Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

{Рыся}, пошла пить... вот блин, я совсем забыла как это должно начинаться.... тошнотит немного - это да

 

просто мужа раньше времени не хочется нервировать.... ведь вроде как рано еще, хотя хз...выпила ношпы, вставила свечку бускопан... жду...

 

Блин, глупо, конечно, но мысли у меня о том, что я так хотела дотянуть до рака...а тут близнец получиться :-(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Listick, у тебя скока недель щас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в городе,кстати, многие прям семьями уезжают в Краснодарский край

мы тоже пока остановились на этом регионе вот планируем на разведку поехать в августе, если понравиться, будет планировать переезд туда через год-полтора

 

я гагры даже и не рассматриваю. Самый дорогой в Абхазии и шумный, на типа сочей стал))

а когда мы там были , там было тихо и безлюдно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, у тебя скока недель щас?

38

 

@ксинья мамочка, 37,5, врач пдр поставил 7.07...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая, а вы какое место выбрали для разведки? Я сама из Краснодарского края. И родители мои там живут сейчас.

 

Listick, ну как ты там?

Тут хорошо, звонишь в госпиталь, если подозреваешь, что началось, ну и с тобой разговаривают, расспрашивают, что чувствуешь и т.д. И потом говорят, стоит уже ехать или можно ещё подождать

 

@ксинья мамочка, про землетрясение - ужас... так это всё страшно. Ты подумай, ради детей лучше, конечно, переехать в более благоприятные условия. Мы в свое время из-за сына из Москвы уехали. Правда, мы сначала к моим приехали, там сняли квартиру, мужу климат понравился, а сам городок нет. Тогда мы открыли карту, и стали выбирать. Выбрали Горячий Ключ. До моря 60 км, но не на море. До Краснодара - 60 км, если что-то нужно от цивилизации, недалеко ехать, даже если там работать. Городок сам маленький, минеральный курорт, места красивейшие, растет и развивается, много новостроек. Цены на жилье, конечно, кусались, так как многим это место понравилось. Но напряглись, купили квартиру. Четыре года прожили, было хорошо. Потом мужа сюда пригласили, вот уже пять лет тут живем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фффух, показалось...прошлоо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, мы именно в сам Краснодар планируем сначала, ну и ближайшие окрестности... нам климат нужно срочно менять казахстанский у Риты начальная стадия астмы.. а тут ветра постоянные, пыль...остановились пока на этот регионе.. вот правда думаем ещё в Ростов заехать...

 

фффух, показалось...прошлоо

ну значит до рака наверное дотерпит таки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая, фиг знает, щас чуток походила, опять началось.... пойду дальше с викой спать... глядишь, до мужнего прихода дотяну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая, не хочу расстраивать, но сам Краснодар - не лучшее место для астматиков (мы из Москвы тоже сбежали из-за астмы у сына). Там водохранилище, сырой воздух часто.

 

Listick, ты засекай время и сколько длится. Увидишь развивающуюся динамику, примешь решение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вся семья свалилась, мужа вчера отпустило, а меня ночью начало колошматить - прямо по часам могу сказать когда нчалось, давно не помн такой ломки. Ганю бабушка утром забрала, а то я лежу пластом, а ганя вокруг меня скачет, на мне скачет, массажики делает, комнату громит - мне вообще пофиг :-D

 

Аксинья - сб все хорошо, даже не представляю как это и насколько это страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая, ой ну этот Ростов с его минингитом...

Listick, прям не взлюбила ты близнюков))а мы очень милые люди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, да не, слава богу отпустило!!! вроде еще похожу...

Listick, прям не взлюбила ты близнюков))а мы очень милые люди)))

да ладно тебе, я не хотела тебя обидеть, просто очень хочется очередного рачка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, ты что я не обажаюсь)))у каждого свои предпочтения))но близнюки тож не оч канешн простые-очень уж рвет в разные стороны порой)))да и вообще простых нет-каждое говно имеет свои кислотности-как грит моя бабушка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уффф, блин, интересно, соберусь я в роддом или нет... опять хрень какая-то.... сегодня даже гулять с викой не пошла...

каждое говно имеет свои кислотности-как грит моя бабушка)

ниче себе у тебя бабушка продвинутая :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще не понятно ЧТО ДЕЛАЮТ СПЕЦЫ???? какого хрена, разве нельзя спрогнозировать??? не верю!!!

