаю один раз когда спать ложусь)))он писает много в этот момент)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По,  спасибо за поздравление!!! Мы фотки своих подарков вКонтакте выложили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, в продолжении баталии с пустышкой. днем укладывались без. все хорощо, даже не вспомнила. только переложила, черех минут ор ПУУУУТЯЯЯЯ ДЕЕЕЕ!!!! дала. ночью не дам

 

причем ей она не нужна. ее волнует факт наличия. минуты не прошло. захожу - путя в стороне, вика отвернулась и спит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...