Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

MOROZOVNA, :D бывает)))))да у Светы с нотами вроде как не плохо получается))жаль что у нас никуда таких мелких не берут-ток с 5 лет)))можно было бы попробывать петь)))

 

Рыженькая!!!!!с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MeCHta1312,  спасибо!

 

 

MOROZOVNA,  спасибо. Мне кажется, еще от ребенка зависит. Гавриил у вас весь такой спортивный, шустрый, подвижный. Он бы и на трехколесном велосипеде уже гонял бы :) В нашем возрасте, если что-то не понравится, не очень-то и заставишь ребенка чем-то активно заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он бы и на трехколесном велосипеде уже гонял бы

Ирина. не думаю, что гонял бы, на 3-колесном в принципе не погоняешь, так еле-еле, да и устают на нем быстро, и мы гуляем в основном в парке или в деревне, а там никаких дорог, на 3кол. далеко не уедешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозовна, прочитала про ситуацию в магазине, таких тётек "вумных" навалом везде, я в таких ситуациях скандал не устраиваю, потому что Марк же смотрит, чему он научится, так же лезть в личную жизнь чужих людей, я так не хочу. А мы тут недавно прокатились с Марком на маршрутке, он сидел песни пел про кмазы и как камаз проезжал, вкрикивал "О, Маз бошой, о, мама, смоти , Маз, едет" и так громко и восторженно, дак там вот тоже люди считали, что я должна отругать своего ребёнка и сказать ему, чтобы он молчал сидел, а я вместе с ним песни пела :D , вот бесит аж, значит с пивом мужикам можно в маршрутказх ездить и матом разговаривать, а ребёнку петь нельзя, ужас в общем, видать у нас общество всё же такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка, какие то у вас неадекватные люди))))у нас если ребенок поет песни в маршрутке то народ еще и поулыбается и посмеется))))вот если вопить будет на всю маршрутку орать и капризничать то тут тогда могут попробывать приструнить типа помочь-ну типа ой как не красиво,а вот я тебя заберу и прочее)))у моих не помогает)))ну и редко когда капризничают в маршрутке)))привыкли-всю жинь там))...да и лезут в этом случае редко))

вот недавно едем в город, Игорь днем не спал.напротив мужики сидят- с работы едут . один и говорит-ах как сладко дремится-я смотрю Игорь глаза закрыл и спит.я грю-ей не спать.а мужика-мама спать не дает)))

ну как то проще у нас с этим))

 

...а Света вообще частенько поет в маршрутке))))я её даже прошу петь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас если ребенок поет песни в маршрутке то народ еще и поулыбается и посмеется))))вот если вопить будет на всю маршрутку орать и капризничать то тут тогда могут попробывать приструнить типа помочь-ну типа ой как не красиво,а вот я тебя заберу и прочее)

и у нас так же)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, MOROZOVNA, {Рыся}, Спасибо девочки!!!

 

Чиркану про наше отвлечение от сосы, или сь-сь по Илькиному. В общем допекла соска меня так я видеть её уже не могла , а сына буквально из рта её не доставал, только гулял и кушал без неё.. ночью по пятьсот раз просыпались как только теряет её во сне плачь, просит найти... короче терпение кончилось.. поехали мы к маме моей, у неё собака большая во дворе на цепи, Илюшка так вдохновился собакой, просто не мог глаза отвести от неё (мама моя в другом городе живет мы у неё редко бываем, поэтому собака для него в диковинку была). Я попросила брата своего встать возле собаки подстраховать соску на всяк пожарный, Илюхе говорю: пойдем сына собачке сосу подарим, а то мы приехали и подарок ей не привезли, он важно вынул сосу пошел и кинул собачке, я его немного отвлекла, брат соску поднял, а ему сказали ну все собачка съела и спасибо говорит... Днем он периодически это вспоминал и смеялся, радовался что сь у гав-гав.. и перед сном, у меня начал сьсьсь просить, я спросила говорю а где соса, он сказал гав гав, заулыбался и вот уже третья неделя пошла как мы без соски.. иногда перед сном скажет сь гав гав вздохнет и спит))) Вот так мы отказались от это привычки)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая, Классно! Осталось найти гав-гав :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая, ну вот отличный вариант)))

у детей в этом возрасте соска уже идет как вредная привычка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая, ну вот и я том же) Надо какую нибудь замануху вроде подарка кому нить и отлучение пройдет не так болезненно))) Племяшка унитазу дарила :confusion: ;) Тоже вспомнила. а мама ей грит дык ты же сама белому другу подарила. Ре улыбнулся пару раз вспоминал, а потом перестал.

