Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

IGosteva, ага, у нас тоже самокатик с четырьмя колесами... так, по дому пытается ездить, но еще не особо устойчиво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

хм...а я Игорю чет самокат не даю Светин))0ну он ему и велик и Света убьет-это её любовь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, А я честно говоря, вообще смысла его не понимаю))

вот и я не очень понимаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Как много нас не понимающих фишки беговела)) Я еще зимой, когда девченки обсуждали его никак не могла допетрить, что в нем такого хорошего. Вот мотоцикл Андрюхе купили, так парень гоняет на нем, ему нравится. А это... не знаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, ну, на мотике сил то никаких прикладывать не нужно, а на беговеле всеже ножки напрягаются. мышца растет *-)) ну я так поняла что это для ребзей по-старше. у нас во дворе гоняют трехлетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, Мышцы у них и без этого растут. Целый день носятся, я вот поражаюсь детям, они же ни минуты не сидят на месте, то бегают, то прыгают, то по лесенкам забираются)) Мы вон с дачи приехали, так я устала (все за ними носилась, приглядывала), а им хоть бы хны, вон носятся мяч пинают, квартира вверх тормашками. И где силы берут?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик, почитала многие болеют, всем скорейшего выздоровления ,и мы тоже болеем , мы же путешествовали через москву, собрали всю бяку, дети никакие . Ксю отошла, а Игорь 5 день не ест почти ниче, уже в больнице побывали все анализы в норме, я не знаю что делать с едой

5 дней температура, сегодня начали антибиотики. Ну что же делать с аппетитом . еще из зимы в лето прилетели . ходит его шатает но стойко отказывается от всего, даже вкусности не ест

 

хм...а я Игорю чет самокат не даю Светин))0ну он ему и велик и Света убьет-это её любовь)))

у меня Игорь у родственников увидел самокат встал и покатился ,сто раз упал конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, почему ты против таких).

у нас есть такой на даче, так от него одни проблемы... в нем ВСЕ не так... может, правда, именно этот велик такой неудачный. Он валится на бок при малейшем движении, хотя и трехколесный... Ну может еще я -зануда... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, Еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!! Я честно говоря побаивалась конструктора, думала будет в рот пихать.....нет! Ребенок по часу сидит и строит башенки, домики, пистолетики! Супер!! Доча в лагере, пока не знает про подарочек, думаю будет в восторге :)

 

А КТО НИБУДЬ КРОМЕ НАС ЕЩЕ СПИТ С ПУСТЫШКОЙ????

Данька никогда не сосал пустышку :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец загрузила фотки в контакте, налетай! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы даньке на 2х летие тоже самокат купили, 3х колесный. Даньке нравится, на улицу берем он катается вот только отвлекается и не может управлять рулем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, а мы сейчас на улицу брали самокат, блин, нафига брали. две минуты и все, таская папа на плече

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется Светин самокат Игорю велик будет...ну и да-когда мы ему пару раз давали прокатится потом был ппц-ор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Благодаря твоему уверенному тону, я решила не отступать. уже второй раз укладываемся без пути :-))) ночью, если она проснется, я ей путю наверное дам. сначала самое главное научиться засыпать БЕЗ. а потом уж все остальное. Решили это делать безболезненно. Также как и от сиси отвыкали. Не резко, а постепенно. С Викой резко нельзя. Душа, блин, ранимая она у нас :-))) Щас с мужем легенду придумали, что она глазки зажмурит и к ней придет СОН, а она сразу вспомнила ЛУНТИКа и КУЗЮ. и короче щас мне всю дорогу твердила, что к ней лунтик, кузя и сон придут :-)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, всегда пожалуйсто!ты не поверишь-скорее всего ночью соска вам можетт и не понадобится-если заснуть без нее-ты сразу то не пихай,сначала попробуй тихо-тихо сказать-спи-спи зайка, обними игрушечку(ну если с какой заснет)-может прокатит))

Ссылки скрыты.

-вечерняя сказка)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Такие классныеее :D :D :D , Данька тоже как Игрь глазки строит :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, это Игорь когда фоткается так выпендривается)))я ж на фотик снимала-вот он ждал что сфоткаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ой, ну какие же у тебя детки сладкие, ттт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот видео про то, как мы учимся кататься на самокате:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, девочки

Интернет-торговлю могут обложить налогами. Федеральная таможенная служба решила заняться регулированием данной сферы деятельности.