да о чем ты говоришь! если японцы свою Фокусиму не смогли спрогнозировать, то что о нас говорить с загнувшейся наукой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каждое говно имеет свои кислотности

:hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37,5, врач пдр поставил 7.07

Матюша у меня 07.07 родился)))

 

с сестрой ржали сегодня, как разные люди реагируют в чс. зять ооооочень сдержанный, культурный, и бла бла. так вот когда тряхануло, он на весь дом прокричал -"ни х...... себе!!!!!"))))))))))))

IGosteva, да, именно ради детей и хочется уехать отсюда. пока реально нет на это средств, то что мы имеем не очень ценно, сейчас занимаемся ипотекой, затеяли поменять жильё, может через какое то время решимся. хотя муж всегда говорит, что выйдем на пенсию и уедем в крым))))мечта))))

 

то что о нас говорить с загнувшейся наукой?

а еще и с безолаберностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, что то по моим ощущениям не дохожу я до 7.07....

выйдем на пенсию и уедем в крым))))мечта))))

ага, мы вот тоже мечтаем уехать, а потом думаем, ну вот куда??? а ребенка учить? все равно больше чем в МСК, если нет своего бизнеса мы и не заработаем нигде... вот сравниваем зп в нашей конторе в МСК и по России, практически в 10 раз отличие... здесь безусловно больше возможностей... короче либо бизнес открывать, либо здесь.... ну можно еще себя заграницу продать... ну это тогда только муж, я то бюстгалтерша сраная никому там не нужна

 

да о чем ты говоришь! если японцы свою Фокусиму не смогли спрогнозировать, то что о нас говорить с загнувшейся наукой?

у меня уже закрадывается мысль, что все эти землетрясения, это не природные явления, а какое-нибудь новое оружие, которое на всех подряд испытывают, иначе их запросто предсказать можно....я просто помню в детстве нас папа моей подружки водил в НИИ и нам показывал и рассказывал про это дело в Магадане. там целая станция этим занималась. так вот, он говорил, что большинство толчков мы даже не ощущаем, но все они прогнозируются и тп... ну фиг знает, может это и заблуждения мои

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, проштрудировала вчера инет... Какпец. На поезде 3 суток с викой мы застрелимся, учитывая температуру. В самолете дорого(дороже чем сам отдых). Решили с мужем поехать в сентябре. Хоть не такая жара будет, полегче вике будет.

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

 

Я тут про беговел спрашивала.

Так вот мой ходил три дня вокруг него, особого интереса не проявлял, пыталась насильно усадить - орал.

А потом в один прекрасный момент малой пришел и сам уселся на него, аллилуйя :Crazy: . Пока по дому учится, не очень хорошо у него получается, но думаю это дело времени, старт дан!

 

Пы. Сы. у нас будет девочка (нагадали вчера на УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, клево1!!!!пусть писюн не вырастит и так и останется девочка!!!)))

o4arovashka, ой,в поезде летом можно убиться просто(((хотя щас есть современные вагоны с кондишеном-в Белорусь такой один точно ходит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, пасиб!!! Я наоборот хотела писюн :Crazy: , но девочке тоже рада. будет теперь комплект из 2-х девок и одного пацана.

Не_дилетантка, :flower: , поздравляю с доцей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, ПОздравляю с Рождением Доченьки!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL,

С девчушечкой-принцессушечкой!!!)))

 

Анаферон быстро ставит на ноги.

У бабушек началась борьба, кто заберет гаврюшу. Мама вчера расстроилась, что его забрала мама мужа, они готовы были в 6 утра за ним выезжать. Говорит в следующий чт без всяких яких вези его нам до конца недели и в отпуске мы его на неделю заберем :-D А с ним проще стало, вчера он мне ручкой помахал и сказал - пошел с бабой, поедем ан машине в дееню. Деревней его вообще может кто угодно завлечь))) Он по утрам просыпается и первым выдает - поезали в дееню, к собакам, босаик здет.

Раньше бы такую истерику закатил, что мама дома остается - а тут пошел , еще и ручкой помахал пока-пока)

 

Девочки, кому интересно заглядывайте на нашу страничку - я обновила посты

Про наш поход на колокольню

Ссылки скрыты.

Художественная мастерская - Шишкин -

Майское творчество

Майское монтессори

Лесная бродилка

Грязные гулянки, гараж и я-водитель

Сказка на песке

Гномик и великан . Закрепление понятий маленький-большой, узкий-широкий

Физическое развитие

Один день из жизни рыбачка

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...