млин,это у меня одной так? Нажимаю удалить в право(бекспейс), а строчка может полететь на строчку выше, или же вообще в середину фразы влезть... Бесит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, у меня так иногда бывает тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Юль, ты вроде в рейме шаришь? как у них с размерами? хочу своим взять на осень-зиму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, я в основном по керри))))но рейма насколько я помню большемерит на +6) -то есть большой запас не стоит брать)))легкий запасик)))наверное кто-нить из девочек активно пользуется и сможет точнее подсказать)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рейма точно +6. Керри купила 86. В моём роста может 83- запас большой- даже если за лето вырастет будет какраз . Мой соску тоже на сон. Ночью если заворочиться сую ему. А днём если попадёться на глаза- то попросит. Она у нас дуля. Про отучать пока не думала. Наверное пора. В сад сказали на сон можно приносить. Про беговел согласна с Морозовной, хотя раньше тоже особо не понимала. Сама ещё не покупала, но купила матоцикл молто- он типа беговела. Но мой салиться на всё что на колёсах и ногами толкаеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая,  с Днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Натусик 82, +6 это значио на 1 размер больше идут? если мне на Женечку на зиму нужно 80 размер, то можно смело брать 74?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая, ага, только у нас гав-гав своя собственная и за соской Вика к ней в Ж...пу с фонарем полезет :-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, нет,если тебе надо 80 то и бери 80))блин не так))

ну кароч если у тебя ребенку в ноябре росту будет 76-78 см то бери 80 и тебе хватит на всю зиму...ну и канешно в 74 вы бы тоже проходили))))по моим ощущениям керри вообще тоже с запасом идет-потому что Света по этой весне с ростом 98 вполне нормлаьно ходила бы и в комбезе 92))и зиму она одевала комбез 92 хуппы-но это еслиу честь что она худенькая у меня.в то же время она и при 88 носила комбез 92 весений нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С приходом лета так забавно становица. Когда детки в штанцах такие чистенькие, аккуратненькие, а счас одели платья-шорты, детки все в синяках, в боевых ранениях))))

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а нам на московскую сопливую зиму нужно что-нить не очень утепленное... вот и не знаю что брать то...в прошлом году мы проходили в АйсПике который до -5 с подкладкой. она и не мерзла, всегда тепленькая была... правда куома нас подвела, у нее периодически палец большой замерзал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, а у меня у Светы так-на холод у нее осталась Керри комплект, плюс заказала комбез айспик на потеплее. уИгоря получается хуппа на потеплее кобез-он не оч теплый по сравнению с керри, и комплект керри остался на холода.

 

хотя мои дети мерзляватые вроде-то есть даже годка они ходили в -5 в керри они не потели...

ну а с ногами у нас вообще беда...чесно говоря я не могу потратить 3000 на обувь для них в которой возможно ноги у них будут теплае-викинги например....а надо бы наверное...эхехе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну видать у нас не адекватные из-за металлургических выбросов, вот и я боюсь к 40 годам такой же стать))))

 

млииииииииин а может и раньше, суцдЯ по наблюдениям)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, детки все в синяках, в боевых ранениях

ага, у нас все ноги сине-зеленые в царапинах и укусах комаров... пипец зрелище. если при этом еще беленькое платьице....

 

Listick, а у меня у Светы так-на холод у нее осталась Керри комплект, плюс заказала комбез айспик на потеплее. уИгоря получается хуппа на потеплее кобез-он не оч теплый по сравнению с керри, и комплект керри остался на холода.

 

хотя мои дети мерзляватые вроде-то есть даже годка они ходили в -5 в керри они не потели...

ну а с ногами у нас вообще беда...чесно говоря я не могу потратить 3000 на обувь для них в которой возможно ноги у них будут теплае-викинги например....а надо бы наверное...эхехе...

ага, 3000 перебор, для обуви на сезон... ну я так считаю...

 

блин, у нас у Вики рост 87.... какой заказывать то на осень и уж тем более на зиму... хз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, но в обычной обуви у них пальцы ледяные(((((что у одного что у второй...даже если они ходят...

я не знаю что делать. если ток брать в расчет ччто зимнюю обувь они оба поносят то есть сначала Света а потом Игорь...но всё равно дорого(((но в викингах у меня этой зимой наконец то не мерзли ноги(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...