Какие именно фискальные меры будут применяться — пока не сообщается. Будут ли они привязаны к размеру посылок, их весу и с кого решат взыскивать налог: с физических или юридических лиц — со всеми этими вопросами таможенники обещают разобраться до сентября, передает телеканал «Москва 24».

Сейчас с импортных товаров, которые поступают в Россию по почте, граждане платят лишь пошлину. И только в том случае, если стоимость превышает тысячу евро. При этом «товары по почте» не облагаются налогами на добавленную стоимость и на прибыль. Учитывая масштабы интернет-торговли, экономика страны теряет немалые деньги.

оборзели совсем.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Я тоже читала. Учитывая то, что я почти ничего не покупаю в наших магазинах, грустно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, я читала что так хотят бороться с завалом на почте... А вообще, да грустно. Но предсказуемо. Как так интернет-торговля и без налогов?! Хотелось бы верить что хотя бы не большой налог сделают...

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, Какая Ладочка классная! И здорово у нее получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая И здесь черкану)))))

Поздравляю с ДР!!!!!!!

Ирина – красная девица,

Что величава, как царица,

Ответственна, как баронесса,

А весела словно принцесса.

 

Ирина может доброй быть,

Надменным взглядом наградить,

Задорно посмеяться с вами

Иль пострелять вокруг глазами.

 

Ирина разная бывает,

Но никогда не забывает,

Что она женщина и дама,

У каждой дамы есть программа.

 

И у тебя свои программы,

Желанья, планы и мечты.

Желаем, чтобы шла упрямо

Ты к покорению судьбы.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, вы тут беговелы ругаете, а я защищать буду :D Вообще не нарадуюсь. Ганя с 1,9 месяцев на нем гоняет, в начале апреля у него руль вечно не туда крутился, ножками еле-еле передвигал, а уже в конце апреля , учитывая то, что мы доставалие го несколько раз в неделю минут на 10 он уже сам, без моей помощи и страховки тихонечко ездил. А сейчас уже и говорить нечего - он летает на нем, он летит с горы, притормаживая ногами и разворачивая прямо у ворот, он сам приподнимает его, когда надо залезтьтна бордюры, он уже даже ноги отрывает от земли, пытаясь держать равновесие, и задним ходом ездит, я уже за ним бегу! На беговеле он очень далеко и долго ездит. Бонни не спеши продавать, может дорастет и оценит, у него же и руль, и сидение регулируются, надолго хватит. Продать всегда успеешь.

Вот когда ребенок в таком возрасте так на 3-колесном гонять будет? Я ни разу не видела, а тут такая свобода и независимость, и уверенность в своих силах.

Разве на 3-колеснмо проедешь по лесу и буеракам? А тут даже усилий прилагать не надо.

На 3-колесных дети часто до педалей даже не достают, на лексусах вообще сил крутить их не хватает. Вот дети поездят 3 минутки и кати мама, дак а смысл тогда от велика? О каком физическом развитии речь?

А тут и ножки развиваются, и координация движений, и равновесие учатся держать , и притормаживать1и управлять на скорости, и вообще чувствовать свое тело.

Так что я всем пропагндирую наш беговел, ни разу не пожалела о покупке! Брат ганин в 3,5 года до сих пор ни на чем не катается, только психует, зато , как наш вели увидит, так вечно у гани забирает и не отдает.

 

Про мотоциклы и машины я вообще не вижу ничего общего, все таки тут полностью отсутствует физическое развитие и свобода движения, на мотоцикле только по хорошим дорогам. Да и смысла не вижу приучать детей к таким дорогим игрушкам. Папа садит гаврюху за руль иноглда и они по гаражам делаю пару кружков - вот ту восторг, непередаваемый словами!

 

Рыся! А я ведь и спросила про свету. с полнейшей уверенностью, что это света на фотографии))))

 

Рыженькая!!!! С днем рождения!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

 

Ирина - Молодцы! Я вот тоже подумываю еще самокат прикупить, но пока останавливает отсутствие места для хранения, да и на беговеле пусть научится кататься.

 

Рыся! Смешнюги такие! Света так поет классно, прямо вноты попадает

Изменено пользователем MOROZOVNA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...